Ушла Жена,помогите советом!(много букв)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Забугром
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.01.11 02:49
Откуда: Оттуда

Сообщение Забугром » 18.01.11 17:39

Здравтсуйте комрады!

Я был наивным оленем.Это всё таки война.Хочу попросить прощенья,что не внимал Вам иногда.

Попробывал с ней по-нейтральному,ничего хорошего не вышло из этого.Сегодня написала(всё общение через смс),что планирует подать на развод в этом месяце и согласен ли я,я сказал что согласен и мне всё равно когда она подаст на развод.

Начал спрашивать про дочь,начала отвечать,сказала немного,а потом началось про аллименты что 70 евро(я слал именно эту сумму хотя по закону с 1 января официальные аллименты снижены до 45 евро) что это не достаточно,что это не хватает на то чтобы ребёнка накормить,одеть,купить игрушки.

На что я ответил,что это достаточно по закону,и если хочет больше и жить красиво как раньше при мне то пускай идёт работать,заоодно спросил,а сколько она тратит в месяц на ребёнка,а тратит она 0 т.к не работает.И написал чтобы не путала,что я ей ничего не должен,а должен думать о себе и о своей будущей семье и будущих детях.

На что получил ответ,чтобы я ребёнком не интересовался т.к денег шлю мало,не участвую в её воспитании,не гуляю с ним,вообщем что я вообще виноват оказывается что сейчас живу в Англии и чтобы я про дочь забыл т.к она уже не помнит что у неё есть папа и она ей про меня не напоминает.

Это меня задело и начал делать глупости.

Начал угрожать судом,что силой ребёнка,в Англию увезу и что она подлая тварь которая манипулирует ребёнком.

Ничего не ответила,разговор был окончен.Вот такие пироги.

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 18.01.11 17:55

Понятно, что эмоции бурлят, но лучше придержи себя в руках. Кстати как там у вас "забугром" с подачей исков на оскорбление, угрозы и т.п. Мразь может тебя провоцировать на неадекватное поведение специально.
На будущее, пообещал ей суд и т.п. - выполняй, а то клоуном станешь.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.01.11 17:58

а ты темку свою сначала перечитай. :idea:

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 18.01.11 17:59

Забугром писал(а):Это меня задело и начал делать глупости.
Начал угрожать судом,что силой ребёнка,в Англию увезу и что она подлая тварь которая манипулирует ребёнком.Ничего не ответила,разговор был окончен.Вот такие пироги.
Пожалуй, это Вы зря. Угрожать по телефону стремно, а вдруг(х.з какие там у Вас законы).

Забугром
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.01.11 02:49
Откуда: Оттуда

Сообщение Забугром » 18.01.11 18:03

Снова пишло смс,типа не обращай внимание,про дочку интересуйся.Начала слать смс и расказывать про дочь.Клиника нет слов.И ещё пишет в СЛУЧАЕ развода долги надеюсь как обещал возьмёшь на себя.

Уфф.

Забугром
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.01.11 02:49
Откуда: Оттуда

Сообщение Забугром » 18.01.11 18:06

Да я в принципе ничего такого не сказал,угрожал что через суд ребёнка заберу у неё,а также что вообще пока не развелись как отец приеду подкараулю,заберу дочь и сразу же в самолёт и в Англию,а потом пускай ищет.Больше ничем не угрожал.

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 18.01.11 18:14

Забугром писал(а):Снова пишло смс,типа не обращай внимание,про дочку интересуйся.
ну вот и интересуйся дочкой, а на нее не обращай внимания (ваще). чего сложного? :D
Забугром писал(а): Начала слать смс и расказывать про дочь.
пытается морально раздавить и согнуть :twisted:
Забугром писал(а): И ещё пишет в СЛУЧАЕ развода долги надеюсь как обещал возьмёшь на себя.
Не "и еще пишет", а "прежде всего пишет"
цель СМСок - выделена жирным :idea:

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 18.01.11 18:17

Забугром писал(а):Начала слать смс и расказывать про дочь.
По задумке (ее) у тебя должна начаться эмоционально-моральная колбасня организма. Старайся - это надо пережить. Потом легче будет. Отвлекайся!

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 18.01.11 18:32

Тфу :twisted: Я валю из темы... Ты мега Алень! Тебе всё написали (как кстати и произошло)! Удачи

Забугром
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.01.11 02:49
Откуда: Оттуда

Сообщение Забугром » 18.01.11 20:00

Meks,

Зря ты так,самое интересное только начинается.

С террористами больше никаких переговоров.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 18.01.11 21:25

Тьфублеатькактакможно!
Иди еще чего выпей, йаду например :twisted:

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 19.01.11 00:51

Забугром писал(а):И ещё пишет в СЛУЧАЕ развода долги надеюсь как обещал возьмёшь на себя.
Бедная, опомнилась, что ишшо долги на тебя не списала и рано, вроде как, быковать.
А теперь вспомни, что тебе все (и я) писали раннее. Как разрулишь сам долги - увидишь ты дочь после этого, как собственный анус без зеркала. Ага. 8)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.01.11 08:28

Мда... Прочитал всю тему целиком.
Автор, ты сто раз написал как тебя гнули-гнули и не прогнули - полная хрень. Ты коврик прикроватный. И учти, что такие бабам не нужны, если бабла нет. Все твои действия производятся через ж.пу и резалт соответствующий. А первое что ты должен был сделать - это собрать доки или их дубликаты и на развод. Иначе рискуешь стать папой нового киндера или еще на бабки встрять, если она умудрится какнидь выцепить новый кредит.

Забугром
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.01.11 02:49
Откуда: Оттуда

Сообщение Забугром » 20.01.11 03:03

Всем спасибо за ответы.

Как правильно сказали у меня была эйфория.Сейчас как понимаю ''качели''. Вчера ещё немного повоевали по поводу,что денег мало шлю.

Поставил жирную точку в этом вопросе,дал понять что манипуляции с ребёнком у неё не прокатят и что будет получать минимальные аллименты от меня и ни копейки больше т.е даже меньше чем до этого я слал,что когда приеду дочке всё что нужно сам куплю,а её я обеспечивать не буду и она в пролёте т.к мне никто.Сказал чтобы не звонила и не писала мне(исключения только по поводу дочери если захочет мне чтото сказать то может написать,но не звонить) т.к у меня нет желания ни времени с ней общатся.Ответила что вообще от меня ничего им не нужно.

Поступила информация,что сегодня снова к ней приезжал её друг-герой,знаю что она колеблется подавать ли на развод или нет т.к боится что долги поделю пополам,а пока в браке долги общие вот она с ним советовалась что делать то вообще,сама со своей мамой решить ничего не может,всегда ищут кто поможет бедняжкам.

Самое неприятное так это то,что они со воей мамашей решили под эгидой того,что я-отец живу в другой стране и не приезжаю и не участвую в воспитании дочери и вообще мало денег шлю полностью вычеркнуть меня из жизни дочери(ничего про меня не говорят и не напоминают о моём существовании) и поскольку она маленькая только (1 год и 8 месяцев) и пока не говорит и по этой причине запрещают мне звонить дочери т.е контакта с дочерью нет(а ещё 2 месяца назад дочь меня обнимала и целовала)и вообще как я понимаю они решили типа чужого дяду всунуть вместо папы т.е меня.

Как вижу ситуацию:

1.У них там разрабатывается стратегический план по поводу долгов(как их избежать).

2.Сволочи вместо меня приучают мою маленькую дочь к другому дяде типа он папа.

Что я решил:

1.Долги попалам,но пускай до последнего момента думают,что долги на мне.

2.Вот по поводу дочери нужен Ваш совет.Они или полные дебилы т.к я всё равно к дочери приеду и если надо через суд боротся буду за неё,они это знают зная какой я и знают что так будет, или это просто дезинформация по поводу дочери что дяду подсовывают,что скорее всего,но с какой целью это делается?

Уверен что сейчас будет затишье т.к птицы гордые и после моих заявлений желания мне написать наврядли возникнет.Но что в принципе можно ожидать и к чему готовится?

Также благодаря сражению которое было,я узнал что ктото из общих друзей,а это 3 человека сливал ей всю информацию обо мне как и что я в Англии,прекратил с сегодняшнего дня всё общение с троими т.к оборотня вычислить не предстовляется возможным.

Забыл добавить,что я виноват по её словам абсолютно во всём,то что я в Англии сейчас,с дочкой не занимаюсь и не приезжаю,денег мало шлю,что все общие друзья на моей стороне и что я вообще плохой что всё расказал общим друзьям,а она такая святая хотела чтобы дословно ,,я хотела чтобы мы тихо,мирно разбежались,ну не получилось у нас,ну развелись,зачем устраивать этот цирк чтобы все знали что я тебя выставила и зачем цирк с долгами так бы был мир,приезжал бы к дочери и пили бы чай на кухне,но ты сам захотел войны всем этим цирком''.

Считаю нужным выслушать Ваши мнения и советы и уйти на нормальный санчас.

По поводу развода(с моей стороны) смогу подать только в мае когда приеду на родину к дочке.С её стороны вроде она хочет подать на развод,а потом чтото тормозит процес.Типа до конца не определилась.

Забугром
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.01.11 02:49
Откуда: Оттуда

Сообщение Забугром » 20.01.11 03:19

Хотел добавить хоть я и узнал что ктото оборотень и сливает обо мне всю инфу только вчера.Но заподозрил я уже это на днях т.к в один и тот же день у меня много народу включая их интересовался когда же именно я в январе приеду на родину.Хочу напомнить что в своё время я пустил дезу что в январе появлюсь на родине.

P.S. Meks,рано сваливаешь из темы,пока это всё слова путём смс и социальной сети.Реальные действия начнутся в мае когда вернусь на родину.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 20.01.11 03:50

Рекомендуется развестись. Чем раньше, тем лучше. Возможно нанять юриста, который будет представлять твои интересы в суде. Она еще залететь сможет, будешь папашей опять :evil: (придется доказывать что ты не верблюд). Очередные потери денег и времени.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 20.01.11 05:10

они это знают зная какой я и знают что так будет
Да мы тут все уже знаем, как будет: бухнул - взял долги на себя, протрезвел, перечитал свою тему, опомнился. Почитал сообщение БЖ из говноклассников - размяк, почитал форум - типа крут. Как худая балалайка.
прекратил с сегодняшнего дня всё общение с троими т.к оборотня вычислить не предстовляется возможным
В таких случаях умные люди сливают всем троим разную инфу, а потом проверяют, какая из них дошла. Так, на будущее.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.01.11 11:23

Забугром писал(а): Начал угрожать судом,что силой ребёнка,в Англию увезу
НИКОГДА нельзя угрожать, если не уверены, что 100% на это готовы и сделаете.

Я вообще не понимаю зачем вы с ней препираетесь. Вы ДЕЛАЙТЕ. Беспощадно, хитро добивайтесь того, что задумали. Меньше эмоций, больше реальных действий.

Долг надо было ДЕЛИТЬ, а уж потом сливать на банкротство свою половину.

Поймите, для бабы вы в любом случае будете козлом, а ребенок для нее будет средство шантажа. Никакими прогибами вы ситуацию не измените в лучшую сторону.

С бабой нужно обращаться как израильтяне с террористами: никаких переговоров, никаких игр по их сценарию.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.01.11 11:24

Забугром писал(а):сливает обо мне всю инфу только вчера
Инфа должна быть ТОЛЬКО у вас и вашего адвоката. На период военных действий - точно.

Забугром
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.01.11 02:49
Откуда: Оттуда

Сообщение Забугром » 21.01.11 16:56

Мужики есть вопрос,может глупый,но всё же решил всё делать как вы мне советуете.

Вообщем ушёл на санчас.Но сегодня БЖ стала меня бомбить,уже 16 пропущеных,трубку не беру.Пришло смс.Я хочу поговорить с тобой по поводу развода.Как поступить? Игнор?

Хотелось бы получить от Вас советы как можно скорее.Спасибо.

Забугром
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.01.11 02:49
Откуда: Оттуда

Сообщение Забугром » 21.01.11 16:59

Тоже самое написала в соц.сети.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 21.01.11 17:05

Забугром писал(а):Вообщем ушёл на санчас.
Ни на какой санчас ты не ушел. Либо он у тебя какой-то альтернативный, толку от которого 0.
Правила санчаса прочти - санчас предполагает полное информационное блокирование, а ты тут про какие-то СМС-ки и Вконтактег лопочешь. :?

Забугром
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.01.11 02:49
Откуда: Оттуда

Сообщение Забугром » 21.01.11 17:05

Для информации не общался с ней по телефону уже как 2 месяца,и незнаю стоит ли вообще.Жду советов.

Забугром
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.01.11 02:49
Откуда: Оттуда

Сообщение Забугром » 21.01.11 17:06

Танчег про пинки давай позже,а что сейчас то делать?

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 21.01.11 17:08

А чё тебе надо? Санчас? Соблюдай санчас. Не санчас - общайся сколько те влезет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001, Yandex [Bot] и 30 гостей