Прошлогодний алень

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 21.01.13 06:47

как это:
походу выпнул уже .
сочетается с этим:
Днем сегодня бж приходила домой(когда я на работе был), навела небольшой порядок.
???
Замки смените.

С тётками на работе не флиртуйте, и тем более, не трахайте их, даже после развода. Уже 100500 раз на форуме страдальцы отписывались, что это приводит к цирку, срачу, подставам и прочему говнищу, которое на работе нафиг никому не упало. Ну, если работой не дорожите - вперёд.

Вообще до развода - никаких девок. Голову сначала в порядок приведите.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 21.01.13 13:45

Мда, выпнул...
Вчера пришел с работы - бж дома с детьми после трехсуточного отсутствия(кстати у нее стратегия такая раньше была, детей к теще, сама на гулянки). Хотел сказать матом че приперлась, вали на отсюда - при детях не смог. Пытается все время заговорить со мной: чай будешь, там тортик есть, как на улице, холодно?, вас там на работе уже не собираются разгонять? и т п. Я молчу, полный игнор. За весь день только три слова ей сказал: ты теперь со мной вообще разговаривать не будешь? - да; не помню на что ответил - нет; и не помню еще на что сказал отстань и все. Что то я ее как то не воспринимаю уже, не замечаю в доме. Хотя если бы она ночью ко мне в постель залезла, то наверное сломался бы.
Дочка еще доложила, что мама сказала, что папа говорит ,что мама все делает не так или не то, когда тетя (имя, сестра жены) маму успокаивала (все это у тещи дома). Пошел к бж на кухню (весь вечер она усиленно шуршала на кухне) разбираться, че она там детям еще поет про меня. Бж сказала, что это дочка просто не весь разговор слышала, что они там другое обсуждали; чтобы не влезть в разговор, не стал ничего выяснять. Перед сном когда лег спать - выразительно (не могу понять эмоцию, которая была у нее на лице) на меня посмотрела, я почувствовал взгляд, открыл глаза ,посмотрел на нее 2 сек и закрыл глаза, ушла в детскую.
Общее впечатление складывается, что она считает ,что как бы ничего и не произошло, и не понимает, почему я себя так веду, а то что она на три дня свалила хз куда без предупреждения - это в порядке вещей. Это если рассматривать только текущее время, а если в контексте прошлого, тут и так все ясно.
Мне кажется, что она начинает чувствовать ,что старая ветка сломалась и она держит в лапе обломок ветки ,но пока еще не понимает, думает, что это целая ветка ,а за новую ветку она еще непрочно держится или васек ее уже послал, хз не знаю. Блин, моя проблема в том, что слишком много думаю, надо меньше думать, больше делать. Единственно, что до официального развода придется вот так вот в подвешенном состоянии находиться, без открытых боевых действий.
Еще эмоционально держат дети ,но уже нашел таблетку для себя - с детьми ничего за несколько месяцев не случится и меня они не забудут.

п.с. не хочу тратить бабло на сьем квартиры, коплю на ништяки для себя. сейчас даже если и будут срывы, то на окончательный результат они уже не повлияют, цель поставлена, стратегия избрана, осталось только идти день за днем и все.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 21.01.13 13:58

Что то напомнило паутину с мухой,которая пытается освободиться и почти получилось,но пришел злой паук... Муха ты.
не помню на что ответил - нет; и не помню еще на что сказал отстань и все.
Писдес.В голове каша.Сломаешься скоро.Выгони ее нах.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 21.01.13 14:01

Автор, ты практически в "желтом доме". Жаль, конечно, но постоянно жить в таких условиях не смог бы даже очень сильный человек.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 21.01.13 14:07

Я с августа так живу, только сейчас окончательно "лошадь сдохла". И если я их не пристрелил летом (и ружье и пистолет имеется), то сейчас хуже не будет. И осталось то всего три недели протянуть :)

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 21.01.13 14:10

Нет, Нео, твои мучения с разводом только усилятся, а проблемы увеличатся.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 21.01.13 14:12

Буду посмотреть по ситуации.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 21.01.13 14:30

тяжело конечно .но исходя из того лучше так, чем вообще никак!.Молоток автар, держись сопли слюни сюда !

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 21.01.13 14:31

Желаю как можно скорей выкарабкаться, и удачи в этом нелегком деле.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 21.01.13 14:44

Самое трудное - это держать яйцы в кулаке. Физиология все-таки. Ну и дети конечно.
Еще заметил, что теперь если я сплю(после работы на часок или утром когда мне не надо рано вставать), то "дети, не шумите, папа спит" :shock:
А раньше(последние пару лет) было "я тебе не дам спать", "я тебя достану" и тп. :?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 21.01.13 14:48

Тебе однозначно крутят камбэк тихой сапой.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 21.01.13 14:53

Возможно, причем хочет ,чтобы отношения остались на этом же уровне - типа ничего и не произошло или это было давно и неправда. Посмотрим, время покажет что да как.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 21.01.13 15:01

Это - излюбленная женская политика.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 21.01.13 23:00

Пришла с детьми после восьми вечера, с небольшим перегаром. Дочь разведчица доложила, что были у дяди с тетей(родная сестра бж с мужем, двое детей), играли с их детьми. Сама с небольшим перегаром. Походу среди других дел и мне косточки перемывали. Излюбленная тактика бж, когда чтото надо решить, то сама ничерта решить не может, она сначала по всем подругам и родителям пробежит, со всеми посоветуется, потом какойнить перл выдаст. Так и сегодня. Хочет теперь приказ на алименты отозвать. Пришлось пообщаться на эту тему. Я так понял она хочет, чтобы я не имел права в старости трясти с детей алименты на содержание :? Т е типа я алименты не платил, и дети не будут обязаны меня содержать в старости. Бред какой то. Я от детей не отказываюсь, тем более буду принимать самое активное участие в их воспитании, чтобы бабодураками не выросли. И как я могу не платить алименты, если она сейчас отзовет приказ (или как там это называется)?. Думаю этот бред спокойно нейтрализуется сохранением чеков (шмотки там купить или кружок какой оплатить, вобщем по необходимости что детям надо будет, туда и буду деньги вкладывать). Хотя черт его знает, может какие подводные камни есть в этом деле, поэтому и спрашиваю.
Есть еще вариант, что она таким образом хочет в будущем себя обелить перед детьми, залив дерьмом меня (типа вот папа какой плохой, денег на вас не давал и тд). Черт их поймет, этих баб.

п.с. алиментов плачу сейчас мало, 3...5тр в месяц, может ей просто мало?
п.п.с.с. походу я до старости не доживу :lol:

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 25.01.13 17:56

Neo писал(а): п.п.с.с. походу я до старости не доживу :lol:
Вредная мысль. Сильно захочешь - доживёшь.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 26.01.13 19:46

Новых событий нет. Пока все дома (во всех смыслах). Осталось 16 дней. Немного напрягают регулярные качели в голове, но останавливаются благодаря сказанному кем то тут: - "просто представь, как васек ее имел в разных позах".
В середине этой недели взял телефончик у одной клиентки ОЖП на работе. Специфика работы такая, что регулярно приходится устанавливать кое какое оборудование, которое я продаю. Так что недостатка в ТnД не будет :D . Токма друган копытом бьет в стойле, ему то по барабану что еще две недели до развода... блин 8)
Дык вот, опять вопрос: ждать развода и пройти санчас, а потом уже "оборудование устанавливать" или сейчас пуститься во все тяжкие?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.01.13 19:54

Neo писал(а): Дык вот, опять вопрос: ждать развода и пройти санчас, а потом уже "оборудование устанавливать" или сейчас пуститься во все тяжкие?
будь с собой честен до развода потерпи не ширкайся.
ну а опосля санчас со всеми вытекающими "т10д"(марка оборудования :oops: :lol: ).

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 29.01.13 00:25

Вот с бабско-русского словаря интересную фразу для себя увидел.

"Тебе надо жить одному, для семьи ты не подходишь."
в переводе:
"Тобой невозможно пользоваться, если не прогну хоть капельку - солью"
Во блин. Это же полтора года назад мне моя бж говорила "правильно танька говрит, что такие люди как ты это одиночки, тебе надо жить одному". танька эта разведенка, муж с ней развелся, потому как она пилила его постоянно чтобы помогал ее родителям и брату (отец и брат здоровые лбы работать не хотели), только сейчас все начинаю понимать. А я получается после рождения второго ребенка потихоньку переставал прогибаться(интуитивно чувствовал, что что-то неправильно), поток ништяков стал истощяться. Плюс еще у нее карьера поперла, что и включило режим охоты. Но в то время я еще аленил по полной, не деньгами, так делами. Хотя уже колокола во всю звенели, а у меня пельмень не то что на уши, до плеч был натянут, нихрена не видел и не слышал.
Читая абф, каждый день открываю что то новое. Диву даешься, как все просто устроено => зная это можно действовать очень эффективно в нашем гавенном мире.
будь с собой честен до развода потерпи не ширкайся.
сам себе сейчас поражаюсь, мне секс каждый день нужен был, а сейчас настолько психологически настроился, что яйцы в кулаке уже две недели и не хочется (только стояк по утрам задолбал=), приходится просыпаться быстро - от сна к яви).
Еще интересное наблюдение: как только бж нету дома, так как то все нормально, и в голове и в делах, как только она дома, так сижу ниче делать не могу, руки не подымаются ни на что.
Все это задолбало и сегодня с утра позвонил ей и сказал ,что это тебя без еды уже еб@ть не хотят? (в прошлый понедельник ваську на работу приготовила крылышки, в этот пирог сделала). Сказала всетаки надо до развода пожить отдельно, сразу сказал когда свалишь? Ответила - не знаю. Короче седня ее нету, лафа, сижу делами занимаюсь. Если припрется на днях - буду терроризировать, чтобы валила к своей маме.
Спасибо АБФ, даже не представляю в какой жопе я бы сейчас был, если не своевременная помощь. 8)

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 29.01.13 00:43

Нет, Нео, все-таки, своевременная помощь-это несколько не то, что ты подразумеваешь, но хорошо, что есть этот сайт. Это реанимация...

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 29.01.13 00:48

Да, я еще под капельницей, но уже в сознании, открыл глаза и шевелю пальцами :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 29.01.13 00:57

Neo писал(а):Еще интересное наблюдение: как только бж нету дома, так как то все нормально, и в голове и в делах, как только она дома, так сижу ниче делать не могу, руки не подымаются ни на что.)
Вампирша?

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 29.01.13 00:58

Ща будешь вспоминать, что со мной было и от наркоза еще долго будешь отходить. Пока ты еще под наркозом и всякую муйню несешь, песни поешь и пить хочется, а не дают.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 29.01.13 01:06

Вампирша?
Они, сука, все вампиры, когда на 2, а то и на 3,4,5 фронтов работают. Так устроены. Ты тянешь, как паровоз, а к тебе сзади прицепляют локомотив, но в другую сторону. Тянешь, а, упс, никак не поймешь, почему же это я тяну, а вперед не двигаюсь? Силы расходуешь, нервы, деньги. Затом потом все становится ясно, как белый день, но уже поздняк.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 29.01.13 01:22

Вампирша?
Скорее крайняя степень аленизма, которую еще не вытравил из себя. Т е сижу "жду указаний, что делать". Как то так наверное.
почему же это я тяну, а вперед не двигаюсь? Силы расходуешь, нервы, деньги. Затом потом все становится ясно, как белый день, но уже поздняк
Вот вот, а в моей ситуации "хомячек начал бунтовать"(приблизительно год-полтора назад) когда в расход пошел уже невосполнимый ресурс - здоровье.
Ниче, все что нас не убивает - делает нас сильнее. (с)
И кто слабым был - сильным стал. А кто сильным был - стал еще сильнее. (с)

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 29.01.13 01:30

Не стоит разводить животных с плохим характером. Например, если ваш хомячок, несмотря на хорошее обращение, долгое время не становится ручным, кусается, очень боязливый, постоянно опрокидывается на спинку и верещит диким голосом, стоит только притронуться к нему. Если все эти качества появились не по вашей вине, то, во-первых, они могут передаваться по наследству.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Sergio che, souzprodmag007, Yandex [Bot], Полуолень, Дед Инсайд и 13 гостей