И еще про месть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 25.04.15 19:49

У меня нет цели - ее вернуть. Вобще даже мыслей нет. Это гавно.
У меня есть злость- я 3 месяца санчас полностью проходил, никуда не смотрел и тп.
Получается нужно утереться и сглотнуть?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 25.04.15 20:00

Автор, у тебя злость потому что ты ситуацию эту внутри себя не отпустил еще и крутишь как карусель по кругу. В конечном итоге тебе решать, попробуй устроить масштабную мстю, потрать на на это силы и время, аля граф Монтекристо. Только легче вряд ли станет. Давно уже практикой доказано, что лучшая месть, если так приспичило, это твой личный жизненный успех и твое личное счастье.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 25.04.15 22:04

Идет человек по улице. В новых туфлях. Вступил в собачьи какашки.
Что делать? Вытереть туфли, помыть. Невозможно - выбросить.
И идти дальше, не тратить время на какашки.
Другие варианты - это бесценное время Вашей жизни, потраченное на какашки :)
ферштейн ?!?!? :)

лучшая месть, это твой личный жизненный успех и твое личное счастье. + 100500
Распечатайте и повесьте на стену, а лучше холодильник.
Выучите и живите счастливо :)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 25.04.15 22:13

ФилипДжейФрай писал(а):Вроде отпустило, но тут друзья мои 50/50 - одни говорят спаси парню жизнь другие - да не трогай ты это гавно.
Ну есть же нормальные друзья :)
"другие - да не трогай ты это гавно." вот нормальные :)

"одни говорят спаси парню жизнь" чё за бред :)..
собой занимайтесь :)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 25.04.15 22:23

ФилипДжейФрай писал(а):У меня нет цели - ее вернуть. Вобще даже мыслей нет. Это гавно.
У меня есть злость- я 3 месяца санчас полностью проходил, никуда не смотрел и тп.
Получается нужно утереться и сглотнуть?
"Открыть глаза" пляти невозможно, она до климакса будет невиноватая. Пройдено это всё камрадами - не зря ты здесь - открыть глаза новому ебарьку? да может быть - сберечь парня от неприятностей, если алень благородный поймет и отблагодарит, но это энергозатратно и не очищает душу - для душу только игнор и санчас

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 26.04.15 01:19

Да все уже понял, накатило под алкоголем. Ничего говоорить не буду - пошла она в направлении мужского полового органа. Как тут правильно гдето читал - если под санчасом что то захотелось - три дня пауза и потом решайте. Блин как же хочется обрести старое состояние. Пипец просто. Так было хорошо.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.04.15 01:22

Обретешь, какие твои годы. 8)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 26.04.15 01:45

Автор, ты бы с алко поаккуратней, именно по пьяни накрывает: ностальгия, печалька, онанитакая,начинаются всякие смски, звонки, букеты под дверь и прочая слизливая похабень, за которую потом стыдно и еще месяц в себя приходить из-за очередного идиотского поступка.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 27.04.15 14:24

Филип Джей Фрай, ты ж сам писал в моей теме про РСП гневные посты, и советовал в кожвен бежать проверяться.
Тебя твоя РСП уреоплазмой наградила, у нее толпа чурок была, нашел из за какой твари страдать. Я то уже за два месяца понял как мне повезло что я срулил от своей суки РСП, не заделав с ней детей, но при этом меня моя раскрутила почти на полмиллиона.
Ты то чего киснешь?

А с бухлом-завязывай, а то еще в какое говно по пьяни вляпаешься.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 30.04.15 13:48

Автор, куда пропал? Как дел? Чего нового?

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 30.04.15 13:49

Надеюсь не заалкоголил?

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 05.05.15 20:55

Не, не заалкоголил. Просто меньше стало времени на форум) делаю т10д
Вчера была попытка камбека, даже разговаривать не стал. Хотя мое чсв очень подскочило))
Подозреваю от того что ее подруги видели меня в клубе с 3мя молодыми девахами, с которыми я приехал и через час уехали))

Причем, самое забавное - меня жестко окучивают в данный момент 4 бабы, одна стрипка, вторая гдето в банке работает 22 года, третья инструктор по финтесу и четвертая вообще какаято украинка)
И тут эта бабулька рисуется, кроме брезгливости она ничего не вызвала)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 05.05.15 21:03

Мстить своей "бабульке" еще не передумал?

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 05.05.15 21:04

Да уже забил, чего над больным издеваться

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 05.05.15 22:58

2 ФилипДжейФрай

Имхо верное решение. Не стОит пачкаться дальше.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 06.05.15 11:05

ПапаЛИВ писал(а):2 ФилипДжейФрай

Имхо верное решение. Не стОит пачкаться дальше.
Но компромат стоит приберечь:)
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 13:29

Balisong писал(а):Давно уже практикой доказано, что лучшая месть, если так приспичило, это твой личный жизненный успех и твое личное счастье.
автор, ОМП делятся на две категории:
- те, что способны на мужской поступок (а наказать врага, это мужской поступок)
- те, кто говорят, что графу Монтекристо месть счастья не принесла
Поэтому выбирай сам, лично я, среди тех кто мстил, несчастных не встречал, но как вариант для самоуспокоения, сойдет и детская сказка про графа, который всем отомстил, но шлюху простил.
ПС по мотивам книги, есть старый советский фильм "Узник замка Иф", посмотри на досуге, так показано кто в итоге страдал, а кто и почему оказался в шоколаде :wink:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 06.05.15 19:33

Torneo писал(а):ПС по мотивам книги, есть старый советский фильм "Узник замка Иф", посмотри на досуге, так показано кто в итоге страдал, а кто и почему оказался в шоколаде :wink:
Знаешь, за 40 лет жизни, я книгу перечитывал раз пять и фильм пересматривал этот раз 20. Фильм преркасен)) А что делать со свей мстей решать автору. Я считаю, что это не особо полезное занятие, потому что жизнь и фильм вещи разные. Ну и чего прикольного у Монтекристо получилось. Просидел в тюрьме почти 20 лет, а потом всю жизнь подчинил мести. Подвезло ему крупно с сокровищами. А если бы не было бабла, ну отловил бы он по одному мерзавцев и морды им набил и опять на нары. Мы, кстати не знаем, что было с ним дальше, может он бухать начал от тоски и помер, без смысла в жизни.
Поэтому месть штука весьма спорная, с ней влететь можно по полной программе и самому себе жизнь испоганить. И не всем людям месть приносит моральное удовлетворение. у некоторых депресняк начинается.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 06.05.15 19:41

Возмездие .

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 06.05.15 21:15

Слушайте. Ну вот как мстить? Вот мразь сейчас камбечит дико а мне реально все равно, жизнь у меня играет новыми красками и новыми знакомствами. Я эту тварь не простил ниразу, но уже забыл.
Какие варианты мести то есть по большому счету?

Физические? Ну дам я ей своими 100 килограммами в дыню раз - сломаю нос, который она делала - имхо легче мне не будет.

Моральный? Повестись на камбек и жестко отжечь какуюнибудь ересь на грани адекватности? Ну, скажем так, таким образом можно делать с омп, которые понимают за что с ними так делают, если есть косяк.
Финансовый? Там большая корпорация и я там весу не имею

Еще раз - я не простил, я просто забыл о человека гавно.

Имхо там жизнью итак все бумеранги сделаны:человек с истеройдным расстройством личности, отец и все родственники по его линии ее ненавидят, мальчик 9 лет, который уже явно на грани адекватности, т.к. Живет среди баб, плюс внешность, которая уже увяла.

Вот и как такому убогому можно мстить?

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 06.05.15 21:19

Я эту тварь не простил ниразу, но уже забыл.
Если бы забыл, было бы пох.й, а не "тварь" и "не простил".
Она для тебя должна быть тетка, которая когда-то, не помню когда, сделала немножко неприятно.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 06.05.15 21:25

И все эту ситуацию я воспринимаю через призму, будете смеятся, бог преподал урок и уберег.
Я с ожп до этого вообще очень весело проводил время - т.е. Порол все что можно и красивое, жил по месяцу со стрипками и трахал содержанток(без бабла) благо язык подвешен и внешностью не обделен. А тут залип и самое главное получил отличную информационную развзяку( это когда тел прочитал) перелопатил много книг, прокурил форум до основания понял, что и где были мои косяки в выборе спутниц на ночь или на неделю.
Реально это ситуация дала мне очень не хилый толчок в развитии, а именно в понимании какой будет будущая мать моих детей, я очень многое переосмыслил и почерпнул много нового для себя.
Из всех своих ожп у меня были, скажем так 2 годные ожп- одну слил потомучто было слишком пресно и она была во всем правильная, 18 лет, в ротт заглядывала и по ее словам семья была жесткий патриархат.
А вторая такого же плана и опять я ее слил тк с нй было скучно.
А весело было со стервами, но в моей ситуации я заигрался и залип. А по факту с ними весело в первый месяц.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 06.05.15 21:31

Блин, как не напишу пост - так сразу звонок по телефону с целью камбека)

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 06.05.15 21:31

Походу палят, не может быть таких совпадений))

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 06.05.15 21:48

ФилипДжейФрай писал(а):И все эту ситуацию я воспринимаю через призму, будете смеятся, бог преподал урок и уберег.
Я с ожп до этого вообще очень весело проводил время - т.е. Порол все что можно и красивое, жил по месяцу со стрипками и трахал содержанток(без бабла) благо язык подвешен и внешностью не обделен. А тут залип и самое главное получил отличную информационную развзяку( это когда тел прочитал) перелопатил много книг, прокурил форум до основания понял, что и где были мои косяки в выборе спутниц на ночь или на неделю.
Реально это ситуация дала мне очень не хилый толчок в развитии, а именно в понимании какой будет будущая мать моих детей, я очень многое переосмыслил и почерпнул много нового для себя.
Из всех своих ожп у меня были, скажем так 2 годные ожп- одну слил потомучто было слишком пресно и она была во всем правильная, 18 лет, в ротт заглядывала и по ее словам семья была жесткий патриархат.
А вторая такого же плана и опять я ее слил тк с нй было скучно.
А весело было со стервами, но в моей ситуации я заигрался и залип. А по факту с ними весело в первый месяц.

ФилипДжейФрай, привет!

Я тут ко всем пристаю с вопросом.

Какая у тебя серьезная цель в жизни?

Не обижайся, у меня у самого нет.
Пожалуйста, поделись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Lega548, souzprodmag007, zinehus, Доцент, Моряк и 20 гостей