Очередная, слабохарактерная тряпка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 13.03.15 10:43

Max_l писал(а): 2 лучшие подруги, как и сказал, нашли новых мужей среди моих знакомых, сейчас все у них хорошо.
Вот видишь, какие у тебя друзья, взяли в жёны разведёнок и всё у них хорошо, на этом и основывается твоя жена, что на тебе клин не сошёлся, можно развестись и найдётся прЫнц, который оценит её невъебенность, так что, куёвые у тебя товарищи. Они взяли тёток с детьми?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 13.03.15 11:07

как тяжело, принять решение, сделать больно, человеку, которого 14 любил и боготворил
Очень тяжело. В этом и парадокс, который еще и поэт подметил - "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!". Вполне укладывается в схему! Трудно для себя открыть, что: оказывается, чем больше ты делаешь "для нее", "для семьи" и "для детей", тем больше гвоздей сам вбиваешь в крышку гроба своей собственной семьи! Ну как такое может быть, что все те скандалы, дебоши, выяснения отношений, битье посуды/унитазов/ибальников - все это и есть для нее сигналы истинной любви! И что хотела она именно по иблету получать!!! И почаще!
КАК? Ведь нас всех учили обратному! Ведь они талдычат без умолку, что мы звери, гады, неотесанные мужланы! А сами как раз и мечтают о таком!!!
А ты?
Как сейчас выглядишь ты? В каком состоянии твое тело? Ты похож на Самца?
Практически уверен, что:
1.Зубов нет
2.Мышц нет
3.Волос нет (либо махры седые)
4.Живот сколько в обхвате? 110??
5.Круги под глазами.

Это - стандартный портрет аленя. Мы все становимся такими в браке.
Займись собой в первую очередь!

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 13.03.15 11:17

Как сейчас выглядишь ты? В каком состоянии твое тело? Ты похож на Самца?
Практически уверен, что:
1.Зубов нет
2.Мышц нет
3.Волос нет (либо махры седые)
4.Живот сколько в обхвате? 110??
5.Круги под глазами.

Это - стандартный портрет аленя. Мы все становимся такими в браке.
Займись собой в первую очередь!
Ох как подмечено! )) САНЧАС сделает из тебя человека.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 13.03.15 11:42

Зануда писал:
Потому что я об этом напоминаю в первую очередь себе. Когда я оцениваю поступки женщины с точки зрения своей логики - я вполне могу впасть в берсеркерство. "Ну как так ? Ну как млять - так ???" И так далее.
Ненависть - сильное и где-то красивое чувство. Его, во-первых, надо заслужить. Во-вторых - быть его достойным. А мы тут говорим о детях - в лучшем случае, или о животных (или там биороботах) - в худшем. Вот тут и надо сказать себе - "стоп". Плохое воспитание ребенка или плохое воспитание собаки - их вина - или дрессировщика ? Я уж молчу про программирование биоробота Smile

хххххххххххххх
Зануда, вопрос не в терминологии. Я уверен, что тетки прекрасно понимают что и как и почему они делают. списывать ее подлость на то, что она инстинктивно так прореагировало на твой низкоранговый поступок - когда ты ей например без повода цветы купил (например - подставь другой поступок низкорангового самца)) - думаю, заблуждение.
и ранг, уверен, как и харрактер изменить нельзя - то есть ранг и есть воплощение характера.
вчера при всех вводных она любила, а сегодня при них же - разлюбила и ушла к ваську)) не верю.
то есть в то, что разлюбила -верю. но не по этой причине. по какой - не знаю. карма. судьба. фатализм жизни. завершение цикла - все , что угодно. но чтобы не было причиной - поступать человек мог и долден был иначе - за это он отвечает. так вот это его качество - подлость, низость - мы и оцениваем. так давайте называть вещи своими именами - человек просто подлец. и не будем винить себя в том, что вели себя "низкорангово". я не спорю с тем, что ряд поступков наших могут влиять на что-то там. но возражаю против того, что они заставили другого человека/биробота - тетку вести себя так.
и как бы мы не считали их животными/биороботами - мы решаем с ними круг вопросов человека. и обращаемся мы к тем же человеческим частям их естества, как и к тем, которые есть в собаке - хоть собака и не человек.
поэтому винит себя в том, что тетка - тварь, думаю - брать на себя большую роль, чем нам отведена жизнью - то есть заноситься.
а вот реагировать соответствующе - это наша обязанность.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 13.03.15 13:37

Палм, молодец. По делу.
Правда у автора сейчас в голове шторм и ему сложно воспринимать такую важную инфо.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 13.03.15 13:57

Xoxland man,
merci.
я просто так же как и все - пытаюсь постичь жизнь.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 13.03.15 14:00

Многое, очень многое правда, да мышцы, живот, волосы, зубы, от части правда, но отчасти, что надо привести в порядок, несомненно, нужно вспомнить, что когда то я был не плохой спортсмен и была отличная форма, потом да, все забросил, прочие нужные, но со временем забытые вещи из санчаса. да, да и да. Начинаю себя реставрировать.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 13.03.15 14:02

хочу еще один момент сказать.
Пришел мужчина к врачу и говорит, у меня шишка на ноге, а врач в ответ: это рак, будем ампутировать ногу, пациент: доктор, а может посмотрите, доктор: а че смотреть, у всех все одинакового, только ампутация.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 13.03.15 14:06

Max_l, ты давай, начинай себя в порядок приводить, мозги на место ставить и пелотку с головы стягивай. Отписывайся по результатам, а там и посмотрим: рак - не рак...

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 13.03.15 14:10

Никто не говорит, что совсем. Я себя начал восстанавливать за год до развода. Начал с зубов. Параллельно с разводом - физподготовка. Сейчас пользуюсь спросом среди дам. Хотя от живота так до конца и не избавился))
Одновременно четко понимаю, отчего БЖ "разлюбила". Запустил себя. С ее подачи. Т.е. жил ее интересами, ее хотелками. Во всем "помогал", обеспечивал, возил-носил...У самого одна куртка, одни штаны, одни ботинки на все случаи жизни. Человек Морально Опущеный. ЧМО в общем.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 13.03.15 14:11

Только за тебя уже супруга все решила и уже ампутировала. А мы советуем тебе, как ко всему этому относиться и как ласты раньше времени не склеить.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 13.03.15 14:19

+100500 к Slider
Сомнения, сомнения....Ах, эта проклятая неопределенность!(с)
Понимаю. Тяжело принять и осознать.
Я до сих пор иногда сомневаюсь в правильности принятого решения...
Это "качели" называется...

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 13.03.15 14:21

palm писал(а): поэтому винит себя в том, что тетка - тварь, думаю - брать на себя большую роль, чем нам отведена жизнью - то есть заноситься.
а вот реагировать соответствующе - это наша обязанность.
я просто как взгляд со стороны. Вот мы ее уже тварью называем, а кто нибудь поинтересовался ее мнением? а может я, тут так красиво все описал и сижу себя жалею, сопли пускаю, поддержки жду. Я пообщался с одним хорошим человеком и он показал мне ситуацию с другой стороны. Допустим: не про меня, хотя довольно близко, муж расслабился, сучкой то он завладел, спорт по боку, пиво, телек, а че жена жрать готовит, стирает убирается, че напрягаться, килограммы растут, человек превращается в животное, а жена молодая, красивая, глядя на это безобразие, ненавидит всех мужиков, ненавидит секс, да еще это чмо ей говорит: эй, принеси ка там еще пивка.
И что должна она делать? Этот чел ей противен, а ребенка не забрала, потому что надеяться вернуться и любит мужа, а васька и в помине не было, даже в мыслях.
И тут давай ему все кричать, вот тварь, вот баба, на отожми у нее все, да пинком под зад.

В санчасе есть очень хорошие мысли: спортзал, бег, улучшить внешность, работать над собой. я не такой как описал в примере, но очень туда катился, так что, завтра же в спортзал.

А жена, я понял, что она меня любит. это мне встряска нужна была, она именно женщина, встряхнула меня, я много глупостей на совершал в эти дни, но понял, что надо работать над собой!

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 13.03.15 14:23

Slider писал(а):Max_l, ты давай, начинай себя в порядок приводить, мозги на место ставить и пелотку с головы стягивай. Отписывайся по результатам, а там и посмотрим: рак - не рак...
Обязательно буду писать, что и как. Вы мне все очень помогаете в своем мозгу порядок навести.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 13.03.15 14:24

krokodil писал(а): Это "качели" называется...
Да, и скоро "солнышко" будет

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 13.03.15 14:26

Max_l писал(а):доктор, а может посмотрите, доктор: а че смотреть, у всех все одинакового, только ампутация.
Тогда вот это почитай - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 62#1004304

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 13.03.15 14:32

эй, принеси ка там еще пивка.
И что должна она делать?
Она должна принести пивка

Пойми - создать уют, комфортный быт, убираться, стирать, заботиться о муже и ребенке - это ОБЯЗАННОСТЬ женщины. И если она любит своего мужчину, то эти обязанности доставляют и ей удовольствие.
А обязанности мужчины - обеспечить семье достойный уровень жизни и безопастность. Почему ты считаешь "пиво, телек, друзья, лежка на диване" как твой проступок, как плохое поведение. Подумай - твои ли это мысли? Если нет, то кто их тебе внушил? Догадайся с 1 раза.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 13.03.15 14:34

А жена, я понял, что она меня любит
Вот мля на основании какой логической системы ты сделал такой великолепный вывод?
А результат - завиновачен по самые пятки

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 13.03.15 14:35

Krokodil писал:
Никто не говорит, что совсем. Я себя начал восстанавливать за год до развода. Начал с зубов. Параллельно с разводом - физподготовка. Сейчас пользуюсь спросом среди дам. Хотя от живота так до конца и не избавился))

хххххххххххх
Крокодил, конечно, красивым людям в жизни легче. да, стоит быть ухоженным - прежде всего для себя. но - красивый живот мужика не испортит))
если бы они давали из-за внешности - то танцовщики из краснойт шапки - в москве есть такой стрипт клуб для баб - были бы самыми обеспеченными бабами мужиками. но это - не так.
чтобы мне совсем убрать живот - мне нужно приложить титанические усилия. отказаться от радости - еды. не обжорства - а от того ,что при психологическом давлении дает мне силы. еда мне очень помогает. я на эти жертвы идти не готов. а разумный спорт, ухоженные ногти, выбритая рожа, хорошая одежда - это норма.
про волосы - седина бобра не портит))
есть вообще лысые - все их знаю - им дают отлично. так что , мне кажется , отношение к внешности должно быть внимательным, но не фанатичным.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 13.03.15 14:37

Mihail писал(а):
все очень супер, особенно понравился пункт: 13)Чудесный новый мир
я ж говорю, у меня качели, или как я выражаюсь голум-смегул.
я очень рад, что сюда попал, по крайней мере мозги начали шевелиться, начал, что то думать, пока не знаю, пока не могу "радикальные" меры, но читаю. думаю.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 13.03.15 14:38

Джуффин писал(а):
сильно, просто у меня этого не было, вот и не знаю

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 13.03.15 14:39

Вселяет надежду...

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 13.03.15 14:40

palm писал(а): есть вообще лысые - все их знаю - им дают отлично. так что , мне кажется , отношение к внешности должно быть внимательным, но не фанатичным.
ага, у нас есть такой на работе Вовка лысый, может мне налысо... хотя не поможет, сильно я закомплексованный

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 13.03.15 14:41

Max_i писал:
А жена, я понял, что она меня любит. это мне встряска нужна была, она именно женщина, встряхнула меня, я много глупостей на совершал в эти дни, но понял, что надо работать над собой!

хххх

да ну, серьезно, понял?!)) Макс, прости за стеб. ты тешешь себя этим потенциалом изменить ее, отправившись в качалку и магазин за новой рубашкой.
если бы ее волновало все то, о чем ты выше написал - она бы сама купила тебе рубашку, и про все вещи, которые "ей не нравятся" гвоорила бы тебе при других обстоятельствах и в другом тоне. а сейчас, чувствуя, что ты на это купился, она будет тебя пичкать своими индульгенциями предательства - мол я хотела бы чтобы ты был другим, а ты меня не замечал.... пистит она и выставляет тебя чудаком.
сейчас ты "поотрабатываешь" попытку соответствовать ей - она поглумится, а потом посмотришь на результаты: будешь в ее глазах чмом, в своих, и в глазах того перца, который тебе советы давал.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 13.03.15 14:45

palm писал(а): если бы ее волновало все то, о чем ты выше написал - она бы сама купила тебе рубашку, и про все вещи, которые "ей не нравятся" гвоорила бы тебе при других обстоятельствах и в другом тоне.
а ведь, она мне все и покупала, причем уговаривала купить, что нить новое, а я ей: зачем мне новая рубашка, у меня их 7, а я футболки ношу. И про то что не нравится говорила, а я все мимо ушей...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Duremar, Егор40л, Mad_Max, ненастоящиймущщина и 21 гость