Как быть, что думать и как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Марк Аврелий » 26.12.17 12:52

Сергей Гуров писал(а):
26.12.17 12:50
это могла уже сделать его жена и не сказать автору
Ну так ты все правильно сказал, пусть проверит.

Аватара пользователя
CzykoCat
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25.12.17 14:09
Откуда: Россия
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение CzykoCat » 26.12.17 13:00

Сергей Гуров писал(а):
26.12.17 11:50
Вспомните, когда она вам звонила просто так
никогда.
wernbloom писал(а):
26.12.17 12:19
Истина, возможно, посередине.
спасибо, так и думаю.
wernbloom писал(а):
26.12.17 12:19
Наблюдай за женой, докладывай сюда, старайся убрать эмоции, опирайся на факты. Советы пойдут более дельные.
вариант. так и будет.
Марк Аврелий писал(а):
26.12.17 12:33
Очень зря он выпалил ей, про трахалась она или не трахалась.
Это как с дубиной в атаку на блиндажи бежать, по степени глупости.
уже осознал. причем сразу после того, что сделал.
ВСЕ документы на имущество у жены. Спрятаны. ХЗ где. Кроме тех паспорта на авто. Дача и та оформлено только на нее.
Но эмоциям пора стопорнуться. И так ждал годами.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Сергей Гуров » 26.12.17 13:07

Если все это покупались в браке, то неважно на кого оформлено

Аватара пользователя
kernelpanic
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05.02.17 07:51
Откуда: /dev/null
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение kernelpanic » 26.12.17 13:13

Atos писал(а):
26.12.17 11:35
Ээх... Какой ты прыткий... Неустойчивый. Потусовался чуток на форуме с незнакомыми тебе людьми и оба-на!: "Развод заявлен.".
Atos, развод был заявлен ДО разговора на форуме. В первом посте:
CzykoCat писал(а):
25.12.17 14:23
Поговорил о разводе - говорит, хорошо, все продаем, делим 1\3 тебе, 2\3 ей. Дети ее. Но, по правде, разводится не хочется. Не из-за имущества. В душе "щимит".
Вообще как-то странно это: они купили машину жене, у которой нет прав, но при этом долг за свет. Между постом Терца об измене и ответом автора, где он "предъявил", всего 8 минут.
Автор, прости, если напраслину возвожу.

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
... да, и ещё Интересующаяся. Почему эта откровенная троллиха именно в этой теме?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Atos » 26.12.17 13:32

kernelpanic писал(а):
26.12.17 13:13
Atos, развод был заявлен ДО разговора на форуме. В первом посте:
Тогда был разговор на самом деле... ни о чём. Почти ни о чём. Даже не о намерениях. Всего лишь о том, что есть серьёзная проблема.

Да и вчера у автора вечером был с женой разговор ни о чём. Взбрыкнул так чуток. Потерял при этом немного в тактических раскладах.

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение OrkaZLUKA » 26.12.17 13:38

Чувак, ты просил херов в панамку.
"Они есть у меня" (с)
Читая почти по диагонали, поняла, что ты сам себе неинтересен. Живешь ты аки амеба!
Вопрос не в жене, не в семье (которой нет!), вопрос в тебе, как в личности. Дадада. Скучный ты дядя, унылый, сам себя стесняющийся.

Понятное дело, ты разведешься, помаешься немного, ну посочувствуют тебе (жена сука, все отжала -вероятность овер200%, детям нахер не нужен и тп), а дальше что?!

Жизнь ТВОЯ, напаркуа ты зациклил её на бабе? Вот это вот всё - ничего не хочу, долгидолги и тд, это блиать разговоры мужчины в 40+ при наличии взрослых сыновей?! Да я куею в вашем курятнике. Ты вообще понимаешь какой пример подаешь детям? Для них папа = унылое говно, которое ниже по статусу мамы!!!, и это пацаны, чьи-то будущие мужья. Их тоже за плинтус положить может сразу, чтобы не мучались...?
Ладно. Панамка до краев.

Спорт. Чтение. Поход с сыном. Поездка хоть в деревню гадюкино, но с палаткой и с сыном. Да что угодно, только не это вот ваше адское кино, под названием "моя семейная жизнь", что я тут прочитала.

Так проебать самого себя - это ещё постараться надо было.

Юмора побольше. Нос повыше. Забей ты на жену и похер где она там и с кем трахается. Она не твоя и не нужна тебе.
Окстись давай уже и живи по своему жизненному пути.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Atos » 26.12.17 13:45

OrkaZLUKA писал(а):
26.12.17 13:38
Юмора побольше. Нос повыше. Забей ты на жену и похер где она там и с кем трахается.
Для начала можно и так. Но не будем забывать про статью СК о том, что может случится в течение 300 дней после развода. Это маловероятно, но помнить надо.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Kazah sever » 26.12.17 13:46

CzykoCat писал(а):
26.12.17 13:00

ВСЕ документы на имущество у жены. Спрятаны. ХЗ где. Кроме тех паспорта на авто. Дача и та оформлено на нее.
Твоя баба или читает этот форум или у нее уже есть хороший юрист

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Сергей Гуров » 26.12.17 13:49

Восстанавливайте своё свидетельство о собственности

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Stihl » 26.12.17 13:50

Kazah sever писал(а):
26.12.17 13:46
или у нее уже есть хороший юрист
Он есть у неё.
И после вчерашней истеричной "вспышки" автора, он уже проинформирован о ближайших задачах.
ЗЫ: говорил же ему - начинать подготовку к процедуре развода. Зачем было оповещать об этом оппонента? (риторический вопрос)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Atos » 26.12.17 14:01

Сергей Гуров писал(а):
26.12.17 13:49
Восстанавливайте своё свидетельство о собственности
Не надо пока. Сначала автору принять бы какое-либо решение: развод, не развод, нечто иное.

Аватара пользователя
CzykoCat
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25.12.17 14:09
Откуда: Россия
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение CzykoCat » 26.12.17 14:23

OrkaZLUKA писал(а):
26.12.17 13:38
Ладно. Панамка до краев.
Спасибо, (без сарказма) пока не заинтересованное лицо в гавно не мокнет, мужик не перекрестится. Взял направление на успокоится и по взвешивать отношения. Повышать уровень проф пригодности путем обучения. И да, искать, куда проYбал то себя. А может и не было меня - пора создавать?!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Кот- пилот » 26.12.17 15:48

Марк Аврелий писал(а):
26.12.17 12:10
Бабам тяжело одним, им надо чтоб их трахали, им секас нужен гораздо больше, нежели нам.
И не все могут постоянно трахацо за так, им надо еще и эмоциональную связь, и связь с кошельком ебыря, и могз ему выносить, и вампить его энергетически.
Какой долбай0б, будет все это терпеть от 30+ рс2п, ее и просто раком поставить, далеко не каждый согласен будет.
Ой, коллега, я таки вас умоляю...
Долбаёпы конечно находятся, которые впрягаются, а вот насчет всунуть - тут очередь стоять будет если бабенка более-менее симпатичная.
Таких дур так пялят, и раком и боком, и с прискоком, аж брызги летят... Им же секас ой как нужен))
Сначала по ушам лапши до плеч навешивают про неземные чЮйства к ней, и ейным прицепам (достаточно пары шоколадок для детёнышей), затем мамашу на вертеле прожаривают, а потом стандартно: "Гуд бай май лав, гудбай. Наша встреча была ошибкой... Мы не сошлись взглядами на творчество Мураками. Но ты прекрасная дама и ты всегда будешь в моём сердце"
И раз за разом все по одному сценарию, и пробег мандатры уже в километрах.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Марк Аврелий » 26.12.17 16:00

Кот- пилот писал(а):
26.12.17 15:48
а вот насчет всунуть - тут очередь стоять будет если бабенка более-менее симпатичная.
Я не представляю, какое удовольствие трахать 40 летнюю тетку.
Это как взять хлеб, майонез, маринованные огурцы, томаты, ветчину, колбасу, сыр. И приготовить бутэр, а потом засунуть его на недельку под кровать.
Если тараканы не сожрут, то съест такой бутэр - только не евший неделю человек.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение ensous » 26.12.17 16:09

Марк Аврелий - :D Какие тут привередливые, однако. Мы с Колёсным Трактором 50 летних тёток трахаем. :D

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Ham_mer » 26.12.17 16:11

Atos писал(а):
26.12.17 14:01
Сергей Гуров писал(а): ↑Вт дек 26, 2017 2:49 pm Восстанавливайте своё свидетельство о собственности

Не надо пока.
Надо. Надо начинать совершать реальные поступки по восстановлению своего "мужества". Что это за мужчина, что не знает какими материальными активами он владеет? Надо идти с документами к юристу и консультироваться, что бы можно было как то планировать дальнейшие действия. И исходя из полученной информации, обдумав её
Atos писал(а):
26.12.17 14:01
принять бы какое-либо решение: развод, не развод,
Сидеть и гадать на кофейной гуще или испрашивать совета у духовных сил, это удел баб.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Aviator » 26.12.17 16:17

CzykoCat писал(а):
26.12.17 09:37
Родители еще на уши подсели, что у вас да как. Не делай мол несчастными еще 4х человек - ее и своих родителей.
Жизнь твоя, решения только твои. Ни перед кем не оправдывайся, никого не посвящай в свои планы.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Кот- пилот » 26.12.17 16:24

Марк Аврелий писал(а):
26.12.17 16:00
Я не представляю, какое удовольствие трахать 40 летнюю тетку.
...
Если тараканы не сожрут, то съест такой бутэр - только не евший неделю человек.
Если тебе 25-35лет то ясен пень, не будешь. А если 50-60 то запросто.
А хотя еще же есть геронтофилы.
Точно знаю нескольких, и один пример расскажу!
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
С уважением.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение aurora_borealis » 26.12.17 16:34

CzykoCat писал(а):
25.12.17 14:37
И как брать инициативу?
Для навязывания своей воли нужен либо авторитет, либо достаточная свобода действий (ресурсы). А иначе, ваша инициатива со временем перейдёт в авантюру. На настоящий момент, по факту имеете: напряг с ресурсами + запущенную дисквалификацию (обвинение в неспособности содержать свою семью). Даже если вы сейчас начнёте блефовать и каким-то образом переломите ход, то инициативу долго не удержите, а, значит, просядете еще глубже. И, вообще, как-то неразумно играть на повышение из ситуации, когда ресурсов хватает лишь на текущую жизнь или выполнение обязательств. Может стоит для начала "догнать" ситуацию, чтобы ресурсов хватало и на жизнь, и на обязательства, а уже потом определяться: уравнивать позиции или проявлять инициативу, поднимая себя до нужного уровня. Нужный уровень – это когда есть ресурсы на текущую жизнь + выполнение обязательств + развитие. Последнее обязательно, с этого момента появляется достаточная свобода действий, а затраты и вложения ведут к новым возможностям или открывают новое поле для деятельности.
CzykoCat писал(а):
25.12.17 14:37
А может и не было меня - пора создавать?!
А что есть прямо сейчас? Есть желание быть победителем? Можно много говорить, а можно просто озвучить намерение.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Сергей Гуров » 26.12.17 16:49

aurora_borealis, обвинение несодержишьсемью одна из манипуляций. Не знаю, как у автора, но в моем случае были продукты А, А+, финские вещи у детей и пр., в итоге я оказался несодержишьсемьюденегнедаешь. Хотя я даже не знал куда идёт её зарплата. Хотя, теперь увидел, она вся в новых шмотках, а на мне "старенькие, но чистое", образно говоря

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
И сейчас понимаю, что меньше на поводу надо было идти, сейчас не работает "всё в дом, всё в семью", в итоге за 10 лет на Севере ничего не заработной, кроме северных проблем со здоровьем. Надо иметь свой счёт, о котором ни кто не знает и туда переводить бабосы, сорри за офф

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение aurora_borealis » 26.12.17 17:07

Сергей Гуров писал(а):
26.12.17 16:49
обвинение несодержишьсемью одна из манипуляций.
Зачем ей манипулировать? Она более успешна, не зависит от его обеспечения, да и не идёт она уже за ним.

Кстати, Автор, есть один хороший фильм, там как раз про инициативу и авторитет:

http://hdrezka.ag/films/foreign/2832-na-grani.html

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Сергей Гуров » 26.12.17 17:11

aurora_borealis, это я к тому, что сколько не выкладывай будет то, что пишется слитно. А про кино, спасибо, посмотрю как-нибудь

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Я, правда, больше читатель. Мне нравится образы самому создавать

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
aurora_borealis, ах, мамзель, сколько вам лет...

Отправлено спустя 47 секунд:
Автор, чего решили-то?

Аватара пользователя
CzykoCat
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25.12.17 14:09
Откуда: Россия
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение CzykoCat » 26.12.17 17:23

aurora_borealis, тоже гляну фильм, спасибо. Пока дал по тормозам, но изучаю, как строить свою свободу действий. С самообеспечением и развитием. Смотрю, что более на рынке востребовано Java или С++ чтобы изучать. А то на том языке программирования, что я 15 лет назад писал в запой - никому ничего не надо. Может не угас азарт.

и еще, если баба-дура, то зачем мне быть то валенком. С поиском цели - сложнее. Тяжело ставить цель - личная яхта, если долги даже за коммуналку.

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение OrkaZLUKA » 26.12.17 17:28

CzykoCat писал(а):
26.12.17 14:23
Спасибо, (без сарказма) пока не заинтересованное лицо в гавно не мокнет, мужик не перекрестится. Взял направление на успокоится и по взвешивать отношения. Повышать уровень проф пригодности путем обучения. И да, искать, куда проYбал то себя. А может и не было меня - пора создавать?!
Я рада, что хоть чуть достучалась. Увидеть свою ситуацию "извне" очень сложно. А дорогу осилит идущий. Руки/ноги целы, голова на месте, все получится!

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Как быть, что думать и как поступить?

Сообщение Сергей Гуров » 26.12.17 17:31

OrkaZLUKA, золотые слова. Только автор, больше с женскими сообщениями соглашается, чем с мужскими

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mirvam, Корсар и 19 гостей