Хочу бороться, но не знаю как!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение gygybo » 25.12.20 19:45

Пока ты стараешься ради нулевого результата. Конфликт, нервы и нулевой результат у тебя. У них ретивый бык рыпается, но на вооооооооооооооооооооооооооот такой толщины веревки.

Как это поуляжется и у тебя будет своя жизнь, когда проблем с доступом к ребенку не будет и все будет "по-твоему", целых 3 часа в субботу (ты же уже понял, что даже столько не можешь уделить маленькому ребенку подряд). Пропадет запал "яжепапы", потому что отклика то никакого. Тогда ты успокоишься и будешь жить спокойно. Думать, как будешь водить в садик может, планировать.

И вот тут и будет "васян".

Бороться за грудного ребенка, которого 5 месяцев не видел ... Ну такое. Мой сын с года засыпал только у меня на руках под "ганзов", "аэросмит" и сказки. До недавнего времени я каждый день читал ему на ночь. Я отводил его утром в ДС, потом водил в школу.

А то, что мне тут припоминают, было точно как у тебя. Только все это семейство жило за 400км от меня. Я тогда тоже воевал, орал, ругался. Не на долго хватило.

Покажи себя спокойным, сделай красивый жест и исчезни на месяц-два.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение local-ghost » 25.12.20 20:17

Тс ! Твои рыпаня сейчас приведут к некоторой потере времени , комфорта , здоровья.

Для начала успокойся и перестань делать лишние телодвижения , ибо ни к чему хорошему они не приведут!
Первое ! Из личного опыта! Ты не сможешь добиться того чего ты хочешь, хотяб в установлении порядка общения тебя и твоей дочери! До трёх лет тебе судом дадут минимум по закону ( максимум по факту) 3 часа вы выходной день , половину праздничных дней с 9 утра до 18 вечера! Это только тебе, твои ближайшие родственники буду уже делить Твое личное время общения с ребёнком ! Этот факт , этот порядок ограничит тебя,а значит мать твоего ребёнка и теща сделают Все чтобы это было так , при этом Твое общение будет Проходить рядом В основном с территорией нахождения- проживания ребёнка! Первый месяц ты будешь общаться принудительно под присмотром матери ребёнка, ( в сопровождении ее васи-лыцаря золотой манды), со множественной генерацией аленьих боев!

Твои желания и закон это три совершенно разных величины! Тебя вынудят пойти в суд за решением по порядку общения, так ещё и будут пытаться вывернуть решение суда в свою пользу и как свою победу! По факту это пирова победа, страдать будет твой ребёнок и ты! Делаешь тест днк ребёнку , сможешь заткнуть некоторые хавальники и получить определенность! Это обязательно!
Как поступать выбирать тебе ! За свои решения нести ответственность только тебе!
Мы пиксели на экране не больше и не меньше!

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Инори » 25.12.20 20:35

Уважаемый Автор, ваша боль понятна, а желание быть в судьбе дочери достойно уважения. Увы, по опыту работы, видела как такие мужчины разбивают голову в кровь, но не смогли ничего изменить. Мужчина выиграл суд, бывшая увезла ребенка к бабушке за 1000 км, так удобнее, не садиковская, а ей надо работать и подобные отговорки. Вы правильно мыслите и делаете по алиментам, но выкидывать деньги на адвоката, не нужно, не прошибете стену, только деньги на ветер.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение local-ghost » 25.12.20 20:42

Именно ! Куча лишних телодвижений, куча потерь и результат

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение gygybo » 25.12.20 20:45

Инори писал(а):
25.12.20 20:35
Уважаемый Автор, ваша боль понятна
Сбежал, когда ребенку было 10 месяцев. Боль БЖ непонятна? Родила, кормит грудью, не уверена в своем будущем и будущем своего ребенка. Самец сбежал от чего? И что этот "самец" теперь может доказать?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
https://www.psychologos.ru/articles/vie ... mpensaciya

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Павл69 » 25.12.20 21:56

gygybo писал(а):
24.12.20 22:11
Был бы мой отец таким пафосным, я бы страдал от рвоты.
Но тебе повезло. Тебя нашли в капусте, и от рвоты ты не страдаешь.
gygybo писал(а):
24.12.20 22:11
Ну вот они детки, все здесь, в том или ином качестве =)
О том и речь. Качество у всех разное.
gygybo писал(а):
24.12.20 22:11
Я все осознал и готов измениться.
Ну вот и отлично ! Приди к своей дочери и поведай ей то, чем перед нами тут бравируешь. Подарил , мол, я тебя, дочура, 15 лет назад дяде васе, чтоб ты росла в полной семье, и не мешала мне мою жизнь строить и по репе дренажной трубой огребать. И сердечко отцовское не дёргается.
gygybo писал(а):
24.12.20 22:11
Вернешься ко мне?
Вот этот вопрос ей и задай.
gygybo писал(а):
24.12.20 22:45
Вот тогда он войдет в папину семью и будет продолжать его род и эта семья ему поможет, если с папой вдруг чего случится.
Думаю, в рожу она тебе плюнет, если с тобой вдруг чего случится. Да и случая дожидаться не будет.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение local-ghost » 26.12.20 01:59

Скорее другое , дочурке он понадобиться только как отэц лохалень поставщик ништяков ее величества, возможный исполнитель хочух, предварительно отвинофаченный!

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение gygybo » 26.12.20 07:36

Павл69 писал(а):
25.12.20 21:56
Думаю, в рожу она тебе плюнет, если с тобой вдруг чего случится. Да и случая дожидаться не будет.
Еще один успешный думатель. Прям Клондайк.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 26.12.20 07:56

Нет, успешный это ты у нас:
1. бросил годовалую дочь потому что зассал
2. официально написал бумагу и отказался от родительских прав
3. женился на РПС :facepalm: и воспитываешь её прицепов
4. регулярно получаешь от неё песдюлей
5. а от тёщи по роже :lol:

Я ничего не упустил? :) Да ты просто сказочный долпайоп :facepalm:

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение gygybo » 26.12.20 07:59

ASUS писал(а):
26.12.20 07:56
Нет, успешный это ты у нас: бросил годовалую дочь потому что зассал, официально написал бумагу и отказался от родительских прав, женился на РПС :facepalm: и воспитываешь её прицепов, регулярно получая от неё песдюлей, а от тёщи по роже :lol:
Я ничего не упустил? :)

Да ты просто сказочный долпайоп :facepalm:
Ничего. Абсолютно все написал не по теме ветки. Умище береги, у тебя его не так много, чтобы быть беспечным.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Павл69 » 26.12.20 22:49

gygybo писал(а):
26.12.20 07:36
Еще один успешный думатель.
Ну да. Не всем же жить бездумно.
gygybo писал(а):
26.12.20 07:59
Ничего. Абсолютно все написал не по теме ветки.
Ну как же не по теме ? Как раз по теме. Автору в назидание : вот что бывает с теми, кто от своих дочерей отказывается . Рога на башке вырастут Трубой канализацоинной от тёщи рсп-шной по башке обратка прилетит.
И что самое обидное, ничему так и не научит.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 27.12.20 01:57

Павл69 писал(а):
26.12.20 22:49
И что самое обидное, ничему так и не научит.
И даже не в этом дело. А дело в том, что подобные пассажиры другим мозх забивают своей хуергой -^- Бегают по форуму и тем, у кого реальные проблемы, срут в уши свякую муйню, собаки -^-

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 27.12.20 09:07

День 6. Бои продолжаются. БТ требует с меня подпись за каждое посещение, это им опека подсказала. Начали звонить моей бабушке, звали её в гости. Я бабушке запретил, т. к. никогда не звали даже, а тут понятно зачем зовут. Промыть голову старушке моей, т к по телефону уже начали предъявы кидать в мою сторону.
Далее. Перед носом БТ иском в суд показала, но не отдала, сказала что уже подала со словами алименты и на общение вроде, не разобрал в словесном поносе. В понедельник узнаем, что там, готовим возражение.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Как ведут себя БТ и БЖ? Садятся рядом со мной и дочкой и сами начинают играть с ребенком, параллельно высирают подобные фразы: "ребенок только наша порода". После таких фраз трудно сдержаться конечно, руки чешутся. Вежливо прошу заткнуться и покинуть комнату, уйдут на 10 минут и опять по новой. БЯ это жесть просто, но силы есть и боремся.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 27.12.20 11:08

Barsuk2020 писал(а):
27.12.20 09:15
но силы есть и боремся.
Откуда их столько. Красавчик.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Barsuk2020 писал(а):
27.12.20 09:15
После таких фраз трудно сдержаться конечно, руки чешутся.
Не вздумай даже. Именно на это и расчёт. Тебя на шконку казенную отправить. Не ведись, будь спокоен. Глицин ешь перед посещением этого зверинца, тебе с него на них будет просто пополам.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение gygybo » 27.12.20 16:30

Павл69 писал(а):
26.12.20 22:49
Ну да. Не всем же жить бездумно.Ну как же не по теме ? Как раз по теме. Автору в назидание : вот что бывает с теми, кто от своих дочерей отказывается . Рога на башке вырастут Трубой канализацоинной от тёщи рсп-шной по башке обратка прилетит.
И что самое обидное, ничему так и не научит.
Ну назидайте автору, назидайте, не отвлекаю.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Suzanna » 27.12.20 17:48

Зачем тебе эти унижения?Ребенок все равно вырастет с мнением что отец плохой.Себе нервы только потратишь.Да трудно без ребёнка будет но бои эти бессмысленны .Оставь это .До тех пор пока дочь не сможет сама адекватно оценить ситуацию .Займись собой .Кто то тут писал на форуме ,что после развода это уже не твои дети .Деньги будут просить а общаться комфортно нет

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Павл69 » 27.12.20 20:20

gygybo писал(а):
27.12.20 16:30
не отвлекаю.
Спасибо. Автора тоже не отвлекай от войны с БЯ за свою дочь, пожалуйста.
Suzanna писал(а):
27.12.20 17:48
Ребенок все равно вырастет с мнением что отец плохой.
Вилами по воде писано. Да и отец вырастет с мнением, что он отец хороший.
Suzanna писал(а):
27.12.20 17:48
Да трудно без ребёнка будет но бои эти бессмысленны .
Откуда ведомо ? У тебя отняли ребёнка и живёшь без него ?
Suzanna писал(а):
27.12.20 17:48
.Кто то тут писал на форуме ,что после развода это уже не твои дети
Да, есть такой. Но он, кстати, в отличии от пассажира постом выше, боролся как мог 2 года за своих детей, прежде чем в осадок выпасть после детских рисунков с какахами. Да и от отцовства он не оказывался, и дети у него постарше. А вот пассажир всех превзошёл, от годовалой дочки отказался совершенно без боя, и без угрызений совести рад и по ныне
Ты пришла автору того же пожелать ?

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 27.12.20 21:06

Павл69, камрад, бисер это всё. Бабе или "отказнику" пытаться объяснять, что бросить или отказаться от своего ребёнка - плохо, всё-равно ,что ссать против ветра. Эти животные не поймут что это и как это.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Suzanna » 28.12.20 21:05

Что значит отказался ?Какого ещё боя,ты че пишешь вообще?90% форума написано что дети которые росли с мамашами забыли почти своих отцов из за того что препятствовали .Не одни нервы не вытянут что бы бодаться постоянно и унижаться.Нужно терпение иметь.Успокоится.Бог Сам расставит все на свои места .

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Как только ты успокоишься и не будешь реагировать на провокации они сами с тобой будут выходить на связь типа надо это надо то ребёнку .Вот тут и поставишь условия

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Павл69 » 28.12.20 22:21

Suzanna писал(а):
28.12.20 21:08
Что значит отказался ?Какого ещё боя,ты че пишешь вообще
А вот то и значит. Читай внимательней, из-за чего сыр-бор:
gygybo писал(а):
23.12.20 22:27
Первый раз я сюда попал лет 15 назад после первой БЖ. Правда та уехала обратно в свой мелкогород с дочерью. Ух как я бил себя пяткой в грудь и даже обещал отдать почку "в случае чего", а то и печень. Через год примерно вышла она замуж, да так удачно, что новый муж удочерил дочь. Я тогда очень трезво поразмыслил, дал согласие. И никогда об этом не жалел. Не дёргается отцовское сердечко.
Suzanna писал(а):
28.12.20 21:08
.Нужно терпение иметь.Успокоится.
Вот именно так БТ и БЖ автора и рассуждают: Мы решили отнять у тебя дочь, ну вот захотелось нам так. А ты успокойся и терпение имей, терпила хренов.
Вопрос свой повторяю :
Павл69 писал(а):
27.12.20 20:20
Откуда ведомо ? У тебя отняли ребёнка и живёшь без него ?
Ты была в шкуре того, у кого отнимают ребёнка ? Кто-нибудь за тебя решил, что твой ребёнок тебе не нужен ? Если нет - это разговор слепого с глухим. И твои советы автору выглядят как помощь его БТ и БЖ в их грязном деле.

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
Suzanna писал(а):
28.12.20 21:08
90% форума написано
Так и есть. 90 % потерпевших. Если не больше. Так зачем намеренно отговаривать автора от твёрдого намерения оказаться в 10 % ? Ты много здесь знаешь тех, кто после развода живёт со своими детьми ? Эти люди симпатии у тебя не вызывают ?

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 29.12.20 05:12

День 7. Пока все по прежнему. Сегодня заявление в опеку подано. Опека отфутболивает как может, но заявления брать заставляем и на каждое обращение должен быть ответ. Есть продвижения в КДН, нашлись дружеские связи. Делаем транскрибацию аудиозаписей, с высерами БТ и БЖ - сам конечно сомневаюсь в целесообразности, но адвокат уверил, что пришьем к делу (есть практика).
БЖ и БТ вызывали в полицию и КДН по моим заявам. Что им сказали пока не знаю. При дочери злорадствовали, что ничего не добьюсь, и совести у меня нет, что бедных женщин таскаю по полиции (чувствуют себя преступницами как говорят). Я ничего не отвечаю, проводил все время с дочерью, не хочу тратить силы на разговоры с животными, а про себя сказал, что это только начало.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Forte » 29.12.20 10:19

Поддержу автора ветки в его борьбе.
Если спермодонорство не будет наказываться то оно будет проветать и жертвой его может стать кто угодно.
Спермонорство одно из самых мерзкий явлений в которое может вляпаться нормальный мужик без всякой вины и каких то факторов, которые видно заблаговременно.
Со спермадонорством надо бороться, в том числе на законодательном уровне.
Спермодоноство - враг семьи.
Безотцовщина, которую тут некоторые продвигают, такое же морально ничтожное явление как и спермодонорство только с другой стороны.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 29.12.20 10:28

Forte писал(а):
29.12.20 10:19
Поддержу автора ветки в его борьбе.
Если спермодонорство не будет наказываться то оно будет проветать и жертвой его может стать кто угодно.
Спермонорство одно из самых мерзкий явлений в которое может вляпаться нормальный мужик без всякой вины и каких то факторов, которые видно заблаговременно.
Думать надо головой и смотреть куда вступаешь.
Forte писал(а):
29.12.20 10:19
Со спермадонорством надо бороться, в том числе на законодательном уровне.
Спермодоноство - враг семьи.
А кому, кроме "особо одаренных" нужна семья? Гос-ву? Нет, ему нужны люди и, чем больше, тем лучше. А уж расклады, при которых за этот хоровод платит кто-то другой, например, ебобо алень, который даже не видит своих детей, - самый благоприятный для этого самого гос-ва.
Forte писал(а):
29.12.20 10:19
Безотцовщина, которую тут некоторые продвигают, такое же морально ничтожное явление как и спермодонорство только с другой стороны.
Кто такое здесь продвигает? За исключением отдельно взятых моральных уродов?
Последний раз редактировалось ASUS 29.12.20 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Forte » 29.12.20 10:30

Касательно аудиозаписей.

Их транскрибация это мартышкин труд, который небудт иметь СУЩЕСТВЕННОГО значения.
Потому что аудизаписи не дают точного ответа:
1. Когда велась аудиозапись.
2. При каких обстоятельствах она велась.
3. Идентичность разговоров.
4. Подленность голосов.

Автор, скажу больше, что п.3. и п.4 на цифровой записи почти невзможно подтвердить по техническим причинам (набор цифер очень легко корректируется без всяких следой - а цифровая запись это и есть набор цифер).

И что вы хотите этими записями доказать? Что БЖ и БТ несут херню? - Ну доказали, и как это повлияет на исход дела?

Спор решаться будет по нормам законна, которые давно известны.

Потому отнесись к исковым требованиям по встречам с ребенком крайне серьезно - это главное. Потому проси по максимуму, заявляй 50% времени, только подумай для себя как тебе удобно будет это время раскидать.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 29.12.20 10:33

Forte писал(а):
29.12.20 10:30
Касательно аудиозаписей.

Их транскрибация это мартышкин труд, который небудт иметь СУЩЕСТВЕННОГО значения.
Потому что аудизаписи не дают точного ответа:
1. Когда велась аудиозапись.
2. При каких обстоятельствах она велась.
3. Идентичность разговоров.
4. Подленность голосов.
Это всё актуально только в правовом гос-ве.
Forte писал(а):
29.12.20 10:30
Спор решаться будет по нормам законна, которые давно известны.

Потому отнесись к исковым требованиям по встречам с ребенком крайне серьезно - это главное. Потому проси по максимуму, заявляй 50% времени, только подумай для себя как тебе удобно будет это время раскидать.
Заявлять надо по максимуму. Это как с компенсацией. Ставишь 3 миллиона, понимая, что в итоге получишь меньше, но гарантированно больше, если поставишь всего 30тыс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино, Импортный аналог и 10 гостей