Аксакалы как вы живете?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18676
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.03.21 13:45

Юрист83 писал(а):
06.03.21 11:59
у меня детство в 50 только закончится
У меня для вас плохие новости :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Юрист83 » 06.03.21 13:51

Ненастоящий сварщик,

Не начинай как мои родители😅😅😅

Отправлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Изображение

А вообще мужики счастье оно в душе😁

Аватара пользователя
Юрист83
посвященный
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Юрист83 » 06.03.21 14:21

Georg70, уверен :D

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Шелдон Планктон » 06.03.21 14:27

Я сейчас живу в одного, ибо все те бабы, которые мне попадаются, недели через две начинают считать, что я просто обязан стать им отцом. То есть любить их. Причем непременно таким, какие они есть, вместе со всем их внутренним говном, которое гордо называется характером. :trololo:

Причем у меня к ним вопросов нет, но я для себя не вижу причин, зачем мне вот это вот все.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Шелдон Планктон » 06.03.21 14:39

Питон, иди уже проспись, если есть где. :trololo:

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Остался один » 06.03.21 15:00

Прожил 21 год,с ненаглядной.Уже 7 лет в свободном полете.Честно говоря,на противоположный пол уже не смотрю,как на что-то надежное и постоянное.Моментом пользуюсь,когда они допускают к телу.А ток,жизнь идет,и я в ней живу. :D

Сукини Сан
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.11.20 23:13
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Сукини Сан » 06.03.21 15:20

Шелдон Планктон писал(а):
06.03.21 14:27
сейчас живу в одного, ибо все те бабы, которые мне попадаются, недели через две начинают считать, что я просто обязан стать им отцом. То есть любить их. Причем непременно таким, какие они есть, вместе со всем их внутренним говном, которое гордо называется характером.
Хорошо написано. Собственно это и есть концентрированная суть всего МД/АБФ. Не бывает женщин-ровни-интересных партнеров для жизни. Не существует. Они не мужчины без пиписьки. Их можно только любить и контролировать (они называют это заботой) Как детей или домашних животных. Готов ты "приемную дочь" или бездомную кошку взять - живешь с женщиной. Нет - идешь один. И они не меняются даже с возрастом.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Pacan4ik » 06.03.21 15:52

Женщина это партнёр на время ,пока ей это выгодно.
И они готовы на всё,ради цели.
Ее цель реализация детородной функции ,размножение и взращивание потомства.
Отсюда все эти манипуляции ,попытки виноватить ,меркантильность итд.
Всё делается для того ,чтобы удержать мужчину ,пока он нужен самке ,чтобы контролировать его ресурсы в свою пользу и обеспечивать себя и ребенка .
Жопа в тепле .
Самка всегда анализирует - выгодно/ не выгодно .
И если у нее есть вариант более богатый и удобный ,то нет никаких шансов удержать возле себя бабу .
Кем бы ты не был .
Так что ,про сказки- прожили они всю жизнь счастливо и умерли в один день можно забыть :D .
Эти сказки кстати вам бабы рассказывали :lol:
Это не совпадение .

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Весь парадокс в том ,что мужчины живут сказкой о нитакой,верят в любовь,идеализируют принцес :lol: .
А бабы ехидно с этого орут ,ибо им известно о себе и себе подобных всё.
Те ещё хитрые паразиты .
Много раз бабы мне говорили что ненавидят баб ,как вид.
Прямая речь- с мужчинами намного проще иметь дела ,общаться,решать вопросы,работать итд.
Что характерно у этих ожп нормальные отцы .
А не всё это рсп ,мущина должен и кококо

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение МАК_СИМ » 06.03.21 18:33

Тема интересная, но все не по теме, заепал ваш срач на 6 странице. На кавказе как было, если взвод, рота сплоченная, друг за друга, куй какой враг сломит, если нет, пиши пропало. Ох камрады, сломит нас матриархат, это не ВОВ, когда пришлось народу - мужчинам сплотиться, здесь другое - что читает наша молодежь, ваши срачи, а не ваш опыт.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Папаша Ульяши » 06.03.21 18:39

Я развелся в 2012 году. Живу не парюсь. Работаю работу, дом строю, землю осваиваю. Периодически в моей жизни появляются женщины, я их разнообразно трахаю, а некоторых даже оставляю на ночь. Подарков не дарю, комплиментов не делаю, замужества не обещаю. Если нет настроения сношаться посылаю накуй. При начале задушевных разговоров издалека про щастье семейной жизни и ответственность мужчины начинаю громко смеяться и задорно ругаться матом. Бабу, которая смогла бы мне внушить некоторые обоснованные надежды на надежность ее как крепкого тыла, пока не встретил. Все примерно по одному сценарию - баба с огоньком в глазах разнообразно меня кормит, норовит заночевать, таскает салатики и просит еешних чахликов воспитывать, затем проходит полгода, бабу поджимает священная тяга взамуж и она начинает подозревать, что не для меня она свой пельмень брила. Когда мне включают обидки, я клятвенно уверяю бабу в огромном к ней уважении и срочно еду в командировки по делам на полгодика (ну, так ей сообщаю). Через месяц-другой баба уже задорно сосет следующему потенциальному супругу. Я знакомлюсь с новой и все по кругу. Отсюда цинизм, недоверие и низкая ценность пельменя в моих глазах. Вообще жизнь идет и бабы в ней далеко не самое приятное и главное.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Шелдон Планктон » 06.03.21 18:51

Я с женатиками свел общение до привет-пока, ибо зачем-то они мне чпокают мозги на тему счастья МПО и как это круто семья и дети.
ИЧСХ ЧФ мне никогда не рекламировали свой образ жизни, и им было покуй, как я живу.

И если в возрасте 20-30, еще было какое-то легкое желание семьи и детей, то после 30 и оно пропало, и появилось желание своих собственных целей добиться, и так с этим аленизмом столько ошибок совершил я в жизни.
А от баб хочу только удовлетворять свои потребности, все. Целей в жизни полным полно, а аленизм демоитивирует не меньше алкоголизма.
А от современной бабы, кроме секса, пользы вообще никакой. Она свои цели двигает, а на твои нужды ей насрать.
Вот и получается, почпокались и потом её подобрал какой-то алень, а я просто нашел себе новую.
Меня все устраивает. :trololo:

Baldfenix
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13.06.20 20:59
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Baldfenix » 06.03.21 19:01

А есть те , кто по разным причинам забил на своих детей? Расскажите как вам живётся?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Шелдон Планктон » 06.03.21 19:12

Baldfenix писал(а):
06.03.21 19:01
забил на своих детей
Ага, попробуй алики не платить. :trololo:

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение karlis akulov » 06.03.21 19:18

У меня есть несколько старых приятелей, встречаемся раз в несколько лет. Живём далеко друг от друга. Все женатики-баборабы. Вот приедет такой кореш, хряпнет пару тройку рюмок, давай похвалятся, как хорошо ему живётся, какой он молодец, справил жене шубу, или отправил тёщу на курорт. Как вдруг, зазвонит его телефон. Жена звонит, проверяет , не бухает ли муженёк, у него даже голос меняется. Он, мол, неет, да ты что, я, мол не пью, как ты могла подумать. А сам аж трясётся весь. А когда то был нормальный парень. Вот до чего доводит баборабство.

Baldfenix
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13.06.20 20:59
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Baldfenix » 06.03.21 19:31

Шелдон Планктон писал(а):
06.03.21 19:12
Ага, попробуй алики не платить.
я не про алики. А про общение

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Шелдон Планктон » 06.03.21 19:33

Baldfenix писал(а):
06.03.21 19:31
про общение
Воскресный папа, или роднулька будет к детям за деньги пускать. Общение такое себе, а участия в воспитании вообще никакого.
Но зато расплодился. :trololo:

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение karlis akulov » 06.03.21 19:33

Baldfenix писал(а):
06.03.21 19:31
я не про алики. А про общение
Я можно сказать, забил, но только уже на взрослых. у меня дочь 27 лет уже. На 8 марта напишу смс "поздравляю с праздником". не более.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Шелдон Планктон » 06.03.21 19:35

karlis akulov писал(а):
06.03.21 19:18
Жена звонит, проверяет , не бухает ли муженёк
Наши алени трубку ближайшему кенту дают, чтоб тот подтвердил, что её раб себе не позволяет себе лишнего.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Павл69 » 06.03.21 22:00

karlis akulov писал(а):
06.03.21 19:18
Он, мол, неет, да ты что, я, мол не пью, как ты могла подумать. А сам аж трясётся весь.
Ну да, бывает такое. Моя ко мне не звонила, не беспокоила, так сказать. Ставил просто в известность : "еду с однокашниками в баню" и всё. Возвращался домой утром - никаких вопросов. Да и шуб с курортами не было никаких. Уж для тёщи тем более. Да и вообще , в своих поступках ни перед кем не отчитывался никогда. Захотел в баню - поехал в баню. Захотел развестись - пошёл и развёлся. В общем, не понимаю я таких вот корешей. В голове как то не укладывается.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение hose » 06.03.21 22:13

Уже даже смеяться перестал, когда после сотки-другой начинается "плач Ярославны", и как я нифига не понимаю- потому как стебусь открытым текстом. За что жёны в компашке меня люто ненавидят. :lol: И всячески препятствуют, видимо, дурно влияю.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Хотя сам при таких прозвонах- где-чо- телефонов штук 5 разхреначил.

Kroko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.11.19 23:13
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Kroko » 06.03.21 23:38

Зануда писал(а):
05.03.21 21:30
Я, впрочем, не жажду детей, но если это будет потребность женщины или следующий этап отношений с ней - я не против. Бояться мне нечего и глупо, опыт у меня обширный. А там - поглядим. Сможет эта женщина подарить мне 3-5 лет счастливой жизни - отлично. Сможет больше - ваще агонь. Нет - ну, следующая значит возможно сможет, если мне к этому моменту все это не надоест.
Во кому не сдохнуть! Объявилсо! Еще и мои мысли сформулировал. Надо же!

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Сукини Сан писал(а):
06.03.21 11:20
Имею снижение жизненной активности и полное непонимание что делать дальше. Свобода палка о двух концах, когда много выбора не знаешь что делать. В браке было проще, да там мещанские радости, но по крайней мере все понятно до смерти. Не так уж плохи теперь кажутся женские хотелки)
После развода первые годы было много женщин, много путешествий, планы по карьере. Сейчас есть ощущение что сойтись во взрослом возрасте ни с кем невозможно, интерес к женщинам сильно упал, МД окончательно разрушило мысли о второй семье. Полимеры, свободный график - и ничего не хочется. Впереди еще десятки лет неопределенности
ВОТ! Эти слова надо на САМОМ видном месте форума разместить и наряду со знаменитым "Каждый пришедший сюда считает свою ситуацию уникальной" - рекомендовать к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ознакомлению всем новорегам. И всем ярым и непримиримым борцам за "свободу" тоже обязательно к ознакомлению, ибо это всех ждет. Без исключения. А кто будет орать, что счастлив в одну каску - тот пейздит.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение karlis akulov » 07.03.21 00:39

Kroko писал(а):
06.03.21 23:46
А кто будет орать, что счастлив в одну каску - тот пейздит
Просто выбирай из двух зол меньшее.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Холостяки завидуют женатым мужчинам чаще, а женатые холостым — сильнее. (с)

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Аксакалы как вы живете?

Сообщение папа джан » 07.03.21 00:50

Анонимуса Georg70 покоцали что ли?
А то ссылки на его ответы из писем в куче тем битые. И тут ничего не осталось.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение КотэШредингера » 07.03.21 01:01

Да, вроде вопрос поставлен интересный.
Но по делу тут ответов, процентов десять, остальное «сам девчонка» и традиционная игра «поймай удава».

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Аксакалы как вы живете?

Сообщение Лео Гетс » 07.03.21 01:51

Шелдон Планктон писал(а):
06.03.21 06:09
Аксакал - тот, чья жизнь не вертится вокруг бабей щели, или вокруг иных зависимостей (алкоголь, наркомания, игромания). Кто не батрачит на говноработах в окружении мuдаков за копейки. Ну и не занимается наибизнесом.
Кто не ведется на троллинг вроде "настоящий мужик должен" "моя жена сказала" "докажи, что ты не инфантил", у которого насыщенная и разносторонняя жизнь.
Из педивикии
Аксака́л (букв. белобородый[1]: от тюрк. ак — белый и сакал — борода) — глава рода, старейшина, почтенный пожилой мужчина у тюркских народов в Средней Азии и на Кавказе[
Я привык считать, что аксакал эт старейшина, уважаемый за мудрость и жизненный опыт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя