10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение потерявший любимую » 15.03.23 16:29

Redli, Таежный, что-то и правда вы тут полнейший контр-страйк устроили со стрельбой и гранатами! А тема то - усё... очередная баба-террорист уничтожила и семью, и, вероятнее всего, мужчину (ТС).

Redli, напиши уже вкратце свою историю и как ты выплыл из неё, раз уж оказался в центре внимания. У тебя схожая история с автором была?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Поднимающийся » 16.03.23 12:24

Белый кит писал(а):
18.02.23 18:34
Готовься к ррс
Не готовься, а действуй.
Нафейхоа в жизни такое счастье, автор, ответь и сам себе не пеsди

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Таежный и Redli, вы устроили срач в чужой теме, не?

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 16.03.23 14:50

потерявший любимую писал(а):
15.03.23 16:29
напиши уже вкратце свою историю и как ты выплыл из неё, раз уж оказался в центре внимания. У тебя схожая история с автором была?
Так описано подробно в ответе ТС.
Два другдругадругу решили прокомментировать тряся своим половым авторитетом, недопонимая ситуацию, совета никто не просил, затем обтекаемо соскакивают без разъяснений на галопередоле.

Если по моей ситупции коротко, то два брака, трое детей, один от первого, два от второго. Оба брака 3 и 15 лет с одной кармелитой. В течении сдсной жизни были увлечения о которых бж не знала. С последним решил разойтись. 20 год увлечение увлекается другим (прогнозируемо при 15 летней разнице) посмотрев на этот вертеп и детей на положенном мамой уходе, остался с ними. Были есс-но и дамы с сз и т.д. но везде чёткий с интерес с их стороны. Мне не интересно.
Пока воспитываю как есть, скорее примером, чем действиями.
Исходя из сисиематизации тем понимаю, в мпо собственные проекции на ситуацию и партнёра приводят к субъективному отношению психики + нейрогуморальный механизм и получаем депрессию в краткосрочной перспективе.
Достаточно изменить упорядочить тараканов и гормоны, что бы ситуация выровнялась. Но психика как вегетативная нс не поддаётся сознательному контролю, напоминает отдельный орган.
Показательна и ксеноыобия на абф на основе ктегорийно понятийного аппарата, характерная для любых тематических ресурсрв.
АБФ уникальный источник обобшенного опыта, переложить аббревиатуры на любые классические произведения и все срастается.
(Чехов "драмма на охоте", Моравиа с Толстым "Презрение" и "Семейное счастье", Лесков "Леди Макбет" и "Лёгкое дыхание" туда же и Моруа с "Байроном".)
С точки зрения сисиематизации мпо аналогов ресурсу нет.
Но как и в любом явлении встречаются пустолаящие узколобы, которые гадят на картину не неся никакого полезного смысла, оттого и отстоять свое в разговоре не могут. Может хоть в присядку пустятся на старости, поглядим.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 16.03.23 22:31

Redli писал(а):
16.03.23 14:50
посмотрев на этот вертеп и детей на положенном мамой уходе, остался с ними.
Ну ... И кто и где здесь увидел срущих на толчках васьков ? Из-за чего срач то устроили на ровном месте.
Говорю ж, не у него это васёк на толчке сидит, а он к маме ушёл.
Напустились на человека почём зря. Вам с бабьём ругани мало ?

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 16.03.23 23:09

Раз автора нет, тогда уж продолжим "мою тему"...
Я в квартиру вернулся, но не к маме, мама детей после развода дней 10 в месяц ночует. Спать укладывает и того меньше.
В голове султан Сулейман. Я уж за то, что бы с васей жили не тужили, тот хоть не турок. Да и по хорошему жаль мужика, теперь цирк с конями его забота.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 16.03.23 23:35

Так , стало быть, ты в своей квартире живёшь, со своими детьми ? Пока их мамаша ( твоя БЖ) сулейманит где то ?

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 17.03.23 02:19

Зачёт.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 17.03.23 23:08

Ну .. И что не так ? Это ведь нормально, жить со своими детьми в своей квартире.
Давай, вот ещё поведай нам, как по полимерам отскочил ? Пилилось ли совместно нажитое ?
Чья в итоге квартира ?
В разводе ли официальном с БЖихой сулейманистой ?
Кто кому какие алименты платит ? Был ли ОМЖД ?

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 17.03.23 23:36

Так я не в претензиях к кому-либо по своей теме.
Квартира в кредите, кредит на меня, титульный собственник. Машины за ненадобностью не имел. Алименты назначили по исковому, до этого два приказных отвёл, про суд можно отдельно рассказывать. Апеляционная с аудио первой инстанции есс-но осталавлена без изменений.
Алименты плачу по минимуму, бж платит половину всех пост расходов, комм, кредит.
Доход как и у всех специфический.
С приставом пришлось встретиться через два года после назначения алиментов, но это то же отдельная история.
Сейчас задача определить мж детей де-юре со мной. Здесь больше вопросов по необходимости сего, чем ответов.
+от ситуации все закидонов бж теперь не моя проблема, воспитываю как считаю нужным.
Оказалось во дворе таких детей около 70% без отцов, мои за меня держаться, чужие то же проводят с нами время.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 18.03.23 00:02

Redli писал(а):
17.03.23 23:36
Сейчас задача определить мж детей де-юре со мной. Здесь больше вопросов по необходимости сего, чем ответов.
Думаю, с кем дети - тому и алименты.
Redli писал(а):
17.03.23 23:36
воспитываю как считаю нужным.
Оказалось во дворе таких детей около 70% без отцов, мои за меня держаться,
Ну вот ! Молодец, чо.
Есть, чему поучиться.
А вы говорите, дятел. Никакой не дятел. Вполне себе орёл !

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 18.03.23 01:11

Павл69 писал(а):
18.03.23 00:02
Думаю, с кем дети - тому и алименты
у судей иная практика. Но местные стражи правопорядка то же в шоке. Уже и забирать перестали, бж пригрозили штрафом за невыполнение родительских, но дело этим и кончилось.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 18.03.23 20:03

Redli писал(а):
18.03.23 01:11
. Уже и забирать перестали
Забирать детей от бжихи ? Или бжиху пьяную от детей ? Или детей от тебя ?
Redli писал(а):
18.03.23 01:11
у судей иная практика.
Ну это в большигстве случаев. А по сути, с кем дети прописаны и проживают , тому и алименты.
Ну повоевать, конечно, придётся, спору нет. Сам подавал на алименты - удовольствие то ещё. Но здесь камрады есть, кто отсудил-таки алименты с шаболдивых мамаш.
Если у твоей нена6лядной даже менты видят невыполнение родительских обязанностей, то, думаю, вполне себе реально было бы.

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 18.03.23 23:29

Павл69 писал(а):
18.03.23 20:03
Забирать детей от бжихи ? Или бжиху пьяную от детей ? Или детей от тебя ?
меня в казематы по заявлению бж.

По сути и соц педагог и участковый и живущие в одном доме теже менты уведомлены, но сделать говорят ничего не можем.
Тут к опеке подход нужен. Пока думаю, что бы детей кошмарить не начали, государство как впишется, потом не откупишься.
Ищу опыт успешный своём правовом поле, безуспешно.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 19.03.23 20:48

Redli писал(а):
18.03.23 23:29
Тут к опеке подход нужен.
Нужен. Очень даже. Надо ходить к ним почаще, типа в жилетку поплакаться.Мол, за детей волнуюсь, мать никакая, что делать, как быть, в детсадах участие являть, в школе на родительских собраниях, в поликлинке детской справочки-выписочки брать не лениться о состоянии здоровья детей .
Ты тему Боцмана читал ? " Негатив и позитив".
Мужик грамотно сына отбил. Его лярве тоже на сына покласть было. Ещё и ртути подкинула им в квартиру, родного сына не пожалела. Сучья морда.
Все эти бумажки потом важную роль сыграют.
А на макаку свою, сам ментов вызови и заяву накатай, всякий раз, как пьяная будет.

Детям, кстати, сколько лет ?

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 19.03.23 22:30

Тут у меня пока проигрыш.
Только один визит на педсовет и тот по парню без родителя, переписка с классными руководителями. На собраниях и в поликлинике гюльчатай всегда в строю. Сама мед работник.
Из козырей совместный отдых и бытовуха.
Опеку хотел с заявлением сразу брать, что бы на тормозах не спустили. Но сначала нужно узнать, что за мадам будет осуществлять надзор.
Если дети показания дадут, все норм, если предоставить геолокацию, то же сгодится (надо узнавать может ли аблокат запрос сделать в органы).
Самый худший сценарий это мамины упрёки в сторону детей и полный слив. Они тогда вообще перестанут понимать что происходит.
Пока с опекой буду консультироваться.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Павл69 писал(а):
19.03.23 20:48
Детям, кстати, сколько лет ?
20, 13, 11.

Отправлено спустя 34 минуты 19 секунд:
Посмотрел. У меня с Боцманом разные страны, он поопытнее в этих вопросах, перед первым разводом схожая ситуация с Owl.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 20.03.23 21:24

Redli писал(а):
19.03.23 23:09
20, 13, 11.
Ого ! Да дети то уже большие !
Все трое от одной ? Ну старший то уже и не деть вовсе.
А двое остальных уже имеют право голоса в суде. Если за тебя держатся, то , думаю, своё слово скажут в твою пользу.
Redli писал(а):
19.03.23 23:09
На собраниях и в поликлинике гюльчатай всегда в строю. Сама мед работник.
А тебе надо показать, что ты с в строю тоже. Когда и чем болеет ребёнок, что происходит у них в школе, где тебя постоянно видит класнуха и охранник на входе, участие в жизни класса и т. п. Кто тебе мешает тоже ходить на родительские собрания ? Показания в твою пользу ( письменные характеристики ) для суда делают своё дело.
Я не только характеристику из школы, а и показания соседей притаскивал. Мол, постоянно видим его, гуляющего с детьми.
Если дойдёт до суда, то важно судью в свою сторону расположить. От этого много зависит.
Простые , вроде бы, вопросы могут сыграть ключевую роль.
Какой размер одежды и обуви у ребёнка, чем и когда болел последний раз, чем лечили, сколько стоил курс логопеда и т. п.
Кто знает ответы на эти вопросы - тот и есть заботливый родитель.
У меня, когда суд по разделу имущества был, бж заявляла, что полдома в браке совместно нажиты, а я всего лишь титульный собственник.
Я сказал, что она ни в чём участия не принимала, и если у неё спросить, что почём покупалось, сколько при этом стоила земля, а сколько дом, во что обошлась реконструкция этого дома, сколько плачено за фундамент, почём кирпич покупался, почём и какой лес, сколько стоили окна и т. п., то она ничего вам не скажет.
Судья глаза вытаращил , аж крякнул и на месте подскочил. Спросил - так и есть , ни хрена не знает. Это сразу сыграло в мою пользу, судья (мужик) заметно за меня топил потом на всех последующих заседаниях..
В опеке инспектора, надо полагать, по своим районам распределены, выбирать тётку не придётся.
Но надо к ней захаживать, чтоб составить о себе впечатление, расположить к себе. Тебя она запомнит, а маму детей в глаза не видела. Ей, этой тётке из опеки , случись чего, в суде стоять и своё веское слово молвить. О том, кто больше обеспокоенности о детях являл.
А если никто не являл - слово будет в пользу матери. И от опеки и от судьихи. Ибо при матриархате живём.
Так что, не ленись давай там.

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 20.03.23 22:34

За опыт благодарю, да, размеры обуви знаем, чем лечить после 38 то же и когда антибиотики давать, старший тот ешк Морозов Павел, по мамкиному нарушению заявления в милицию писать. Но за год срослось, вроде разобрался, кто ему мама и папа, пришлось проучить, до этого два года балагурил.
Все от одной.
Но иногда не вывожу несколько дел одновременно. По финансам двигаться тяжело, время им нужно уделять.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 21.03.23 22:09

Redli писал(а):
20.03.23 22:34
По финансам двигаться тяжело, время им нужно уделять.
Ну это да. Что есть, то есть. Никуда не денешься.
Куда ж , однако, автор запропостился ?

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 21.03.23 23:00

Возможно с пробки второй шаг пытается сделать длительное время.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 22.03.23 01:42

ТС, ты живой там? Как дела?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение skif150763 » 26.04.23 21:01

А где автор?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3645
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Roman_b » 26.04.23 21:21

Viggo_Большой_ енг писал(а):
22.03.23 01:42
ТС, ты живой там? Как дела?
skif150763 писал(а):
26.04.23 21:01
А где автор?
Это сложная тема с посещаемостью на самом деле. Автор легко может уйти в небытие. У мну также было. Джексон и другие камрады интересовались два года назад, типо как дела автор? А если бы я не залип в очередной раз на рс2п с лютой демкой, то мы бы щас не были знакомы вообще. :trololo: :facepalm: Звёзды рулят :trololo:

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Ужесвободен » 30.04.23 00:15

Наверное все хорошо у автора, любимка одумалась, покаялась, семью сохранили

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Abzyi » 30.04.23 21:05

Господи как все знакомо.... Это друг... Не переживай.... Короче я как понял в 40 лет)) доверяй но проверяй... Иногда можно если не хотят говорить... Откровенно... Благо я сразу ушел... Стресс поймала жена жёсткий.(благо не было у них ничего)Васек слит. Надеюсь)))
Но читая форум я диву даюсь как женщины реально за 2 ветки хотят держаться. И норм мужиков сливают.... В страшное время живём... Всем здоровья и берегите себя мужики. Всех обнял..

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Волчара шерстяной » 05.05.23 17:11

Abzyi писал(а):
30.04.23 21:05
Благо я сразу ушел
и тут же
Abzyi писал(а):
30.04.23 21:05
Васек слит. Надеюсь)))
Так ты ушел или за хлебушком пошел ?
Три строчки сплошных противоречий...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adne, Bing [Bot], Goty, Мы_в_матрице и 17 гостей