Мать одиночка, как быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.08.08 10:35

[quote="ОбычнаяГосподи! ну почему вы так все уверены ,что мы "эти б/у с прицепами" так уж мечтаем вас заарканить?! [/quote]

Ой, а то нет!

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 12.08.08 11:00

Уважаемый MacDuck,поверьте-нет! и примеров тому я вижу достаточное количество! Вообще,быть вместе или не быть-решение обоюдное, а способ "заарканивания" никого еще до добра не доводил! Кстати,многие разведенные женщины действительно не хотят повторно вступать в брак,потому как "розовые очки" куда-то потерялись.. :wink: :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 12.08.08 17:03

конечно они уже понимают, что надо стирать, убирать, гладить и т.п. в очках это делать неудобно-))

Аватара пользователя
Весёлый Роджер
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30.12.07 19:45
Откуда: Алтай

Сообщение Весёлый Роджер » 12.08.08 20:01

У разведёнок с прицепом один плюс: они ДОСТУПНЕЕ. :wink: 8)

Всё Имхо. Проверено на себе (с)

Аура
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.04.08 02:38

Сообщение Аура » 12.08.08 20:53

Роджер,а Вы где знакомитесь с разведёнками? если в питейных и т.п. заведениях,то понятно почему Вам доступные попадаются. Во-первых,они туда приходят за тем же,зачем и Вы. Во-вторых, они это и получают..
всё ИМХО.

Аура
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.04.08 02:38

Сообщение Аура » 12.08.08 20:56

Роджер,а Вы где знакомитесь с разведёнками? если в питейных и т.п. заведениях,то понятно почему Вам доступные попадаются. Во-первых,они туда приходят за тем же,зачем и Вы. Во-вторых, они это и получают..
всё ИМХО.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 12.08.08 21:19

Аура, а с неразведенками знакомишься в тех же местах, что с разведенками. Подтверждаю заявление Роджера. Еще раньше говорил. Дык, что тут сразу началось-то! :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.08.08 14:05

+1

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 13.08.08 14:14

+1! Уже даже не смешно становиться. У меня по разведёнкам не очень богатый опыт, но он совсем не противоречит тому, что высказали раньше. С ними всё быстро происходит. 8)

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 13.08.08 14:18

Ща скажут, что с неприличными знакомились :twisted:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.08.08 14:20

в смысле с недевственницами?

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 13.08.08 18:05

Все прекрасно понимаю. Чтоб не плодить темы и не переписывать все по сто раз, если Вам не сложно прочтите мой тамашний пост, и обсудим его через ЛС здесь. Если Вас это не затруднит
Было свободное время. Прочел пост. Что хочу сказать:
1. Если парень несерьезный негодяй, то девушка, его полюбившая, скорее всего либо дура, либо сама несерьезна и безнравственна. В сказки "я влюбилась как дура" не верь. Это мужики влюбляются как идиоты. В них природой заложено, при виде юбки слюни распускать. Женщины в любви намного расчетливее, и если их расчет неверен, значит, они просто не умеют считать - т.е. или слабы их умственные способности или сбиты нравственные ориентиры.
2. Себя ты считаешь серьезным парнем. На самом деле ты неопытен, скучен и неинтересен (воспитывался, скорее всего, властной матерью). Отсутствие опыта толкает тебя в объятия весьма серой и аморальной личности. А отсутствие шарма и харизмы делает для тебя нее бесперспективным вариантом.
3. Ты ей не интересен. ВООБЩЕ. Пока тебя послали в классический ДОД. Посланные в этом состоянии обычно зависают НАВСЕГДА.
4. Ухаживать ты не умеешь. Совсем. Т.е. абсолютно. Твои выходки с цветами, и "серьезные предложения" - глупость.

Выводы: Полностью перерабатывай свое отношение к жизни, женщинам и себе самому. На антибабском сайте советов не спрашивай. Подавляющее число постов, которые тебе написали в форуме - глупости, которые советуют ботаны и некомпетентные дилетанты. Сам посуди. У тебя сложнейшее решение в жизни. Ты выйдешь на улицу, и станешь спрашивать у случайных прохожих, как тебе поступить? ...Так сделает только идиот. Умный человек заболев идет к врачу, а не на форум, а попав в сложную жизненную ситуацию в общении с женщинами, обращается к специалисту - например, к нам на сайт - к профи - к пикаперам. А антибабский... Это просто сборище мужиков, обиженных бабами. Их опыт – это негатив. Это нерешенные проблемы. Обиды и разочарования, с которыми они не смогли справиться. Все что они могут тебе посоветовать – только путь к дальнейшим обидам и разочарованиям.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.08.08 18:22

Во многом - оспоримо, а насчёт пикаперства и неоформленности автора +1.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 13.08.08 19:04

угу,пикаперы.На манежке тусуються в основном тинейджеры прыщавые или физ. не в формате.Так прикольно наблюдать как его преподователи настраивают на съем девушки,а он подойдя и после получив посыл на фуй стоит с таким ибл..м,а ему ниче грят-она дура.Да не будут толковые девушки вестись на пикап,а еще можно на проф динамщицу попасть,вот где веселуха :twisted:
Да главное денюжки не забудь заплатить,надо привыкать динамо оплачивать! Тфу :twisted:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.08.08 08:18

Svobodniy писал(а):конечно они уже понимают, что надо стирать, убирать, гладить и т.п. в очках это делать неудобно-))

:D :D Интересно,т.е. ты считаешь,что незумужняя (разведеная) женщина не стирает,не гладит и не убирает?Бреддддд...
Дело абсолютно не в этом!

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.08.08 08:24

thunderbird, Веселый Роджер и иже с ними!

Спорить кто из женщин доступнее мне кажется глупо...Хотя бы потому,что доступна женщина или нет не зависит от ее семейного положения ( что доказывают многочисленные темы на сайте написанные мужчинами,которым изменили жены)! А также ,как мне кажется, зависит и от воспитания,внутренних принципов,моральных устоев женщины...Давайте просто договоримся,что мы все разные,а не будем всех складывать в одну кошелку. :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.08.08 09:11

Обычная писал(а):Спорить кто из женщин доступнее мне кажется глупо:
Согласен. И по-этому просто признайте, что разведенки доступнее.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.08.08 10:03

MacDuck

:D Дык не могу!Т.к. в этом случае мне придется признать,что сама доступная,а это не соответствует реальности! :P :wink: Да и многие знакомые разведенные девушки тоже крайне разборчивы или неприступны как Китайская стена!Уж не выдавайте ,уважаемый, желаемое за действительное!
Как насчет 50 на 50? :wink: Есть такие,а есть другие?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.08.08 10:09

а замужнии чего , не доступные чтоль ? странно 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.08.08 10:10

Обычная, вы блондинка?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.08.08 10:14

Svobodniy

Неть, и никогда не была! А если это намек на "типа ты дура",то этт ты зря! :evil: Т.е. если мое мнение расходится с вашими,то все?!Как-то очень быстро клеймо ставите,не кажется?

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 14.08.08 10:21

George писал(а): Спасибо за советы, ухаживать действительно не умею, все всегда шло самотеком и навыки совершенствовать никогда не думал)
Вопрос все таки был в другом, добиваться мне её дальше или нет. На сегодняшний день она начинает потихоньку проявлять интерес к моей персоне, развод затягивается у неё, судья заболел...
Добиваться вам эту девушку или нет - должно зависеть исключительно от вашего желания. Другой вопрос: КАК ВЫ ЕЕ СОБИРАЕТЕСЬ ДОБИВАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ?
В соблазнении женщины и в строительстве взаимоотношений с ней вы человек зеленый. Я скажу, что у вас в результате получится. Вы начнете действовать в вашей дилетантско-рыцарской манере. Цветы, стихи, предложения руки и сердца. В ответ сомнения "я не знаю, я должна подумать", проволочки "давайте не будем спешить, я вас еще плохо знаю", и отлуп "я не готова к серьезным отношениям". Причем за всем этим будет стоять элементарное безразличие к вам, как к человеку и сексуальному объекту. Заинтересованность будет чисто меркантильная "сводит в ресторан, купит ребенку игрушку". В лучшем случае (если она честная девушка) ей самой станет гадко тянуть жилы с совершенно неинтересного ей человека. В худшем (если она не остановится перед динамо), вас переведут в разряд спонсоров-платонистов - т.е. тех, с кем за спонсорство расплачиваются простым и неискренним "спасибо, ну я пошла".
Еще раз укажу вашу реальную проблему: Вам нужно полностью менять взгляд на многие вещи. Вам нужно кардинально менять взгляд на мир, на себя, на женщин, на мужчин, и на их отношения.
George писал(а): Самое главное что как хранительница домашнего очага - она замечательная, и по характеру мне подходит. За свои 24 я пока человека более подходящего на роль спутницы жизни не встречал. Большинство пророчат проблемы в дальнейшем...
Слова человека влюбленного. А, следовательно, слепого в своих оценках. Что там за девушка, можно только догадываться. Вы сейчас объективно ответить на этот вопрос не сможете в любом случае. Вы влюблены. А влюбленные склонны преувеличивать достоинства, не замечать недостатки, и фантазировать на тему сходства характеров.
George писал(а): Вы (если я правильно понял) этот вариант предлагаете начисто отмести и заниматься правкой себя самого, а уже потом выстраивать отношения с противоположным полом?
Как вы рассчитываете заинтересовать ее собой, предварительно не изменившись? Вам нужно сначала измениться. Стать мужчиной (а не источником комплиментов, букетов, конфет и прочих материальных благ). Научиться строить взаимоотношения с противоположным полом.
Вот изменитесь - там можно будет думать и о том, кто вам подходит, кто хранительница очага, а кто просто смазливая брошенка. Как отличить хорошую девушку от всех остальных, как заинтересовать ее собой.

P.S.
ПЕПСИ писал(а): Вы (если я правильно понял) этот вариант предлагаете начисто отмести и заниматься правкой себя самого, а уже потом выстраивать отношения с противоположным полом?
ПЕПСИ, рано или поздно, "посыл на фуй" в своей жизни получают все мужчины (пикаперы и непикаперы). Женщины, кстати также не исключение. Посылают и их.
Увы, во взаимоотношении полов, как и в любом деле, опыт приходит с шишками. Нельзя научиться кататься на коньках, ни разу не приложившись о лед копчиком. Кто-то из этого факта извлекает опыт, кто-то ловит комплекс. Мы предлагаем не унывать, а извлекать опыт. Ибо когда человек набирается опыта, то все у него начинает получаться, вместо "нет", он начинает слышать "да", вместо "пошел на фуй" - "привет как дела".
На нашем сайте ценятся опыт, профессионализм, и знание женской психологии. Любому кто сталкивается с "посылами на фуй" (как например открывшему этот форум Жоржу) мы можем предложить квалифицированную помощь, чтобы никто больше его никуда не посылал.
И вы, в следующий раз, когда будете "тусоваться на манежке", смело давайте адрес нашего сайта своим прыщавым знакомым. Научим, поправим, закалим. :-)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.08.08 10:22

Обычная писал(а):[
Как насчет 50 на 50? :wink: Есть такие,а есть другие?
75 "дающих" к 25, договорились? Вам милостливо (так и быть) предлагаю местечко в этих 25. Ударим по рукам пока не передумал!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.08.08 10:31

у-ууу, Обычная, какие вы закомплексованные, что же вы так себя не уважаете то, а? что, окружающий мир,это мир агрессии?0))
я задал простой вопрос, вы блондинка или нет. а получил ответ на вопросы, которые вы задаете сами себе)) все намного проще-)
меня интеерсовал цвет ваших волос, поскольку по-разному общаюсь с блондинкаим и неблондинками)))
раз вы подняли такую волну то поясню все с самого начала:
Кстати,многие разведенные женщины действительно не хотят повторно вступать в брак,потому как "розовые очки" куда-то потерялись..
ваши слова.
мой ответ
конечно они уже понимают, что надо стирать, убирать, гладить и т.п. в очках это делать неудобно-))
мной имелось ввиду, что брак, это не всегда, и зачастую не всегда- кофе в постель, ужин при свечах, цветы при каждой встрече.
это домашние заботы, о существовании которых девушки узнают только после свадьбы. и для некоторых это даже может быть откровением. посмотрите темы на форуме, где дамы высказывают свое отношение к ведению домашнего хозяйства. поэтому, разведенные дамы. уже без розовых очков, они прекрасно понимают, что их ждет-)
теперь идем дальше. вы ответ на мой пост вы написали
Интересно,т.е. ты считаешь,что незумужняя (разведеная) женщина не стирает,не гладит и не убирает?Бреддддд...
Дело абсолютно не в этом!
забавный вывод, -) я говорил о стирке в браке, и это становится понятным, если читать написанное и соотносить написанное с теми постами, ответом на которые они являлись, а не читать из головы.
да, разведенные и стирают и убирают, и гладят, но только за собой и за ребенком, если он есть, и могут не приготовить себе ужин, когда устали, а в браке то придется еще и стирать и гладить и убирать за мужчиной, и ужин готовить, когда он приходит с работы, а у дамы "нет сил". и они уже выбирают либо того мужчину, который это будет делать сам, или просто с мужчинами встречаются-)
ну, а по-поводу ваших тирад в ответ на "а вы блондинка" я уже высказался-)
Успехов, Вам, Обычная-)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 14.08.08 10:54

Уважаемый Svobodniy!

Извиняюсь,видимо действительно мы друг друга не поняли!

Кстати,домашнее хозяйство влияет на брак действительно,тут согласна,но откровением быт становится не для многих девушек,т.к. большинство с детства все-таки воспитывают и учат этому.
Даже этот важный аспект ,его влияние на семью,как мне кажется, прежде всего будет зависеть от межличностных отношений мужа и жены.
За пожелание-отдельное спасибо,Вашими бы устами... :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей