Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ол » 19.12.19 14:46

BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
на лекарства, ништяки, подарки и досуг, ну то есть все как сейчас делаю я
а с каких доходов можно это оплачивать без работы?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.12.19 17:36

Oslik писал(а):
19.12.19 11:25
красиво написал) образно! :lol:
Тут по другому и не напишешь, там именно так подгорает, что просто атас!

Это она тут пишет политкорректно, что у меня "во-первых совести нет". Мне она писала, пока я её не заблокировал везде, чтоб я подох и что она сожалеет, что не добила меня, пока мне плохо было. Прикинь, я ращу её детей, кормлю их, а она мне - жалко, что не сдох!

Женщина может разлюбить, полюбить другого, разрушить семью, оставить детей без одного из родителей - имеет право. Прятать детей, выписать бывшему мужу алименты - онажемать, женщине всё можно. Но если в обратку не делали ничего - любили, не разрушали, не прятали, а только на алименты подали, да и то только после того, как тебя кинули нагло - сразу совести нет, как ты так мог поступить, чтоб ты сдох!!

Ну чо, как показывает практика, которая критерий любой теории - чем больше в голове идиотизма, тем суровее будет встреча с реальностью :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение craft » 19.12.19 17:58

Сомневающийсядважды писал(а):
19.12.19 17:36
там именно так подгорает, что просто атас!
А что ты хотел, если ей давишь(щемишь) на плиту!? :)
Но вот призадуматься, что криох без сожеления выкинула, то це да....
Нихуйа дети для бабы ничо не значат.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
19.12.19 17:36
Это она тут пишет политкорректно, что у меня "во-первых совести нет". Мне она писала
да пох что и где она пишет и тем более говорит, важен результат. :)
Если ты давишь на любую букву плиты, то у оппонента будет защим
и он будет стараться любыми способами из этого защима выйти.
Так она и поступает, первый класс вторая четверть дсп-водства.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 19.12.19 18:30

craft писал(а):
19.12.19 18:07
что криох без сожеления выкинула
на донорство сдала :mrgreen:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение craft » 19.12.19 18:35

Тюльпан писал(а):
19.12.19 18:30
донорство сдала
чота я не верю в бескорыстную помощь коммерческой клиники. :)
Хотя как там по Атосовски: блажен кто верует!гы
Кароч равносильно убивству.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 19.12.19 18:38

craft писал(а):
19.12.19 18:35
чота я не верю в бескорыстную помощь коммерческой клиники
значит продала или они шли по квоте

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение craft » 19.12.19 18:45

Тюльпан писал(а):
19.12.19 18:38
продала или они шли по квоте
Квота идет с МИнздрава на ЭКО, а продать самому не возможно! :)

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 19.12.19 22:11

Сомневающийсядважды писал(а):
19.12.19 10:52
Текла от мужика - родные эмбрионы, мои будущие дети, всем дам шанс, всех попробую родить, а пока не могу буду криохранение оплачивать.

Потекла от другого, сил терпеть прежнего нет - "давай досвиданья", родные эмбрионы.
Госспади, да тебя что, бабы никогда не любили до меня?
Нет, от тебя я никогда не "текла". Я тебя просто любила и уважала. Так чтобы транс от от того, что любимый рядом это только с первым и с последним. С тобой нет. Офигенный секс без любви не бывает, а вот любовь без секса да. Ты просто офигенного секса получается не пробовал.
BonAqua писал(а):
19.12.19 01:52
Вот что я сделал ей? Ровно как и десятки миллионов женщин в нашей стране подал на алименты.
Ты это пишешь на антибабском форуме, помнишь? Где как раз осуждают тупых дур, которые злоупотребляют правом.
Ты подал на алименты ровно тогда, когда был уверен в том, что я уже не смогу претендовать на совместно нажитое имущество. Хотя по чесноку оно есть. Но вначале мы договорились, что государство в наши отношения впутывать не будем. И я свою часть договора выполнила. А вот ты переобулся.
Причём не врал, не давал взяток, не использовал никакого админресурса. Причём сначала отказался от возбуждения исполнительного производства и вместо приставов отнёс документы в бухгалтерию на работу сам. На суде первым делом предложил мировое соглашение, с условиями ровно такими же и меньшими чем положено по закону, как ранее были достигнуты при устной договорённости. Никаких кабальных ТДС не навязывал, получил в решении суда всё строго по закону - процент от з/п.
Блин, ты правда сейчас так это видишь?! Кабздец.
Я тебе за пару месяцев до первого суда предложила ровно то, что ты сейчас предлагаешь мне. Самой забрать детей себе и жить с ними рядом с их школой и работой. И сняла ради этого квартиру и стала ее обустраивать. Ты же обманув суд (не указав мои реальные контакты, а только место прописки, где ты знал что я не проживала) выбил табуретку из под ног. Сознательно.

Ты реально не осознаешь этого или просто перед пацанами пальцы веером распускаешь?
Я бы даже если и захотел, то не смог бы это подтвердить. Потому что я не вижу от вас никаких новых вещей у детей, подарков детям, покупки игрушек, оплаты секций/кружков. Может это всё у вас там остаётся, я не могу тут ничего сказать. Но уверен, что ваша любовь к безналичным расчётам и сохранение чеков, смогут это подтвердить всенепременно и без моих заявлений.
Заходи к нам домой - все увидишь. Я же реально только со своими вещами от тебя ушла. Детские вещи мне что, тебе отдавать надо? Нет, я их себе домой покупаю. Мне ж надо как то с детьми жить.
А ты и сам справишься. У тебя теперь + квартира, на которую ты меня кинул и + машина. Они же теперь твои? А у меня когда я ушла даже сковородки нормальной в доме не было.

Если бы не устроил всю эту кашу с судами и унижением меня перед всеми - уверяю, давно бы жила рядом с детьми, водила бы их в школу по утрам и вечерам. А сейчас блин не могу. Благодаря тебе.

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Тюльпан писал(а):
19.12.19 18:38
значит продала или они шли по квоте
Ой, а мне сначала показалось, что ты нормальный.

Нету бескорыстной помощи коммерческой клинике. Если остались эмбрионы то есть 4 варианта:
1. Их уничтожают (бесплатно)
2. Их можно хранить для себя, ежегодно оплачивая хранение (платно)
3. Написать заявление, что их отдаешь на донорство, то есть в клинике сохраняют фенотип родителей эмбрионов (возраст, описание внешности на уровне расы/цвета волос/глаз/уровня образования) для того что бы тем парам, у кого совсем жопа с репродукцией предложить их на донорство (бесплатно)
4. Написать заявление, что готов отдать на эксперименты (бесплатно)

Я выбрала сначала второй, а потом третий вариант.

П.С.
Моего мужа зовут не Ашот. И в нарицательном смысле он мягко говоря не Ашот, поумнее тебя уж точно будет.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение craft » 19.12.19 22:38

BonAqua писал(а):
19.12.19 22:20
Написать заявление, что их отдаешь на донорство, то есть в клинике сохраняют фенотип родителей эмбрионов (возраст, описание внешности на уровне расы/цвета волос/глаз/уровня образования) для того что бы тем парам, у кого совсем жопа с репродукцией предложить их на донорство (бесплатно)
Это чо, в одностороннем порядке клиника решает?
И веришь в то, что прям именно твоих отдадут б/п парам?гы

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 19.12.19 22:44

BonAqua писал(а):
19.12.19 22:20
Я выбрала сначала второй, а потом третий вариант.
Ну так Автор и писал, что отдала на донорство, то есть гипотетически где-то уже бегают дети от тебя и БМа) Интересно, сколько там оставалось эмбрионов?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение craft » 19.12.19 22:48

Тюльпан писал(а):
19.12.19 22:44
есть гипотетически где-то уже бегают дети от тебя и БМа)
угу, если так предположить, то бегает уже пол Москвы чьих то, ага. :)

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 19.12.19 22:52

craft писал(а):
19.12.19 22:38
craft » 19.12.19 22:38

BonAqua писал(а): ↑19.12.19 22:20
Написать заявление, что их отдаешь на донорство, то есть в клинике сохраняют фенотип родителей эмбрионов (возраст, описание внешности на уровне расы/цвета волос/глаз/уровня образования) для того что бы тем парам, у кого совсем жопа с репродукцией предложить их на донорство (бесплатно)
Это чо, в одностороннем порядке клиника решает?
Нет, клиника вообще ничего не решает. Решают родители, подписывая документы, какой из вариантов они выбирают
И веришь в то, что прям именно твоих отдадут б/п парам?гы
"Верю" тут не подходит, откуда я знаю что случится с клиникой, какой бы распрекрасной и элитной она не была.
Но абстрактно это бессмысленно.
Более всего востребованы случаи, когда либо мама не может стать мамой либо папа. Для этого то и нужны нонейм доноры. Не эмбрионы нужны, а доноры. Которые либо яйцеклетку дадут, либо подрочат в пробирку. Причем вовремя, когда это заказчику нужно. За это платят деньги.

А готовых эмбрионов что говна за баней, в любой клинике. Просто чаще всего они так себе, маме 40, у папы тоже болезни, не просто так же люди в клинику за детьми пришли.
У наших как раз идеальный вариант. Мама молодая, оба родителя славянской внешности, дети из этого же протокола родились здоровые, наследственных заболеваний нет. Скорее всего первые были на очереди.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 19.12.19 22:54

craft писал(а):
19.12.19 22:48
если так предположить, то бегает уже пол Москвы чьих то, ага.
ну не знаю, я знаю об ЭКО только от знакомой и то в общих чертах. Но если такой алгоритм работает, как сказала БонАква, то да, всё может быть :D

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение craft » 19.12.19 22:59

BonAqua писал(а):
19.12.19 22:52
Скорее всего первые были на очереди.
Ну хз, я в Приоре преимущественно видел молодых. :)
Всяких.
Но что бы было все по чеснаку, да сумневаюсь йа. :D
Поэтому как получится, до последнего.

Отправлено спустя 54 секунды:
Тюльпан писал(а):
19.12.19 22:54
если такой алгоритм работает, как сказала БонАква, то да, всё может быть
Ну да, примерно так и есть ща не помню, надо в договор заглянуть, а лень. :)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 20.12.19 06:57

Лень припираться и срывать годовой санчас :) Но всё таки хочу для понимания мозгоустройства написать опять в очередной раз по кругу:

Я с детьми живу в селе за кольцевой автодорогой и школа детей тут же. БЖиха сняла квартру в историческом центре города. Квартира-студия. Дорогая богатая, но маленькая студия. Вообще абсолютно нереально оттуда возить детей в школу. Маршрутка-метро-маршрутка с тремя детьми и рюкзаками школьными - это нереально. И по площади там с детьми жить нереально. В гости переночевать можно, а жить нереально.

Поэтому всё враньё, что она квартиру для детей сняла. Сняла она квартиру, чтобы напитывать провинциального возлюбленного духом исторического центра.

Причём у неё работа тоже была ближе к моему дому. Поэтому хотела бы снять для детей - сняла бы рядом со школой и садиком, тут новый район и в каждом доме по десять квартир сдаётся любых на выбор. Или бы сняла у работы. Или бы сняла между школой и работой. Но она сняла чтобы вася кайфовал.

При этом имеет у себя в семье три других квартиры где может жить, но понятно, что бабло надо палить на модную студию для возлюбленного, а не на детей тратить.

И мне она вообще ничего не предлагала "за два месяца". Она вечером в день перечисления алиментов позвонила и сказала - сняла хату, деньги будут позже. Я сказал - нехорошо поступаешь, но выхода у меня нет, поэтому ок, жду. А на утро написала - я передумала, денег будет ноль, не нравится - иди в суд. Ну я и пошел.

Про не предупредил тоже врёт. Я ей писал, что документы собираю для суда, жди. Она ещё стебалась - как там сборы идут. Просто не верила, что алень может на яжемать в суд подать. А оно эвона как вышло :)

Причём у нас суда по ОМЖР не было. Дети прописаны у неё. Никаких препятствий к общению у неё нет. Она мать, документы у неё все дубликаты есть. Она их делала, чтобы пожениться с возлюбленным, в их стране нужно при регистрации брака предоставлять свидетельства о рождении имеющихся детей.

Соответственно все эти годы, она могла в любой момент детей взять себе и выписать алименты мне. И сегодня в пятницу она будет забирать детей из школы к себе в гости. Днём может зайти в свою опеку, рассказать о тяжелой жизненной ситуации и уверен, что опека ей поможет перевести детей в школу у её дома. И всё - никаких алиментов она не должна.

И то, что она боится уголовки - это тоже враньё. Ей чтобы уйти от уголовки надо было просто ездить в ЦЗН отмечаться. В ЦЗНе можно стоять на учёте год, к этому моменту кончилась бы административка, а без неё уголовку не возбудить. Надо было бы ждать новую административку, потмо ждать срок новой уголовки. Это бы тянулось полтора-два года. За это время дети бы стали 10 летними, и если по её словам они так хотят к маме, то никакой бы суд не дал ОМЖР со мной, при нежелании детей.

Ей просто пофигу на всё.

И это, кто жил с детьми младшими школьниками, понимает, что бывает придумывают дети, чтобы не ходить в школу. А тут дама пишет - что дети хотят у неё жить, но из-за того, что очень хотят в старую школу не могут переехать к мамочке. Такого, чтобы дети врали, что хотят в школу но лишь бы не к маме - я ещё не видел :)

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 20.12.19 07:39

Сомневающийсядважды писал(а):
20.12.19 06:57
хотела бы снять для детей
Дружище. Если бы она хотела для детей, то темы бы твоей не было.
Как и подавляющего большинства тем.
И форума этого.
Если бы они для детей.
А так то всё больше для себя, про себя и под себя.
Мне одно не понятно. Зачем ты разводишь многобуквенные оправдания? Раз за разом. Ты не понимаешь, что этой манипуляцией тебя пытаются раскачать? В каких то своих целях?

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 20.12.19 08:08

Сомневающийсядважды писал(а):
20.12.19 06:57
Я с детьми живу в селе за кольцевой автодорогой и школа детей тут же. БЖиха сняла квартру в историческом центре города. Квартира-студия. Дорогая богатая, но маленькая студия. Вообще абсолютно нереально оттуда возить детей в школу. Маршрутка-метро-маршрутка с тремя детьми и рюкзаками школьными - это нереально. И по площади там с детьми жить нереально. В гости переночевать можно, а жить нереально.
Ну ты бы еще ссылку на гугл-карту дал, чтобы совсем всем было понятно как ты не хочешь развиртуализироваться.
Не так все. Отличный свежий пример, как ты берешь один факт, обмусоливаешь его в голове годами и на выходе - полная потери связи с реальностью.
На работу со съемной квартиры я ходила пешком. Не 2,5 часа ехала в час пик в общественном транспорте, а шла пешком. Гулять я кстати очень люблю. Для бабушки это было бы большое расстояние, а мне в самый раз для хорошего настроения по утрам. Я ведь и раньше бывало выходила на пару остановок метро до работы, чтобы как раз утром пройтись по историческому центру города. Ну нравится мне, ничего не могу поделать.
Поэтому всё враньё, что она квартиру для детей сняла. Сняла она квартиру, чтобы напитывать провинциального возлюбленного духом исторического центра.
Строго для детей квартиру сняла. Она двухъярусная еще была, знаешь как их от этого плющило? Нахождение в ней мужа вообще не предполагалось ни разу. Мне в отличие от тебя в голову бы не пришло насильно напитывать чем-то возлюбленного. Ему наш город нафиг не уперся. Вчера мы например впервые за год зашли на старый рынок города, ништяков всяких к приезду детей купить. Пошли только потому что он мне это проспорил). А так для него идеал - магазин лента с функцией лента-скан.
При этом имеет у себя в семье три других квартиры где может жить, но понятно, что бабло надо палить на модную студию для возлюбленного, а не на детей тратить.
Ты понимаешь разницу вообще между "свое" и "чужое"?
То что что-то есть у других людей и ты можешь до этого дотянуться не значит что это твое. Попробуй мыслить не как депутат.
Это все равно чужое.
У меня квартир нет. Поэтому я стала снимать.
И мне она вообще ничего не предлагала "за два месяца". Она вечером в день перечисления алиментов позвонила и сказала - сняла хату, деньги будут позже. Я сказал - нехорошо поступаешь, но выхода у меня нет, поэтому ок, жду. А на утро написала - я передумала, денег будет ноль, не нравится - иди в суд. Ну я и пошел.
Я тебе сказала,что если тебе прям край как сильно нужны бабки, то продай МОЮ фототехнику. Которую я оставила тебе. Про суд я и правда сказала, но диалог был другим.
- Я больше не могу работать в таком режиме, я снимаю квартиру, чтобы по 4-5 часов в день на дорогу не тратить
- Мне пох.
- Что значит пох? Не, ну если нужны бабки, продай тушку от моего фотика
- Мне пох, бабки давай.
- Да нет бабок, ты что не понимаешь?
- Мне вообще пох, я просто требую бабки.
- Ну в суде требуй, а пока продай тушку. Но если пойдешь в суд, то хоть предупреди, я по месту прописки не живу сейчас.
- Ок.

Естественно ты меня не предупредил. Но если честно я и правда тут облажалась. Но мне просто в голову не пришло, что ты будешь делать такого масштаба глупости. Которые вредят тебе же самому и твоим детям.
Причём у нас суда по ОМЖР не было. Дети прописаны у неё. Никаких препятствий к общению у неё нет. Она мать, документы у неё все дубликаты есть. Она их делала, чтобы пожениться с возлюбленным, в их стране нужно при регистрации брака предоставлять свидетельства о рождении имеющихся детей.
Мы в РФ брак зарегистрировали, алле.
Не нужны свидетельства.
Соответственно все эти годы, она могла в любой момент детей взять себе и выписать алименты мне. И сегодня в пятницу она будет забирать детей из школы к себе в гости. Днём может зайти в свою опеку, рассказать о тяжелой жизненной ситуации и уверен, что опека ей поможет перевести детей в школу у её дома. И всё - никаких алиментов она не должна.
Дети хотят ходить в свою школу. Знаешь, я тебе страшную вещь скажу, просто шок, но все же: вокруг есть люди, ну близкие тебе люди. Они бывает тоже чего-то хотят. Обычно стоит это как то учитывать, а не танком все за всех решать
И то, что она боится уголовки - это тоже враньё. Ей чтобы уйти от уголовки надо было просто ездить в ЦЗН отмечаться. В ЦЗНе можно стоять на учёте год, к этому моменту кончилась бы административка, а без неё уголовку не возбудить. Надо было бы ждать новую административку, потмо ждать срок новой уголовки. Это бы тянулось полтора-два года. За это время дети бы стали 10 летними, и если по её словам они так хотят к маме, то никакой бы суд не дал ОМЖР со мной, при нежелании детей.
Я как раз пишу, что не боюсь уголовки. Не хочу конечно, но не боюсь.
Но юлить ради этого не буду. Вкатают так вкатают. Унижаться с ЦЗН куда хуже. Я и первый раз туда пошла только потому что приставы сказали, что так проще будет и они от меня отстанут. А когда я принесла бумегу им, что таки встала по их совету на учет - узнала что оказывается половину от моего пособия будешь получать ты. А это принципиально, чтобы за все то скотство, что ты устроил денег ты от меня не увидел.
Я тогда попробовала бумагу обратно забрать, но меня уже слушать не стали, а стали если бы стали - еще раньше бы мне уголовку впаял.
И это, кто жил с детьми младшими школьниками, понимает, что бывает придумывают дети, чтобы не ходить в школу. А тут дама пишет - что дети хотят у неё жить, но из-за того, что очень хотят в старую школу не могут переехать к мамочке. Такого, чтобы дети врали, что хотят в школу но лишь бы не к маме - я ещё не видел
Они не учебный процесс любят, а учительницу и тусовки с подругами. Я вот например когда их забираю всегда им пирожки с собой везу. Раньше только на троих своих брала, а теперь на половину класса приходится. Потому что у них после школы всегда тусовки.
Они это терять не хотят.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 20.12.19 08:21

BonAqua писал(а):
20.12.19 08:08
денег ты от меня не увидел.
:D
Аллё! Бабы!!! Которые пишут - а дети здесь при чём?
Где вы?
Притаились. :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33140
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Учитель Истории » 20.12.19 08:37

Мне одно не понятно. Зачем ты разводишь многобуквенные оправдания? Раз за разом. Ты не понимаешь, что этой манипуляцией тебя пытаются раскачать? В каких то своих целях?
Совершенно солидарен с этим мнением.
Зачем бывшая жена втягивает бывшего мужа в пустопорожние постразводные разборки?
Ответ на этот вопрос сразу даст ответ на степень необходимости участия в них Автора.

evligor1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.11.19 15:52
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение evligor1 » 20.12.19 10:41

BonAqua писал(а):
19.12.19 22:20

Ты реально не осознаешь этого или просто перед пацанами пальцы веером распускаешь?
Да какая разница? Ключевой момент в том, что ты на постоянной основе сралась и ссалась в штаны, в постель, в ванную, в раковину, при муже и детях, понимаешь? Все остальное вообще не имеет значения. От этого не отмыться никогда. Ты ссалась и сралась, пьяная в говно, и спала в своем говне, поэтому ты мразь. Пусть даже твой бывший муж в десять раз переврал все, он достоин уважения за все что он сделал, а тебе никакого снисхождения нет и быть не может.
BonAqua писал(а):
19.12.19 22:20
поумнее тебя уж точно будет.
Очень сомнительно. Взять в жены престарелую обосранную бесплодную безработную алкоголичку с энурезом и энкопрезом с тремя прицепами? Очень умный поступок! Так как ему было известно что у тебя три прицепа, то он должен был понимать что ему в случае твоей смерти ничего интересного от тех квартир не достанется - это если предположить что у него был умный план стать твоим наследником в случае твоей смерти от цирроза печени или удушения из-за попадания рвотных масс в дыхательные пути и он на это рассчитывал, то мозгов у него не более чем у тебя сейчас.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 20.12.19 11:11

Сомневающийсядважды писал(а):
20.12.19 06:57
Лень припираться и срывать годовой санчас
ВОт и не приперайся и не срывай. В бредни полоумной тетки тут мало кто верит. В ее постах как бы она не старалась проскакивает реальное отношение к детям, семье, ответственности перед мужем и детьми и тд. Баба тупо мстит и пытается завиноватить. Тут ей мало кто верит.
Не втягивайся в оправдания. Те кто тему читал полностью, сразу видят бред тети)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 20.12.19 11:20

залезла бы ко мне роднулька в тему - сразу попросил бы админов прикрыть.
ещё не хватало - на общественной площадке дебаты с бж устраивать на 20ти страницах.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Rover54 » 20.12.19 13:07

BonAqua писал(а):
20.12.19 08:08
Ну нравится мне, ничего не могу поделать.
Прикольная отмаза, ей про то что детей от туда не реально в школу возить,
Сомневающийсядважды писал(а):
20.12.19 06:57
Вообще абсолютно нереально оттуда возить детей в школу. Маршрутка-метро-маршрутка с тремя детьми и рюкзаками школьными - это нереально. И по площади там с детьми жить нереально. В гости переночевать можно, а жить нереально.
а ей просто нравиться, ну прям ну ничего с собой поделать не может?
Уважаемая, так ты уж определись, дети или исторический центр.
BonAqua писал(а):
20.12.19 08:08
Дети хотят ходить в свою школу
А мама исторический центр любит. Блин вот же противоречие то, ну ни как у неё не получается детей то себе забрать, замкнутый круг прям.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 20.12.19 15:45

ensous писал(а):
20.12.19 07:39
Мне одно не понятно. Зачем ты разводишь многобуквенные оправдания? Раз за разом. Ты не понимаешь, что этой манипуляцией тебя пытаются раскачать? В каких то своих целях?
Так а время прошло, меня теперь не раскачать. Я себя вполне прилично чувствую.

И коненчо здесь дискуссии устраивать смысла нет. Но когда фигеешь, от того, что в голове дамы, для истории и будущих поколений аленей хочется прокомментировать.

Согласись, мужская правда и женская правда - две большие разницы. Вот БЖиха пишет - к квартире родного отца отношения не имею, к квартире родной матери отношения не имею, к квартире где у детей 3/5 собственности, а у самой ещё 1/5 отношения не имею, квартиры нет своей, поэтому снимаю и не плачу алименты.

А по отношению к моей квартире, которую я купил после расторжения брака, на свои деньги и она выше писала, что я с неё деньги не тянул никогда, обходился колбасой и водкой, когда она горгонзолу хотела, и у нас всегда был раздельный бюджет - это "наша" квартира! А фотоаппарат, который она купила на декретные - это её фотоаппарат, а не наш.

Ну чо, неплохо :)

Узнать бы, кто виноват в разрушении семьи. И в том, что дети пережили. И ещё переживут. Думаю, что - я!

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Тюльпан » 20.12.19 15:54

Сомневающийсядважды писал(а):
20.12.19 15:45
Узнать бы, кто виноват в разрушении семьи. И в том, что дети пережили. И ещё переживут. Думаю, что - я
И в том, что БЖ бухает, тоже ты! :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Палыч, Джасти и 22 гостя