Моя жена - исчадье ада!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.05.15 16:20

Вдовец ... Как много в этом звуке.

Ну это я так, к слову ...

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 20.05.15 16:25

AlPacino
А статья знаешь какая за СТС ( средства технического съема инфы). Скрытая камера дома может тебе бумером прилететь от жинки. Подумай, почему во многих конторах камеры наружки в видимых корпусах делают , правильно, что бы визуально чел знал, что его снимает камера.
Может я и ошибаюсь, может дома хоть пинхоловские камеры используй, тут закон рыть надо, но за продажу- приобритение- изготовление таких штучек и сейчас карают.
Купи к примеру ручку с фотоаппаратом в ней или видеорегистратором . На законном основании.... Там еще те танцы с бубном.
Повторюсь, может щас помягче, но раньше за сраный жучок, спаянный на коленке с одним транзюком в ЧМ диапазоне приема могли так за уши притянуть. Так что тут тоже надо ухо держать.
Про диктофоны понятно, есть с автономным питание на дохера времени и размером в 5 рублей, автоматическая запись сигнала при появлении звука в микрофоне, это все понятно, можно на долго впендюрить и снимать инфу.
Но с такими вещами даже дома надо думать. Второй момент, при таком истероиде я сомневаюсь в том, что жинка сама позволит себя контролировать, она чё, дура ??

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 20.05.15 16:26

Совесть его загрызет. Неделя кошмаров и явится с повинной. А так да, многое бы решило.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.05.15 16:26

Weren писал(а): В течении 3х лет жинка может подать и на свое содержание , алики ребенку до 18 лет включительно платить, плюс после этого еще и 3 года обучения платить алики. Это по закону. Так что до 21 года ребенку может выкручивать руки тебе аликами.
А автор что в Украине что ли? Если в РФ, то требую прям сюда цитату из законодательного акта. Иначе вынужден буду предъявить за пиздабольство.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.05.15 16:28

Bono писал(а):Совесть его загрызет. Неделя кошмаров и явится с повинной. А так да, многое бы решило.
А причем тут он? Она ж сама ...

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 20.05.15 16:32

weren, какая статья не знаю (знаю что она есть), но что потом нельзя будет использовать в суде информацию полученную с помощью замаскированных камер, это верняк. К сожалению. Но если выбирать между сдохнуть и получить статью, лучше второе.
Я сразу после съезда ТП из моего дома поставил несколько Ip камер c записью на внешнее хранилище. Так, на всякий случай, для следующей ТП.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 20.05.15 16:53

AlPacino
Дык я и не спорю. Все это возможно сгодиться , но автор сейчас не в той форме , что бы технически прикрыать попец свой такими вот штучками дрючками. Если чел не в теме по этим вопросам, поверь, для многих это сразу не одолеваемо нахрапом. А так конечно, если вопрос жизни и смерти- тут все средства хороши. Согласен, что если жизнь раком поставит, и не так раскарячишься .



Просто_чел
А автор что в Украине что ли? Если в РФ, то требую прям сюда цитату из законодательного акта. Иначе вынужден буду предъявить за пиздабольство.

Какую именно цицату ? На сколько я знаю, жинка подает не только алики на ребенка, но и на свое сождержание. И этот срок по моему 3 года. Т.Е. Пока не исполняется ребенку 3 года, БМ платит алики на ребенка и могут присудить на содержание и жинки.

По поводу аликов до 21 года. Если в 18 лет ребенок идет в институт, то тоже могут прикрутить еще оплачивать алики максимум в течении 3х лет после исполнения ребенку 18 летия.
Я в чем то не прав ??

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 20.05.15 16:59

По достижении ребенком 18 лет выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается (статья 120 СК РФ)
Согласно статье 86 Семейного кодекса РФ при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья, необходимости оплаты постороннего ухода и других) каждый из родителей может быть привлечен к участию в дополнительных расходах, вызванных этими обстоятельствами.
Однако судебная практика исходит из того, что в порядке статьи 86 СК РФ суд не признает «исключительным обстоятельством» обучение совершеннолетнего ребенка в образовательном учреждении. Поэтому оплата обучения совершеннолетнего ребенка супругом, находящимся в разводе, является исключительно делом его совести.


Согласен. Мой косяк. Институт - не исключительное обстоятельство.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 20.05.15 17:02

Алименты до 3 лет имеют ряд особенностей по сравнению с другими ситуациями. Ведь до 3 лет ребенку, получить алименты имеет право не только он, но и родитель, обеспечивающий уход за ним. Чаще всего это мама малыша, но бывают ситуации, когда эту роль выполняет отец.

Такие алименты взыскиваются в отдельном порядке, и для определения их размера имеет значение, находится ли мать ребенка в отпуске по уходу за ним, либо продолжает работать.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 20.05.15 17:11

Stanger писал(а):Вот жесть, я думал, что это у меня такая ситуация, а тут вон оно что бывает. Точно все как под копирку, одинаковые как дауны на вид
:) Ха... это были еще цветочки. Когда эта дура поняла что я окончательно соскочил с крючка, ее понесло. Угрозы позвонить мне на работу и сказать что я якобы ворую деньги (чушь конечно, но пока будут разбираться, тебе нервы попортят - ее слова), шантаж посадить за побои.

Через продажных мусоров пробила мой номер и все звонки, вычислила телефоны моих подруг и названивала им, рассказывала какой я изощренец.

В детском саду рассказала заведующей что я алкоголик и наркоман, социально опасен, чтобы дочь мне не отдавали. К слову сказать, эта мадам меня не только никогда пьяным не видела, но и запаха алкоголя от меня не слышала, ибо не пью уже 10 лет.

Короче, веселилась истеричка не по-детски :D

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 20.05.15 17:15

Надеюсь подруги потом требовали воплотить эти извращения. :wink:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.05.15 17:25

автор я бы на твоем месте уже сейчас подумал как с нее соскочить, там у тебя конечно, все как закручено, только тебе известно,но соскакивать надо очень!

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 20.05.15 17:26

Точно! :) хорошую рекламную кампанию же провела.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 20.05.15 18:39

krokodil писал(а): Все мы здесь, поскольку выбирали негодный шлак в супруги. Жадных, мелочных, меркантильных истеричек, сук, дур, стерв! А почему выбирали? Потому, что с такими ИНТЕРЕСНО! Покладистые, мягкие, домашние девушки никому не нужны, скучно с ними! По себе знаю.
не-а,
телега впереди лошади,

я сам своим отношением превратил домашнюю целку-ботана - в дикую и лютую СДС, и таких историй на форуме вагон,

сейчас у меня в эксплуатации две гж, обе яркие и молодые, в прошлом кучи поклонников и сейчас их постоянно клеют за красоту... и каждая пытается пробить меня и получить прогиб, если тебе пох реально, и готов заменить бабу - то они это чуют - текут и играют демку и лубоф (все по Новоселову), нужно понять - что СДС создаются самими оленями - когда те ставят баб выше себя... и все...

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 20.05.15 18:52

Вот точно так!
Они отличаются темпераментом и сексвостребованностью. Но любая стерва - это продукт твоих действий. Тоже грешен и считаю что испортил годную тетку. Но если ей попадется выпускник АБФ, то от стервы не останется и следа. Ну а если такой же алень каким я был тогда, то путь до стервы она пройдет быстрей чем со мной. По накатанной.

Fracastoro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.02.15 13:36
Откуда: Московия

Сообщение Fracastoro » 20.05.15 18:56

Единственный комментарий, который крутился в голове во время прочтения - это одна цитата из фильма: "Вот поэтому я и не женюсь!".

Комрады, вопрос несколько абстрактный и юридический. Допустим, Stanger либо специально доведет жинку, либо она сама себя так накрутит в момент очередной истерики, что съедет с квартиры (в т.ч. с ребенком). Вот если на этом светлом моменте поменять замки, правоохранительные органы, соцзащита и т.п. могут на каком-нибудь основании докопаться с учетом, что в хате никто не прописан?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.05.15 19:07

Bono писал(а):Вот точно так!
Они отличаются темпераментом и сексвостребованностью. Но любая стерва - это продукт твоих действий.
не совсем наших действий, бывает что и других наслушаются! а если есть и сексвостребованность, то это их еще сильней кидает во все тяжкие.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 20.05.15 19:09

Bono писал(а):Но любая стерва - это продукт твоих действий.
Уточню -

СТЕРВА ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРЕВОСХОДСТВА БАБЫ НАД МУЖЧИНОЙ,
нет превосходства - нет стервы.


Точка.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 20.05.15 19:12

Fracastoro писал(а): съедет с квартиры (в т.ч. с ребенком). Вот если на этом светлом моменте поменять замки, правоохранительные органы, соцзащита и т.п. могут на каком-нибудь основании докопаться с учетом, что в хате никто не прописан?
чисто теоритически,
через суд (при бедственном положении бабы и дитя) вариант не исключен,

при правильном подходе вероятность стремится к 0

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 20.05.15 23:50

Stanger, во-первых тебе самка прямым текстом сказала, что ей нужен строгий ошейник. Дай сцуке то, что она хочет. Не мучай животное.
Тебе самому это пойдет только в плюс. Я понимаю, быть жестким гадом не хочется, прекрасно понимаю, поверь, но здесь сразу несколько проблем, которые ты все равно не обойдешь.
Одна из них в демонстрации своей слабости самке. Это АВТОМАТИЧЕСКИ включает в них панику. АВТОМАТИЧЕСКИ, пойми! Тебе только еще предстоит леденящее осознание, что ты думаешь, что общаешься с разумным существомм, а на деле общался с биомашиной по имени лимбическая система бабьего мозга. Очень маленький процент ожп умеют тормозить свою лимбику , и опираться на разум. Твоя @ явно не из этих.
И по всем твоим описаниям, ее лимбика находится в здорово обостренном состоянии, и почти полностью рулит всем процессом. Разумом там и не пахннет.
Причина тут на 50% в тебе самом. Ибо такой бабий панический психоз - прямая реакция на твою доброту и мягкость. Ибо она видит в тебе слабого самца, и паникует до зеленых чертиков. И никакими словами и увещеваниями ты это не исправишь. Разве что введением бабе препаратов, которые заблокируют ее миндалевидное тело и сопутствующие отделы недомоцка.
Но таки не все потеряно. Если ты внимешь кэпу, и начнешь себя вести с @ пофигистически-холодно и жестко, с такой надменноватой внутренней силой, то ее реакция на тебя, в том числе на мыслеобраз в ее копфшмерцхальтере должна автоматически поменяться.
Не скандаль с ней, не показывай свою обиду. Говори жестким, вбивающим в землю тоном.
Проследи за собой - напрягается ли при общении плечевой пояс и загривок. Если да, то займись расслабляющими упражнениями. Например перед сеансом разговора напряги группу мышц до буквально хруста. Держи напряжение, пока мышца не откажет - в этом случае в момент отказа мышцы в мозг пойдет сигнал расслабухи.
Прием второй - делаешь полный вдох до упора, и начинаешь поигрывать диафрагмой.
Третий - представь какойнить реально пугающий эпизод - типа выезда на встречку в лоб камазу (ттт), или ченить попроще - типа кобры, хватающей тебя за горло.
И учись смотреть на эту ушлепку как на годовалую имбецилку.
Кароч работай прежде всего над собой.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 21.05.15 01:04

Но любая стерва - это продукт твоих действий. Тоже грешен и считаю что испортил годную тетку.
Да ну на хер! Не согласен! В моем случае и в случае ТС - изначально были выбраны негодные ОЖП. Если бы ТС был жестким и покуестичным, она бы ему не дала тупо. И ей пох. Он же писал, что долго добивался! Дал ей сразу понять, что она ему сильно нужно, т.е. поставил ее значимость выше своей. В моем случае было то же самое. Только изощреннее. Дала сразу, по синей дыне, а потом месяц ипла мозги, ближе-дальше, манипуляции, все дела...
Тут еще такой момент. Если тебе за 35 и у тебя все в жизни прекрасно, есть жилье, доход и сам в форме - можно выйопываться. А когда тебе 20 лет и кроме прыщей у тебя нет никуя, а амбиций до куя и больше - вот тут и засада! Приходиться "ухаживать" (читай - аленить), чтобы понравившаяся дала, а не первая попавшаяся шмара. Т.образом изначально все предпосылки к оленьему поведению самим обществом закладываются...
Плюс мощное бабское лобби. Они же сообща действуют, постоянно опытом делятся, квалификацию повышают! А ОМП по-одиночке, никакого обмена инфой. Попробуй я в юности вести себя вразрез с их понятиями об настоящих "отношениях" - вмиг сливали! Причем очень часто "по совету друзей"(с).
Хочу сказать, что не надо все заслуги в воспитании стерв на ОМП вешать. Я со своей всю жизнь воевал, может не так жестко, как Вовчег и Димсон, но воевал. Результат - пшик, ибо заипался. Победила она меня, сука.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 21.05.15 01:05

Но любая стерва - это продукт твоих действий. Тоже грешен и считаю что испортил годную тетку.
Да ну на хер! Не согласен! В моем случае и в случае ТС - изначально были выбраны негодные ОЖП. Если бы ТС был жестким и покуестичным, она бы ему не дала тупо. И ей пох. Он же писал, что долго добивался! Дал ей сразу понять, что она ему сильно нужно, т.е. поставил ее значимость выше своей. В моем случае было то же самое. Только изощреннее. Дала сразу, по синей дыне, а потом месяц ипла мозги, ближе-дальше, манипуляции, все дела...
Тут еще такой момент. Если тебе за 35 и у тебя все в жизни прекрасно, есть жилье, доход и сам в форме - можно выйопываться. А когда тебе 20 лет и кроме прыщей у тебя нет никуя, а амбиций до куя и больше - вот тут и засада! Приходиться "ухаживать" (читай - аленить), чтобы понравившаяся дала, а не первая попавшаяся шмара. Т.образом изначально все предпосылки к оленьему поведению самим обществом закладываются...
Плюс мощное бабское лобби. Они же сообща действуют, постоянно опытом делятся, квалификацию повышают! А ОМП по-одиночке, никакого обмена инфой. Попробуй я в юности вести себя вразрез с их понятиями об настоящих "отношениях" - вмиг сливали! Причем очень часто "по совету друзей"(с).
Хочу сказать, что не надо все заслуги в воспитании стерв на ОМП вешать. Я со своей всю жизнь воевал, может не так жестко, как Вовчег и Димсон, но воевал. Результат - пшик, ибо заипался. Победила она меня, сука.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.05.15 08:58

Weren писал(а): По поводу аликов до 21 года.
Именно вот на это требую подтверждения. Ссылка на вумен. сру не прокатит.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.05.15 09:00

А, все, увидел уже.

Это только в Украине до 21 года могут. Но не БЖ. С 18 лет до 21 года будет получать само дите алики. Но справедливости стОит сказать, то еще существует законодательная норма, по которой БЖ обязана отчитаться, куда она тратит алименты.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 21.05.15 09:08

krokodil,
Плюсуюсь. Далеко не каждой бабе нужный мощный доминантный самец. Когда ОЖП из бабьей ямы, например, для нее нормальный мужик - это алень. С сильным она будет воевать до потери пульса, насмерть, и любви там не будет. Так было и у меня, когда пыталась прогибать - началась война, которая закончилась разводом. Аленить не смог себе позволить, а она просто не умела и не знала, как можно вести себя по-другому. Точнее, говорила мне, типа, я знаю, как надо себя вести, чтоб не было скандалов, но не буду. Т.е. для нее быть нормальной женой - это как женский вариант аленизма.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джасти и 4 гостя