Не устроил девушку в 1 ночь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Юрий1987
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.17 17:52
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Юрий1987 » 20.12.17 15:29

Поручик_Ржевский писал(а):
20.12.17 14:34
Тут прямо все Кашпировские собрались, один 15 минут, другой с первого взгляда, лишь бы чем нибудь да померяться.
Атос все никак не угомониться, хотя помыслы у Юры были чистыми, подарки делал девушке от чистого сердца чтобы сделать человеку приятное а не чтобы в койку затащить.
Но ведь это не помешает Атосу навесить на человека ярлык, да Атос? Вы же считаете себя вправе вешать на людей ярлыки не разбираясь в истинных мотивах поступков.
Теперь по существу вопроса, как отличить. Проанализировав поведение подобных дамочек могу сказать что они будут готовы играть в Вашу игру. При этом Вы как правило сами расскажете что Вам нужно и что ждёте от отношений. На этом и будет построен их сценарий! Вы покупатель, и вот вам готовы предложить, спрос рождает предложение это классика. Так вот, как только ситуация потребует от объекта Вашего вожделения каких либо затрат, или действий в Ваших и только в Ваших интересах, либо безоговорочного принятия Вашей точки зрения, вот тут то и вылезет истинное нутро Вашей избранницы. Либо она пойдёт мыть посуду к холодному ручью потому как Вы ей от этом сказали либо нет. Либо будет тренировка с сексом для дальнейшего развития, либо отправят к тренеру поем тетя будет экспериментировать :)
Пысы: А если бы вы ей сказали «Дорогая, с тобой классно но сисеги у тебя не очень твёрдые как я люблю. Либо ты идёшь к пластическому хирургу, либо я не вижу больше поводов для общения!» Чо бы было? Летел бы ты Юрий белым лебедем в сторону двери с дружественным посылом;) Уважай себя пожалуйста. Вот с этого стОит начать.

Я себя уважаю. То что писал ей в переписке было в состоянии шока и отрицания. Думать не успевал.
Еще никто меня в сторону двери с дружественным посылом не отправлял. Тем более все на моей территории. На своей территории мне проще.
Сейчас уже работает мозг и анализирую

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение kazino » 20.12.17 15:42

" Так вот, как только ситуация потребует от объекта Вашего вожделения каких либо затрат, или действий в Ваших и только в Ваших интересах, либо безоговорочного принятия Вашей точки зрения, вот тут то и вылезет истинное нутро "

Не в бровь, а в глаз!

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение RinaRi » 20.12.17 16:18

Сирожа, а можно БЕЗ политизированных и провокационных высказываний?
Здесь, некоторым образом, не про это.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение докторгде » 20.12.17 16:31

Sirozha писал(а):
20.12.17 16:06


а другой - пестабол и рашен террорист, воевавший в днр и обделенный интеллектом :evil:
ты ж мой сладкий.
у тебя даже аватара на хохлосрач настроена.
поди вздрочни ..удила

Юрий1987
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.17 17:52
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Юрий1987 » 20.12.17 18:05

Товарищи, давайте по теме.
Тут не место политике.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Стрелок » 20.12.17 18:36

Камрады если в вкратце - автор побежал на курс удлинения письки?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Учитель Истории » 20.12.17 18:49

Тему не читал, только старттоп.
Мое видение: барышню интересует только потрахаться. Ну, и сопутствующие ништяки: театры, рестораны.
Зачем такая нужна Автору - непонятно.

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Thunderbolt » 20.12.17 20:03

Вот хамка. Если это «способ вежливо отшить», то я Дед Мороз. :shock:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Кармен » 20.12.17 20:50

Кожаный Алень писал(а):
20.12.17 07:06
А на куй ты вообще сюда приперлась?
Тебя не спросила,ипака грозный) :lol:
Кожаный Алень писал(а):
20.12.17 07:06

Вот автор представь. Ты ходишь, развлекаешь ее, тратишь деньги, ищешь подарки, даришь ей положительные эмоции. Сибирская шлюшка проводит шикарно время и получает радость. Казалось бы, отблагодари парня, доставь ему радость. Минет, подрочи, прояви активность, разнообразь позы - но нет. Ты ещё и должен выепсти ее так, что бы бревно кончило. Тебе самому не обидно?
Так это же самая настоящая социальная проституция.Отдаваться за ништяки.
Может ей еще и оргазм надо было изобразить?
А когда ей надо было сказать что секас не але,через сколько подарков и ужинов в ресторане?
Автор бы залип хорошенько и вдруг сюрпрайз.
Может лучше так чем лет через пять,когда ребенок,ипотека и рога в переходе застревают?
Конечно оно понятно что с этой ОЖП уже ничего не выйдет,но повод задуматься таки есть.Я не вижу ничего плохого в том чтобы учиться-в том числе и удовлетворять партнера в постели,это касается и М и Ж.
"Другие не жаловались" это не аргумент.Всем известно что мальчикам говорить "такое" не стоит .Кто-то (из "других") мог тихо слить,не отвечать на звонки,кто-то начинал истерить и выносить моск от неудовлетворенности и Автор сливал сам,кто-то начинал требовать повышенное количество ништяков в качестве компенсации,ну а кому-то Автор может и вполне подошел но сисьге не те были.
Я скажу так-сексуальная гармония в паре это фундамент,ибо сексуально удовлетворенная ОЖП подчиняется этому ОМП ДОБРОВОЛЬНО и с удовольствием.
А терпеть,притворяться и обманывать за ништяки это фу-фу-фу.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Учитель Истории » 20.12.17 21:16

Фу-фу-фу - это быть проституткой, которая даже за кабак отработать не может.

Hans_ohne_Grethel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.01.17 22:46
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Hans_ohne_Grethel » 20.12.17 22:21

Автор, сложно конечно давать советы, но я бы предложил следующее:
- объясняешь "девушке", что на тренинги ходить стесняешься, ибо они напоминают собрание анонимных алкоголиков...
- предлагаешь ей самой стать твоим тренером)))
- согласится - значит нужен ей, вопрос только для чего?
- и регулярно сдаёшь анализы, т.к. йух знает чего она там эксперементировала и с кем.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Учитель Истории » 20.12.17 22:27

Бросьте страдать ерундой. Баба - эгоистичное бревно.
Ну, так ведь это ее проблемы.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Умножитель » 20.12.17 22:31

Юрий1987 писал(а):
18.12.17 17:59
Первое свидание было пару недель назад. Потом второе, третье. Театры, ужины, совместные поездки за город
+
Юрий1987 писал(а):
18.12.17 19:06
До этого кучу раз водил по всяким местам интересным
= Когда ж вы все успели, за две-то недели, а ?
Юрий1987 писал(а):
18.12.17 19:14
я много экспериментировала (хотя это сомнительное, конечно, преимущество в твоих глазах
Это не сомнительные преимущество, это несомненное бл ... э-э-э ... девиация социальных норм.

Вот оно нужно вам, тренажер этот ?

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Kotabarmot писал(а):
18.12.17 20:56
Автор, тебя унизили это раз. Пытались прогнуть на какието позорные тренинги это два. Жестко завиноватили на ровном месте это три.
Странно, что ТС этого сам не увидел и увидеть не хочет.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Мейсон писал(а):
19.12.17 09:30
Думаю, что стоит прислушаться к ее словам, если, разумеется, Вам эта женщина подходит, как Вы пишете.
Камрады ! Ахтунг ! Мейсона похитили и пытают ! :D :D :D

Ну а если серьезно, то к словам женщины стоило бы прислушаться, если бы они были изложены в максимально корректной, деликатной и мягкой форме, без тени наезда на мужское самолюбие ТС. Увы, ни в предыстории общения, ни в переписке это не видно вовсе. Есть очевиднейший заход сверху, снисходительные поучения, ролевой дисбаланс. Что тут подходит ТС - ума не приложу.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Кармен писал(а):
20.12.17 20:50
А когда ей надо было сказать что секас не але
А когда ей надо начинать участвовать в сексе ? А не только ждать, когда ее удовлетворят самым комфортным для нее образом ?
Кармен писал(а):
20.12.17 20:50
Я скажу так-сексуальная гармония в паре это фундамент,ибо сексуально удовлетворенная ОЖП подчиняется этому ОМП ДОБРОВОЛЬНО и с удовольствием. А терпеть,притворяться и обманывать за ништяки это фу-фу-фу.
Не пора ли вводить термин "сексуальная халявщица" ? И гармония должна сама собой появиться, и женщина должна быть удовлетворена ...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Кармен » 20.12.17 23:05

Умножитель,одну минуточку.
Вот как быть с этим?
" Когда я попыталась тебя чуть-чуть скорректировать, ты ответил, что делаешь так как считаешь нужным - огонь ответ, который показал, что ты не готов слышать меня и мои пожелания в этом вопросе."
Это не означает что она таки пыталась "участвовать в сексе",как думаете?
И в какой форме она должна была сказать чтобы это было деликатно?
Этот вопрос без иронии,ответ будет весьма полезен для ОЖП.

Аватара пользователя
valdis1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.08.17 00:01
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение valdis1 » 20.12.17 23:21

Кармен писал(а):
20.12.17 20:50
А когда ей надо было сказать что секас не але,через сколько подарков и ужинов в ресторане?
Сказать естественно надо. Но сама подача материала говорит о барышне многое.
Она эгоистична сверх меры (даже по меркам ОЖП) - хочет кончить и не потрудиться для своего же блага. Пролежала бревном, а потом вывалила кучу претензий.
Она жестока, для нее обидеть человека, как на палец нассать. Ведь могла продумать свой манифест, подобрать максимально щадящие слова. Сказать, что милый у меня вот такая проблема, я очень хочу, чтобы ты отодрал меня так-то и так-то и тогда, я думаю смогу получить неземное наслаждение с тобой.
Вместо этого она вносит в разговор элемент сравнения автора с другими мужиками.
Упоминает о своих эксперементах. Тупая и не понимает, что об этом надо молчать.

В общем баба с целым букетом негодных качеств. Поэксперементировала в 29 странах. Хз сколько и каких цветов, и в каких отверстиях у нее побывало эксперементаторов. Повстречала алешку-романтика, который по пьяни недостаточно и не по-европейски ее отодрал. От желчности своей выписала человеку билет на курсы. А ведь автору теперь и правда только туда. Каждый перепихон он будет щенячьим взглядом всматриваться в глаза партнерш, чтобы найти опровержение словам этой б.яди.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Кармен писал(а):
20.12.17 23:05
И в какой форме она должна была сказать чтобы это было деликатно?
Этот вопрос без иронии,ответ будет весьма полезен для ОЖП.
Да в очень простой форме.
В какой форме ты хочешь услышать от мужчины, что у тебя сиськи обвисли/маловаты и целлюлит на филейной части?
Вот в такой же форме и свои советы надо давать.
Во всем как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними (с)

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Sagemorus » 21.12.17 00:07

Автор, Юрий 30-летний, вы здесь?

У вас классический кейс - "укрощение строптивого". Девка ваша - мелкая хищница, вы ей понравились, но не как человек, а как ...барь или как поставщик ресурсов (сами выберите, что вам больше льстит). Девка, судя по переписке, абсолютно холодный, чёрствый, рассудительный человек. Вас она расчётливо и цинично ставит в стойло по отработанной веками технике. Вы, верно, думали, что вы такой обеспеченный, обаятельный, мечта любой бабы? А вот рраз вам в ответ - разрыв шаблона, холодный душ. Классическое "ближе-дальше"; классическое якорение; классическое действие через затрагивание интимных (неожиданных для вас) тем; ну и любимое здесь на форуме завиновачивание.

И обратите внимание, если бы вы реально бабе не понравились в постели, она бы молча слилась на следующий же день. Или же, чтобы потешить своё ЧСВ, написала бы вам гадостей. А тут всё корректно, вежливо, даже участливо.

Цель достигнута: пока что вы у неё на крючке. Вы уверены, что она особенная, такой у вас раньше не было. Она не выходит у вас из головы.

Бегите, автор, пока не поздно! Эта баба намерена забрать у вас всё.

Аватара пользователя
kernelpanic
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05.02.17 07:51
Откуда: /dev/null
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение kernelpanic » 21.12.17 00:10

Автор, а ещё можно применить "словесное айкидо" имени её любимого Литвака. Его юзал Михаил "Мемуары Омеги" Н. Читали его? Не спорьте с ней, а ответьте так: "ты самая лучшая женщина, которая была в моей жизни. Я благодарен тебе за всё, что у нас было. Очень жаль, что не смог тебя удовлетворить. Я буду совершенствоваться в технике и всегда помнить, что из-за этого потерял лучшую женщину. Желаю тебе счастья" :mrgreen:

После этого котнакты в ЧС. И в закат.

Баба зашквар. Почему -- выше камрады объяснили.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Умножитель » 21.12.17 00:11

Кармен писал(а):
20.12.17 23:05
Вот как быть с этим?
" Когда я попыталась тебя чуть-чуть скорректировать, ты ответил, что делаешь так как считаешь нужным - огонь ответ, который показал, что ты не готов слышать меня и мои пожелания в этом вопросе."
Вы верите этой интерпретации ? Я - после прочтения всего диалога - ни в малейшей степени. Потому что:
Юрий1987 писал(а):
18.12.17 19:14
1. Сексуальным... Вот в последнем пункте мы совсем не сходимся.
Юрий1987 писал(а):
18.12.17 19:14
Она: Я не сделада выводы, что мы не подходим) я высказала пожелания
Юрий1987 писал(а):
18.12.17 19:14
В наших выходных все было превосходно за исключением секса: это было никак, я ничего не почувствовала, совсем ничего
Вранье. В течение одной переписки. После этого "чуть-чуть скорректировать" может на поверку оказаться чем угодно, от попытки чуть повернуть бедро до "лузер и импотент, все у тебя не так". Ну и "совсем ничего не почувствовала" говорит единственно о том, что ОЖП считает себя большой белой госпожой, которой нужно еще и букет оргазмов преподнести. Ибо, думаю, все участники АБФ понимают, что "ничего не почувствовать" физиологически невозможно. Барыня тупо ждала инъекцию халявных эмоций и ощущений. Ибо:
Оральный секс не хотела: ни куни, не минет
Ну и грубейший заход сверху:
Юрий1987 писал(а):
18.12.17 19:14
Если ты считаешь, что все было хорошо в этом моменте, то, боюсь, ты не представляешь, как это бывает.
Тут ТС мог вполне адекватно ответить что-нибудь вроде: все верно, не представляю - я привык к женщинам, которых можно любить, а не обслуживать. И представьте себе, сколько возмущенного пыхтения было бы с той стороны.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Поднимающийся » 21.12.17 00:56

Атос, ты уже заёбал все темы форума засрал своим "покаяться надо". Как тема какая-то мало-мальски оживленная, тут же появляется Атос с кадилом и со своими "срамными местами, надо бы покаяться и блудом". Заипал.
Автор.
Послушай че тебе скажу. Мне скоро полтос. Но я не вступал никуда в дискуссии после половой епли, по поводу того, как она плядь, ничего не почувствовала. Кто-то от кого-то течет, от другого нет. На кого-то тупо не встает, с другой кувыркаешься всю ночь.
Бабо - оххуевшая. Это однозначно.
Рецепт - в сад.
Ну, не срослось, и че? Свет клином? Бап, и ахуенных - толпы. Иди, выбирай. Только залипать не торопись.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Кармен » 21.12.17 01:17

valdis1 писал(а):
20.12.17 23:27

Да в очень простой форме.
В какой форме ты хочешь услышать от мужчины, что у тебя сиськи обвисли/маловаты и целлюлит на филейной части?
Вот в такой же форме и свои советы надо давать.
Во всем как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними (с)
Нене.Это все анатомические моменты,она же не по размеру органа проехалась,тут я бы первая ее помидорами закидала,речь шла о сексуальной технике.
Это то,о чем можно договориться.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Шеридан » 21.12.17 01:23

Atos писал(а):
18.12.17 20:29
Эта баба для семьи конкретно не годится. Ибо согласна на сожительство блудное, в принципе. Значит, легкомысленна в межполовых отношениях. Значит, верности не жди.
+5.45

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Кармен » 21.12.17 01:26

Умножитель, мы можем только гадать,что она там пыталась "скорректировать",Автор сам не помнит.
Я так понимаю ее зацепило что Автор посчитал секс "хорошим" при отсутствии оргазма у партнерши.
В любом случае с этой партнершей уже каши не сваришь,конечно,но и убиваться не стоит.
Считаю что надо отнестись как к небольшой аварии на дороге-не зацикливаться на ситуации,не искать виновных,а просто быть внимательнее и подкорректировать навыки вождения.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Sten » 21.12.17 01:27

Кармен, ну окей, про технику ?. Ты пришла на третье свидание (ну это если на первом принципиально рогатку не раздвигаешь).
— Осторожнее, плиать, зубы! Ну кто так сосет!
— Сильнее жопой двигай, чо ты как дохлая лошадь!
— Чо ты легла как бревно ? Я не бобер!
— Ноги раздвинь шире! Я попасть не могу!

После, закуривая: «дорогая, чото ты какая то вялая, я епал и поживее. Сходи на курсы гейш что ли, и пецту заштопай, бо как ведро»
Окуенное начало отношений ящитаю.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Учитель Истории » 21.12.17 01:30

Кармен писал(а):
21.12.17 01:17
Это то,о чем можно договориться.
О чем можно договариваться с охреневшей шлюхой?
Нет, не так.
ЗАЧЕМ нужно договариваться с охреневшей шлюхой?
Парень за кучу денег и потраченного времени получил два кисленьких оргазма.
Но приобрёл опыт общения с охреневшей шлюхой.
Если сделает дОлжные выводы - впредь будет наука.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Кармен » 21.12.17 01:32

Sten, аахаха,отлично,то что надо)))
Я ржунимагу и Автор,надеюсь,улыбнется)..
Есть парни с юмором на АБФ). :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей