Спасите!!! Я хочу её убить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Кожаный Хрен » 18.11.19 15:24

RinaRi писал(а):
08.11.19 17:30


Еще одно доказательство того, что женщина должна работать и иметь возможность автономного существования.
Бзик ли мужу в башку ударил, свалил ли он к ЛВЖ, умер - в любом варианте женщина должна быть способна прокормить себя и ребенка. А в случае, если он никуда не делся, а просел из-за болезни/потери работы - еще и мужа.
Для тебя, идиотки поясняю: для этого существует род, клан, прайд или что там еще. Они как раз и берут вдову с детьми на содержание, воспитание, итд.
Именно синежопка все это разрушает, остается одиночкой и сама пытается воспитать детей. Только она не умеет и физически не сможет это сделать сама, одна. В результате появляются шлюхи и такие уепанцы как автор. -^-

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 18.11.19 16:24

Кожаный Хрен писал(а):
18.11.19 15:24
для этого существует род, клан, прайд или что там еще. Они как раз и берут вдову с детьми на содержание, воспитание, итд.
как все, оказывается, легко. :facepalm:
А что делать тем вдовам, у которых нет родни, либо той родне самой нужно помогать - если они старые, больные, инвалиды?
А что делать тем не-вдовам, у которым мужа осенила ЛВЖ - тему открой про "хочу оставить семью с тремя детьми мал мала меньше и свалить к любимой РСП". И таких тем и на АБФ не одна - а в жизни еще больше. Свалил мужик от троих детей, деньги начал жилить - т.к.ЛВЖ возражает, а у жены весь "прайд" - бабушка 82 лет и племянник-инвалид детства. Такой расклад исключается? Та нифига - вполне себе может и так сложиться жизнь.
Если женщина полагалась исключительно на "муж прокормит, род поддержит" - то ей, как в прошлые века либо на паперть, либо на панель.
Так что - женщина должна иметь способности и возможности содержать себя и семью. И не надо ни на кого рассчитывать. Жизнь очень странно разворачивает все иногда.
Из живых примеров - обрати внимание на Скорпи. Она упоминала, что сейчас в основном она тянет семью. Только мужу от этого хуже не стало. И корона на голове Скорпиной не выросла. А её семья - даже в неблагоприятное время живет и даже умеренно благоденствует. А сидела бы Скорпи дома, как клуша - и чо? Муж просел - фффсё, зубы на полку сложила и сиди дальше? Довольно глупое решение. Авторитета и значимости у мужа не прирастет, финансовых проблем у семьи только прибавится.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Oslik » 18.11.19 17:40

RinaRi писал(а):
18.11.19 16:24
про "хочу оставить семью с тремя детьми мал мала меньше и свалить к любимой РСП".
Ну там знаешь ли жена видимо как у меня удобно устроилась и не более. Ни секса, ни шмекса. Я не про тот секс что по расписанию и механически. Дочитываю его тему кстати, отпишусь попозже. Похожий ситуашн. Так что там не все так однозначно.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 18.11.19 18:36

Oslik, я не оцениваю того автора с т.зр.коммугистической морали и нравственности. Пусть делает, что заблагорассудится и живёт, с кем хочет.
Речь шла исключительно о позиции "женщина должна сидеть дома, вести быт и рожать детей, а если останется одна - то хз, но как-то проживет - ее прайд прокормит" :facepalm:
Я выразила сомнение в том, что всех кто-то прокормит - род, прайд, любовники, возможные мужья и спонсоры. И что рассчитывать имеет смысл только на себя.
А тот чел с тремя дитями - да пусть он живёт как хочет. Вроде свою жену грозит обеспечивать - вот только как на это РСП посмотрит? Там же ЛВЖ - что скажет, то и будет. Запретит финансировать- он найдет причины, почему надо уменьшить финансирование бывшей семьи до минимума. Что - мало таких, что ли?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение DmiDon » 18.11.19 20:15

RinaRi писал(а):
18.11.19 16:24
А что делать тем вдовам,
Следить за здоровьем мужа, чтобы жил долго-долго...
RinaRi писал(а):
18.11.19 16:24
А что делать тем не-вдовам, у которым мужа осенила ЛВЖ
Не знаю, что такое ЛВЖ. Предпологаю, что-то очень нехорошее для нерадивой жены. ПОсему ответ звучит так. Веди себя так, чтобы мужу хотелось быть с тобой, а не свалить от тебя к ибеням собачим.
RinaRi писал(а):
18.11.19 16:24
хочу оставить семью с тремя детьми мал мала меньше и свалить к любимой РСП
От хороших жен - не уходят. Веди себя, как хорошая жена (соси, вари, не 3,14зди) - и будет твой благоверный подел тебя сидеть, за ручки держать и из ложечки кормить. Ну просто же все, епта! -^-
RinaRi писал(а):
18.11.19 16:24
Если женщина полагалась исключительно на "муж прокормит, род поддержит" - то ей, как в прошлые века либо на паперть, либо на панель.
Как то само собой вы опустили ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ -
веди себя, как положено хорошей жене.
А ежели изначально не собиралась, а все строилось на обмане, то кто тебе доктор?
RinaRi писал(а):
18.11.19 16:24
Так что - женщина должна иметь способности и возможности содержать себя и семью.
Тут у Вас - подмена понятий.
Женщина - должна иметь возможность вести себя как достойная мать и жена.
Это толька бл@дь непутевая, за непригодностью к семейной жизни ВЫНУЖДЕНА сама заботиться о прокорме.
RinaRi писал(а):
18.11.19 16:24
Жизнь очень странно разворачивает все иногда.
Не жизнь, но люди. Веди себя по людски, а не по бл@дски - и будет тебе счастье. Вот например, такой вопрос. Какого муя ты торчишь на этом форме, вместо чтобы приготовить мужу вкусный минет? :facepalm:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 18.11.19 20:24

DmiDon, мужа убили/погиб в результате дтп или несчастного случая/скончался в результате заболевания.
Какое отношение имеет поведение жены - хорошее или плохое к подобным вариантам?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
DmiDon писал(а):
18.11.19 20:15
приготовить мужу вкусный минет
Бессонница на фоне перегрузки. Муж, сытый и довольный спит. А у меня министерская проверка и завтра нс работу, хоть я и в отпуске. И сегодня, блин, весь день на работе. Перегрузка, спать не могу(

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Кожаный Хрен » 18.11.19 22:05

Ринари, ты по ходу читаешь по диагонали.
Еще раз, род не позволит бросить детей, жену.
Род не бросит их.
Но для этого надо парней воспитывать соответственно.
СинежопкаРСПодиночка это не сможет сделать.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Oslik » 18.11.19 22:27

RinaRi,
И часто у тебя перегруз?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Ясон » 18.11.19 22:52

RinaRi писал(а):
18.11.19 20:26
Бессонница на фоне перегрузки
Попей нервных таблеток. Я вот сейчас перед сном пью чай Фитоседан. Травы какие-то. В аптеке дали. Противный слегка. Но жить можно. А главное - сплю всю ночь и высыпаюсь более менее.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 19.11.19 03:27

Кожаный Хрен, это ты читаешь по диагонали.
Не всегда мужчина бросает по своей воле. В смысле - человек просто скончался самым непредвиденным образом. До этого - все было нормально и с его стороны, и со стороны жены.

При этом - нету у нее близких, способных ей помочь. Да и с его стороны - тоже никого, если предполагать, что его родня поможет.

Что делать домашней тетке в таких условиях? У нее ни специальности, ни работы.

Oslik, у меня редко не-перегруз.
Щас эта неделя закончится с проверкой, я догуляю три дня отпуска - и начнется отработка результатов проверки и подготовка к годовому отчёту :facepalm: Там просто цирк шапито.
При этом есть ещё и вторая работа, которую тоже нужно работать.
Дома тоже - никто за меня ничего не сделает, а само все не происходит.
Вот как-то так(
На АБФ - смена обстановки, другая информация. Переключаюсь, отвлекаюсь от рутины.

Ясон, попробую. Хотя наутро голова гудит от всего этого, я потому таблы и не использую, что ещё после пробуждения почти что сплю, более-менее в себя приходу уже на работе. А до нее ещё нужно доехать - за рулем :=/ . Мож, в самом деле травяные сборы проканают :D

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Ham_mer » 19.11.19 06:26

DmiDon писал(а):
18.11.19 20:15
в себя приходу уже на работе. А до нее ещё нужно доехать - за рулем
Кому нужно твоё геройство и трудовой подвиг? А во то что ты потенциальный убийца, и вполне можешь оставить какуюнить бабу вдовой, :wink: это тебя не ипёт. Лишь бы своё эго почесать министерской проверной. :twisted:

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Oslik » 19.11.19 08:18

RinaRi писал(а):
19.11.19 03:27
у меня редко не-перегруз.
Тыж лошадь, врядли мужчина сыт и доволен прям. Если только фызычески. ну эт кмк)

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Кожаный Хрен » 19.11.19 08:53

Блин, ринари - не тупи. Не может такого быть, чтобы без рода. Они что из вакума взялись?
Хотя, если синожопка решила родить для себя и одного, то конечно, если здохнет, дети пойдут по миру или в детдом.

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Амели Пулен » 19.11.19 09:57

Кожаный Хрен писал(а):
19.11.19 08:53
Не может такого быть, чтобы без рода. Они что из вакума взялись?
А кто в таком случае должен содержать вдову с ребенком - мужчина из семьи, где было двое детей, он и его сестра, женился на женщине, где тоже в семье было две девочки. Мужья сестер?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 19.11.19 11:06

Кожаный Хрен писал(а):
19.11.19 08:53
не тупи. Не может такого быть, чтобы без рода.
вот смотри - есть не очень благополучные семьи. Не в смысле алкаши - а не очень удачливые, что ли. Они работают честно - но не топовых должностях. ЗП - не выше средней по региону. Тянут своих детей, мужья - жен-домохозяек при таком подходе вдобавок. И тут бэмс- у одной из представительниц рода муж погиб. И она к своим братьям-кузенам обращается. А у них своих проблем воз. Свою ипотеку гасить. Своих детей кормить. И тыды.
И отламывать кусок от доходов своей семьи - они бы и рады, но никак. Иначе уже две семьи будут перебиваться. А тетка овдовевшая так и не работает. Она ждет, что её будет родня содержать.
И что делать.

А есть и те, кто в самом деле - не богаты родней или она живет далеко. И тоже - нет возможности отнимать от себя и содержать овдовевшую тетку с выводком.
Oslik писал(а):
19.11.19 08:18
лошадь, врядли мужчина сыт и доволен прям. Если только фызычески. ну эт кмк
Если он сыт, начищен и обласкан, мозг не вынесен - что-то еще сугубо сверхъестественное, вроде, не требуется? Тем более, что он и сам пашет не меньше моего и приезжает еще позже.
А к работе я привыкла как-то. Самое главное - чтоб никто ажиотажа не устраивал, а с нагрузкой справиться можно.
Ham_mer писал(а):
19.11.19 06:26
Кому нужно твоё геройство и трудовой подвиг?

А во то что ты потенциальный убийца, и вполне можешь оставить какуюнить бабу вдовой,
Не поверишь - муж гордится. И тем, что я хороший врач, и тем, что на работе уважают. Больше всего прикалывает, что он гордится тем. что я кмн.

А за руль я сажусь не без сознания и не сонной. Длительная практика дежурств научила быть вменяемой в любое время. Даже когда будили в три часа ночи и вызывали на консультацию куда-нибудь в реанимацию - садилась и ехала.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Rover54 » 19.11.19 11:38

Мда автор, тему твою подзасрали знатно.

Ты бы написал почему развелись, про свою семью, про её семью, про то как познакомились, очень мало вводных.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение DmiDon » 19.11.19 13:01

RinaRi писал(а):
18.11.19 20:26
DmiDon, мужа убили/погиб в результате дтп или несчастного случая/скончался в результате заболевания.
Пенсия по утере кормильца.
RinaRi писал(а):
18.11.19 20:26
Какое отношение имеет поведение жены - хорошее или плохое к подобным вариантам?
ХОРОШАЯ ЖЕНА ( в Индии) - умерщвляляась вместе с сожжением трупа мужа.
В православии сожительство с вдовой считается грехом (т.е. ВРЕДНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ), ибо такая баба ведет себя с ним по прошивке бл@дь.
RinaRi писал(а):
18.11.19 20:26
Бессонница на фоне перегрузки. Муж, сытый и довольный спит. А у меня министерская проверка и завтра нс работу, хоть я и в отпуске. И сегодня, блин, весь день на работе. Перегрузка, спать не могу(
ВАША ПРОБЛЕМА!!!
Значит вкусный минет ему приготовят в другом месте. :lol:

Вы уж определитесь, или к умным, или к красивым? Или семье занимаетесь или карьерой? А тонамотрятся, дуры, телевизоров, и думают, что так оно на само деле жизнь и устроена, как им в мультиках показывают. До седых волос доживают кое как (кое как - т.е. без регулярных оргазмов), и все верят в сказки по телевизору. Ну дуры же!!!!!
Ясон писал(а):
18.11.19 22:52
Попей нервных таблеток. Я вот сейчас перед сном пью чай Фитоседан. Травы какие-то. В аптеке дали. Противный слегка. Но жить можно. А главное - сплю всю ночь и высыпаюсь более менее.
А есть какой нить чай от бапского мозгоЙообства? нУ , типа, напоил ее.... и ВСЕ! СВОБОДА!!!! :lol:
RinaRi писал(а):
19.11.19 03:27
Что делать домашней тетке в таких условиях? У нее ни специальности, ни работы.
Вестимо, что. В таих случаях что говорит народная мудрость?
Правильно!
Хрен сосать.
Буквально.
Ведь до этого сосала - и все было ОК. И кормили, и поили, и ипали регулярно.
Ham_mer писал(а):
19.11.19 06:26
Кому нужно твоё геройство и трудовой подвиг? А во то что ты потенциальный убийца, и вполне можешь оставить какуюнить бабу вдовой, это тебя не ипёт. Лишь бы своё эго почесать министерской проверной.
Так ить - дура же!
Потому что - баба!
Кожаный Хрен писал(а):
19.11.19 08:53
Хотя, если синожопка решила родить для себя и одного, то конечно, если здохнет, дети пойдут по миру или в детдом.
Да еще поди, родила от куйпойми кого!
Амели Пулен писал(а):
19.11.19 09:57
А кто в таком случае должен содержать вдову с ребенком - мужчина из семьи, где было двое детей, он и его сестра, женился на женщине, где тоже в семье было две девочки. Мужья сестер?
Если женился на РСП2П, то - не мужчина , но АЛЕНИЩЕ!!!!
Вот и пусть теперь вымирают.
А у НОРМАЛЬНЫХ людей - семьи, роды, кланы, рдственники, друзья... :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
RinaRi писал(а):
19.11.19 11:06
вот смотри - есть не очень благополучные семьи. Не в смысле алкаши - а не очень удачливые, что ли. Они работают честно - но не топовых должностях. ЗП - не выше средней по региону. Тянут своих детей, мужья - жен-домохозяек при таком подходе вдобавок. И тут бэмс- у одной из представительниц рода муж погиб. И она к своим братьям-кузенам обращается. А у них своих проблем воз. Свою ипотеку гасить. Своих детей кормить. И тыды.
И отламывать кусок от доходов своей семьи - они бы и рады, но никак. Иначе уже две семьи будут перебиваться. А тетка овдовевшая так и не работает. Она ждет, что её будет родня содержать.
И что делать.
Повсеместно внедрять шариат. У них как раз для таких случаев предусмотрено многоженство.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
RinaRi писал(а):
19.11.19 11:06
Больше всего прикалывает, что он гордится тем. что я кмн.
У меня у знакомого жена была - судья. Рассазывает, как то к ней на работу пошел .А там - суд.
- Встать! Суд идет!
И заходит его жена. Вся такая городая, в мантии...
Все встали, поклонились, упали ниц, лбом об пол...
А он - весь такой гордый.
Думает - вот приедет домой, я эут судью поставлю раком, и как вдую ей...по самые гланды!
:lol:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Aspirin » 19.11.19 13:07

RinaRi, отодвинься.
Заныкайся на время.

Чёт дофига у тебя времени свободного?

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Амели Пулен » 19.11.19 13:38

DmiDon писал(а):
19.11.19 13:06
Пенсия по утере кормильца.
Четыре тысячи она составляет. Сильно не разбежишься на эти деньги.
DmiDon писал(а):
19.11.19 13:06
Если женился на РСП2П, то - не мужчина , но АЛЕНИЩЕ!!!!
Вот и пусть теперь вымирают.
А у НОРМАЛЬНЫХ людей - семьи, роды, кланы, рдственники, друзья...
Кто на ком женился? Я писала, что у вдовы из родственников осталась сестра мужа и своя сестра. Вот их мужья должны на содержание вдову с двумя-тремя детьми взять?
DmiDon писал(а):
19.11.19 13:06
Или семье занимаетесь или карьерой?
Я не знаю, где вы живете, но в провинции реально могут себе жить только на зарплату мужа процентов десять семей.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение DmiDon » 19.11.19 14:14

Амели Пулен писал(а):
19.11.19 13:38
Я не знаю, где вы живете, но в провинции реально могут себе жить только на зарплату мужа процентов десять семей.
Нормальное соотношение. Вот как раз эти 10% и составляют НОРМАЛЬНЫЕ семьи, достойные и способные продолжить свой род.
Остальные - шлак, тупиковая ветвь эвлюции, недостойная к продолжению своего рода.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Амели Пулен писал(а):
19.11.19 13:38
Кто на ком женился? Я писала, что у вдовы из родственников осталась сестра мужа и своя сестра. Вот их мужья должны на содержание вдову с двумя-тремя детьми взять?
У мусульман как рза в таких случаях и женятся типа вторая жена. И попокрмиться с гоолоду не помрет. И по мужской части, вероятно, присунут для поддержания женского здоровья.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Амели Пулен писал(а):
19.11.19 13:38
Четыре тысячи она составляет. Сильно не разбежишься на эти деньги.
Ща прикинем.
Литр молока стоит 40 руб
Булка хлеба - 20 руб.
_______________________________
ИТОГО 60 руб...
так..
семь на ум пошло...
звлекаем интеграл...
1 800 руб/мес. на пропитание.
Остается 2 200 руб пожировать.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Ясон » 19.11.19 14:22

DmiDon писал(а):
19.11.19 13:06
А есть какой нить чай от бапского мозгоЙообства? нУ , типа, напоил ее.... и ВСЕ! СВОБОДА!!
Да есть. Утром в ванную заходишь и из слива достаешь волосню. Вот её завариваешь и ей вливаешь :D

Отправлено спустя 40 секунд:
Ясон писал(а):
18.11.19 20:15
завариваешь
Холодной водой

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Амели Пулен » 19.11.19 14:23

DmiDon писал(а):
19.11.19 14:19
ИТОГО 60 руб...
так..
семь на ум пошло...
звлекаем интеграл...
1 800 руб/мес. на пропитание.
Остается 2 200 руб пожировать.
Ну при таких расчетах, не только жена может не работать, мужу можно на полставки выходить :)

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Children » 19.11.19 14:30

Йоу . А зачем ?? Тётку пялит левый ёпырь , анажж шаастлива ?! Занафейхуа кого то куда та возвращать ? Отобрали у дитачки любимую игрушку ,яйца прищемили и дитачка не доволен ? Фсио ,амба кончилися танцы , учись жить сам по себе !

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение DmiDon » 19.11.19 15:00

Амели Пулен писал(а):
19.11.19 14:23
Ну при таких расчетах, не только жена может не работать, мужу можно на полставки выходить
Кому если хочется на булу черную икру намазать, а молоко заменить на "Шарле де руж" урожая 1975 г, те, вестимо, на свои хотелки сами же и должны денег раздобыть. Например - исправно мужу исполнять роль жены (сосать-штопать-убираться-детей рожать).

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 19.11.19 15:59

Aspirin писал(а):
19.11.19 13:07
Чёт дофига у тебя времени свободного?
слушай, сижу на работе, на часах 19-57, только-только весь энтот кордебалет ушел....еще и мафынку отдала шаровую поменять. Единственная радость, что муж щас заедет и вместе домой поедем.
Отпуск полным ходом, прям с понедельника. Тихо надеюсь, что завтра не понадоблюсь. Ежели повезет ^sad^

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
DmiDon писал(а):
19.11.19 13:06
Пенсия по утере кормильца.
которая совершенно не компенсирует реальных затрат на жизнь.
DmiDon писал(а):
19.11.19 13:06
Или семье занимаетесь или карьерой?
я не понимаю выбора.
Семья своим чередом - все чисто, все сыты, все поглажены, включая мужа, кота и постельное белье.
Карьера - своим чередом. Она, к тому же не самоцель - для моего возраста высшая категория, кмн и заведование - это достаточно скромный джентльменский набор. Он позволяет работать, иметь достаточную ЗП и не отнимать излишнего времени от семьи.
Сын - взрослый, женат, живут отдельно.
На попечении из несамостоятельных личностей - только кот, но он философски относится к моему отсутствию дома в дневное время.
Какие проблемы-то? Или нужно сидеть дома как пришитая, типа вести хозяйство? Ну, в селе я еще понимаю - куры-хрюши-коровы-огород. Но в городе у меня даже куриц нет. И зачем я буду околачиваться в четырех стенах? Нет, не понимаю.
Провожать мужа на работу - провожаю. Встречать - встречаю. Все остальное - успеваю. Что нужно высиживать дома? Стены охранять и кота пасти?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mirvam и 24 гостя