Помогите! Это начало конца или уже все?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Добряк » 21.01.20 11:36

Gidraer писал(а):
21.01.20 11:29
Как думаешь, что он услышит?
Хачу прилюдию на 2 часа!

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 11:37

Добряк писал(а):
21.01.20 11:36
Хачу прилюдию на 2 часа!
Два часа в этой ситуации просто отлично. Но блин. У Вас же понос

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 11:39

Добряк писал(а):
21.01.20 11:36
Хачу
Хач не хоч, а придется))

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 11:40

Gidraer писал(а):
21.01.20 11:27
Вот сука - ему говорят "хочу другой хер, а тебя не хочу", а он слышит что-то свое)))
Вернуться к началу
Ему говорят: Не хочу твой ХАРАКТЕР. Именно так жена автора может пытаться донести до него, что хочет ДРУГОГО секса.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Тюльпан » 21.01.20 11:40

Gidraer писал(а):
21.01.20 11:30
Слова автора - "Говорит секса я хочу, но не с тобой, не с твоим характером" что тут утрировать?
Учитывая слова Автора, что он пардон "ебашил по-чёрному", хотя просто занимался сексом со своей женой, могу предположить, что жена имела ввиду, что она не хочет секса с ним, когда он такой (см выше). То есть она хочет с ним, но в другом виде.
Последний раз редактировалось Тюльпан 21.01.20 11:42, всего редактировалось 1 раз.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 11:41

Gidraer писал(а):
21.01.20 11:39
Хач не хоч, а придется))
ну... коль придется, то и будет потом Махмуд с Васьком или толстая асексуальная тетка. Сами все делаете.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 11:42

lUBOV писал(а):
21.01.20 11:34
Я не знаю о чем и как говорила жена. Но, я привыкла судить людей по их действиям. Действия более однозначны. ее действия- она к нему ластится.
Ну да... Она к нему ластится, сказав как-то "с тобой не хочу, хочу с другими". Это действие согласен. И я , вычленив наиболее рациональное зерно, понял - она хочет чтобы ее перли другие, но чтобы Леха по прежнему содержал семью.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 11:42

Послушайте, обсуждать СЛОВА жены, искаженные восприятием автора бессмысленно, не находите? Есть дела. Может их обсудить?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 11:43

lUBOV писал(а):
21.01.20 11:41
Сами все делаете.
Та кто бы сомневался))) В том , что появился вася/махмуд канешно виноват будет леха

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Тюльпан » 21.01.20 11:45

lUBOV писал(а):
21.01.20 11:40
Не хочу твой ХАРАКТЕР. Именно так жена автора может пытаться донести до него, что хочет ДРУГОГО секса.
Вот здесь соглашусь с Вами.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Nosorog » 21.01.20 11:45

lUBOV писал(а):
21.01.20 11:29
А потом
У тебя с самого начала понос.
Ибо мужика ты своего давно слила,
и живешь с ним по инерции.
Когда баба меня хочет, я могу в неё в сухую войти -
чисто на минуту суну в рот, чтоб слюной смочила, и вперёд.
Мокреет и начинает течь за секунды, проверено.

А правильное слово - вагина, идиотка ты.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 11:46

Gidraer писал(а):
21.01.20 11:42
Ну да... Она к нему ластится, сказав как-то "с тобой не хочу, хочу с другими". Это действие согласен. И я , вычленив наиболее рациональное зерно, понял - она хочет чтобы ее перли другие, но чтобы Леха по прежнему содержал семью.
Как можно вычленить в такой ситуации что то рациональное. Она сказала. Он пересказал. Она, может, только что во все дыры была оприходована и сказала так со злости. А может она и не так сказала. А говорила, про его характер. А он принял на себя. В данной ситуации это гадание на ромашке- что именно она сказала и что имела ввиду.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Nosorog писал(а):
21.01.20 11:45

У тебя с самого начала понос.
Ибо мужика ты своего давно слила,
и живешь с ним по инерции.
Когда баба меня хочет, я могу в неё в сухую войти -
чисто на минуту суну в рот, чтоб слюной смочила, и вперёд.
Мокреет и начинает течь за секунды, проверено.

А правильное слово - вагина, идиотка ты.
А мне слово вагина не нравится. Даже пельмень лучше звучит. Но это так, ремарка.

Вы можете войти в женщину и по сухому и она начнет течь. Все правильно и одно не отменяет второго. БЛИННННННН. Как же сложно объяснять простые истины.
Если вчера у Вас был прекрасный секс и она получила оргазм, то сегодня входите по сухому. Милости просим. Но у автора разве такая ситуация? Зачем смешивать две разные ситуации?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 11:50

lUBOV писал(а):
21.01.20 11:42
СЛОВА жены, искаженные восприятием автора бессмысленно, не находите? Есть дела. Может их обсудить?
Не не нахожу. Не надо отбрасывать неудобные тебе факты. Надо рассматривать в комплексе.
Итого:
Дела:
Отказывает в физической близости
Провоцирует на половой акт (именно провоцирует - зная о том, что автор не заморачивается романтикой идет на тактильный контакт)
И сразу Слова
Заявляет об изнасиловании (длящемся пять лет)
Заявляет, что хочет развода
Говорит, о том, что желает совершать половые актами с ОМП, но не с автором.
И , с твоих слов, это особь любит и хочет автора.
Ну-ну...
Да, и ответь таки , битте. Что скажет твой мужчина, если ты заявишь ему, что хочешь ахаться с другими, а с ним - нет.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 11:51

Gidraer писал(а):
21.01.20 11:43
Та кто бы сомневался))) В том , что появился вася/махмуд канешно виноват будет леха
Ну так, если у Лехи вечный понос, а лечиться он не хочет, то что делать?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Добряк » 21.01.20 11:53

Gidraer писал(а):
21.01.20 11:50
Что скажет твой мужчина, если ты заявишь ему, что хочешь ахаться с другими, а с ним - нет.
Устроит 4-х часовую прелюдию, скорее всего.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 11:56

lUBOV писал(а):
21.01.20 11:51
а лечиться он не хочет, то что делать?
Слать нахер бабу, у которой половая дисфункция. Леха обычный парень, который просто хочет ипаться. Если хотеть ипаться болезнь по твоему, то у тебя психическая дисфункция

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 11:57

Gidraer писал(а):
21.01.20 11:50


Не не нахожу. Не надо отбрасывать неудобные тебе факты. Надо рассматривать в комплексе.
Итого:
Дела:
Отказывает в физической близости
Провоцирует на половой акт (именно провоцирует - зная о том, что автор не заморачивается романтикой идет на тактильный контакт)
И сразу Слова
Заявляет об изнасиловании (длящемся пять лет)
Заявляет, что хочет развода
Говорит, о том, что желает совершать половые актами с ОМП, но не с автором.
И , с твоих слов, это особь любит и хочет автора.
Ну-ну...
Да, и ответь таки , битте. Что скажет твой мужчина, если ты заявишь ему, что хочешь ахаться с другими, а с ним - нет.
Я не отбрасываю не удобные факты. Я не считаю, что искаженные слова являются фактом. К фактам могу причислить: 5 лет секса без огразма, не желание (не способность) пообниматься.
И да... про себя. Пожалуй, я УЖЕ просто не хочу секса. Ни с кем. Ибо не верю, что до вас (мужчин) что то реально донести. Не в состоянии Вы понять. у Вас понос

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Gidraer писал(а):
21.01.20 11:56


Слать нахер бабу, у которой половая дисфункция. Леха обычный парень, который просто хочет ипаться. Если хотеть ипаться болезнь по твоему, то у тебя психическая дисфункция
Хотеть секса это прекрасно. Это паказатель здоровья организма. И жена автора хочет секса. А Леха в вечном поносе.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 11:59

Добряк писал(а):
21.01.20 11:53
Устроит 4-х часовую прелюдию, скорее всего.
Ну да))) Это, возможно, не простецкий Леха, который без задней мысли вываливает болт, думая что ипатся, это хорошо.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Алекс61 » 21.01.20 11:59

lUBOV писал(а):
21.01.20 11:42
Есть дела
А какие, собственно, дела? Ипаться не хочет, виноватит. Всё.

И это, тетка, просьба - покинь ветку. Все мужчины тебя уже поняли - главное прелюдия! Не засоряй больше тему, она скатывается из-за тебя во флуд.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 12:00

Добряк писал(а):
21.01.20 11:53

Устроит 4-х часовую прелюдию, скорее всего.
У моего тоже вечный понос. 2 часа трахаться способен. А 40 минут перед траханием не способен. Стонет и сопит.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 12:01

lUBOV писал(а):
21.01.20 11:58
Я не считаю, что искаженные слова являются фактом.
Я передаю слова автора. Где искажение? Что бродит в куриных мозгах ББЖ Лехи, не расшифрует даже суперкомпьютер. Но на выходе мы получили что? Мы получили "хочу секса не с тобой"
И , все таки, ответь - что скажет твой муж., если ты ему заявишь что хочешь ипаться с другим - без отмазак, что нискем ничего и прочая. Нужен твой ответ. Без твоего ответа смысл дискуссии пропадает.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение КТхизист » 21.01.20 12:06

Leha_a89 писал(а):
19.01.20 19:31
там тараканы на тему секса в целом, может какая то детская травма или ещё что. Она всегда говорит процесс должен быть естественным.
До-до! Травма детская не помешала зачать двух детей, с визгами восторга (ты сам писал, что желания у неё было, хоть отбавляй).
Дочитал до 4 страницы. Если будет ещё от тебя информация, то отпишусь, с поправками. А пока: НИКОГДА больше ни к одной бабе-психологу ни ногой! Кармешка тут тебе в пример. Она ничем не хуже (а, возможно, и лучше!) любой сучки, с дипломом.

Попробуй вот что: отморозься демонстративно. Не йеби, не груби - только холодная вежливость. И напирай на то, что ОНА САМА заикнулась о разводе и о том, что секас ей с тобой не нужен. Постоянно капай на моцк своей курице, что она хочет осиротить двух замечательных девчонок. Капай строго дозированно и вежливо. Ну, ты, типа, готов к разводу, раз она такая тупая скотина. Для бабы очень важно ощущение близкого пейсдетца, их это вразумляет.

Да, я согласен с камрадами, которые говорят, что баба в браке не имеет моральных поводов отказывать - иначе, накуйа ваще жОницца.

И, да - гони кошёлок из темы ссаными тряпками, только моцк тебе засрут.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Хатуль Мадан » 21.01.20 12:08

Gidraer писал(а):
21.01.20 12:01
смысл дискуссии
Какой может быть смысл дискуссии с бабой? :facepalm: Вроде уже даже не вчерашние, а развели антимонию на 4 страницы и засрали тему. :facepalm: Вместо того, чтобы отправить адмиральский сигнал на Атлантиду. Ибо ее главный калибр в отношении засиральщиц мужских тем завсегда намного эффективнее любой пейсанины. :D

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Oslik » 21.01.20 12:11

Пришла кизда, неудержавшая свое животное нутро, покалечившая наверняка, свою семью либо просравшая ее, так как любитель слова "понос", наверняка психологически убившая несколько мужчин, занизив их ЧСВ ниже некуда, просто потому, что тупа на столько, что не может донести свои желания простым человеческим языком, а не может потому что развращена уже на столько, что сама не понимает что хочет, но виноваты в этом ОМП ессесн. Рассуждающая о мире и женщинах с точки зрения своего горошка свободно парящего во внутричерепном пространстве и своих животных инстинктов, которые превратились в необузданные желания по доминации над ОМП, что говорит о ее предвзятом отношении к мужчинам, потому как ВСЕ(видимо проиплась со всеми 3.5 млрд мужиков) не в состоянии понять, как она считает простые вещи, а точнее сказать ее невнятный высер в котором ей самой трудно разобраться, но тем не менее, она же уже фактически богиня и познала мир, да кули познала, практически его сотворила, чего уж там скромничать. Видимо от большого опыта с мужчинами, которых она своей милостью пыталась научить уму разуму, у нее гавно не держится и вылетает не только из ротовой щели но и из нижней, так как часто повторяющееся слово "понос" явно говорит о расстройстве не только психики но и пищеварительной системы в целом.
Короче вот такая радость снизошла до темы Лехи и ухерачила ее в конец.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 12:14

Хатуль Мадан, Да это понятно. Половая солидарность форэве. Но всего адын просьба - смоделировать ситуацию на себе как-то не встречает отклика)) Да и Лехи чета нет ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Repushkin и 43 гостя