Вот и я приехал , причем жестко, помогите разобраться,а ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Derek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.12.08 01:02

Сообщение Derek » 15.12.08 12:28

Теоретик писал(а):тля...
жена, спалившаяся со студентиком, под угрозой волшебного пенделя из приятной жизни "случайно" беременеет от мужа (от мужа ли??) и изображает из себя невъ@бенную жертву. А вы, автор, тупо ведетесь. Потому что влюблены, как дурак.
пипец...прочитал раз восемь ... пошел думать...возразить нечего...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.12.08 12:30

По факту баба семейку про@бала... Позволила себе это потому, что была уверенна, что сохатый на потерю семьи непойдёт реально права оказалась... Советовать как ей так и ему - глупо.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.08 12:34

Random, вы обратили внимание, что младшему пацану 1 год? Знаете, кормящих тёток с грудными младенцами на руках как-то не особо тянет на бл@дки...

У меня лично нет сомнений, что студентик (или студентики?) были еще ДО второй беременности.

Так что сомнения "авторства" мужа в делании детей (второго и третьего, во всяком случае), кмк, - обснованы....

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 12:35

Pj писал(а): вы тоже в деда мороза верите? :lol:
Pj, я не верю в то что студентик, год ухлестывающий за беременной замужней бабой и при этом ведущий романтические монологи, вообще может кого-то трахнуть. Это вообще девственник скорее всего.

Вариант ув. Теоретика имеет очень веские основания и весьма злободневен, но все-таки в данном случае, я уверен что он не прав.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 15.12.08 12:37

Random
тоесть студенты в наши дни тока на одну бапу смотрят - точнее в количестве одна штука? :D

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 12:37

Теоретик писал(а):Random, вы обратили внимание, что младшему пацану 1 год? Знаете, кормящих тёток с грудными младенцами на руках как-то не особо тянет на бл@дки...
На это тоже
У меня лично нет сомнений, что студентик (или студентики?) были еще ДО второй беременности.
От кого ребенок - легко проверить. И дешево. А то что знакомы были, может он за ней еще в институте ухлестывал - да, скорее всего. Ну и что?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 15.12.08 12:39

Что Вам делать? Думайте сами. Чего Вы хотите, вот в чем вопрос. Это про привычное тело и жопную палочку.

Если уж так она Вам нужна - закрутите гайки и живите, если сможете. Удержите ее? Никто Вас не осудит. Не удержите - скажут что слабак. Она первая и скажет. А как правильно - это Вам самому решать. Если бросите и уйдте - тоже все правильно и нет слов осуждения. Не стерпел. Так ей и надо.

Так что думайте. Силы свои оценивайте.
Последний раз редактировалось Мейсон 15.12.08 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 12:40

Pj писал(а): тоесть студенты в наши дни тока на одну бапу смотрят - точнее в количестве одна штука? :D
Так делают только люди определенного типа - либо клинически влюбленные (клиника здесь ой как при чем) или ботаники, что подвид первого типа. не знаю никого из них, кому бы дали. Потому что сами взять не в состоянии. им мало в рот положить и за них прожевать, та еще и пенделя надо дать, чтобы за них проглотили. Очень сомневаюсь что жена автора, при наличии мужа, стала бы заниматься подобной фигней.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.08 12:43

Random писал(а):А то что знакомы были, может он за ней еще в институте ухлестывал - да, скорее всего. Ну и что?
Рэндом, какой институт?? Ему 22, ей 26 + 2 декрета. "Не множте сущности верх необходимого" (С)

самый простой вариант объяснить полядушки тётки в декрете - это полядушки ее ДО декрета.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 12:46

Я про это и говорил. Скорей всего какой-то чокнутый перец уже за ней лет Х ухлестывает, ожидая подходящего момента, чтобы появиться аки рыцарь в латах и немым вопросом в глазах "ну я же тебе Y лет назад говорил, что только я - твоя судьба! Убедилась?". Видал я таких. клиника. Если это такой же, то бояться вообще нечего.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.12.08 12:47

ну вы парни сейчас мужику накрутите....

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 12:51

Накрутить можно веревку барану на рога. А человекам мозг затем и даден, чтобы думать. Мы же все равно его ситуации не видим нихрена, только мысли и предположения как это может быть. А может, на самом деле она и не врет и чиста аки голубка. А может, и врет. Х. з. Вот увидел бы воочию пару раз - сразу бы сказал.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 15.12.08 12:54

Random
значит всетаки верите, иной раз они даж кольца не снимают - чего уж там об супружеском долге грит - когда молодое мясо ее сношает, а тут дети муж с другой стороны - ну какие там студенческие-молодые годы вспоминать в подобной атмосфере :D

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 12:56

Теоретик, я лично свои предположения делаю из того, что 2 года регулярно встречался с замужней женщиной, при этом пальцем ее не тронул и она мне никаких намеков не давала. Просто нам было интересно общаться. А вот муж у нее был таких как у тебя взглядов (по ее рассказам) - узнал бы - сначала повесил бы меня на рее, а потом бы развелся с воплями что дети не его.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 12:59

Pj писал(а): а тут дети муж с другой стороны - ну какие там студенческие-молодые годы вспоминать в подобной атмосфере :D
Pj, да, я не верю что женщина с годовалым ребенком на руках будет шляться по мужикам. Я не верю в это и отрицаю сие, за исключением клинических случаев. Вот попиздеть им ой как надо, в этом я тоже уверен.

Derek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.12.08 01:02

Сообщение Derek » 15.12.08 13:01

Random писал(а): Видал я таких. клиника. Если это такой же, то бояться вообще нечего.
мч нет как класса больше.... фантомные боли. уже писал.. есть озознание что ТАКОЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ (у жены) 0 - а помоему так прямое обещание - дам кто попросит так как мне захочется в тот момент...

громадное спасибо все постящим - реально форсирую проблему усиленно работая мозегом...

про реальность отцовства - зацепило, но как-то есть уверенность (билять слюнячее чуство - но цепь фактоф и событий тому виной) что вроде как всетаки все чисто... НО РЕАЛЬНО - третий очень похож на спецом... просто после этого РАЗА - как отрезало ... ни при каких обстоятельствах ...

цель тоже похоже ясна - свернуть решение проблемы на меня + стать пожизненно безвинной жертвой...

Куда ни крути - 3ю14здец...

Но все же еще мнений хотелось бы - очень помогает трезвее на все смотреть...

Скептикам и циникам - особый респект - много общаясь с бабами как-то сам заслюнявился - понял только щас читая свой пост и ответы на него ...

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 15.12.08 13:16

Добавлю со своей колокольни… это уже не звонок!
Это ГУДОК ПАРОВОЗА! И значит он скорее всего одно семье П@здец!

Жена (на словах) готова смирится с ситуацией и жить растением(ее слова) при этом всем своим видом показывая что практически прощается с миром навсегда...

Я тоже думал 4 года назад……. Что я ее обломаю и все будет в шоколаде….. ну обломал и что….
ВЗГЯД холодной головой со своей колокольни на свою - же жизнь за последние 4 года…..

Все эти 4 года я тащил на себе весь воз семейных отношений и за себя и за нее (хотя пока еще Ж считает наоборот), т.е. мне просто было позволено видеть как бы семью…. Т.е. сейчас мне было заявлено дословно «я не понимаю как все произошло, это как будто не со мной, я в шоке, мне страшно, я в нерешительности» и все такое, вот выдержка из ее письма к подруге почти дословно (не кидайтесь помидорами за санчас просто чисто спортивный интерес… санчас идет своим чередом) «Стабильность. Да, мне нужна стабильность. но Р. не обещает мне любви до конца жизни. а В. (т.е. Я) обещает быть со мной до конца жизни. (это еще до официальных разборок с ней) Ну, вот ведь она - долгожданная стабильность. я могу рискнуть в двух направлениях. у меня ни в чём нет уверенности. Пойти к В.. и поверить ему, потеряв Р. - могу сильно разочароваться.... А могу и нет. Вдруг люди -таки меняются?! Надо тогда уезжать из города! Выкинуть В. и пойти с Р.?! Да Бог его знает - он самое непредсказуемое существо на свете. он до сих пор висит на сайтие знакомств, хотя уже планирует жить со мной!!!!!» самое интересное выделено жирным, что еще можно сказать… просто нет слов ,
причем это последний ухажер, до этого был еще один…… так к слову
и как любят на форуме сравнивать семейную жизнь с поездом…. Мой поезд поехал дальше, а супруга осталась стоять на подножке вагона готовая в любую минуту сойти, как только поезд немного сбавит ход, что она и сделала……. С моей небольшой подачи…..(надо было сильнее подавать сам знаю)..
На настоящий момент имею довольно ветвистые рога от которых усиленно избавляюсь…
Одно здесь говорят верно…. ДУМАТЬ и РЕШАТЬ здесь только Вам, ибо ЖИТЬ дальше тоже только вам

зы. пишу из ворда ибо нет глючит

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.08 13:17

Derek писал(а): цель тоже похоже ясна - свернуть решение проблемы на меня + стать пожизненно безвинной жертвой....
О, молодца, начинаете шевелить мозгом!
Смотрите как всё сладенько получается: если вы её бросите, то будете в глазах окружающих гадом, подлецом и сволочью (как же, жену-красотулю с тремя дитятками оставил!) Факт ладушек со "студентиком" затрётся: пузырь ставлю, что не пройдет и нескольких месяцев, как ваша Ж всем будет говорить, "а мальчика-то и не было", есть лишь старый приятель и ваша необоснованная, тиранческая ревность.
Куда ни крути - 3ю14здец...
Не отчаивайтесь. Ситуация непростая, но выходы есть.
Ваша Ж - очень умный и хитрый человек. А вы слишком от нее зависимы, чтобы рассуждать здраво. Поэтому перво-наперво, вам нужно приевсти мозги в порядок.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 13:19

Дерек, мозг так устроен, что он охотнее и привычнее воспринимает и запоминает шокирующие неприязненные обстоятельства. Так он устроен. От того, что вам это кажется правдой, никаких объективных причин считать это правдой, нет. По-другому выяснять сие надо, холодно и безразлично. Потому что все что не доказано - есть предположения.

не путать сие с интуицией.

Насчет жены я уже говорил об отпуске. Вам это обоим надо. заодно в нем кое-что прояснится.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 15.12.08 13:20

Random писал(а):Pj, да, я не верю что женщина с годовалым ребенком на руках будет шляться по мужикам.
ну зачем же вы так рассуждаете будто бы она прямтаки с ребенком по мужикам ходит.
вот миньет к примеру это измена?
Random писал(а):Я не верю в это и отрицаю сие, за исключением клинических случаев.
да бапы изминяют - но выж и сами это знаете
Random писал(а):Вот попиздеть им ой как надо, в этом я тоже уверен.
не со всеми именно поговорить - скорее внимание - бо от мужа уже внимание сие приелось ввиду его постоянного наличия и восприятия как само собой разумеющееся

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 13:27

Pj, может я не с теми встречался?

Кстати, насчет годовалого ребенка и невозможности измен мне так же говорили другие женщины, никак в моем мнении не заинтересованные. Секс, по их словам, в этом случае происходит только 1) если ушла от мужа и ищет содержателя 2) собственно с мужем 3) клиника - б..дь, ребенок у бабушки\мужа\еще кого-то, но таких мало.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 15.12.08 13:29

Derek, я не понимаю этого:
Derek писал(а):... материально девушка вытянет реально одна , без шика но вытянет... рычага такого увы нет ;(
Как девушка в 26 лет, 2 декретных до того, т.е. карьеру не успела сделать, сможет вытянуть "реально одна" 3-х детей?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 13:30

Тещу с тестем он имеет ввиду...

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 15.12.08 13:33

Random
земля то ведь большая, и как вы верно выразились - былоб желание - а куда ребенка деть - это уже вторично - бо хотелка у нее первична и муж канечно же плохой при этом с кучай ссылок на примеры того какой он расякой и тд и тп и вообще она в кино с подружками пошла бо надоело дома сидеть когда беременная была и все по ней так соскучилась. впрочем это оф 8)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.12.08 13:34

а вообще, мой сугубо личное мнение - если тётка перестала признавать авторитет мужика - то обратно вернуть это авторитет не получится. по крайней мере я такого не видел... поэтому тут либо сохранять своё "я", либо признавать своё поражение и быть в семье под главенством тётки со всеми вытекающими последствиями... многие так и живут - на "отъе..ись". И что правильно в 38 лет - неизвестно...
очень сложная ситуация у автора. мне его жаль.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алекс 38, Firefly, souzprodmag007, Моряк и 19 гостей