Подставить, как и нужно ли...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.01.09 11:48

Если она его очень любит, может и простить, а вы будите смешны и жалки.
Это не вариант.К тому же любовник может и не соблазниться.
Думайте, вы ведь ее хорошо знаете.
Почему чувства к вам прошли?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 27.01.09 11:58

Galina : договориться о чем ?! Неужели вы думаете , что автор этого не пытался ?! Что дадут вам ваши бабские вопросы?! Вы хотите найти изъян у автора и оправдать гадину ?! Все так банально...

скорпи : прошли не чувства, чувства проходят на второй месяц совместной жизни. Прошло уважение. Пришла бабская охота прыгать по х...м. И зачем автору над этим думать, скажите мне на милость зачем ему все эти самокопания с вашей подачи, опять , для определения вам на радость причины в самом себе?!

автор. не ведитесь на бабские провокации.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 27.01.09 12:01

Подставить трахаля - можно. А лучше подкинуть наркоту и посадить. Можно вообще заказать. Короче, что угодно, только чтобы самому не запалиться. Но все это не обязательно, это скорее для морального удовлетворения.
НО... После этого бабу в сад и на санчас. И искать другую. Нормальную. Не шлюху. Но если уж "люблюнемогувсепрощу", то месяца через три (не раньше), когда от ее соплей станет скользко на лестнице, можно попробовать впустить ее обратно в дом, на своих условиях.

Робинзон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.01.09 22:32

Сообщение Робинзон » 27.01.09 12:04

Зараза, не стоит подробнее, там капец. Есть в характере черта, борюсь уже на лопатках. Всегда помогало, всегда. Первый раз за почти сорок лет понимаю, что в этой ситуации не поможет. Хотя всё равно бороться буду до конца.
Ява, спасибо за забавный рассказ. Но забавный это всё, что о нем можно сказать. Наша семья ко всей той дребедени не пришла, и её не придет. Из всей чернухи от "освежителя" до "баланса пропитого и подаренного" у нас не было практически ничего.
Умение КАЖДЫЙ раз пользоваться освежителем не уникально. Как и умение хорошо готовить, не нажираться до чертиков, не материться.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 27.01.09 12:08

Kineskop : не советуйте идиотских советов, плз, уголовщину остаьте уголовникам. Да и любовник , не настолько виноват. выбор сделала баба, сама , осознанно.

Для вас все так просто?! Уверяю, уважаемый, далеко не каждая баба вернется и даже позвонит. Они на много жестоки и хладнокровны , чем мы. Быстрее мы не выдержим и будем писать мелом всякую чухну орать "Люська я дурак" и т.д.

Не надо ему пока ни кого искать, ему сейчас важно разобраться во всей этой кутерьме, да успокоиться. Пока санчас толком и не выйдет. Испытание твоей нервной системы. Пройдешь - станешь сильнее. Самое главное не пороть горячку.

Робинзон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.01.09 22:32

Сообщение Робинзон » 27.01.09 12:09

Уважаемые форумчане. Я в шестом посте уже написал, что вариант идиотский и я не буду этого делать. Я и изначально это знал, проверил лишь на всякий случай, чтобы потом не кусать локти, что использовал не все возможности.
Простите, вкалывать надо. Вечером постараюсь ответить.

Робинзон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.01.09 22:32

Сообщение Робинзон » 27.01.09 12:11

Успел крайний пост sveinung увидеть. Полностью согласен, хотя горячки уже напорол достаточно.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 27.01.09 12:17

sveinung писал(а):Galina : договориться о чем ?! Неужели вы думаете , что автор этого не пытался ?! Что дадут вам ваши бабские вопросы?! Вы хотите найти изъян у автора и оправдать гадину ?! Все так банально...
Автор не пытался. Он так прямо и пишет. Про деньги его решение. Про разговор о сыне "лучше и не пытатья", ему видней, наше дело посоветовать.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 27.01.09 12:28

Galina : значит автор знает, что лучше, а что нет. Разговор о чем? К чему и зачем? Будет суд. Вот на нем и "пагаварят". Уговаривать бабу-" за ради христа поживи со ной , умаляю о сыне подумай" - только унижаться и втаптывать себя в окончательное говно , причем собственными сапогами! :twisted: Это , лишь , утвердит её в её "правоте" и "тряпкости" мужа.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 27.01.09 12:41

Робинзон писал(а):Ява, спасибо за забавный рассказ. Но забавный это всё, что о нем можно сказать. Наша семья ко всей той дребедени не пришла, и её не придет. Из всей чернухи от "освежителя" до "баланса пропитого и подаренного" у нас не было практически ничего.
Умение КАЖДЫЙ раз пользоваться освежителем не уникально. Как и умение хорошо готовить, не нажираться до чертиков, не материться.
Я просто не правил текст. Там не "освежители" главное, там главное - другое:
1. Муж всегда проигрывает любовнику на начальном этапе. Любовник - новые ощущения и праздник. Муж - "исчерпанные" отношения, скука, бытовуха. Далее начинается проверка бытом с любовником. При наличии "много чего хорошего, что было", оставленное с БМ. И тут могут быть разные коллизии.
2. Просто психатерапия по переживанию этого периода жизни.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 27.01.09 12:45

sveinung писал(а):это не поможет тебе сохранить семью. Не к этому , так к другому...ей, в принципе пох, лишь бы от тебя. она сейчас в стадии ненависти к мужу. Зачем держать мертвые отношения ?! Жаль, что так вышло, дружище, но тут логикой бабу не понять...если она уперлась рылом в косяк, уже ни чего не поделаешь.

смотрю я на всю эту шляпу семейную ,пожалуй ату её семейную жисть. Рожу для себя :lol: :lol: :lol:
+1
Уйдет от любовника,100 процентов,но будет любить его при этом пуще прежнего..
Мужа возненавидит...расценит как подлющую подлость,"я типа так и думала,что ты такой"

Другого не будет,Робинзон-поверьте мужской половине форума,у многих опыт подобный есть.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 27.01.09 12:47

sveinung писал(а):Galina : значит автор знает, что лучше, а что нет. Разговор о чем? К чему и зачем? Будет суд. Вот на нем и "пагаварят". Уговаривать бабу-" за ради христа поживи со ной , умаляю о сыне подумай" - только унижаться и втаптывать себя в окончательное говно , причем собственными сапогами! :twisted: Это , лишь , утвердит её в её "правоте" и "тряпкости" мужа.
Не уроваривать, а договариваться. Не унижаться, а спокойно изложить свою точку зрения. Не живи со мной - а оставь сына со мной, потому что я его люблю, он меня любит. Он и тебя любит, но это ты уходишь из семьи. Создаешь новую, где еще неизвестно как твой новый муж будет относится к нашему сыну. Видеться тебе с ним не запрещаю, промывать сыну мозг о том, что ты поступила нехорошо не буду. Ваши отношения с сыном - это ваши отношения. Выростет, все поймет. Кстати, даже если ты его заберешь, а он выростет да поймет, что ты просто ушла от меня, а я отец хороший, он может тебя как раз начать обвинять.
Возможно это не правильное мнение, но если есть хоть 1 процент нормально договориться, то надо использовать шанс.

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 27.01.09 12:48

Если сыну 10 лет... Подождите еще 4 года и он Ваш, по его желанию конечно.
Это плохое утешение, но как говориться разбитую чашку не склеишь...
Вот сами подумайте, вот вернется она и что? Представте, что она опять живет вмете с Вами спит с Вами. Что чувствуете? Рады? Отвечать сюда не обязательно, сами себе просто представте хорошенько.
Ласковой не станет (всякое конечно бывает, но не думаю), у нее тоже "стресс"!
Что бы Вы не решили запомните твердо - КАК РАНЬШЕ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА!
Может быть хуже, может быть лучше, но не так!!!!
Дай Вам Бог силы, мужества и благородства. Вам потом сыну свои поступки объяснять.

Аватара пользователя
Mel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.09 12:42

Сообщение Mel » 27.01.09 13:00

ну если дать вам автор совет ,то лучше не предпринимайте по отношению к ней никаких действий, т.к. вам же хуже будет. серовно она с вами не будет: она уже заранее выбрала другого и поняла что с вами ей ничего не светит.
от себя ответив на ваши вопросы:
1)за него не вышла.
2)с мужем давно бы еще рассталась,т.к. ,как упоминусь ранее, заранее нашла себе более подходящую кандидатуру. и если я ухожу, то ухожу навсегда, без возврата. а если захочет вернуть или он будет придумыть подход, то у него ничего не получится,и я просто буду поднимать себе самооценку и еще скажу «Удачи, мальчик!»

Обращусь к Ex_Husband.
Вы так все замечательно описали, особенно мне понравилось:
Ex_Husband писал(а): В приготовленный ужин она подсыпает яд и любовник умирает в страшных муках...

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 27.01.09 13:24

Робинзон респект Вам... Бороться надо не до конца, а до смерти).)) Она и есть тот самый конец! Добиться можно всего, главное правильная стратегия).)

Аватара пользователя
Mel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.09 12:42

Сообщение Mel » 27.01.09 13:47

Зараза- мне кажется эта стратегия обернется ему боком!! уж поверьте!

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 27.01.09 13:55

Mel : когда кажется креститься надо...

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 27.01.09 13:57

Mel, Вы так уверенно пишит, не иначе как супруга Автора)..

Аватара пользователя
Mel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.09 12:42

Сообщение Mel » 27.01.09 14:01

Я бы даже сказала ,что ему и не надо предпринимать стратегию,серовно ничего не получится,т.к. еще с самого начала было видно что она от него отказалась и решила сама как ей быть,когда она его хорошо знает и он ее тоже.тут даже безссмысленно думать и придумывать тоже.
вот у меня стратегия- если буду за границей, то кое-что сделать.вот это стратегия, и к замужним которые будут там не будет относится!

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 27.01.09 14:01

Зараза писал(а):Робинзон респект Вам... Бороться надо не до конца, а до смерти).)) Она и есть тот самый конец! Добиться можно всего, главное правильная стратегия).)
Ясно мыслите. :) Странно... :roll:

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 27.01.09 14:20

Автор, не слушайте то что вам советуют выше по поводу борбы за любовь, это не тот случай. Повлиять на данную ситуацию Вы можете только полностью отпустив свою жену, разведясь с ней по своей инициативе и полностью прекратив контакты с ней. Возможно, Вы сейчас можете сыграть на ее жалости и вернуть ее слезами и мольбами. Женщины в большинстве своем все-таки сердобольны и она, возможно, передумает уходить. Но будет тихо Вас ненавидеть, будет чувствовать себя заложницей своей вины перед Вами и семьей и, разумеется, продолжит встречаться с любовником, мстя Вам за свое разрушенное счастье. Вам это нужно? Да и счастье ли оно?
Со временем вы все равно расстанетесь, только оба будете жалеть что потеряли время и не сделали этого раньше. Кроме того, Вы начнете презерать самого себя за то что прогнулись. И, если Вы все-таки мужик, Вы никогда не простите ей своего унижения и слез.

Разводитесь сами и займите жесткую позицию. Вы ведь обманутый и рогатый муж, Вас предали.

Вернутся должна сама, и именно приползти с побитым видом, а Вы должны подумать нужна она Вам или нет. А если не приползет, поверьте, Вам же лучше.

Аватара пользователя
Mel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.09 12:42

Сообщение Mel » 27.01.09 14:29

Ex_Husband- замечательно написали.)) поддерживаю полностью.
но только вот:
Ex_Husband писал(а): Вернутся должна сама, и именно приползти с побитым видом, а Вы должны подумать нужна она Вам или нет.
я бы на ее месте не "припозла".чем мучится - лучше сразу обрубать!

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 27.01.09 14:38

Mel : так тут ни кто ваше мнение и не спрашивал, вроде. В чем ваше "но только" ?!

Аватара пользователя
Mel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.01.09 12:42

Сообщение Mel » 27.01.09 15:01

sveinung- я тут как посторонний человек,просто как и все пользователи что-то написала. что так придираться?!))

Lusa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.09 20:13

Re: Подставить, как и нужно ли...

Сообщение Lusa » 27.01.09 16:53

Робинзон писал(а): 2 вопроса только для женщин: увидев факт измены, Вы бы женились?
Отвечу кратко. Вышла.
Узнав, что это подстава, не убило ли бы это Ваши отношения с мужем навсегда?
Убило бы навсегда. Даже вне зависимости от развития отношений с другим.

ПС. Хоть я мужу и не изменяла.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], issus и 13 гостей