Измена любимой женщины, как себя вести?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 18.07.09 12:59

А я согласна, что ему ничего делать не надо. Моську по-счастливее и снисходительно на нее поглядывать (если будет такая необходимость). Она накосячила, а он теперь должен еще за ней убирать? Ей тоже вряд ли понравится с ним таким сидеть в одном кабинете. Пусть сама напрягается. А то и рыбку съесть и на велосипеде покататься... хорошо устроилась.

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 13:05

Постараюсь учесть этот момент

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.07.09 13:33

Скажите ей, что она шлюха.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 18.07.09 13:37

не надо ни кому ни чего говорить, у тебя сегодня Скорпи день неудачных советов :?
автор : игнор и безразличие+наглость. Короче рыло кирпичом и вся делов.

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 13:41

Легкомысленная тут еще такая проблема: она еще толком не представляет что я все знаю, у меня просто небыло возможности поговорить и нормально послать ее накуй, я как узнал это и уже 2 дня полностью игнорирую ее (даже на работу в пятницу не пошел что б не видеть ее), посылал ей смс "нам надо поговорить повзросломув и серьезно без истерек" что б сказать ей все - она обиженная на то что я звонил в ее дверь и добивался разговора при ее подруге отвечает "я все сказала и т.п."
Вот щас думаю как вызвать на разговор послать ее накуй, а то она избегает этого, а если просто проигнорировать и не посылать, то все преподносится как буд-то я виноват и она пользуясь этим и пока последнее слово за ней, а нужно ей высказать все что б она поняла и не путалась больше строить из себя жертву...

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 18.07.09 13:44

Не стОит заниматься писькомерством (кто первый разорвал отношения, кто виноват... суета все). Вы ей ничего не должны, ни объяснений, ни посыла в пешее эротическое путешествие. Надо будет, узнает что к чему (правда всегда всплывает). А пока игнорьте и "рыло кирпичем" (с)sveinung.
Имхо.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 18.07.09 13:48

+ она еще помучается. Если изменяла, то наверняка мелькнет мыслЯ, что Вы как-то пронюхали. Сейчас она пытается докопаться до сути лишь по одной причине - повернуть ситуацию себе на пользу. Ну скажите Вы, что все знаете, в ответ (99,9%) услышите, что сами во всем виноваты (мало внимания, мало денег, всего мало). Короче, останетесь с ветвистыми рогами да еще и виноватым.
Вызвать на разговор для посыла... не комильфо как-то. Будет сама лезть - посылайте без объяснений такого поведения. ОвнУ очень тяжко выглядеть отвергнутым.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 18.07.09 13:50

она избегает этого, а если просто проигнорировать и не посылать, то все преподносится как буд-то я виноват и она пользуясь этим и пока последнее слово за ней, а нужно ей высказать все что б она поняла и не путалась больше строить из себя жертву...
Долго не выдержит. Это ж баба. Любопытство пересилит :D

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.07.09 14:08

БлRть или нет, а йопнутая на бошку - точно. Я сомневаюсь чтобы она была настолько дурой, чтобы оставлять непонятные фотки на РАБОЧЕМ СТОЛЕ (!!!) да еще переписываться с компа, который администрирует любовник (!!!). Это все сделано специально. Вы ее не интересуете, ее интересует срач между ее мужиками и поочередное их стояние на коленях.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 18.07.09 14:15

Имхо, просто изменяет не первый раз, отсюда и усыпленная бдительность. Тупо забыла про фотки. Ей просто в голову не пришло, что он их посмотрит. Или отмазка была придумана заранее. А то что Автор ее не интересует - спорно. Она же не против была к нему переехать, если бы он квартиру купил. Ищет для себя подходящий вариант: и чтоб безбедно существовать и ни в чем себе любимой не отказывать (детей нет и не предвидится), и чтоб была возможность на стороне развлекаться. Ягуар в гараже, лев в постели и баран, который за все это платит (с)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.07.09 14:20

Если бы она не работала с вами, то я бы подсказал ОЧЕНЬ подлый ответный удар. Берутся бланки проверки на какую-нить гадость типа СПИДа, сифилиса и т. п. и подделываются на положительный результат в большом количестве. После чего оставляются на видном месте, а ты удрученно, грустно улыбаясь, отказываешь ей в сексе и уходишь например за покупками.

maksoper
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.03.09 22:30

Сообщение maksoper » 18.07.09 14:40

Random хорошая мысль только где бланки взять??

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.07.09 15:02

Random писал(а): Я сомневаюсь чтобы она была настолько дурой, чтобы оставлять непонятные фотки на РАБОЧЕМ СТОЛЕ (!!!) да еще переписываться с компа, который администрирует любовник (!!!). Это все сделано специально.
Не думаю, что специально. Скорее всего, тётке реально поуху на автора и его пиZдострадания. БОлее того, из её поведения можно сделать вывод, что и раньше она не особо шифровалась, просто автор был слеп и не видел очевидного. Ну не цимес ли - рассказывать о том, какие мужики и куда её драли! :? Или тупейший отмаз - почему не хочет жить вместе.

Не удивлюсь, если на работе пипл давно знал о её гульках, и лишь только Kombat пребывал до поры до времени в розовых очках и щенячьим восторгом на лице.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.07.09 15:31

sveinung писал(а):автор : игнор и безразличие+наглость. Короче рыло кирпичом и вся делов.
И она с легкостью все забудит, решив, что он хам и козел.
Она должна знать , что вы в курсе обмана-писем-переписки-измен.
А еще для затравки сказать, что вряд ли ей еще в жизни предоставится шанс выйти замуж за мужчину, моложе ее и без прошлого.
Таки не девочка, возраст детородный почти закончился. И прийдется ей рожать для себя.
Хотя ей нравится роль любовницы, но на большее она не тянет.
Зачем молчать? Пусть страна знает своих героев...
Мол не оправдала дамочка оказанного доверия, на таких не женятся, таких только трахают. И от сотрудников тайн не должно быть. Пусть все в колективе ухнают, что она лживая дешовая шлюшка.
В такой атмосфере невыносимо работать. Вот вам и наказание - потеря работы и перспективы стать женой и матерью...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.07.09 15:35

Kombat писал(а):что б она поняла и не путалась больше строить из себя жертву...
Поэтому и нужно ее вывести на чистую воду. Вы мужчина и сами решаете, когда вам ей все это рассказать.
Можно в понедельник прямо в кабинете, вот увидете, как она вскочит и потащит вас из кабинета. Кому ж понравится в полном дерьме себя видеть? На вашей стороне правда и сила...Молите Бога, что вам предоставился шанс все это узнать до свадьбы. А свою женщину вы еще встретите, помоложе и покрасивее.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.07.09 15:43

Бланки - думаю, что можно нагуглить.

А вообще, я не стал бы ей мстить. Шлюха того не стоит. достаточно на работе ее в упор назвать (спокойно и держа себя в руках) дешевой шлюхой и пожалеть что запачкал член. Вряд ли это впрочем чего-то изменит. Похоже, она мужиков как зарубки на дереве считает и сама хвастается.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 18.07.09 15:59

скорпи писал(а):И она с легкостью все забудит, решив, что он хам и козел.
Она должна знать , что вы в курсе обмана-писем-переписки-измен.
А еще для затравки сказать, что вряд ли ей еще в жизни предоставится шанс выйти замуж за мужчину, моложе ее и без прошлого.
Таки не девочка, возраст детородный почти закончился. И прийдется ей рожать для себя.
Хотя ей нравится роль любовницы, но на большее она не тянет.
Зачем молчать? Пусть страна знает своих героев...
Мол не оправдала дамочка оказанного доверия, на таких не женятся, таких только трахают. И от сотрудников тайн не должно быть. Пусть все в колективе ухнают, что она лживая дешовая шлюшка.
В такой атмосфере невыносимо работать. Вот вам и наказание - потеря работы и перспективы стать женой и матерью...
Ну и что ?! Да автору должно быть по х...ю , забудет она или нет, что она кому-то скажет о нем. Перестань советовать бабские методы. На хера нужны эти дешевые разборки ?! Автору все понятно - этого более чем достаточно и не хер устраивать санты барбары на весь двор , или ещё хуже на весь отдел на работе. В задницу...

Почему она должна знать ?! Да по-хрену на неё!
Автор дайте Скорпи телефон вашей шлюхи пусть она ей позвонит и расскажет , что вы в курсе)) Если Скорпи так не терпится)_

И на хрена эти высокопарные фразы из области дешёвой бабской мести ?! Да в жопу ! Нервы беречь надо , а не со шлюхами разборки устраивать.

Сотрудники и так всё знают. Я поражаюсь, вы и впрямь думаете , что вокруг вас слепые олухи ?! А бегать и орать "Она - шлюха, бросила меня...." - это бабизм чистой воды, будь выше этой мелочной херни , автор и меньше слушай бабищ, они и тут промышляют :P

Вообще - дурь советуете, положить усилия и время и нервы на мелкое пакостничество шлюхе, дабы тешить её самолюбие и истерить и так и не начать успокаиваться и проходить санчас.

Автор : хочешь оклиматься не слушай бабищ . Ни когда ни где , ни каких. :P

Даже , если они хотят как лучше, все-равно советуют бабские советы и бабское поведение , а от такого хуже будет всегда мужику. Они забывают , что советы советуют мужчинам, а не подружкам - побл...кам. :?

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 18.07.09 16:51

Я хочу добавить. Бросив бабу без объяснений, Вы, автор, накажите ее куда хуже, чем Вам удалось бы ее наказать с помощью каких бы то ни было разборок. Одно дело - а, ты мне изменила, не прощу ни за что!!!, и совсем другое - слушай, оставь меня, нет между нами ничего, неужто не видишь? Можно еще добавить, что Вы терпеть не можете бабскую манеру выяснять отношения...Хотите отомстить? Вот и врежте ей по самолюбию! И, поверьте, если ее бросите Вы, - язычок она распускать точно не будет, хоть на работе, хоть где. Как Вы думаете, можно ли будет считать местью, когда она начнет закидывать Вас душераздирающими смсками, а Вы преспокойно будете удалять их не отвечая? По-моему, так вполне.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 18.07.09 18:33

ЕгорычЪ писал(а):по поводу кабинета, вам лучше обратиться к начальнику, расскажите ему, что с мадам такой то вы не можете больше находиться в одном кабинете
___
начальнику безусловно придется вам развести по углам, ему проблемы на ровном месте не нужны
бред..начальнику сейчас глубоко пофиг какие там траблы у Автора с мадам..все личное-после работы...а в нынешние неспокойные времена вообще не стоит так делать.

Автор,тетку зарвавшуюся-в сад..псредством хорошего и смачного пендаля...оборзевшая баба -это уже неизлечимо.А Вам-срочный санчас,поднятие самооценки и помните на будущее...какая бы разница не была между М и Ж,неважно в чью пользу -главный в доме-мужчина!Хотя мне не совсем понятно чему Вы удивились-ведь по Вашим же словам все о себе она сама давно рассказала,надо было делать выводы и опередить события на шаг,а не позволять опускать себя ниже плинтуса.

Вообщем,удачи,санчаса и ...все-таки верьте...есть и хорошие женщины и все у Вас еще будет ок! :wink:

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 19:04

По поводу фоток на рабочем столе ее компьютера: это не специально оставлено, я уверен, она часто фоткает и фоткается сама, в "ню" в том числе, у нее уже была подборка фоток такого типа и некоторые я даже сам делал, но то были просто хорошие фотографии сложеные в папочку, а эти лежали на столе и сними работали в фотошопе (кадрирование и т.п.), уменьшали размер - я ее этому когда-то учил что б отправлять фотки с юга по почте своей сестре - значит они были для отправки куда-то... это не преступление, но меня насторожило...
Так что я почти уверен что все это не специально...
По поводу что ей поуху на меня - думаю что нет, даже щас ни смотря на игнор она пишет смс-ки типа "мы ж собирались за путевками на юг, куда ты пропал", "я тебя люблю" и т.п. пытается звонить, я почувствовал что очень боится что откроется ее лядство, да и давно уже мы с ней и я чувствую нутром поуху ей на меня или нет, на 99% что нет...
И она с легкостью все забудит, решив, что он хам и козел.
вот это очень вероятно зная ее... поэтому и стою перед делемой между тем что сказала Скорпи и тем что предлагают sveinung и Random... в словах Скорпи тоже есть смысл, она женщина и прекрасно знает что лучше/хуже для баб...

По поводу сотрудников: коллектив на 80% женский, сотрудники однозначно ничего не знают, даю 100%, они не настолько давно и близко ее знают что б делать такие вывода, а наоборот за то время пока она работает у нас она показала себя очень примерной, хорошей женщиной, многие боготворят ее на работе за ее способности и считают очень культурным и исполнительным человеком, в принципе она себя так и показывает(возможно эта одна из причин почему она понравилась мне) ... с мужиками на работе никогда не заигрывала, хотя некоторые слюни пускают при виде ее... за эти 2 года я ее видел по 12 часов в сутки, а слышались и того больше, так что я б заметил если б она действительно лядовала б, она не из тех кто вещается всем на щею, у нее скорее всего эдакое срытое блядство раз в 2-3 года становится чьей-то любовницей...

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 18.07.09 19:12

Свейн, ага, в одном кабинете... санчас и морду кирпичом. У автора нервы больше недели не выдержат, уж точно никакого санчаса не получится. Автор, меняй кабинет, в понедельник, в 9-00. Про то, чтобы ей не говорить, согласен, это ее добьет.

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 19:18

Обычная писал(а): Автор,тетку зарвавшуюся-в сад..псредством хорошего и смачного пендаля...оборзевшая баба -это уже неизлечимо.А Вам-срочный санчас,поднятие самооценки и помните на будущее...какая бы разница не была между М и Ж,неважно в чью пользу -главный в доме-мужчина!Хотя мне не совсем понятно чему Вы удивились-ведь по Вашим же словам все о себе она сама давно рассказала,надо было делать выводы и опередить события на шаг,а не позволять опускать себя ниже плинтуса.

Вообщем,удачи,санчаса и ...все-таки верьте...есть и хорошие женщины и все у Вас еще будет ок! :wink:
Я старался быть главным, но ее это очень раздражало и приводило иногда к перепалкам...
То что рассказывала она было настолько завуалированно ее несчастной судьбой и выглядело искренне что задумался над ее прошлым только недавно, но было поздно...
Спасибо вам за удачу...
Санчас наверное нужен однозначно, а то когда по телику показывают как кто-то занимается любовью, то сразу перед глазами встает картина как ее имеет тот мужичек и меня аж передергивает и внутри все сжимается...

Kombat
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17.07.09 03:34

Сообщение Kombat » 18.07.09 19:27

Чавес писал(а):в одном кабинете... санчас и морду кирпичом. У автора нервы больше недели не выдержат, уж точно никакого санчаса не получится.
Хотелось бы услышать мнение уважаемого Мэйсона

З.Ы. да и критика в разнос от т.Mad_Dog тоже б немного отрезвила б...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 18.07.09 19:28

не знаю, друзья, но я бы на месте шефа при просьбе выделить отдельный кабинет послал бы подчиненного на хрен :?

а как ему ещё поменять кабинет - я не представляю. Неужели если он отгородится ширмочкой ему будет много проще ?!

Если он не лошара - вытерпит. Если у него яйца на месте и не превратились в желе в мошонке...

Моя бывшая тварина тоже рег-но была в одной со мной велотусовке и на гонки приезжала , даже нне участвовать а просто показаться - мол смотри какая я манда преуспевающая :twisted:

ни чего, яйца собрал в кулак и пережил и ты переживешь, а не сможешь - значит лох и тряпка. :?

А Скорпи слушай, да, только её и ни кого больше! :D

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 18.07.09 19:34

sveinung писал(а): А Скорпи слушай, да, только её и ни кого больше! :D
ты забыл добавить из здешних дам.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санчо из Барнеаполя, Кармен и 15 гостей