Ушла Любимая

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Дядя Гена
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.11.09 13:34

Сообщение Дядя Гена » 03.10.10 23:47

Скиталец писал(а):Съемная квартира - зло, больше даже , чем в примаки податься.
Поясните, в чем зло?

АнатолийВ
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.09.10 00:47

Сообщение АнатолийВ » 04.10.10 00:04

В отсутсвии собственной крепости. Я 4 года почти живу на сьемных квартирах, заипало уже вкрай это меня. Не похозяйничать :D

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 04.10.10 02:20

Да нет, съемная квартира - это никакое не зло, а наоборот, преимущество. В случае развода она не пилится, так что инвестиции не пропадают. Просто можно собрать вещи и помахать ручкой. В условиях действующего законодательства, когда "интересами ребенка" можно оправдать любое притеснение права собственности владельца жилья, лучший выход - не иметь этого права собственности, тогда и притеснять будет нечего.

Еще один плюс съемной квартиры - облегчение переезда. Надо переехать в другой город? Нет проблем, от старой квартиры отказался, новую снял. Вещи только перевезти надо. Никакого головняка с куплей-продажей квартир.

Аналогично, съемщик не несет риска случайного уничтожения имущества, в результате аварий и т.д. Съемщик просто снял другую квартиру - и все. А собственник потерял то, ради чего работал полжизни.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 04.10.10 02:24

Да не стоит из съемной хаты трагедию делать. Тут проблема в другом. Тетко просто бракованая оказалась. И то что на момент развода по деньгам и детям (которых нет) такой расклад, то это просто поперло. Пол года и ты не вспомнишь её, автор. В мире столько всяких вещей клевых, стоит ли страдать из за барменший какой то...потасканой :D

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 05.10.10 02:01

Благодарю еще раз вас за выпрямление мозгов. Оказавшись в родных пенатах где я вырос, в кругу близких друзей я не чувствую боли, утраты и от мысли что эта сучка будет иметь мне мозг, меня просто тошнит. Не известно как будет дальше, но сейчас мне реально хочется пожить для себя любимого. Читая данный ресурс, мне кажется (на фоне серьезных проблем людей), что моя проблема яйца выеденного не стоит.
Valen писал(а):Они хотят, чтобы ты решал за них, но что бы ты не решил - это будет раскритиковано.
Они требуют всего твоего времени, но при этом говорят, что ты не даёшь им внимания.
Они принимают твою помощь, как должное, но готовы тебя убить, если сегодня ты не можешь уделить им внимания, загружен работой, или у тебя просто нет сил.
Приходя за помощью, они доказывают тебе, почему они НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ этой помощью пользоваться. Обвиняя тебя в том, что ты им не помог.
Они хотят, чтобы ты был успешным и эффективным в работе, но заставляют тебя тратить силы на придуманные психологические проблемы, после чего обвинят, что твоей енергии недостаточно на двоих.
Они пытаются тебя изменить, потому, что боятся тебя настоящего. Но тех, кого они изменят, они никогда не будут уважать.
Они дают тебе советы, которыми ты не можешь воспользоваться, доказывая тебе этим, что ты не понимаешь простых вещей.
Они любят тебя не за то, кем ты есть сейчас. А за то, кем ты МОЖЕШЬ стать, если ОНИ приложат к этому усилия.
Они считают себя в праве испытывать твои нервы постоянно, ведь мир жесток, и ты, по их убеждению, должен быть готов ко всему.
Они говорят, что любят тебя, но при этом умудряются не доверять тебе.
Они постоянно провоцируют тебя на конфликт, и обявят слабаком, если ты поведёшься.
Они не дают тебе никаких гарантий, но сами требуют их постоянно.
Они требуют больше слов, чем ты можешь сделать дел. Как следствие - ты не хозяин своего слова.
Они могут обласкать тебя, но после выставят "счёт".
Ты ОБЯЗАН, а они - МОГУТ, ЕСЛИ .
Ты остался собой - значит ты их достоин.

И после всего этого
они не понимают, почему вы до сих пор не семья.
Каждое слово про неё! Небыло у нас никакой семьи, я её сам себе придумал. Действительно умерла моя та любимая деревенская девченка.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 08.10.10 12:17

Хочу подвести черту.
Сегодня были в ЗАГСе. Так как нет детей, то и суда никакого не будет. Теперь через месяц и даже без наличия бывшей я официально разведен.
Ощущения после встречи с ней: как будто в душу насрали и хочется принять душ.
Жалею лишь об одном – что раньше не попал на данный ресурс и закрывал глаза на все, все прощал, многое позволял. «Любовь» опасное чувство, человеком можно манипулировать и пользоваться. В голове не укладывается, как можно так красиво и правдоподобно врать и играть на чувствах близкого человека. Неужели все такие и полностью доверять никому нельзя?
Всем спасибо. Тему можно закрывать.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.10.10 12:19

возобновлена

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 30.12.10 15:47

По прошедшему периоду чувствую себя чемпионом в беге по граблям... Просрал санчас и сейчас опять нахожусь в депресняках. Я как пятилетний постоянно сомневался в правильности принятого решения о разводе, думал что она "нитакая как все", что повело меня на встречу к ней. Где меня она трахнула и нажаловалась на свою жизнь тяжкую, повелся. Потом началось "переезжай ко мне", нытьё про "денег не хватает", хочу "то и это". Так как ничего не добилась итог - разрыв (и слава богу). Но самой моей главной ошибкой был звонок Ваську (нашел его номер в детализации мобильника). Он не отрицал и даже уверял что досих пор трахаются. Как минимум с лета, там звонки и переписка до 5ти ночи иногда. А я такой самоуверенный, или просто тупой верил и доверял... Хочу отомстить, жестоко, но без палева. СтОит ли?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 30.12.10 16:14

Хочу отомстить, жестоко, но без палева. СтОит ли?
Кому мстить бум?

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 30.12.10 16:16

БЖ

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 30.12.10 16:17

БЖ

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 30.12.10 16:20

а...ну как хошь...хошь мсти..хошь пошли накуй и забей...
смысл в чем...после хорошего санчаса становится покуй...а до санчаса мстить низя...месть это холодное блюдо.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 30.12.10 16:45

Автор, дается вам ещё одна попытка санчаса...
А мстить... Ну, за что? Сам виноват, сам сделал. Кидай иё быстрее. Пока ещё детей нету.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 30.12.10 17:15

Meks писал(а): Я как пятилетний постоянно сомневался в правильности принятого решения о разводе, думал что она "нитакая как все", что повело меня на встречу к ней.
Буратино, а нос...тьфу форум тебе на что? Читай больше тут все есть.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 30.12.10 17:26

Meks писал(а):Хочу отомстить, жестоко, но без палева. СтОит ли?
стоит.
лучшая месть - это твоя счастливая жизнь (с)

Сколько всем можно это толдычить?:)

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 30.12.10 17:32

Счастливая жизнь будет, но не скоро. А вот желание втоптать суку сапожищем в асфальт есть прямо сейчас...

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 30.12.10 17:35

а пробежаться, поотжиматься, потрахаться не пробовал?

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 30.12.10 17:41

Пробывал, самоуверился что уже прошло и я стал независим от неё... Ан нет и рановато я пошел искать ответов на вопросы, раз так взбесился от известий про васька

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 30.12.10 17:43

Meks писал(а): А вот желание втоптать суку сапожищем в асфальт есть прямо сейчас...
Слуш, поделись, а за что? Чем не угодила-то? Развод, я как понимаю, ты получил ещё в ноябре. Ну сьездил потрахался нахаляву - за что деффку мочить? Изображение

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 30.12.10 17:46

За наглую лож, тогда еще в браке. И за грязь которой она же еще меня окатила признаваясь в измене. Хотя чего еще стоило ожидать от животного :evil:

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 30.12.10 17:58

Поня-я-ятно. Ну ты бы ещё грежи пра-пра-бабушки вспомнил. :lol: Забей и забудь.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 30.12.10 18:02

твои попытки ей отомстить её только порадуют и повеселят) из этого и исходи...

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 30.12.10 18:46

Ну что? Кто там складирует и систематизирует наглядные пособия из примеров проёпанного санчаса/камбеков у нерадивых пациентов?
Скорей сюда, здесь новая пища!

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 30.12.10 21:03

Ога, мою историю прямиком в тему уважаемого ANRа... Хотя, по крайней мере, Убедился в блядстве "любимой жонушки", как писал Ява точку невозврата нашел свою! Бла тошнит при мысли что сперма васёчка могла попасть на меня! Тфу противно. Потому и хочется наглую сцуку закатать в асфальт!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 30.12.10 21:38

Meks писал(а):Бла тошнит при мысли что сперма васёчка могла попасть на меня!
на *на*, а *в*
глупАнький, ты думаешь только этого. гы-ы
Meks писал(а):Потому и хочется наглую сцуку закатать в асфальт!
себя закатай, патамушта, букавы которые для тебя пишут, ты ни хера не понимаешь

тебе сейчас что советуют?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Gus Panikovsky, Wurlitzer, Киноман, Ненастоящий сварщик, ненастоящиймущщина и 34 гостя