Denis писал(а):форум он курил...
Мне по-ходу его курить и курить. Я тут пропишусь, пока хэппи энда не будет как у человека с этой:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=179
ветки.
Denis писал(а): слила и переспала с васей...
спала и с васей и со мной...
говоря что любит меня, а влюблена в него...похаживала в сауну с третьим...
А4уеть! А4УЕ-Еть!
Я знал что у меня лайтовая история, но как представишь что такое крейзи меню бывает..
т10д это что?
Denis писал(а): когда вижу БЖ и сына, что просралась семья..
меня это всегда удерживало от развода. Неудержало.
ЧЕГО ТЫ САМ ХОЧЕШЬ
Я тут почитал немного, не все так куёво складывается. Люди встречаются с другими людьми, и заявляют : Эта та, кого я действительно ЛЮБЛЮ! Мы СЧАСТЛИВЫ! Иэто говорят не молодые люди, прожившие пол-жизни..
Я хочу (как бы это по бабски не звучало) ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. Точно! Я просто не знаю как это..
Жене конечно заливал что БУДУ любить, но это я наверное от страха что она уйдет. Ну и пусть уйдет. Вася реально реальный, если у них любовь будет - хорошо! Если сына он будет устраивать - хорошо. Просто я ее не люблю. Не врали когда говорили: Насильно мил не будешь.
забери документы и ЗАВТРА ЖЕ подавай на развод
Сегодня бы подал.. Док-тов нет. Я сказал ей чтобы принесла их.