я ему враг - но хочу помочь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Стечкин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26.07.10 15:48

Сообщение Стечкин » 21.01.11 16:05

Странно, меня жизнь научила само собой, точнее это уже внутренне было заложено, что ибать чужих тёлок не есть гуд. Что за бред. Автор?

Dinar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.01.11 07:22
Откуда: Казахстан

Сообщение Dinar » 21.01.11 16:11

Стечкин, вопрос поконкретнее распиши. затрудняюсь с ответом.

Аватара пользователя
bostel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.01.11 13:58
Откуда: 64

Сообщение bostel » 21.01.11 16:16

Ещё раз повторю: ссылку на форум дай, если ему нужно - зайдёт, почитает. Делать выводы и что-то решать может только он сам.Нравится ходить к "бабе Кате" - пусть ходит, захочет что-то поменять придёт сюда.Дай ему удочку, а ловить или нет сам решит.

Dinar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.01.11 07:22
Откуда: Казахстан

Сообщение Dinar » 21.01.11 16:19

пока не могу найти его в соц. сетях. всем до понедельника. Домашний в ремонте.

Аватара пользователя
Стечкин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26.07.10 15:48

Сообщение Стечкин » 21.01.11 16:25

Динар, вопрос мой прост. Вы говорите, что хотите помочь человеку и т.д. и т.п. Зачем изначально было лезть в ту семью своим членом? "Жизнь всех учит" - тупой бред. Мне не нужно кого-то убивать или воровать на работе, чтобы понять, что так делать нельзя. То же самое и с женщинами, которые чьи-то подруги и жёны. Такое же табу.

Dinar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.01.11 07:22
Откуда: Казахстан

Сообщение Dinar » 21.01.11 16:29

Стечкин, твой вопрос значит: "Как ты мог?"
Даже если уж я начну оправдываться - какой кому от этого толк? Это непродуктивно.

или я не так понял?

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 21.01.11 16:39

Dinar, еще раз, дайте ссылку, пусть сам решает.
Все, что вы уже сделали - оно на вашей совести. Просто не лезьте в семью.

Аватара пользователя
Стечкин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26.07.10 15:48

Сообщение Стечкин » 21.01.11 16:41

Мой вопрос больше риторический. Поэтому даже ссылка на этот сайт для того парня не ваша головная боль.

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 21.01.11 16:46

Стечкин, да нафиг его совестить и самому изводиться. Вопрос задан - ответ дан.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.01.11 17:22

Автор, тому пациенту диагноз поставили? Он сам хочет в этом говне жить, баба Катя опять же...Он не маленькое дитя, сам должен разуметь что к чему. Ссылку дайте, остальное не ваша забота. Не поможет, ему, значит пусть так.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.01.11 17:48

Я думаю, что всё, что будет исходить от Вас будет вызывать отторжение.

Можно попробовать такой вариант. Написать ему следующее письмо:

"Имя", я "Имя". Прошло много лет, но у меня остался один момент в жизни, который меня гнетёт. Со временем я понял, что совершил гадский поступок по отношению к тебе. К сожалению, загладить ту вину невозможно. Просто хочу сказать, что я каюсь, был тогда неправ.
Зайди, если найдёшь время, на этот сайт: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 75&start=0 "

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 21.01.11 17:49

Ява
+100

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 21.01.11 18:48

От чела зависит. У меня после слов"Зайди, если найдёшь время, на этот сайт" рефлекторно всплыла мысль: "йопаный спам - в корзину, нах!".

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 21.01.11 19:10

ТанчеГ, так надо приписать: "Это не спам. Это реальный способ заработать" :D

Автор...Цель ваша-то в чем? Открыть обманутому челу, что его жена -лядь? Вроде как что-то типа того промелькнуло?

Похоже, вы ЕЩЕ РАЗ хотите над ним поглумиться.
Оставьте его в покое.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 21.01.11 19:18

А баба евойна, когда он скажет ей епт, что за ерунда твои хахали уже меня по инету стебут. Ответит, я же говорила тебя, что у нас ничего не было, тебе все померещилось и приснилось. Он спецом сейчас тебе пишет, потому что я ему не дала, потому как я девушка скромная и верная, мстииит сволочь :D И олень уткнувшись в теплую сиську, капнув скупой мужской слезой на бретельку от бюстгальтера, уснет. А умудренная опытом лядь, подумает, какой же ты кретин, господи ну когда же в нашем вахтовом городке наконец появиться настоящий рыцарь. :D

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 21.01.11 19:23

Не надо ему ничего говорить, это только соль на раны для него. Может его такое состояние вещей устраивает. Пускай ему глаза открывают люди из его окружения(может сам дойдет), а не совершенно посторонние. Если он тогда на грани самоубийства был, то сообщение от бывшего Васька(раскаялся упс,) может вызвать такой рецидив, может он на нервах еще и бабу прибьет.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.01.11 19:41

ТанчеГ писал(а):От чела зависит. У меня после слов"Зайди, если найдёшь время, на этот сайт" рефлекторно всплыла мысль: "йопаный спам - в корзину, нах!".
Там ещё одно препятствие.
Если после того, как она прошлась по рукам, он снова с ней, то он как-то смирился -устроился комфортно в этом дерьме. И тут обращение "обидчика" с какими-то советами. Типа тогда чуть не разбил счастье вдребезги и сейчас пытается внести разлад и развалить семью.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 21.01.11 19:43

Если человек осознал(на подсознании=> изначально => чтение=> сопли =>понимание в начальной стадии ситуации => принятие решения=> регистрация=> тема что он в жопе), сам найдет и придет на этот форум, и найдет здесь поддержку/ Здесь никого не принуждают к какому то решению, просто помощь и поддержка в том, что вы уже сами решили для себя.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 21.01.11 19:58

Подобные ощущения я тоже испытывал,как и автор..
Я набрался наглости и позвонил БМ Кати Протопоповой.
Вопреки её утверждениям,что он алкашь и т.п. он оказался вменяемым человеком. Мы друг друга понимали с полу-слова.
Я повинился и он меня понял..

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 21.01.11 20:00

Pion4ik писал(а):Я набрался наглости и позвонил БМ Кати Протопоповой.
Ну дык он-то в тот момент уже с ней не жил? Или жил?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 21.01.11 20:02

Тоже плюсуюсь к вопросу ТанчеГа

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.01.11 20:11

Про Катю Протопопову, в отдельной теме.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 21.01.11 23:06

да ладно... у афтара это самое большое приключение в жизни. вот позитифом решил поделится... уродец.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 22.01.11 01:17

Динар,
Выводы для себя сделал,так? Все, не вспоминай больше об этом вслух. Любое напоминание тому парню в контексте хоть помощи, хоть глумления, хоть чего угодно будет просто соль на рану . Ничем ты ему не поможешь да и не надо, каждый сам себе злобный Буратино. И на сайт он не пойдет. У него нет проблем, а если чо есть Баба Катя.

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 22.01.11 07:21

кг/ам
Аффтар, типа, пацан правильный. Честный вор, епыть. Типа, украл, но с понятиями-последнее вор не берет, типа помогает. Совесть заела али бумеранг прилетел-ты эта....денюшков нормально в храм отнеси или в деттдом (тама, кстати детишки из за таких как ты зачастаю обретаются). И, главное-помошничек-окуенный ты способ выбрал. Письмишко ананимное кинуть...собссна, от подобных тебе ничо другого ожидать не приходится. Да, чисто пацанский способ косяк загладить-по соцсетям пошоркаться и мессагу кинуть...не забудь в друзья добавить и пятерку за фотку ему поставить.а чо делать, если чел тот в соцсетях не сидить? Прикинь, есть такие люди которым от этого говна рыгается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей