Расстались, что бы разобраться в себе?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 28.01.11 22:14

Ну.. ежели нашло вдохновение, то чё не помочь челу - по полочкам всё не разложить? :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 28.01.11 22:19

Дело достойное и полезное 8)

Аватара пользователя
Заблудившийся
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.09.10 17:05
Откуда: Из лесов партизаньих

Сообщение Заблудившийся » 28.01.11 22:35

Мля, такое ощущение, что просматриваю в кругу БЖ и прочих бабомразей и ей подобных очередную сопливую мексиканскую куйнйю N-ной серии.
Автор, будь мужиком наконец!!!!!! Твоя романтика и прочая сопливая атрибутика ни к чему!!!!!! Мля, попал в 17 век с аленьо-рыцарским подвигом...

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 28.01.11 23:39

автор, скажи честно, ДЛЯ ЧЕГО она тебе нужна :?:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 28.01.11 23:40

"она козерог а я лев". этим всё сказано. ещё сцена с иконой впечатляет.
Знаю реальный способ вернуть её. Купи газету "Жизнь". В разделе "объявления" найди бабушку, которая делает обряд на приворот и снимает порчу. Только выбирай потомственную целительницу и обязательно воцерковлённую. Съезди к ней, денег не жалей! Только обязательно попроси предъявить диплом магистра белой магии и биоэнергетики. Поможет обязательно!

Аватара пользователя
globaster
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.01.11 11:39
Откуда: Puerto Vallarta

Сообщение globaster » 29.01.11 03:21

Robot писал(а):"она козерог а я лев". этим всё сказано. ещё сцена с иконой впечатляет.
Знаю реальный способ вернуть её. Купи газету "Жизнь". В разделе "объявления" найди бабушку, которая делает обряд на приворот и снимает порчу. Только выбирай потомственную целительницу и обязательно воцерковлённую. Съезди к ней, денег не жалей! Только обязательно попроси предъявить диплом магистра белой магии и биоэнергетики. Поможет обязательно!
млять, моя БЖ такой хернёй и занималась. "Жизнь" пришла"....))

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 29.01.11 04:40

Ой автор да ты чё...

"Встретились как три рубля на водку
И разошлись как водка на троих" (с)

Высоцкий.

Короче, забудь её - впереди много новых дам.
Почитай, что тут пишут иногда... И радуйся, что хорошо отделался.
Свечку Богу в церкви поставь, что так просто от дуры избавился.
Я серьезно.

Аватара пользователя
globaster
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.01.11 11:39
Откуда: Puerto Vallarta

Сообщение globaster » 29.01.11 05:16

да не избавился он.

seneka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.11 04:37
Откуда: Владивосток

Сообщение seneka » 29.01.11 12:51

Он, наверное, уже разлегся как истинный персидским ковер пред её ногами. Мягкий и шелковистый. 8)

ЭтонеЯ
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04.05.10 11:10

Сообщение ЭтонеЯ » 29.01.11 15:44

Пока Вы, автор, "разбираетесь в себе", Ваша мадам тоже это делает, но посредством ковыряния мужским половым органом в своей...
Ну вообщем Вы поняли :)
Снимите розовые очки, прислушайтесь к форумчанам!

Аватара пользователя
faradey
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.01.11 16:33

Сообщение faradey » 29.01.11 15:50

Нас художников хрен поймёшь =) натура тонкая, творческая. Сам такой.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.01.11 16:45

А шо, кого-то интересует эта бль "глубина" и "витиеватость"?
Ровно НИ-КО-ГО. Более того - вы пришли с просьбой извлечь из этого, в немалом, ЗАДНЕГО прохода :?

mazur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.11 12:26

Сообщение mazur » 02.02.11 13:48

Всем спасибо за ответы. Когда успокоился, снялись розовые очки и более менее трезво взглянул на ситуацию... Полный развод. Все концы обрубаю. Никаких напоминаний о ней. Поговорили с ней 3 дня назад. Сказал, что нам лучше вообще прекратить общение, а то я потерял и уважение к себе и ее уважение ко мне. Надо восстановиться. Через неделю уезжаю в Индию. На два месяца. Там думаю быстро успокоюсь). И найду кого нибудь).
Сложно все еще конечно. Так и хочется залесть в контакт, написать сообщение, или позвонить. Но держусь, понимаю что это ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 02.02.11 13:54

mazur писал(а):Все концы обрубаю.
Не, ну я б предварительно, всё-таки, ноут бы отнял. 8)

mazur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.11 12:26

Сообщение mazur » 02.02.11 14:01

Ноут она отдаст на днях. Через общих друзей. И портрет ей передам, который я ей когда писал. Мне без ноута никак в Индию, надо же работать. Уже звонил друзьям туда, ждут с нетерпением))) Настроение поднимается.
Но пока никак не могу в себе искоренить чувство, что все еще у нас наладиться, что мы будем вместе... пусть через месяц, пусть через год. Параноя какая то))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.02.11 14:10

у вас там служб доставки нету штоле и камер хранения? :?

mazur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.11 12:26

Сообщение mazur » 02.02.11 14:24

А зачем. Есть общие друзья, которые помогут. Сами созвонятся, спишутся. И передадут друг другу вещи.
Мне с ней лучше не встречаться. Только начал уравновешиваться. Если встретимся и поболтаем, опять расковыряю внутри всю рану. Хочется конечно поговорить и на доброй нотке расстаться. А то расстались скандалом. Но думаю не стоит. Она сама это прекрасно понимает. Не хочет встречаться, говорила, что тебе хуже будет после встречи. Согласен с ней.
Вещей больше здесь ее нет, у нее моих вещей, кроме ноута, то же. Так что повода для встречи нет.
Скорей бы уже визу сделали и все.... за новыми приключениями и впечатлениями.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 02.02.11 14:27

mazur писал(а):Но пока никак не могу в себе искоренить чувство, что все еще у нас наладиться
наладится, не переживай, месяца через три. только есть одно НО. необходимо все эти месяцы строго соблюдать САНЧАС, по пунктам! и писать суда отчет.

mazur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.11 12:26

Сообщение mazur » 02.02.11 14:32

Странно получается... в прошлый февраль, после развода, уехал из Индии в Москву, что бы отойти от развода. Теперь наоборот... еду в Гоа, что бы пережить новое расстование)))
Но теперь там ждет много друзей и подруг. Думаю там так и так получится как по сан части). Новые впечатления яркие, хорошо перебивают дипрессию. Никаких переписок с бывшей, поднять самоуважение.
Хорошо, буду здесь описывать свое состояние.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 02.02.11 15:03

mazur писал(а):что бы пережить новое расстование)))
Неправильный настрой и ошибочная оценка произошедшего. Ты так долго будешь переживать, и, по большому счету, ехать черти куда и ходить там с кислой рожей бессмысленно.
Ощутить и поделиться с друзьями радостью от избавления от бабыдуры. Насладиться свободой и увидеть в свое положении блестящие перспективы. Вот так гораздо вернее. Поверь тому кто был в твоей ситуации :D

Aman
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.09.10 14:36
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Aman » 02.02.11 16:18

mazur писал(а):еду в Гоа, что бы пережить новое расстование)))
IMHO решение не айс. Там как-то расслабленно слишком и слишком много свободного времени. Сидеть на пляже, втыкать на океан, гашиком наполняться, на велике неспешно колесить - верный способ заняться самокопанием. А потом начнется депрессуха, что нужно возвращаться и вот оно унылое говно. Почему бы просто не заполнить свой день до отказа, нагрузку на тело дать, чтобы хрень выходила, выдавливать, так сказать, из себя раба по капле?

mazur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.11 12:26

Сообщение mazur » 02.02.11 16:29

Да не. На самокопания времени не будет. Работой я итак загружен. Работать там буду (работаю художником компьютерных игр, фрилансер), поэтому мне без разницы в какой точке мира находиться, главное что бы интерент был.
Буду кататься по достопримечательностям. Каждое утро пробежка, заплыв в океане. Днем работа. Каждый вечер тусы с друзьями. Жить там не один буду. Нас уже несколько человек будет в доме, так что, не до дипрессии будет.
А бывшую надо забывать уже. Недавно прочел переписку ее с подругой... там на мне крест стоит уже, уважение к себе я потерял конкретно, не хочет больше никаких отношений и дел со мной. Хочет вычеркнуть меня из жизни. Так что, ничего наверно не получится, даже через 3-4 месяца.... Эх... Все витает в мозгу мысль, что все у на наладиться и будем вместе....

Aman
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.09.10 14:36
Откуда: Нерезиновка

Re: Расстались, что бы разобраться в себе?

Сообщение Aman » 02.02.11 16:30

mazur писал(а):я настроен на борьбу за нее. Она та девушка, с которой хотелось бы пройти душа в душу всю жизнь.
не хочется тебя расстраивать, но желание, мягко говоря, не обоюдное. Нет, ну, конечно, прикольно, когда рядом такой творческий коврик, мягкий пушистик, который и поможет и выслушает и книги ебанyтые почитает, он такой славный друг или брат. А жариться можно и с другими интересными мальчиками. Ты ей, безусловно нужен! Да, и еще - в целом от первого поста блевотное ощущение, без обид.

Aman
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.09.10 14:36
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Aman » 02.02.11 16:36

Кстати, расскажи впечатления, если надумаешь поехать в Хампи. В Панаджи я порывался взять билет на автобус, махнуть туда на два-три дня, но так и не поехал. Сейчас жалею.

mazur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.11 12:26

Сообщение mazur » 02.02.11 16:39

В Хампи обязательно поедем. Может даже на байках. А в Панаджи в прошлом году много раз ездили, то же на своих байках. Правда к движению надо привыкать... без светофоров и полиции... кто успел тот и проехал). Кто наглее тот и прав. А движение похуже чем в Москве)))

А за пост первый... самаому хренов от него, прочитал его....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], frank88, Gus Panikovsky и 15 гостей