развелся 1,5 года назад...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 02.03.11 23:19

Много вопросов и все существенные поэтому буду отвечать всем и по порядку.
Лё Добавлено: Ср Мар 02, 2011 9:34 pm
Как вы её за глотку собираетесь держать?

Для того, что бы найти ответ на этот вопрос и обратился сюда.

Бестиарий Добавлено: Ср Мар 02, 2011 9:40 pm

Во-первых, ты не ответил, сколько конкретно было баб. разные - это не ответ. Во-вторых, раз уж ни одна не идет в сравнение - возраст, физические параметры? если ты с парой сорокалетних, битых молью переспал - это одно. Если с десятком 25-30 летних красоток - это другое.

9 с момента развода, от 30 до 45, моложе и старше не подворачивались :wink: не крокодилы :D

Бестиарий Добавлено: Ср Мар 02, 2011 9:40 pm
Дочке уже 16. Другие в это время замуж выходят. ОНА хочет к вам переехать? Зачем вам над ней трястись целыми днями - она взрослая барышня, ей гиперопека вряд ли нужна.

Полностью согласен, но и на самотек пускать не хочу, уверен, что могу ей помочь в жизни не только материально. В детстве всему учил её сам, таблицу умножения, на лыжах, коньках и велике, первые дырки в ушах со мной ездила прокалывать, БЖ с меньшим тогда была на сносях.

Бестиарий Добавлено: Ср Мар 02, 2011 9:40 pm
А зачем ты им эту мысль про там-их-дом внушаешь. Про мать - ну ты понял, что сказал? мать - шлюха, а они достаточно большие, чтобы это понять.

На будущее, хотелось бы и её выпереть с дома за васьком, то, что она шлюха думаю, они понимают. Поэтому пусть когда вырастут-очистят свой родной дом от грязи.

fara Добавлено: Ср Мар 02, 2011 9:45 pm
Автор нашел себе огромный мексиканский кактус и хочет влезть на него.Типа ради детей. Дочь 16 лет уже сформировавшийся тип, а сыну полноценное воспитание дать не получится.

:D :D :D Точно подмечено насчет кактуса. :(
Как бы теперь текилу с него получить?

Gleb Добавлено: Ср Мар 02, 2011 9:48 pm
Vlas, Вы меня не поняли. То, что Вы изменили свою жизнь это очень хорошо. Но под причиной я имел в виду Вашу БЖ. Вернее её "моральный облик". А там согласитесь нет не только положительных сдвигов, а наоборот переход в хроническую стадию.

Извините, действительно непонял.
Её моральный облик внушает презрение, и она прекрасно это чувствует и от меня и от бывших друзей, знакомых и соседей. Я еле сдерживаюсь, что бы не придушить её, но через 2 года после прекращения отношений и 1,5 года после развода вижу, что вроде начинает понимать как накосячила. Надавать по шее и поставить в стойло-этим тешу себя и ищу ответа, стоит ли?

Бестиарий Добавлено: Ср Мар 02, 2011 10:03 pm
потому что санчаса не проходил .

Про санчас в то время не знал, из курения форума понял, что, что то подобное проделал доходя своим умом, но с большими косяками.


В принципе самостоятельно почти и выкарабкался из того состояния, почувствовал вкус настоящей холостяцкой жизни, без пресмыканий и потаканий бабским капризам, вкус свободы, любовь прекрасной женщины... и вот тут и нарвался на старые дрожжи.
Женщина простила своему мужу измену и вернулась в свою семью (скорее всего мстила ему со мной, но как мстила... :wink: )Я её даже блин сам укорял за уход из семьи. И вот я в дипрессии, и в сомнениях. Прошу потдержки и восстановления нормальной работы мозга.
Прошу прощения за нарушение правил цитирования, не могу пока врубиться как правильно.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 02.03.11 23:32

Vlas писал(а): но есть желание до конца жизни за глотку её держать и к детям поближе.
Нереально. Вы в разводе, живет она явно не на ваши алименты. Распилить жилье вы не можете. У вас рычагов нет. Вместо того, чтобы решать вопрос с детьми и как так получилось что у парня в 6 лет проблемы и она замыкается (как бы есть с чего, так то). Вы пытаетесь придумать мифические ухватки на глотку вашей бывшей, она же рен на вас кладет, как я понял.

Вам нужны рациональные действия и получение результата (а именно как товыровнять вопрос с детьми). Или же тупо желание залезть обратно в то же дерьмо?

Понтие дом для детей это ерунда. Дом там где им будет хорошо. Туда куда они хотят идти и там, где это помойки не будет (шлюха мама и престарелый васек) Хотя на мой взгялд, дочку вы уже упустили.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 02.03.11 23:35

Надавать по шее и поставить в стойло-этим тешу себя и ищу ответа, стоит ли?
Надежда вернуть яё? Ой как всё запущенно... Не?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 03.03.11 00:04

ANR писал(а):Автор
Извиняюсь за резкость, это не со зла, но со стороны тема ваша вглядит под называнием СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ ДЕРЬМО, ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ ДЕРЬМО. КАК ВЕРНУТЬСЯ В ТОМ ДЕРЬМО, ЧТО ПОПРОЩЕ И ПРОЖИТЬ ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПОКА НЕ ПОМРУ?
А может эту свободную жизнь сделать интересней? ярче? хобби в кайф подобрать, загрузить себя интересными смелыми но реальными планами, сделать удивительные открытия в самом себе?
а Вася вообще в курсе что вы за БЖ с ним бодаться собрались?
Нормально, все, тем мы и отличаемся от баб, что выражаемся прямо пусть резко, но без зла и для пользы дела.
Грызет червь сомнения однако. Тем более, что ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ была все таки счастливая и радостная. И планы были радужные, но если в бочку меда добавить ложечьку дерьма, то получится бочка дерьма, как обухом по голове.
Есть и друзья, особенно армейские, и хобби-парная баня, и планов куча- путешествия, покупка своего дома, но грузит мозг какя то тоска по прошлому и весь кайф пропадает.
Ну бодаться я со стариком не собираюсь, но волшебным пендалем не поленюсь угостить. Два года паскуда прячется от меня и самое обидное, что за спинами моих детей. Он сам не знает как слинять оттуда. Одно дело дрючить молодую дуру когда привстанет, другое дело регулярно исполнять обязанность в его возрасте и обеспечивать сучку с запросами как у испанской принцессы и два чужих прицепа, плюс чужой дом где нужно постоянно пахать, в то время когда через дорогу стоит свой только недавно построенный с евроудобствами и ждущей его женушкой. Сам не пойму как он там еще держиться. БЖ видимо этим доказывает всем, что у неё в натуре неземная любовь и тешит своё самолюбие тем как она еще востребованна, ну и доит его на бабосы, на зарплату медсестры и мои алименты не пошикуешь.
Так, что не с ним бодаться, а выкинуть его пусть жена с ним разбирается. Не будет же всю жизнь жить прячась? :twisted: Да он и сам все прекрасно понимает.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 03.03.11 00:05

от 30 до 45, моложе и старше не подворачивались Wink не крокодилы
Говоря без обиняков
На безрыбье рыбу раком .

еще одну матюрку можешь трахнуть, а потом переключайся на 25-30 летних. И КРАСИВЫХ - чтобы каждая следующая не хуже предыдущей.

свыше 30 - это так, когда лениво. А ты подогревай интерес, бери новые крепости.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 03.03.11 00:33

Лё Добавлено:

Нереально. Вы в разводе, живет она явно не на ваши алименты. Распилить жилье вы не можете. У вас рычагов нет. Вместо того, чтобы решать вопрос с детьми и как так получилось что у парня в 6 лет проблемы и она замыкается (как бы есть с чего, так то). Вы пытаетесь придумать мифические ухватки на глотку вашей бывшей, она же рен на вас кладет, как я понял.

Вам нужны рациональные действия и получение результата (а именно как товыровнять вопрос с детьми). Или же тупо желание залезть обратно в то же дерьмо?

Понтие дом для детей это ерунда. Дом там где им будет хорошо. Туда куда они хотят идти и там, где это помойки не будет (шлюха мама и престарелый васек) Хотя на мой взгялд, дочку вы уже упустили.
Насчет детей к сожалению всё идет к тому как Вы и описали, надо хорошо обдумать свои возможности по этому поводу.

Мои алименты больше её зарплаты, васек уже на низком старте похоже, поэтому проскальзывают элементы заигрывания. Я пока полностью игнорирую, все дерьмо только в мозгах, пытаюсь предугадать события и при этом запустил крамольные мысли :twisted:
Нужно пораскинуть мозгами. Спасибо за Ваше мнение по моей проблеме, не прощаюсь окончательно.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 03.03.11 00:47

Vlas писал(а):9 с момента развода, от 30 до 45
Понятно. Значит вообще ни одной. Что само на куй напрыгнуло, то и выипалось. Угу. Не брезглив ты однако. :?
А по делу, помимо того, что написали камрады, если сейчас БЖ по твоей команде васька из хаты не выставляет, да что там по команде, даже без команды, просто в робкой надежде, что ты вернёшься, то как ты её собрался " в стойло ставить". Вон, погляди в соседней теме, как бабы обратно мужей зазывают.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 91#1437791
Поэзия, мля!
Фантаст ты, мечтатель и лентяй. Душа жиром заплыла. Твоя БЖ тебя в 5 раз быстрее построит и в стойло поставит, чем ты её.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 03.03.11 07:40

трахал 9 женщин, а искал единственную. Они оказывается это не ценят, когда единственными становятся.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 03.03.11 08:08

Автор, Вы определились с целью (возврат шлюхи БЖ), уже строите планы как это сделать, так зачем Вы сюда то пришли, чтобы Вам помогли залезть в выгребную яму и там плавать со счастливой улыбкой до конца жизни? Если это так, тогда идите с миром и плавайте.

А Вы сами подумали над тем, какую модель поведения в итоге Вы привьете своим детям, особенно сыну? По Вашему получается, что бабе можно класть куй не только на мужа , но и в его рот, т.е. по определению держать его за опущенного, которого можно всегда поиметь так, как хочется, и его мнение учитываться не будет. А самому то не противно будет целовать БЖ, зная, что та еще вчера сосала соседу.. Не боитесь, что через 2 года словите инфаркт от постоянных терзаний и сомнений, которые будут Вас разрывать изнутри.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 03.03.11 08:11

И еще, про то, что у детей там школа, друзья и т.д, фигня это все, особенно для пацана, да и 16 летняя девочка подружек и друзей себе быстро найдет, дети быстро привыкают к новому. Вы просто сами не хотите.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 03.03.11 08:13

ТанчеГ писал(а):Понятно. Значит вообще ни одной. Что само на куй напрыгнуло, то и выипалось. Угу. Не брезглив ты однако. :?
О какой брезгливости ты говоришь, если он прям щас готов простить жАну, а заодно отсасоть у соседа.
Автор, а что тогда ты паришься, предложи БЖ и ваську жить втроем, ты и БЖ будете женами, а Васек - супермужик!

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 03.03.11 10:32

ТанчеГ писал(а): Понятно. Значит вообще ни одной. Что само на куй напрыгнуло, то и выипалось. Угу. Не брезглив ты однако. :?
.
Самому противно, тыкался в начале по разведенкам, типа спасался от одиночества, а на самом деле еще больше вгоняешь себя в дерьмо
Поэзия, мля!
:D Да, впечатляет!
Фантаст ты, мечтатель и лентяй. Душа жиром заплыла.
Наверное Вы правы. Совсем запутался, поэтому и прошу совета.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 03.03.11 10:38

Vlas писал(а):Он сам не знает как слинять оттуда. Одно дело дрючить молодую дуру когда привстанет, другое дело регулярно исполнять обязанность в его возрасте и обеспечивать сучку с запросами как у испанской принцессы и два чужих прицепа, плюс чужой дом где нужно постоянно пахать, в то время когда через дорогу стоит свой только недавно построенный с евроудобствами и ждущей его женушкой. Сам не пойму как он там еще держиться
Хм, хочешь поменяться местами? Ну, ну.1.5 года не пошли на пользу.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.03.11 10:38

Vlas писал(а): Но васек должен уйти :twisted:
Вы понимаете, что "свято" место пусто не бывает.
Либо найдёт другого васька, либо начнётся череда разовых или полуразовых мужиков.
И то, и другое для детей, о которых Вы так печётесь "не айс". То и другое для Вас, у которого ТАМ "многое своими руками" тоже не в планах.
Значит Вы решили вернуться в "семью". Выбив оттуда соперника.

Так и задавайте свой вопрос форуму честно: "Как вернуть шлюху?"

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 03.03.11 10:48

Автор не занимайся ерундой.
Что ты получишь в итоге;
1. Эфект сравнения тебя с васьком, отныне какой бы ты поступок не совершил твоя бж будет его оценивать в сравнительной степени и не всегда в твою пользу.
2. Прогнав васька, ты по жизни виновен в разрушении "большой и чистой любви"
3. На тебе обкатали Санту Барбару, вернувшись к бж ты тем самым образом доказываешь ей что такая модель работает и муж прощает. Иными словами в следующий раз никуда не денешься поводок длинный.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 03.03.11 12:12

Вы уважаемые так дружно на меня наехали..., :D спасибо за восстановление пошатнувшегося морального облика. Наверное на меня повлияла усталость уходящей зимы, налягу на спорт и витамины.
То о чем Вы все говорите, все правильно и соответствует моему мнению, но согрешил, допустил слабость и засомневался в выбранном пути. Поэтому переформулирую вопросы к форуму.

1. Дочь пока ничего определенного не ответила по поводу переезда ко мне. Приезжает, живет по несколько дней. Какими методами повлиять, не выкрадывать же собственных детей?

Сделаю отступление,
мои жилищные условия в настоящий момент- двушка в хрущевке с 75 летним отцом которому тоже требуется уход. Сразу упаковал квартиру новой бытовой техникой. Пол года снимал квартиру, детям нравилось, но в связи с проблемами на работе, пришлось от этого отказаться (не тяну пока) и вернуться к отцу. Есть вариант размена квартиры на часный сектор, с вполне хорошими условиями, но отец категорически против, говорит когда умру тогда делай, что хочешь.

2. Сын с удовольствием жил бы у меня и я по максимуму стараюсь держать его у себя, благо ни он, ни БЖ против этого не возражают.
Юристы утверждают, что право выбора у ребенка появляется в 14 лет. Правда ли это? Живу в Украине. Практика судов не на нашей стороне, хотя и есть некоторые фотоматериалы из жизни гадюшника (дочь подогнала), но этого пока недостаточно. Как забрать сына сведя судовые дела к минимуму?

3. Постоянное чувство тревоги, тоски, злобы, обиды, потерянности. Как избавиться? Два года нет нормального сна, появилось учащенное сердцебиение и приливы крови к разным частям тела. Ловлю себя на самоедстве. Как восстановить душевное равновесие? Санчас? Какие особенности в данном случае?

4.По поводу ОЖП, регулярного секаса и перспектив на будущее. С разведенками сам понял, что голяк полный. С 25-ми... :wink: надо попробовать. Но к чему стремиться, они то мне почти в дочери годятся? Замутить по серьезному? Пока явно не готов, да и было у меня уже все это. Детей мне хватит. Охотится, для повышения самооценки?

5. Свой дом у меня все таки будет в обозримом будущем. :evil: Не отдалятся ли дети к этому времени при условии, что контакты с ними регулярные и максимально длительные?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 03.03.11 12:37

1. Дети при условии регулярного общения не отдалятся, так что парится нет смысла. А отец прав, не распоряжайтесь тем, что на данный момент Вам не принадлежит. Исходите из того, что есть на данный момент.
2. В Вашей ситуации все зависит только от Вашего желания.
3. Полноценный Санчас Вам поможет.
4.Поднимете самооценку, ОЖП сами Вас найдут.
5. Повторение п.1

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 03.03.11 12:57

serg_d писал(а):3. Полноценный Санчас Вам поможет.
Да уж, накосячил с новыми отношениями не избавившись от старых-серьёзный косяк.
Учтите мой горький опыт потомки! :twisted:
В остальном образ жизни и так по санчасу.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 03.03.11 13:03

Автор, еще раз перечитайте санчас, он предназначен для того, чтобы Вы могли избавиться от зависимости, а У Вас что по факту? Сопли и слюни по БЖ, какой там санчас!!!!

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 03.03.11 13:14

Я немного понимаю Вас в отношении детей, поначалу тоже было чувство вины, что не "смог" обеспечить детям счастливое детство в полноценной семье, однако это ложно чувство, привитое многим из нас бабскими стереотипами воспитания.
Вы же для себя уже определились, что дети для Вас одна из важнейших сторон Вашей жизни. Вы для них делаете все возможное, что только можете. Вот и делайте дальше, при этом не забывая про себя.
Детям нужен отец, который уверенно стоит на ногах, уверенно смотрит в будущее, который умеет принимать решения и соотвественно , достигать поставленных целей.

Аватара пользователя
Loknar
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13.01.10 13:25
Откуда: Moscow

Re: развелся 1,5 года назад...

Сообщение Loknar » 03.03.11 13:22

Vlas писал(а): 2.Потыкавшись по холостяцкой жизни, понял, что мне по темпераменту нужны женщины типа БЖ и "новая любовь" (Овен и Скорпион)
Vlas писал(а): Заранее благодарен Вашим советам и соображениям.
Я очень не советую выбирать скорпионов. А вот овны вполне подойдут! Также вполне неплохо е6ать близнецов, кагбе сразу в 6 дырок. Рыбам можно пихать в рот, но не более того)))

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 03.03.11 13:23

Мейсон

Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым
!
Что не так?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 03.03.11 13:29

serg_d писал(а):Я немного понимаю Вас в отношении детей, поначалу тоже было чувство вины, что не "смог" обеспечить детям счастливое детство в полноценной семье, однако это ложно чувство, привитое многим из нас бабскими стереотипами воспитания.
Вы же для себя уже определились, что дети для Вас одна из важнейших сторон Вашей жизни. Вы для них делаете все возможное, что только можете. Вот и делайте дальше, при этом не забывая про себя.
Детям нужен отец, который уверенно стоит на ногах, уверенно смотрит в будущее, который умеет принимать решения и соотвественно , достигать поставленных целей.
Спасибо! Добавили оптимизма. Значит я все правильно здесь делал.
Еще мнения по этому вопросу?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 03.03.11 13:31

Loknar, а раков лучше в соотвествующей позе, точно говорю! :D

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 03.03.11 13:34

А какие мнения, пока что я вижу, что болтаетесь Вы как яйцо в банке.
Начните с поднятия самооценки. Я понимаю, конечно, что возраст, но думаю не намного старше меня, Так вот слабо сегодня вечером выйти на прогулку в центре города и взять телефоны хотя бы у пары - тройки симпотичных девушек?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], Loshara11, Нукактакто и 25 гостей