изврат

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 06.03.11 19:38

Афтор, забей куй. Ещё не известно твой ли ребёнок.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.03.11 20:09

не жизнь,а сплошной сабантуй :lol:
Автор может не бухать недельку-разобраться,что к чему?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.03.11 21:59

автор а ты сам от ситуации какого развития хочешь?

Балбес
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17.08.10 10:54

Сообщение Балбес » 07.03.11 00:10

Автор, моя бывшая, будучи в ГБ посралась со мной на пустом месте. Пошла и молча записала малого на себя, я сначала рога долго чесал, в честь чего такие прыжки? :) ДНК-тест, оказалось что ребенок не мой.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 07.03.11 00:45

Аффтар, походу, поверил нам,господа, что ему повезло, и решил и второе везение отметить. :lol:

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 07.03.11 01:45

как-то так да....
отбиваюсь от извинений просто весь день...

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 09.03.11 22:37

собственно извинения быстро кончились и пошли наезды :-)
мало делаю, молоко пропало и все такое, сколько делают для дочери, и сколько для гм...сына (хотя чего я могу сделать щаз непонятно, только памперсы нарыть с питанием) :-)
вообщем решил забить...выпишут, ДНК экспертиза -а там видно будет..
как-то странно все это выглядит очень
даж первая жена так себя не вела, хотя стерва таж еще, от родного папашки отказались, он им и образование и квартиру и работу, а его по-какой-то мелочи послали куда по-дальше, с лета ни в дом не пускают, ни общаются....
када напоминаю-угрожают физ насилием еслиб не ребенок :-)

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 09.03.11 22:45

Stilist писал(а): ДНК экспертиза -а там видно будет..
Пральна мыслишь. Как говорил классик - "будем решать проблемы по мере их поступления".

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 11.03.11 17:37

Автор, послать ее всегда успеете. Для начала попробуйте победить.


Резкое измение бабского поведения в связи с изменением расклада (стандартные точки - регистрация брака и рождение ребенка) - обычное дело. Рекламная демоверсия отношений закончена, начались реальные. В том числе интенсивный прогиб мужика. В этот момент нужно понимать правила игры и не прогибаться.



Методы: Обвиняйте ее в ответ. В хамстве, неадекватности, невнимании к ребенку. В чем попало. Говорите, что дура, лентяйка, обнаглела и все такое. Но спокойно и с юмором. Главное - не грузиться и не воспринимать всерьез. Рекомендуемые ответы на ее обвинения: "да что ты говоришь?" "Неужели?", "обоснуй" "Я тебе не верю" Рекомендуемые обоснования своих действий: "я так хочу" и "я так считаю" и никаких других. Так по кругу, как автомат, без эмоций.

Если бойдет на физический конфликт - не бить. Подножка, аккуратно уложить на пол и удержание руки на болевом приеме пока не законяит истерику и не извинится спокойно. Хоть час держите. Но спокойно, невозмутимо, без эмоций. Можно с юмором ласково приговаривать :"Утютю, какие мы шустрые (грозные, голосистые)"

Внутренняя установка: "Я дартаньян с нимбом, а все остальные недартаньяны нифига". Это обычная психологическая война. Нужно продемонстрировать, чтот вы сильнее, только и всего. Причем агрессия и злость - это признак слабости. Желаю победы.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 16.03.11 12:38

да, Вы правы, прессинг был тот еще, обвинения по-поводу и без, требования и пр..истерики по-непонятным поводам
ну собственно моя политика была проста :-)
ребенка сама на себя записала (собственно и хотела сама его) -без спросу (типа сама-дура)
женится вообщем-то никто и не собирался и не обещал даже
чем могу и так помогаю по-мере своих желаний\возможностей
так что, трясти и требовать прав не имеете :-)
не нравиться-пожалуйста, я не навязываюсь ..
в особо тяжелых случаях просто прекращал общение, не брал телефон, ехал домой (у каждого своя квартира, моя только ощутимо дальше, а её во всех смыслах удобней месторасположением зато с бабушкой..по-этому крайне редко там остаюсь на ночь..у себя комфортней как-то..)
на данный момент ситуация стабильна: ведет себя тихо, приезжает после больницы ко мне к работе (а не я к ей домой как требовала), едем ко мне-готовит ужин (без взбрыков "устала" и пр.) собственно ничего больше пока и не требую (стиралка посудомойка есть, а убираться ей нельзя пока после кесарева (наклоны и прочие телодвижения всеж))
собственно пока мир...а там видно будет
про генетическую экспертизу предупреждена, подкалывает конечно, но не боится вродь

welcom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.03.11 18:30

Война полов. Только для мужчин

Сообщение welcom » 18.03.11 18:55

Просто очередной шантаж,надеется,что почувствуешь себя виноватым. Типа мне от тебя ничего не надо,сама воспитаю. Мать-героиня. Постоянно будет гнуть на сопливку,приготовься,типа мало внимания уделяешь ребенку,будет подключать родственников к этой же песне.В данной ситуации не вздумай прогнуться,уделяй внимание именно ребенку и не более.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 18.03.11 22:54

Stilist писал(а): ну не въеду я совсем
когда ребенок болеет,а уж тем более в реанимации,то очень хочется поддержки. и неадекват у нее точно,слишком много навалилось всего. правильно сказали-неосторожное слово и она среагировала "ах так! ну и не надо,сама без тебя все смогу".

Crash
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.01.10 21:01

Сообщение Crash » 19.03.11 04:33

снежная писал(а):, неадекват у нее точно,слишком много навалилось всего. правильно сказали-неосторожное слово и она среагировала "ах так! ну и не надо,сама без тебя все смогу".
Не повезло ей. Сработал закон природы - глупый гибнет или теряет что-то важное для себя. В следующий раз будет умнее.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 21.03.11 11:14

у меня теперь другая проблема:
БЖ (ну там клинический случай СДС, развелся два года назад, делить было нечего, а все свое (включая технику, что мне простить не могут до сих пор :-)) вывез оперативно в один день пока её дома не было ) определенно поняв, что я к ней не вернусь (о ребенке и пр. она не в курсе, а в свою личную жизнь я ей залазить не даю) прекратила мне общение с дочерью:
встречаться с ней на их территоррии чревато унижениями при ребенке, а на выходные давать перестали...мол де бросил НАС вот и оставь нас в покое..
разговаривать бестолку-мозга нет, одна ненавись гордость и самомнение...
не ездить месяцок?
или сразу в опеку\суд?

Gleb
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.01.11 16:57
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » 21.03.11 12:00

Stilist, а сколько лет дочери?

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 21.03.11 12:06

в Апреле пять будет

Gleb
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.01.11 16:57
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » 21.03.11 12:23

Может, кто с похожим опытом подскажет, у меня сын по старше был, сам мать, на общение со мной продавливал. ИМХО на ихней территории не стоит конечно. Гуляйте с ней по возможности , благо уже весна, звоните по телефону, в принципе ещё чуть-чуть и можно мобилу ей купить. Главное не пропадайте из её жизни.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 31.03.11 10:58

зацените психологический прием (от подруги):

- а ты когда кроватку с коляской пойдешь покупать, у тебя денег-то хватит?
- ты об чем?
- ну ты же обещал купить кроватку коляску и кресло в машину
- эт когда я успел??
- ах, мало того, что обещал еще и не помнишь???!!

p. s. ребенок в больницце еще, дату выписки даж примерно не называют...

где их учат этому?

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Сообщение Tonika » 31.03.11 11:08

Stilist, почему она с ребенком не лежит?

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 31.03.11 11:11

правила такие
с 8 до 16 мама с ребенком (на дохаживании)
дальше всех выгоняют по-домам

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 31.03.11 11:50

Stilist писал(а): кресло в машину
Выпалржать. Для новорожденного детское кресло в машину? ^gr^ Деффка явно умом-то н блещет. ^gr^

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 31.03.11 12:24

в игнор её. сама заварила (самостоятельная же) сама пусть и разбирается

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей