Проблемы с Женой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 07.04.11 23:09

были б деньги давно снимал бы себе квартиру

НЕ смей. хата ТВОЯ, ты обалдел, что-ли - сбегать? родители её зарабатывали своим горбом чтобы ты её проипал бездарно? да? ты их труд хоть капельку уважаешь?

далее. я не понял - а какое отношение к тебе имеет тесть? какого рожна он шарится по ТВОЕМУ дому, где по идее ТЫ главный, и ещё смеет чего-то там в ТВОЁМ доме тебе там указывать? имеешь полное право выкинуть его нахер, при сопротивлении - в бубен. тебе с ними всё раво не жить.

главна ятвоя ошибка в том, что простил ту измену. всё. выкарабкивайся. спрашивай тут совет по распилу.
кстати - вполне себе можешь выкинуть жену нахрен. и прописка тут мало что даст. выкинул, сменил личинку замка - и она с нашим тормозным правосудием будет искать справедливости до новых веников. ну надавят. ну пустишь. ну выйдет она - опять личинку поменяешь. надоет же рано или поздно.

всё равно тебе - только война. главное - думай. и ни шагу назад.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 07.04.11 23:14

В дверь новый замок.Алкоголю найн.Вместо цигарки форум кури.На кухне в обнимку с девахами под гитару песенку ..кондуктор понимает что с лярвочькой своей расстался НАВСЕГДА!

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 07.04.11 23:22

calgary писал(а):Буквально сегодня утром предложил пойти в загс развестись. На ее вопрос зачем, ответил что если она залетит от кого то я не хочу чтоб ее ублюдка на меня записали и во вторых я не собираюсь всю жизнь на нее горбатиться и кроме того если я в будущем, что либо куплю я не собираюсь с ней это делить. Начались тупые отмазки начиная, как плохо я о ней думаю, заканчивая ахинеей что если мы разведемся ей перестанут выплачивать декретные.

Ребёнок есть, вас загс не разведёт. Суд только. И ее согласие и не нужно. В России так по закону, подаёшь на развод, ее уведомляют, она не приходит, допустим. Переносят и так до третьего раза. На третий раз разведут без нее и об этом ей сообщат письмом. Если в течении десяти дней не опротестует, вы разведены. Сразу решение суда в руки и в загс. Ибо, только загс (сам не знал, узнал только когда БТ стала упрашивать не идти в загс с решением суда) расторгает брак. А суд прекращает. Я конечно ни хрена не разбираюсь в этом, что и почему, но факт есть факт. Загс выдаст свидетельство о разводе и вы свободная пташка, от нее.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 07.04.11 23:29

Ищи толкового юриста и выясняй вопрос по недвижимости. Жену накуй. Меркантильная 6лядь и ничего более.

Но с телефоном ты спалился пистец просто. Ну какого ты фоткал тёлок? Порисоваться что ли?
Хотя, не переживай, 99% точно такие же олени - снимают, как трахают шлюх, а потом делают большие влажные глаза и говорят "ну я же е думал, что жена увидит". :D

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 07.04.11 23:52

Увольнялся ли ты когда нибудь с ненавистной надоевшей работы? Просыпаешься с утра и просто забиваешь на неё. Через час звонит начальник - упырь и по привычке начинает орать в трубку. А ты слушаешь этот спич, а в конце вежливо говоришь: "Иван Иваныч, да не пошёл бы ты на х... , сволочь!" И - свобода!
Вот так же себя будешь чувствовать, когда разведёшься.
Не знаю, что тебя держит. Займи денег тысяч 20 (с запасом) хоть у друзей, да хоть в банке, и к юристу хорошему на консультацию.
Хорошо тебе!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 08.04.11 00:02

Все козыри у тебя! Жильё твоё. И даже троян в мобиле. Чтобы исключить манипуляции ребёнком - сделай вид, что тебе на ребёнка пох. Через некоторое время сами будут счастливы тебе ребёнка на пару дней всучить. Тестя и тёщу на порог не пускать. Гнать ссаной тряпкой. Удачи !

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 08.04.11 00:03

Как это она матери вашей внучку не дает? А вы кто ребенку никто?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.04.11 00:40

calgary писал(а): заканчивая ахинеей что если мы разведемся ей перестанут выплачивать декретные.
онау вас идиотка полная, сначала собралась пилить имущество, которое, как я понял вы в наследство получили? ню ню

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 08.04.11 02:35

Проблемы с Женой
название темы говорит о многом. научись писать о ней с маленькой буквы.

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 08.04.11 08:53

Автор не пускай обиженную, злобную, жадную тетку к себе домой, именно тетку, ее женой и назвать то нельзя. Развод, санчас и никаких камбэков.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 08.04.11 09:44

Автор, Вы слабы духом. Нужно встряхнуться.
Начинайте действовать (не торопясь, по плану, но действовать!) - внутреннее состояние подтянется.

1. Принять для себя, что НИКАКИХ восстановлений отношений и нормальной жизни с женой не будет. А раз так, затягивание РЕШЕНИЯ вопроса только ухудшает Вашу ситуацию. "Раньше сядешь раньше выйдешь".

2. Все Ваши боязни и самоотмазки по поводу ребёнка - всего лишь боязнь "боли потери". А это - тупиковый путь. За ребёнка придётся воевать хоть сейчас, хоть позже - без разницы. Только позже Вы уже будете измотаны командой противника.

3. Чтобы быть ребёнку полезным и нужным, Вам необходимо вырваться из этой липкой лжи и юзерства в которой Вы находитесь. Стряхнуть с себя пиявку и расправить плечи. Раздавленная морально личность не может быть хорошим отцом для дочери. Так что центр вселенной - Вы.
Займитесь ремонтом и обновлением центра. Избавьтесь от паразита, который высысывает из Вас жизненные соки, пока всё не высосал.

4. И не бойтесь Вы слова "суд". Это гораздо обычнее и банальнее, чем кажется. Увидите сами. Он для Вас - как станция скорой медицинской помощи будет.
Конечно, не поленитесь- не поскупитесь (займите денег) на хорошего юриста, хотя бы для консультации (не обязательно - ведение Вашего дела). Если сомневаетесь в качестве юриста - пообщайтесь с двумя. Сравните рекомндации и обкатайте их здесь на форуме. Затраты на юриста в Вашем случае (против Вас - целая банда со своими юристами) обойдётся Вам дешевле и по деньгам, и по нервам.

5. И не надо дрейфить. Через год будете удивляться некоторым своим ложным страхам и нерешительности.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.04.11 10:15

GREG писал(а):Не похоже, что ты 2 года читаешь форум.
Присоединяюсь к мнению.Или не делает выводов.

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 08.04.11 10:18

Плюсуюсь к Яве.
Сейчас вступать в бой, не чувствуя землю под ногами- обрекать себя на поражение или вялотекущий конфликт.
А нам нужен Блицкриг.

По этому- внимательно перечитывай форум и советы, настраивайся, почувствуешь, что стал сильнее- в бой, а там уже, после начала активных действий, в онлайн режиме форум поддержит настрой. Будь уверен.
И быть тебе счастливым.

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 08.04.11 10:45

Автор.
Никак не мог пройти мимо вашей истории не высказав свое Ф :)
Все уже высказавшиеся ранее форумнане в той или иной мере указали вам нужное направление а Ув. Ява резюмировал все это.
Ваша история где то перекликается с моей.
Разница лишь в том что родителей жены(вернее тещу) я подарками не задариваю, а результат все равно такой же как у тебя, в мое присутствие я зятек дорогой а за глаза моральный урод который не может доченьке машину купить и взять на себя стирку и уборку дабы доченька сосредоточилась на своей карьере.Это я знаю наверняка.
В моем случае до явной измены еще не дошло(прошу заметить явной) а в остальном все как у тебя.Скандалы истерики, неуважение.Удерживаю ситуацию от перехода к полной анархии волшебным средством поибалу(есть такое).Эффект замечательный но непродолжительный(1-2 недели).
Да и не лекарство это вовсе ....так как это НЕ ЛЕЧИТСЯ.
Так же как и в твоем случае пытаются отжать квартиру в которую не вложили ни копейки.Шантажируют ребенком по полной.
Автор.Понял я одно.Хочешь выздороветь-придется резать по живому.
Это как в случае с гангреной...режут не прямо на границе а берут чуть выше,захватывая и живую плоть.Это надо сделать чтобы потом вылечится.Закрыть на какойто период свое сердце и не поддаватся на шантаж и манипуляции ребенком которого ты как и я любишь.Придет время и вы продожите ваше общение, но в ситуации когда ты будешь жизнерадосным,самостоятельным,независимым успешным человеком а не тем разбитым,больным, нервным больным молодым стариком коим ты(да и я) в недалеком будущем рискушь стать.
П.С Планирую визит к юристу в ближайшее время.
Удачи тебе :)

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 08.04.11 11:13

Автор, так же не смог пройти мимо. Наведите порядок в голове, вам дело советуют. Ребенка оставляйте у себя, если считаете нужным, а пиявке плотный подсрачник.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 08.04.11 12:24

Ага, вот так просто взял и оставил ребёнка у себя! Мы не на Марсе живём.
Только, автор, постарайтесь сдержаться и не дать тестю в глаз. Могут и заяву накатать. Хотя это особо не наказуемо - штраф, причем в пользу государства.
Мой дружбан своей жене, которая кстати тоже хотела попилить его хату, плюнул привселюдно в харю. Она заяву накатала. Он заплатил штраф, зато сколько эндорфинов!!! В следующий раз сказал, что пойдёт в сбергкассу и проплать авансом штраф так, чтоб обхаркать всё её семейство, чтоб три дня водолазы найти не могли.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 08.04.11 12:39

Фу, в женщину плевать? Которая хоть и бывшая, но была с тобой и с которой были и приятные светлые воспоминания. Это неуважение к себе.

Лучше просто добиться безразличия, более действенно и более достойно мужчины чем плевки или наложить кучу гавна под ее дверью.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 08.04.11 13:03

Виннигут писал(а):... Лучше просто добиться безразличия, более действенно и более достойно мужчины чем плевки или наложить кучу гавна под ее дверью.
Забыл добавить, наверное, ...более достойно настоящего мужчины.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 08.04.11 13:42

Автор! Никакого имущества жене "ради ребенка" не оставляй. Ты все ребенку дашь сам. Чем меньше у нее будет от вас "своего" тем меньше у бж шансов на манипуляцию. Подавай на развод

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 08.04.11 14:07

Как напролом они тебе прививали чувство вины, а! За порог без объяснений всю семейку надо было выставить сразу же. Выводи активы. Терпеть такое 2 :shock: года, жесть по отношению к себе!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 08.04.11 14:14

Да такие истории сплошь и рядом. За ребёнка война предстоит нешуточная. Готовьтесь!

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 08.04.11 14:18

Извиняюсь за оффтоп! Автор, а что за приложение для смартфона такое, оч. интересно 8)

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 08.04.11 14:30

Киндер на 99,9% мой можно сказать мой клон только в женском обличье, примерно 30 человек которые видели мою дочку в один голос говорили что это моя копия.(что мою жену сильно бесило-D) Также припоминал то время когда хотели завести ребенка была всегда со мной в то время я не работал, только за куревом ходил в ларек. Я параноик но в данном случае днк имхо лишнее.

Во Франции проводили опыты с тремя женщинами по искусственному оплодотворению. С согласия мужей женам было сделано оплодотворение, и, самое интересное, дети оказались больше похожи на своих юридических отцов, а не на своих фактических доноров, от которых была взята сперма.
(источник не указываю по причине плагиата)
Сделай тест на днк,ватная палочка-это не больно.
Телегония штука такая :twisted: :!:

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 08.04.11 15:12

teturam писал(а):
Забыл добавить, наверное, ...более достойно настоящего мужчины.

Нет, настоящие как раз срут под дверь бывшей жены, чтобы отомстить ей.

В то время как ненастоящие ровно посылают ее в направлении мужского полового органа, выкидывают из своей жизни и устраивают себе хорошую жизнь без нее.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 08.04.11 15:59

Виннигут писал(а):Фу, в женщину плевать? Которая хоть и бывшая, но была с тобой и с которой были и приятные светлые воспоминания. Это неуважение к себе.
Посягнули на святость п*зды? ОПАСНОСТЬ? Пора вступиться за товарку?
Виннигут писал(а): Лучше просто добиться безразличия, более действенно и более достойно мужчины чем плевки или наложить кучу гавна под ее дверью.
Безразличия - и того надо добиться? БГГ.
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Yandex [Bot] и 13 гостей