Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 24.04.11 01:52
Магнитный подшипник писал(а):
Да затрахали эти "плывущие по течению".
+1 Вот прямо противно форум иногда читать. ОДНО И ТО ЖЕ.
Где их делают по одному шаблону. Тупость, безвольность, инфантильность.
MacDuck
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 24.04.11 02:03
Автор ты как телок которого на убой ведут. Он вроде понимает что происходит но покорно идет.
Скорее всего таких "женихов" как ты у нее было на тот момент несколько, но она предпочла тебя не потому что ты такой классный , а потому что можешь терпеть ее мозговысеры круглосуточно.
Прогноз тебе дать можно, пока ты не поймешь что это не твоя баба , ты так и будешь к ней бегать. Со всеми последствиями - с ущербом для своего здоровья и пустой тратой времени.
Rudolf
-
Brand
- бывалый
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
- Откуда: Россия
Сообщение
Brand » 24.04.11 10:44
MacDuck писал(а):Где их делают по одному шаблону. Тупость, безвольность, инфантильность.
Матриархат

Brand
-
Bulterier
- любитель
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 18.01.11 13:56
Сообщение
Bulterier » 24.04.11 11:08
Думаю, что надо помочь человеку.
Да чего врать то - сам был таким.
С чужим куем в заднице не надо брать на себя ответственность и думается намного легче. Всеобщая проблема мужского воспитания сегодня.
Сам факт того, что автор решил разобраться в себе, потратил свое время и нашел данной форум (независимый источник информации) и есть для него прогресс. Человек инстинктивно почувствовал, что рядом никого нет кто бы направил его на путь истинный поэтому и приперся сюда - как каждый когда то из нас.
Bulterier
-
Одинокий Волк
- аксакал
- Сообщения: 5525
- Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
- Откуда: из неё
Сообщение
Одинокий Волк » 24.04.11 11:55
Для того, что-бы сделать этот шаг, надо прийти в точку, где это возможно.
Просто так - желание послать предыдущую позицию подальше не появится.
Нужен мотиватор.
Как ты ему объяснишь что есть жизнь, где ты в центре, а не снизу?
Одинокий Волк
-
Petro
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 06.10.10 14:18
Сообщение
Petro » 24.04.11 14:42
под ситуацией котрая будет в дальнейшем, я имел ввиду, что человек может поймет что то для себя , и я для себя , конечно возможно это ничего не изменит, я думаю в жизни меняет людей только ситуация "пистолет у виска", но как это сделать?
Petro
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 24.04.11 14:48
Petro ты готов потратить свое здоровье , время на построение отношений с бабой которая ничего кроме отвращения к тебе не испытывает? Зачем тебе это ?
Rudolf
-
ANR
- старейшина
- Сообщения: 1972
- Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
- Откуда: страны свободных мужчин
Сообщение
ANR » 24.04.11 14:49
Petro
Ты еще молод. Можешь еще поиграть в Дон Кихота и биться с мельницами.
Но время даже по молодости никто не возвращает.
Сам чего больше хочешь?
ANR
-
Petro
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 06.10.10 14:18
Сообщение
Petro » 24.04.11 15:02
вообщем нужно отбросить все эмоции.и сделать для начало ДНК чтоб быть уверенном на все 100%. хотя она мне тогда говорила, если не веришь то можешь сделать.
Petro
-
Petro
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 06.10.10 14:18
Сообщение
Petro » 24.04.11 15:04
Интересно , а есть ли у кого здесь опыт по усмерению психо-возмутимых баб?
Petro
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 24.04.11 15:08
Да прийди в себя , приведи в порядок голову, но только не бухлом.
Сделал спокойно ДНК тест, и решать проблемы по мере их поступления.
Rudolf
-
Petro
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 06.10.10 14:18
Сообщение
Petro » 24.04.11 15:11
да ,спс SAW так и сделаю, только наверно чтобы она лучше не знала или прямо сказать что дай ребенка на ДНК.
Petro
-
Petro
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 06.10.10 14:18
Сообщение
Petro » 24.04.11 15:12
последняя наша ссора была из-за того что я вытащил волос из каши, и обтер вилку о фольгу детского творожка, которая потом бы выкинул в мусорку, так он мне эту фольгу с кашей рожу намазала.
Petro
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 24.04.11 15:12
Petro писал(а):Интересно , а есть ли у кого здесь опыт по усмерению психо-возмутимых баб?
Ты хочешь быть таким мачо-терминатором с железными яйцами?
Да опыт есть, еще раз скажу изучай форум. А то в одной теме вроде такая неуравновешенная чуть топором не зарубила своего ГМ.
Rudolf
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 24.04.11 15:16
Сначала творожок , потом тарелка с творожком летит тебе в лицо, потом что в руки попадется, потом тяжелые предметы , потом дают сдачи - и начинается ст. 116 и выше УК РФ. А это совсем весело.
Зачем тебе говорить про ДНК тест ей , а если у нее рыльце в пушку - извернентся а делать не даст.
Rudolf
-
ANR
- старейшина
- Сообщения: 1972
- Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
- Откуда: страны свободных мужчин
Сообщение
ANR » 24.04.11 15:19
Petro писал(а):Интересно , а есть ли у кого здесь опыт по усмерению психо-возмутимых баб?
Petro
Опыт однозначно отрицательный. Баба в женщину не трансформируется. А психопатия вообще практически не лечится. Даже вопрос о коррекции в целом не бесперспективных особей вызывает горячие споры и здоровый скептицизм.
Да и многие разумно и главное во время задают себе вопрос - а зачем мне усмирять?
Это ГЖ тебе лицо фольгой намазала?

ANR
-
ТанчеГ
- аксакал
- Сообщения: 3691
- Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
- Откуда: Default City
Сообщение
ТанчеГ » 24.04.11 15:32
Petro писал(а): я вытащил волос из каши, и обтер вилку о фольгу детского творожка.
Э-э-э, лощара! Кто так делает? Нормальные посоны всё вытирают ап занавеску. И йух после йепли тож об неё. 8) Не видит она в те мужига!

ТанчеГ
-
Bulterier
- любитель
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 18.01.11 13:56
Сообщение
Bulterier » 24.04.11 15:49
Одинокий Волк писал(а):
Нужен мотиватор.
Как ты ему объяснишь что есть жизнь, где ты в центре, а не снизу?
Для этого есть этот форум, твоя жизненная ситуация, моя и другие. Есть твои 5000 сообщений, мои и другие . Мы, можно сказать, работаем в одной команде и у нас есть определенная цель...
Bulterier
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 24.04.11 15:51
Petro писал(а):Интересно , а есть ли у кого здесь опыт по усмерению психо-возмутимых баб?
Почти у всех есть. Отрицательный.
MacDuck
-
Petro
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 06.10.10 14:18
Сообщение
Petro » 24.04.11 16:27
а где и как лучше сделать ДНК-тест в Москве?
Petro
-
улисс
- посвященный
- Сообщения: 8547
- Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
- Откуда: Из бабьих кошмаров
Сообщение
улисс » 24.04.11 17:14
Petro писал(а):Интересно , а есть ли у кого здесь опыт по усмерению психо-возмутимых баб?
у меня есть удачный, но после этого предавшая тварь в любом случае непригодна для отношений.
улисс
-
улисс
- посвященный
- Сообщения: 8547
- Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
- Откуда: Из бабьих кошмаров
Сообщение
улисс » 24.04.11 17:14
Petro писал(а):да ,спс SAW так и сделаю, только наверно чтобы она лучше не знала или прямо сказать что дай ребенка на ДНК.
Там волоса ребенка хватит.
улисс
-
улисс
- посвященный
- Сообщения: 8547
- Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
- Откуда: Из бабьих кошмаров
Сообщение
улисс » 24.04.11 17:16
Petro писал(а):последняя наша ссора была из-за того что я вытащил волос из каши, и обтер вилку о фольгу детского творожка, которая потом бы выкинул в мусорку, так он мне эту фольгу с кашей рожу намазала.
Если бы так попытались сделать мне- вилка торчала бы у нее из глаза. А фольга- еще откуда нибудь.
улисс
-
AXEL
- бывалый
- Сообщения: 698
- Зарегистрирован: 25.02.10 15:32
Сообщение
AXEL » 24.04.11 17:53
Petro писал(а):так он мне эту фольгу с кашей рожу намазала.
если я правильно понял смысл написанного, то это вообще пипец! кого ты там решил укращать? ты для нее вообще никто! и ты знаешь, она права!
как дальше жить? продолжай по течению плыть, а то взбрыкнешь, а она тебя отпиз...дит. Нафуй надо?! :D
AXEL
-
Denis
- старейшина
- Сообщения: 2272
- Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
- Откуда: msk
Сообщение
Denis » 24.04.11 19:26
Автор, если ты её ещё на изменах не поймал, то поверь они скоро будут.
посему план такой:
- ДНК
- САНЧАС
- Построение своей жизни (возможно уйдут годы)
- Смотрим нужна ли тебе ОНА?
как-то так...
P.S. денег не давай, ато заплатишь дважды - алименты+нал.
Denis
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 6 гостей