Бабы на моей работе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
zubrobiz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.10.11 18:10
Откуда: РФ

Сообщение zubrobiz » 19.02.12 11:14

ГогиВолосатыеНоги писал(а):Интересная задача. Автор, а кроме того поцелуя у вас больше ничего не было? Ощущение, что вы ей присунули уже, вот она и лезет в залупу.
Еслиб присунул, рне так обидно было бы. Честно, голая будет-не встанет у меня. Может именно в ее отношении ко мне корень проблемы?

zubrobiz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.10.11 18:10
Откуда: РФ

Сообщение zubrobiz » 19.02.12 11:24

VOLK писал(а): Настроение в коллективе должен задовать ТЫ,а не какая то матыга..
ТЕБЯ они должны шугаться,если у тебя настроение плохое, и всегда мило улыбаться тебе,опасаясь расстроить.
Если эта обезьяна на йух посылало МОЕ непосредственное руководство, и оно молчало, о чем ты говоришь????

zubrobiz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.10.11 18:10
Откуда: РФ

Сообщение zubrobiz » 19.02.12 11:39

Сивилла писал(а):в женском коллективе авторитет можно получить или сразу, или никогда. Ваш случай - никогда .
Вот только не надо мне тут превозносить "пилоточные" трудовые коллективы, не надо такого пафоса в словах. Бабы в подчинении-это самое большое проклятие, которое может произойти в жизни мужика.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.02.12 11:44

о том..
Автор,включай мозги как ее изжить.Ставь не реальные задачи в письменном виде и епашь за невыполнение.Епи голову своему руководству,на предмет,что эта песта способствует нарушению дисциплины во всем коллективы,нередко создает собатажные предпосылки..все это влияет на производительность и вообще бардак в смене..Сгущай краски..есть враг-дави.
или сам вали оттуда..хотя по мне, так рановато :wink:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 19.02.12 11:45

По своему опыту мгу сказать- пока ты ее конкретно не прессанешь, проблемы на исчезнуть. Придумай ряд подстав на работе, распусти сплетни, выстави еее стукачем. Чем жестче, тем лучше. Жывотные понимают только кнут. Только делай все по умному, сам не подставляйся. И будет тебе щастье.

Аватара пользователя
Сивилла
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.02.12 01:18
Откуда: Москва

Сообщение Сивилла » 19.02.12 12:48

zubrobiz писал(а):
тогда идите работать в мужской коллектив , там не на уй посылать будут - а сразу в морду, причем заслуженно

это ж надо так вопить о своей профнепригодности

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.02.12 13:01

zubrobiz писал(а):Это конечно смешно, но я прошу реальный совет. Деньги на такое конечно не жалко. Спокойная жизнь и работа дороже.
Реальный совет: перейди на полностью формальные отношения. Там, где можно, подстраховывайся бумажками: приказы, служебные записки. Нервы на бабье не трать.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 19.02.12 13:02

Сивилла, вы читать что ли не умеете? Этот раздел ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН. Всего доброго

Аватара пользователя
Сивилла
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.02.12 01:18
Откуда: Москва

Сообщение Сивилла » 19.02.12 13:13

ГогиВолосатыеНоги писал(а):Сивилла, вы читать что ли не умеете? Этот раздел ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН. Всего доброго
Ладно, пока :D

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 19.02.12 14:08

zubrobiz писал(а):Если эта обезьяна на йух посылало МОЕ непосредственное руководство, и оно молчало, о чем ты говоришь????
А ты там на что? Мало ли куда кого бабец посылало...
Пля, ты как начальником стал? Тебя надо в мою бывшую контору на стажировку, на полгодика... Такие интриги закручивались на пустом месте, что жуть!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.02.12 14:27

Да вообще, где хотя бы 2 бабы - там уже интриги. Вместо работы какая-то постоянная х..йня.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 19.02.12 18:42


Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 19.02.12 20:24

Ява писал(а):Почитайте автор в качестве методики о том, как Сталин расправлялся с оппозицией, натравливая одних на других, а сам оставался в тени и в нужный момент выступал третьей силой и давил всех. :lol:
Главное здесь - не дать им объединится против Вас. "Разделяй и властвуй".
Это путь интриг. И бабы в этом сильны. Но не настолько, чтобы переиграть мужской моск, уж коли он за это возьмётся всерьёз. Если лучшие повара - мужчины, то и в интригах должны превзойти, если постараются. :lol:
+
VOLK писал(а):о том..
Автор,включай мозги как ее изжить.Ставь не реальные задачи в письменном виде и епашь за невыполнение.Епи голову своему руководству,на предмет,что эта песта способствует нарушению дисциплины во всем коллективы,нередко создает собатажные предпосылки..все это влияет на производительность и вообще бардак в смене..Сгущай краски..есть враг-дави.
или сам вали оттуда..хотя по мне, так рановато :wink:
+твой разум=зачОтный синтезированный метод.
наверняка есть самка(и) (в баппельском стаде таковой(ых) просто не может не быть), которая(ые) бы с удовольствием бы заняла(и) ее место в этом серпентарии, начальником коего ты являешься

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 19.02.12 21:56

Автор, без обид, ты размазня.
Повесь на стену и вникай долго и со вкусом:
У победы есть только одна цена - любая.

Не бывает грязных методов. А если тебе кажется что-то аморальным, то значит это твой потолок. И выше тебе не прыгнуть. Думай.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.02.12 22:04

Доктор Рад писал(а): А если тебе кажется что-то аморальным, то значит это твой потолок.
Не надо так говорить.

Monten
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Сообщение Monten » 20.02.12 01:15

Был в похожей ситуации только похуже. Юрист в моем отделе (тетенька 30 лет 110 кг живого веса) люто меня возненавидела. Как оказалось в последствии она кума начальника нашей организации. Использовала любой предлог чтобы выставить меня дураком, исковеркать факты не в мою сторону при этом она совершенно не соответствовала занимаемой должности. но со стороны выглядело что она умная а я дурак. В определенный момент я не выдержал и сказал что если б мог то уволил бы ее уже давно. Она собрала вещи и ушла. В итоге меня типа перевели в другой отдел а фактически понизили, а ее на мое место.
Автор, тебе нужно максимально оградить себя от общения с ней. Когда она что-то тебе говорит смотри на нее как на идиотку и не реагируй. Относись как к пустому месту (бабам это нравится). По возможности ответственную работу перекладывай на других.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.02.12 01:25

Доктор Рад писал(а): Не бывает грязных методов. А если тебе кажется что-то аморальным, то значит это твой потолок. И выше тебе не прыгнуть. Думай.
дерьмовые понты. для вас нет совсем границ? уверены? если не, не стоит и говорить.

Аватара пользователя
liziauscas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.10.11 23:47
Откуда: Смела

Сообщение liziauscas » 20.02.12 10:34

Действительно, автор, если бы она решила что ты ее воспринимаешь как дурочку (на дураков ведь необижаются) то наверно бы по-другому бы начала к тебе относиться и, вероятнее всего, сама бы подставилась. Кричать - посылать не метод. Лучше рассмеяться в лицо. Но, к сожалению актеры мы не все, а реально научиться на за@боны бабыдуры отшучиваться и выставлять ее идиоткой - оч. сложная задача. Собака лает - караван идет. Будешь спокоен - со временем перестанешь представлять для собаки интерес. Сто пудово! Она же все это делает не потому что ей не ким хером заняться, это ее развлекалово, хобби. А если ты не поддаешься на манипуляции то с тобой "играть" неинтересно. Обмозгуй автор.
А Бывший муж может и категоричен, но такая подстава навсегда ее уберет с твоего пути. Но я чесно говоря никогда не встречал таких мужиков чтоб на такое согласились :D .

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.02.12 03:03

Мак, Лё, ну причем тут понты?
Ну пожирает его баба поедом. В данной ситуации имеют смысл любые ответные меры, не обламывающие автора.
Какой смысл козлить АДЕКВАТНЫМИ мерами? Ну нет же никакого толка!
А потолок - имеется ввиду, что на разных уровнях - разные средства при противостоянии. И чем выше уровень тем шире их набор. И если ТЫ САМ СЕБЯ ограничиваешь ТОЛЬКО хорошими средствами, то тебя сожрет любая малолетка с одним нечестным приемом в арсенале.
Если человека, не владеющего закулисной интригой и не брата путина и ко, поставить в госструктуру крупным начальником, то его сожрут/подставят/кинут за неделю, месяц максимум.
Мир населяют не добрые самаритяне.
Однако каждый видит что хочет. За сим предмет исчерпан.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 22.02.12 16:09

автор себя уже слил изначально, какие поцелуи? какие сабантуи? ты кто? ты руководитель - максимальная дистанция, и на первых порах за малейший косяк выговорешник, наказать рублем, чтоб знали что косячить нельзя - тогда они видят руководителя.

А ты развел панибратство, кого хочу имею, кого хочу целую, а теперь удивляешься, чё та меня ни в член не ставят, ога.
Теперь по существу, во первых присоеденяюсь по поводу разделяй и властвуй, во вторых дистанция, разговоры строго по делу. Кто косячит - документально фиксировать (служебная записка, актирование - что там у вас по внутренней инструкци), не стесняться доносить факты косяков до своего руководства, бей своих - чтоб чужие боялись, в третьих за малейший косяк этой тети - моти та же схема, доклад и ходатайство о применении мер дисциплинарного характера.
По поводу ее курения с вышестоящими. Рано или поздно при такой политики у тебя состоится с кем то из них разговор, где ты поставишь вопрос ребром - бабадура, хотите чтоб производство работало, или чтоб она самодурствовала и косячила? Главное ко времени разговора набрать побольше фактов ее косяков, и желательно покрупнее. Любой руководитель будет за здравое производство.

Ну вот как то так. Понимаю что процесс длинный, но коль слил себя, восстановить будет не просто.

Аватара пользователя
Ostin Star
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 29.12.11 23:47
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Ostin Star » 22.02.12 16:19

К тому что написано выше добавлю также:
Собирай на тётку и её мужа компромат, либо же сам приложи руку к его созданию как своетовал БМ.
Выкладывать этот компромат на всеобщее обозрение я бы не советовал. Пусть лучше это будет долговременный рачаг воздействия на тётку, для этого достаточно показать, что у тебя этот компромат есть.

Автора, как вариант, можешь попробовать задружиться с мужем тётки на почве общих внерабочих интересов.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.02.12 19:59

вчера с бывшим напарником под пивко эту тему разбирали.
он сейчас работает с 45 ожпешками.
интересную мыслю озвучил.
-если хочешь стать импотентом.то устройся в бабский коллектив.что бы тебе каждый день бабы плешь проедали.

а я еще вспоминал со старой работы дежурного электрика.и по молодости не понимал его сарказм по отношению с его слов к "двухспальным матрацам"это он так на работе ожпешек звал.

Аватара пользователя
erika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.03.12 14:53

Сообщение erika » 06.03.12 10:55

Бывший муж писал(а):Деньги есть?...Найми мужика посмазливей, который её трахнет, и запиши это на видео. Видео подкинь мужу, начальству и всему коллективу. И королевна ёbнется с пьедестала.
Жестоко, но меньшее на неё не повлияет.А вообще - стрелять таких надо :twisted:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 06.03.12 17:52

Она такая борзая не сколько благодаря авторитету мужа-начальника, сколько тому, что она этим подкупает колектив в свою пользу.
"Свита делает короля" (С)
Бей по окружению, ты должен быть авторитетом перед своими подчиненными и они должны чувствовать свою зависимость.
Забей на эту суку, чисто деловые отношения.
Перетянешь колектив на себя, её авторитет сам сдуется.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 06.03.12 21:39

Доктор Рад писал(а):У победы есть только одна цена - любая.
И.В. Сталин, 10 мая 1945 г.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Умножитель, Мне только спросить и 38 гостей