Момент

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.02.12 08:54

Вчера мне звонит БЖ и просит решить один вопрос..и как всегда манипулирует словом МУЖИГ :lol:
"Реши вопрос, бла бла бла, как МУЖИК"...
Ответил- а я не мужик,для тебя и твоей семьи...пауза секунд 40 :lol: ..ну ладно пока

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 25.02.12 11:05

Буду
Камрад, а мне даже показалось что это вроде как похоже на прощупывание почвы на призрачный камбэк. Если дебильные просьбы (вроде а как это, а объясни вот это, а помнишь то-то, ну помоги в этом и тп.) продолжатся, то мое предположение вполне может быть верным. У бабца, когда сказка под которую семья крошилась, заканчивается, в емкости для серого вещества порой такая дребедень активируется. Мужчина пытается логически понять что-да-почему, а там вакуум и хаус.

А раз смысла разобраться с мотивами бабцов, тем более умерших и как зомби вещающих с ада, никакого, то и реагировать никак. Вообще никак. Как на спам - стирать. Поэтому советую следующее подобное смс просто стереть. Есть ты и дочка, а мертвые передасты путь общаются с молчанием. Внешний покуизм скоро перейдет во внутренний. Я вот испытывал разные типы реакций, от доброжелательного стеба до презрительной ненависти, пока не пришел к нулевой реакции. Пока реагируешь (по сути неважно как) то бабец питается энергией и не успакаивается. Любая реакция запускает те или иные эмоции. Я где то годик с гаком издевался над БЖ, которую колбасило от развода. Самолюбию было приятно, скрывать не буду. Пока не понял, что как бы то ни было, я дрочу свой же мозг даже через стеб и издевательства. А через пару тройку месяцев нулевой реакции я даже забыл что был женат.

Удачи, камрад. :wink:
Плюсуюсь к дяде Бобу, я бы отвлекся чтоб душе приятно было. Не обязательно через потрахиваие теток, рецептуру надо обдумать индивидуально. :D

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 25.02.12 11:15

Буду, вам надо на цитаты разбирать :)
Плюсану к камрадам, которые советуют вообще никак не реагировать. Если просьба повториться, то я бы еще раз, недвусмысленно, прояснил для БЖ кое-какие моменты. Память у них больно короткая

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 27.02.12 10:42

Всем товарищам спасибо за укрепительные мысли.
Суждения о моменте подходят не к любой ситации. Вон, у Волка, например, исходники другие. Но как расхожий - чем не вариант?

Я весьма далёк от мысли, что бабомразь помышляет тем самым закамбэчить. Отнюдь. Цель её жизни - закрепиться на васьковом йухе навсегда. Она мужиковата по манерам, заигралась в железные сисьге, и, кроме того, лучше всех знает, что там, где я принял свои решения, они окончательные и обжалованию не подлежат. Ей требовалось всего лишь разрешить микроситуацию за мой счёт.
Если окуевшая от безнаказанности шлюшка вновь когда-нить проявится из скотомогильника, раз плохо облучаема, то получит тот же ответ или Покуй.

Всё, бэк ин Лета ривер.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 27.02.12 11:56

а вообще действенно верный подход при любых обращениях БЖиков с проблемами: Не можешь сама - отдавай ребенка отцу.
Вот и весь Х.. до копейки!

Aman
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.09.10 14:36
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Aman » 27.02.12 17:37

Не пахнет камбеком. Скорее желание решить халявно вопрос, эдакая бабская интерпретация метода поручика Ржевского, авось стрельнёт. Подошла к двери, подергала. Хм, закрыто, ну и хрен с ним.
А может вообще ей тупо пообщаться захотелось, кто ж их разберет, сами себя не понимают.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 01.03.12 10:23

Дело, ребята, принимает оборот.
Поставлена к реализации тема "дочь к отцу на жительство".
Прогнозировалось, куле. Так и должно. Дочь возвращается от меня к бабомрази неохотно, со слезами. Несколько раз говорил малой, что она сможет, когда захочет (будет готова), перебраться ко мне. На вопрос когда - с 10 лет. С течением времени дочь эти вопросы поднимала всё чаще.
Контраст работает. БЖ - злобная мразь, которая с помощью угроз, шатнажа и запугивания рулит моей непокорной орлеанской девицей . А преимущества пребывания рядом с отцом в голове детёныша, даже системы девочка, постепенно и неизбежно укрепляются. Ибо у мужчин всё просто, доходчиво, без визга, непротиворечиво, справедливо, с ответами на любые вопросы. Всё стабильно, и можно считать будущее.

На той стороне убеждены, что я дурно влияю и настраиваю дочь против невьипенной матери с большой буквы. Даже к психологу детскому таскали. Ипанашк, решила обратиться к высшим небесным силам, чтобы "оградить ребёнка" от влияния подлого отца. Психоолухи, разумеется, ставили "верные диагнозы". Разводили дуру, чтобы приумножать доход.

Бабомразь полагала, что мужчина детей не возьмёт, ибо ... (всякая бапская куета). А тут сам заявил о готовности.

Статус шлюхи, которая своей мандой исковеркала три рода, будет давить всю жизнь. Сомнительность выбора в пользу "щястья и настоящей любви" со временем только нарастает. И говнометание в сторону отцов будет возрастать, а не ослабевать. Обостряется нужда в новых "фактах" для перезарядки против казлов в подтверждение своей "правоты".

А мелкая столько хлопот создаёт. А васька, что младше её на 10 лет, всё труднее убеждать в преимуществе протезов груди и оригинальными прибаутками "ягодка опять". Уйопок с лицом оленя с молодым мясом знаком. Стремление юзать подержанную пелодку явно не возрастает. И нужно больше свободного времени, чтобы удерживать оленя. А первоклашки тому не способствуют.
Вот и злобствует, когда не на людях.
Вот такие условия. Революционный момент, тэкскаать. Верхи не могут, низы не хотят.
Всё закономерно и неизбежно, как мировая революция.

Дочь хочет немедленно. И собирает вещи. Она ставит вопрос, как военный моряк - где враг, а не каким он числом. Переезжать завтра или послезавтра?! И что ответила дочери мама? Как мало вы знаете самок животных, если спрашиваете об этом. Разумеется, та ответила детёнышу со всей любовью: "Проваливай"!
Понятно, что имеется доля детских иллюзий, что с отцом всегда праздник и пажопе от него не будет. Поэтому предложил дочери режим "неделя через неделю". И получил немедленный ответ, что "хочу год у тебя, а неделю там. Нет два года. Нет, сто лет!"
Объяснено, что ей придётся быстро взрослеть, и что это клёво. А быстро взрослеть - учиться и делать самой всё больше и больше взрослых дел, выгодно выделяясь на фоне сверстников. Становиться маленькой хозяйкой при мужчине, а потом и хозяйкой медной горы в планетарном масштабе.

Дурам следует знать, что жизнь мужчины является распесдатой при любом раскладе. Мы быстро не приспосабливаемся, а быстро обустраиваемся за явным превосходством мышления. Распесдато и одному, и с дочерью. Хоть по выходным, хоть по неделям через одну, хоть навсегда. Хоть двух разбитных тёлочек драть, хоть ни одной чтоб ноги не было. Главное - незвисимость от любой манды, без жирных крыс в трюме, этих "чёрных дыр по поглощению времени и ресурсов мужчины" (с).
Выпнет дочь бабомразь к отцу - зашибись. Вяжи васька рождением отрлодья! Воспрепятствует переезду - покуй с прибором. Мировая революция - за углом.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 01.03.12 10:34

кхм... Буду, снимаю шляпу (поплевал на ладошку пригладил вихры) МЕГАЗАЧОТ!!!. мне именно этого пазла и не хватало.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 01.03.12 11:02

Буду писал(а):Поэтому предложил дочери режим "неделя через неделю"
дело. !-)

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Re: Момент

Сообщение Машинист » 01.03.12 11:09

Буду писал(а):повоздействовал на дочь. Отказывается идти на кружок.
боже, какая *уйня, никто тебя с БЖ не заставляет общаццо. Считаешь этот кружок для дочери вредным - пошли БЖ нах. Считаешь полезным - авторитетно пропесочь дочь.
невижу проблемы.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 01.03.12 11:15

Буду писал(а):Выпнет дочь бабомразь к отцу - зашибись. Воспрепятствует переезду - покуй с прибором.
Да, именно так!

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 01.03.12 11:25

Машинист, считаешь, что тема называется "Караул, меня заставляют общаться"?

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Re: Момент

Сообщение Буду » 01.03.12 11:31

Машинист писал(а): Считаешь этот кружок для дочери вредным - пошли БЖ нах. Считаешь полезным - авторитетно пропесочь дочь.
невижу проблемы.
Не, не так. Ты предлагаешь Тактику, которая за внешней мишурой рычания отца выгодна бабе. А я - стратегию.
"Менеджери, дура, свои решения сама. От блядства до кружков".

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Re: Момент

Сообщение Машинист » 01.03.12 15:11

Буду писал(а):"Менеджери, дура, свои решения сама. От блядства до кружков".
а вот не надо путать мух и котлеты. Если на ребенка реально похер, то верно "Все менеджери сама".
А если ты считаешь что должен принимать участие в воспитании СВОЕГО РЕБЁНКА, и считаешь данную инициативу с кружком полезной, то можешь и повлиять - непереломишся.
А то что боишься общения с БЖ и каждый раз вспоминаешь про ее блядство, то значит до конца не выздровел.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 01.03.12 16:32

Понимание вообще имеется, чем различается слово "боишься" от "брезгую"? Блядство - невинная шалость из списка. Очень быстро стало её медалью, а не моим беспокойством.
Рекомендованные мне подскоки по щелчку также нуждаются в разграничении от "Участие в воспитании". Окуйенно основательный повод дёрнуть чужого мужчину на работе.

Мухи и котлеты? У Вас, Машинист, какое образование, чтобы упрекать других в несоблюдении логического закона тождества?

Полезность - не единственный критерий. Каша утром тоже полезна, только не моё дело ехать её варить. Ищите ещё критерии, и другим мужчинам семенящую походку не навязывайте. Не переломишься - из бапского арсенала.
Тонкие настройки - моя прерогатива, тем более в условиях знания всех обстоятельств. Центровку валов двигателя и редуктора тоже взрывом производим?

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 01.03.12 17:40

из бапского арсенала какраз поведение:
неважно что мне это не трудно, а ребенку полезно, главное - случайно чтобы это не показалось прогибом перед бывшей(бывшим).

:lol:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 01.03.12 20:17

Буду
сдается мне,что переход дочери к Вам, очень быстро приведет бж в ярость, и начнется нервотрепка,суды и прочее..

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 01.03.12 23:29

Автор, поздравляю! Я лично одобряю решение взять дочь к себе, хоть на неделю, хоть на год, хоть на 100 лет. Побуждай ее и зови без оговорок - и думаю, никто не отберет ее назад. А бдительность БЖ необходимо усыпить, я считаю. Продолжай даже платить ей алименты еще месяцев 6-7. А потом - отрежь. Через 6-7 месяцев проживания дочери полностью с тобой, подтвержденном доказательствами, ее у тебя уже никто не отберет.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 02.03.12 09:22

Люди с альтернативным мЫшлением, как Машинист или Гер, на форуме тоже нужны. Это позволяет форумчанам не расслаблять булки. В реале я всегда подшучиваю, называя таких по-большевистски, агентами враждебного влияния. 8)

Ладно, ребята, ещё не состоялось. Но раскатывается. Дочь собирается по-смешному, начав с игрушек. Спрашивает, с чего ещё начинать-то? )
Момент благоприятный. Бабомрази первоклашка - препятствие и помеха для привязывания васька-геронтофила. Это - её цель, и манда не видит никаких ограничений.
Ну разве удержится шлюха от соблазна:
- расчистить дорогу к неподдельному женскому счастью;
- капитально поднасрать БМ передачей каторжной женской доли;
- отомстить БМ за своё плятство?
Если манда опустит шлакбаум, то пох. Значит, наступит на горло своей леблядинской песне. Сохранится режим 2-3 дневного пребывания с отцом, у отца сохранится куча времени заниматься своими делами, идея о жизни с отцом оформится в детскую мечту, будет развиваться, как и реакция отторжения (с детства в подкорку) идеологии мамы-шлюхи с васьками-геротнофилами.
И в том, и другом случае отношения отец-дочь только укрепятся.

Тётки, всё-таки окуительно, что у вас настолько редкостная куета прошита бесами в машинной программе! Пусть рухнет мир, но восторжествует любофь!
И вам новый член, и нам праздник! Гармония, пля. :lol:

Вчера детёныш позвонил, поплакал от обиды, т.к. окуевший васёк выключил её мультик. Говорю, что вправе сказать "отвали, урод, от моего мультика", тем более что "мама" велела ей "проваливать к папе". Не, боится сказать. Ты что, папа, меня "мама" сразу убьёт!

Пля, вот чо за хня на свете плавает на поверхности? Дети принимают всё за чистую монету и чувствуют угрозу своей жизни. А угрозы детям почему-то исходят не от физически свирепых казлофф, а от слабых и беззащитных овечек-матерей, писдящих про готовность сисьге положить за своих детей в обороне от невзгод и казлофф.
Отчего детёныш от отца чувствует спокойствие и защиту, а от "онажешматери" и её любовей - угрозу?
Путен, дай мне лицензию на замочку в сортире, а? Готов обменять на свой голос.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.03.12 09:24

мне во всей этой истории интересно, кто будет брать больничный, когда у дочки будет +38

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.03.12 09:29

Буду писал(а):Люди с альтернативным мЫшлением, как Машинист или Гер, на форуме тоже нужны. Это позволяет форумчанам не расслаблять булки.
гыг.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 02.03.12 09:55

Ну да, с болезнями или командировками будут оказии. Эту задачу видит любой. Однако не считаю её проблемой. Проблем в мире - по пальцам рук. Стихийные бедствия, любовь, войны, преступность, да человеческая дурь. 8)
Тётки, бабки, в т.ч. из лояльных с той стороны. Наёмные няни, врачи. Разведённые врачи-соседки. Подружки, желающие помогать "во всём". Блин, можно замучиться в выборе помошников.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 02.03.12 10:24

VOLK, за истерики, суды и прочее беспокойства не имеется. Комрадам неизвестны исходники. В нашей зной местности в делах бабояростей, судов и прочих нервотрёпок я в числе броненосцепотёмкиных.

P.S. Чёрт, в предыдущем посте не в стиле изложил. Читать надо так: "Можно покрыть лоб испариной в селекции помощников".
Моё дело - стратегия. Тактика в этих процессах - что пуп поцарапать.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 02.03.12 10:44

Буду писал(а):Моё дело - стратегия.
стратегически взять дочь к себе -это достойно. Осилишь -круто.
Если уж так любишь делить тактику и стратегию восприми мою мысль так: локальный прогиб поговорить о кружке - херня- тактическая уступка,
стратегическое направление же - забрать ребенка себе.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 02.03.12 10:47

Нивапрос, воспринял. Но не принял. Исходники момента не позволяют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Stangos, Пакистан, Лесной Муравей и 25 гостей