Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение BoMG » 13.03.12 16:05

Keen писал(а):ей 37
лучше не станет

скоро у нее будет веха 40, т.е. пятый десяток, начнется автосношение с собственным мозгом на тему старости и ненужности. Потом начнется климакс, это уже психоз из-за биохимии. Ближе к 50ти они успокаиваются, ибо уже реально старушки, и появляются старческие же загоны и занудство. Бабульки, короче.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение d2s » 13.03.12 16:57

Keen писал(а):Показываю ей, что я НЕ ПРИВЯЗАН к ней.
Лишаю ее спокойствия, что запасной аэродром всегда под боком.
Не показываешь, а проходишь САНЧАС и будешь действительно не привязан к ней. Перечитай форум еще раз - не известно удачных примеров комбегов лядонутых баб, рецидив будет обязательно, даже если вернется, повится и ты простишь. Подтверждаю это собственным опытом.
Keen писал(а):Все разговоры прекращаю. Для нее это похоже пустой звук
И ТУТ ЖЕ
Keen писал(а):Мне это все надоедает и я перестаю с ней общаться. Через две недели она начинает звонить типа почему не разговариваешь со мной когда приезжаешь к сыну, не звонишь, итп. Приезжаю поговорить и опять поток бреда разнообразного .
Сам видишь забивание на нее не пустой звук - пропал и сразу проверка связи с аэродромом, т.е. с тобой Аленем (Четко понимаю что меня оборудуют в запасной аэродром).
Keen писал(а):НО форум отчитан и у меня появилось понимание ситуации и моих действий, почти.
Выводы почему то тогда абсолютно противоречивые? ТАК КАК:
Есть таки желание все вернуть. Я надеюсь что жена успокоится и придет в себя в скором времени, ну скажем до конца года.
А должно быть желание действовать и не тратить время на бесполезное (рецидив будет гарантировано в случае возврата с твоим прощением) и вредное для тебя (потому как самооценка на минус, сердце и нервы в аут) и твоего ребенка (пример ты сыну показываешь сейчас как поступать с лядливой бабой) занятие.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 13.03.12 17:08

Juniper писал(а):Сережа, это не я писал :-)
сорри :D из вашего ответа было ближе, оттуда и дернул, а поправить автора забыл :D

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 13.03.12 17:13

Keen,

Ничего хорошего не будет. Все. Конечная.
Твоя БЖ- мусор, которому место на помойке.
Не трать время и силы на поиск адекватности. Это качество к шлюхам неприменимо.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 13.03.12 17:16

Keen писал(а):Ничего плохого она до этого времени не делала ни мне ни ему. Поживем увидим короче че с сыном. Пока пусть там. Когда квартиру куплю там рядом, можно будет взять к себе.
автор, вы ж квартиру планировали покупать не ранее, чем через 3 года. стремно мне за пацана, за его воспитание. если бж до этого времени ничего плохого не делала, то это не значит, что так будет продолжаться и дальше. согласитесь, с разводом ситуация в корне переменится. она начнет искать ЛЯБОФФФь. а эта самая сука-лябоффь, она ведь все оправдывает. начнет мужиков посторонних в дом водить. меня одна такая разведенка 29 лет с двумя детьми на той неделе в час ночи в гости пригласила. мы с ней до этого ни разу не виделись :shock: она обо мне ничего вообще не знала :shock: а если б я маньяк какой-нить был? ей монтировочкой по темечку, а потом к детишкам? :shock:

вы покурите форум внимательнее. это ж не пугачки для детей. может и сидельца по статье за убийство в дом привести или наркомана. ведь ЛЯБОФФФЬ.

да и у пацана сейчас такой возраст, когда он уже начинает кумекать. потом когда вырастет и попадет в подобную ситуацию, он ведь будет подсознательно с вас срисовывать модель поведения. просрет 1-5-10 лет. вы за это будете в ответе.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 13.03.12 17:21

Собственно разговор этот был вчера. Просто убедился сам на 100% в ее позиции. Смотрел уже немного со стороны на ситуацию, во многом так сказать наблюдал . Даже интересно было. До вчера еще сомневался.Сейчас уже просто прошу советов как с этим справиться наилучшим образом. Хотя седня тупо забил на работу и читаю форум весь день... Таки да, моя история не оригинальна и все давно уже разжевано. Просто трудно с этой мыслью сразу сжиться.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 13.03.12 17:22

где-то рядом темка была свежая. насколько я помню автор Gale. у него бж с сыном и кумовьями с их детьми 8 марта отмечала на стройке, где кум работает. понажирались вотки. малый был без призора, упал, сломал руку. бж положила его спать у кума, а сама поехала блядовать к василию, где протрахалась до утра. и только утром малого повезла в поликлинику. кум сказал, что малый проплакал всю ночь, потому что больно было :shock:

вы б за сына посильнее подумали.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Kraft Werk » 13.03.12 17:25

Keen писал(а):Я надеюсь что жена успокоится и придет в себя в скором времени, ну скажем до конца года.
Предположим, она возвращается.
1) за ней будет тянуться шлейф ее похождений. Такое мужчиной не забывается. Начнутся мучения, терзания, поедание себя изнутри.

2) она уже как минимум раз предала Вас. Вероятность повторения предательства чуть более, чем 100%. Недоверие, постоянные вопросы самому себе - на самом ли деле там все закончилось или продолжается? а не возникнет ли у нее сегодня или завтра желание вновь поскакать по куям? и т.п. - вот Ваши спутники при таком раскладе.

3) как мужчина Вам охота всю оставшуюся жизнь жить с сознанием того, что Вы - запасной аэродром? Для какое-то время отсидеться, придти в себя, зализать раны Вы - идеальный вариант.

4) сейчас у Вас есть блистательный шанс, пройдя санчас, начать жить в свое удовольствие, без грязи, связанной с БЖ. Дерзайте!

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 13.03.12 17:31

Sirozha писал(а): она начнет искать ЛЯБОФФФь. а эта самая сука-лябоффь, она ведь все оправдывает. начнет мужиков посторонних в дом водить. меня одна такая разведенка 29 лет с двумя детьми на той неделе в час ночи в гости пригласила. мы с ней до этого ни разу не виделись :shock: она обо мне ничего вообще не знала :shock: а если б я маньяк какой-нить был? ей монтировочкой по темечку, а потом к детишкам? :shock:
Да.. задумался. Пацан у нее в жизни главное это 100%. Хочется верить что все не так плохо.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 13.03.12 17:32

"Ты знаешь мы разводимся, причем на развод я уже подала" И вываливает мне все обиды за 15 лет жизни. Вспомнила все вплоть до ерунды. ....БЖ естественно манипулирует на полную. Фразы от "Не переживай я перебешусь и мы опять скорей всего будем вместе" до "Я сейчас свободна и буду пробовать варианты скока захочу".
Приходит начштаба дивизии к комдиву и говорит:
- Знаешь, что-то меня подзаипала такая война с нашим хреновым снабжением, никакой культурной программой, портянками и таким командиром, как ты. Света белого с тобой не вижу, жисть мимо проходит, а я ничего интересного на войне , о чём рассказать можно потом будет, так и не повидал. Я тут написал заяву на своё увольние из рядов, так сказать. Подпиши.
- И куда ты теперь? - спрашивает, всплакнув, комдив.
- Да не я "куда", а ты. Ты идёшь отсюда, как говорится, по направлению вон к тому лесу. А я приглашу противника в наше расположение и мы тут потусуемся на славу, как мне рассказывали начштабы соседних дивизий.
- А как же личный состав?
- А личный состав остаёся со мной. Я тебе не запрещаю с ним иногда видеться. Приходи когда пожелаешь, партизан ты наш знакомый, только не пустой приход, а с гостинцами.
Да ты не дрейфь! И не переживай я перебешусь и мы опять скорей всего ещё вместе повоюем. Я просто сейчас хочу попробовать все варианты боевых действий на разных сторонах баррикад. Ну и заодно их музычку послушать из патефона и шнапса ихнего заграничного попить.

И вот , дети, у меня к Вам вопрос:
- Сколько по времени может продолжаться такое неадекватное поведение начштаба? И является ли оно неадекватным на самом деле или это таки спектакль для меня ??
- Фписду такого начштаба, - хором ответили дети и удивились, что такой большой комдив такие детские вопросы задаёт.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 13.03.12 17:46

Keen писал(а):Хочется верить что все не так плохо.
угу, хотите сыграть в лотерею жизнью сына?

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 13.03.12 17:50

Я спрашивал. Он ответил я с мамой. По суду не реально отобрать. Просто не за что.

Аватара пользователя
ХЕЛПМИ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.06.11 07:22
Откуда: Догвилль

Сообщение ХЕЛПМИ » 13.03.12 20:41

Мысли о том что она одумается отметай сразу. Есть очень хорошая тема про комбэки.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 13.03.12 20:58

офф.
У Явы в последнее время уходит психологическая чушь и проявляется характер.
С таким повзрослевшим человеком и выпить приятно, и пообщаться, и дела вести.
Я искренне рад изменениям в тебе камрад.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 13.03.12 21:23

Показываю ей, что я НЕ ПРИВЯЗАН к ней
показывать никому ничего не нужно. нужно быть, а не казаться. 44 года и отвязался! Сободен! да толпы мужчин мечтают об этом. ненужный балласт сброшен. пора пожить для себя и детей.
ОЖП. Вот тут проблема.. нехочу! Ну вобще от баб пока воротит
нинада истерик. природа свое возьмет. у отвязанного барана будут такие козы, что ты с отвращением будешь вспоминать это старое корыто.
Общаюсь с ребенком.
Есть очень гуд.
Сколько по времени может продолжаться такое неадекватное поведение БЖ
если будешь внимательно за этим следить, то остаток всей твоей никчемной жизни. Займись собой наконец то.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 14.03.12 04:42

Езжай нафуй отсель больной и безработный бомжара, пшел, пшел, че расплакался?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Juniper » 14.03.12 05:51

Keen писал(а): ... Просит сьехать меня поболеть к моей маме, типа ей нужно отдохнуть она устала. Я сьезжаю чтоб не усугублять и тут через 2 недели - "Ты знаешь мы разводимся, причем на развод я уже подала" ...
Все время помни это. Тут даже не в женском качестве дело. Это - подлец в юбке. Ты бы сам так смог - она заболела, а ты чтобы не возиться с ней отправляешь ее к маме, пусть мама позаботится? Тьфу - низость.
Такое прощать нельзя. С ней же страшно оставаться рядом. Вдруг какая немощь настигнет, она же не поможет, наоборот поможет отправиться к праотцам, чтобы не мешал искать выгодную партию.

Единственно, для чего тут можно пожелать ее комбек - только для того, чтобы смачно на нее плюнуть и дать пинка.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 14.03.12 06:21

Все темы как одна.
Наверное, их всех обучают в одной и той же школе, проблядей этих...

Автор, ну тебе уже все сказали, не добавить, ни убавить.

Забивай на старую тьотку, найдешь молодую.

Захотелось бапке на старости лет красивую жизнь попробовать... Ну так реальность её жестко обломает :lol: Ты, главное, подальше свали и выкручивай кран финансовый на минимум, пусть сама себе на жизнь заработает.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 14.03.12 06:40

а Ява, то Ява вы гляньте

литературные таланты в себе открывает, экая аллегория, экое сравнение - хорош, хорооош .

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 14.03.12 06:42

я не иронизирую, про начштаба действительно ловкая байка
и тему всю раскрывает на раз

автор, слушай Яву, дядька дело говорит

POWER
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14.12.11 21:03

Сообщение POWER » 14.03.12 08:09

Автор... забывай про БЖ (представь что она сменила пол и сделавась трансвеститом), с сыном проводи все свободное время (тогда он возможно окажется на твоей стороне) не заводи никаких отношений с ОЖП, пока не привыкнешь к перемене образа жизни... А с БЖ вообще никаких контактов...

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 14.03.12 12:35

Спасиб мужики. Да и чужие темы почитал.Все понял. Чудес не бывает.
Походу выживу а потом думаю и заживу ))

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 14.03.12 14:07

Доктор Рад писал(а):офф.
У Явы в последнее время уходит психологическая чушь и проявляется характер.
С таким повзрослевшим человеком и выпить приятно, и пообщаться, и дела вести.
Я искренне рад изменениям в тебе камрад.
Это к чему?
У Явы никогда не было психологической чуши.
По ходу изменения произошли у автора поста, который я процитировал.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 14.03.12 14:46

Ява - респект !
И слог, и сюжет, и мораль басни- класс :)

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 14.03.12 17:04

АлександрВеликолепный писал(а): Это к чему?
У Явы никогда не было психологической чуши.
Ему это не надо, он и так себе цену знает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mirvam и 15 гостей