Буду благодарен за подсказку. Пока ничего не случилось.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 24.04.13 01:29

zerolife писал(а): Послушал я Бурхаева и не особо заморачиваясь, признаю, да я - реально эмоциональный урод.-
Бурхаев не панацея, он просто позволяет мужчине взглянуть на себя со стороны и честно.
zerolife писал(а):Хочу выбрать лучший для себя вариант.
Ну ты тут как сапер на минном поле, обменять семью на стерву дело не хитрое. За тебя никто не решит. Но семья - это твое и надолго, а стерва сиюминутно. Подумай о том, что бросил семью и начал жить с СДС. И чего потом детям скажешь, когда тебя СДС неминуемо опрокинет и обратно припрешься.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 01:30

Bad_bug писал(а): И дай тебе БОГ, через некоторое время курения абф, понять , что радость та недолгая будет , а удачных комбэков не бывает.
Именно поэтому я на АБФ.
И написал поэтому. Не хочу делать непоправимо больно близким не удостоверившись, что можно этого не делать.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 24.04.13 01:30

Хочу (или не хочу)
хотя сомнительно
либо, либо
не знаю
А че я говорю? Автор, для начала учи язык, убирай со своего лексикона вышеперечисленные слова. :wink:
Ну вот стать мужиком для меня - это вообще предел мечтаний
Мужиками не стают, ими рождаются, у тебя внутри мужик, просто, бабы тебя ЗА-Е-БА-ЛИ. Попробуй:
Никуда не ухожу
отрубаю всякого рода эмоциональную зависимость
Остваь всех баб в покое на время, хотя бы. Легче станет, отпустит :wink:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 24.04.13 01:30

zerolife писал(а):Вот просто спасибо за видео. Согласен с Бурхаевым по теме.
Ну, урод я эмоциональный. Но непонятно, есть ли возможность стать нормальным?
Нужно перестать думать исключительно писькой, и включить мужской рассудок.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 01:35

JEKAS писал(а): живи и радуйся... да, у которых все нормуль и ничего не случилось - все и без абф нормуль их просто здесь нет.. тебе правильно написали, решай жилищнофинансовые вопросы и в темпе, за этим делом дурь поубавится... а смысла в жизни нет, в том самом сокральном понимании, он в самой жизни и фсе). тебя любят, радуйся... кто-то из мудрых сказал: чтобы мужчина понастоящему был счастлив в семье, нужно не любить свою жену( в том самом болезненном проявлении, которое мы так часто ищем).
Да я вот сейчас прямо не хочу жить с женой. Она меня реально за@бала своей инертностью и ленью. И телевизором своим. А зачем мне решать жилищнофинансовые вопросы? Для того, чтобы жить с человеком, с которым не факт, что хочу жить? Вот и не решаю
Хотя признаю, что где-то и оправдываюсь.
Тем не менее

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.13 01:38

zerolife
А с детьми ты тоже не факт что хочешь жить ?
Ты потом так и объяснишь им - "Я от вашей мамы ушел, потому что она инертная и телевизор смотрела" ?

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 01:45

Chubirko писал(а): А че я говорю? Автор, для начала учи язык, убирай со своего лексикона вышеперечисленные слова. :wink:
Я тогда начну выражаться нецензурно, так хоть как-то канаю за интеллигента
Chubirko писал(а):Мужиками не стают, ими рождаются, у тебя внутри мужик, просто, бабы тебя ЗА-Е-БА-ЛИ. Попробуй:


Остваь всех баб в покое на время, хотя бы. Легче станет, отпустит :wink:
А куда тестостерон девать?
Которого немало
А благодаря ЗОЖ и стрессам еще больше:(
Я подозреваю, именно его избыток мне в мозг и ударяет
И ху@чит по полной
.
И если быть честным, то я пока храбрюсь и на словах и на людях такой дельный
А так-то накрывает будь здоров
Когда очень сильно, тогда тусуюсь возле церкви, зачастую ночью
Отпускает по чуть-чуть.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 24.04.13 01:47

Млин, автор, ну если ты сам утверждаешь, что жена у тебя крайне прекрасный человек и если она тебя устраивает во всем, кроме траха, так научи ее трахаться как тебе надо. Вон вспомни фильм "Правдивая ложь", как там Шворц прифигел от того, как его жинка от романтических игрищ преобразилась. Есть в этом правда жизни, если тебе с женой интересно семью делать.
Если тебе совсем всем обрыдло настолько, что интересней с СДС непонятку мутить, так мозг не делай, разводись и ищи себе новых приключений.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 01:49

boatswain писал(а):zerolife
А с детьми ты тоже не факт что хочешь жить ?
Ты потом так и объяснишь им - "Я от вашей мамы ушел, потому что она инертная и телевизор смотрела" ?
Ну ты прав, здесь затык.
Я не знаю, как им в глаза смотреть смогу, если уйду
И не могу представить, как их воспитывать будет кто-то другой
Так вот тут и коллапс
Не было б детей
Ушел бы, рискуя насрать себе в жизнь еще больше
И счас вот меж двух огней
И с женой жизнь не жизнь
И ребенка люблю больше жизни
А еще ведь второй намечается

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 24.04.13 01:50

Автор, ты э ... проти-иивный ...! Но форум в последнее время таких любит; ласкает, отмывает, обеляет – приводит, так сказать, в порядок Васильков разной степени. Я – не по этой части.

Не е*и мозг форуму – иди е*и жену. Это реально.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 24.04.13 01:50

Пока что в твоих словах слышно больше глупых отмазок, чем настойчивого желания что-нибудь исправить.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.13 01:54

Обоже Гde Balzak
У автора спермотоксикоз в терминальной стадии :D
Отметь, что жену он сейчас пойти е..ть не может ибо скоро рожать ей.
Не обеляю автора, но понимаю, что с таким уровнем тестостерона он думать головой не может, только головкой. Вот и сует ее куда не следует :D

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 01:54

Balisong писал(а):Млин, автор, ну если ты сам утверждаешь, что жена у тебя крайне прекрасный человек и если она тебя устраивает во всем, кроме траха, так научи ее трахаться как тебе надо. Вон вспомни фильм "Правдивая ложь", как там Шворц прифигел от того, как его жинка от романтических игрищ преобразилась. Есть в этом правда жизни, если тебе с женой интересно семью делать.
Если тебе совсем всем обрыдло настолько, что интересней с СДС непонятку мутить, так мозг не делай, разводись и ищи себе новых приключений.
Угу. Пытался я ее научить.Книжки подсовывал, Дилю Еникееву
Еще какие-то
Не, она сама умная и сама все знает
Она реально прекрасный человек. Я э ... проти-иивный ..., не нужно было жениться
Так-то весь медовый месяц я пробухал
Вот сейчас-то проанализировав вообще все, я пришел к выводу, что я ее хотел только первый месяц отношений. Потом - аллес
Только потому что сбрасываться нужно было

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 02:00

Обоже Гde Balzak писал(а):Автор, ты э ... проти-иивный ...!
Не удивил, это мне и без тебя известно
Обоже Гde Balzak писал(а): Но форум в последнее время таких любит; ласкает, отмывает, обеляет – приводит, так сказать, в порядок Васильков разной степени. Я – не по этой части.
Меня не нужно любить и ласкать особенно мужскому форуму. Я здесь для того, чтобы сделать правильный шаг. И в порядок сам себя приведу, будь уверен. Если выживу.
Я вроде не стенаю и не жалуюсь, верно?
И Бальзак - целевых обращений именно к тебе не было, правда? Хотя мне ценно и твое мнение, не скрою. Но если ты не по "этой" части, я за тебя рад.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 24.04.13 02:02

Дилю Еникееву - это та, которая учит теток быть стервами? немедленно, сейчас же пойди и сожги эту вражескую литературу :D пока жинка не обратила на нее внимание и не прочитала - иначе к твоим проблемам прибавятся новые:)

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 02:03

boatswain писал(а):Обоже Гde Balzak
У автора спермотоксикоз в терминальной стадии :D
Отметь, что жену он сейчас пойти е..ть не может ибо скоро рожать ей.
Не обеляю автора, но понимаю, что с таким уровнем тестостерона он думать головой не может, только головкой. Вот и сует ее куда не следует :D
Хз, что за диагноз. Но кажется, если бы думал только головкой, то на форум бы не пришел а уже покоился бы в объятиях любовницы, разрываясь на части от своего мудачества с приятным чувством опустошенности в штанах?

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 02:06

Гаргантюа писал(а):Дилю Еникееву - это та, которая учит теток быть стервами? немедленно, сейчас же пойди и сожги эту вражескую литературу :D пока жинка не обратила на нее внимание и не прочитала - иначе к твоим проблемам прибавятся новые:)
Ну не Новоселова же ей читать давать!

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 24.04.13 02:09

zerolife писал(а):Угу. Пытался я ее научить.Книжки подсовывал, Дилю Еникееву
И чо? Я вообще не понимаю о чем ты говоришь. Какие книжки, это автор-фантаст? Но, если ты хочешь решить проблему с женой, могу подкинуть сходу в личку координаты прекрасной блодинки-сексолога, которая на своем семинаре объяснит твоей жене весь комплекс мер по реанимации мужа от СДС. И как правильно ползать змеей в твоих любимых чулках перед тобой и все прочие радости. Только придется раскошелиться чуть. Подумай, на эти деньги подруге СДС можно было бу подогнать золотую цепочку-браслетик, не сильно нажористый, но все-таки ПОДАРОК.
zerolife писал(а):Не, она сама умная и сама все знает
Это значит слить свою семейную проблему на хрупкие плечи женщины.
zerolife писал(а):Она реально прекрасный человек. Я э ... проти-иивный ..., не нужно было жениться
Да -ты э ... проти-иивный ..., подтверждаешь догадку о том, что думаешь своим МПХ. Трахай СДС, и не заморачивайся больше ни о чем.
zerolife писал(а):Так-то весь медовый месяц я пробухал
Ты вообще-то не просто так погулять вышел, ты семью стартанул, где чувство ответственность, хотя бы перед детьми?
zerolife писал(а):Вот сейчас-то проанализировав вообще все, я пришел к выводу, что я ее хотел только первый месяц отношений. Потом - аллес
Только потому что сбрасываться нужно было
А, ну понятно, сэр - инфантил и умудрился накуралесить. так бы сразу и объяснил, что за тебя решает все твой куй.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 24.04.13 02:10

zerolife писал(а):Угу. Пытался я ее научить.Книжки подсовывал, Дилю Еникееву
И чо? Я вообще не понимаю о чем ты говоришь. Какие книжки, это автор-фантаст? Но, если ты хочешь решить проблему с женой, могу подкинуть сходу в личку координаты прекрасной блодинки-сексолога, которая на своем семинаре объяснит твоей жене весь комплекс мер по реанимации мужа от СДС. И как правильно ползать змеей в твоих любимых чулках перед тобой и все прочие радости. Только придется раскошелиться чуть. Подумай, на эти деньги подруге СДС можно было бу подогнать золотую цепочку-браслетик, не сильно нажористый, но все-таки ПОДАРОК.
zerolife писал(а):Не, она сама умная и сама все знает
Это значит слить свою семейную проблему на хрупкие плечи женщины.
zerolife писал(а):Она реально прекрасный человек. Я э ... проти-иивный ..., не нужно было жениться
Да -ты э ... проти-иивный ..., подтверждаешь догадку о том, что думаешь своим МПХ. Трахай СДС, и не заморачивайся больше ни о чем.
zerolife писал(а):Так-то весь медовый месяц я пробухал
Ты вообще-то не просто так погулять вышел, ты семью стартанул, где чувство ответственность, хотя бы перед детьми?
zerolife писал(а):Вот сейчас-то проанализировав вообще все, я пришел к выводу, что я ее хотел только первый месяц отношений. Потом - аллес
Только потому что сбрасываться нужно было
А, ну понятно, сэр - инфантил и умудрился накуралесить. так бы сразу и объяснил, что за тебя решает все твой куй.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 24.04.13 02:11

zerolife писал(а):Ну не Новоселова же ей читать давать!
Так это тебе нужно его грызть и зубрить, это у тебя проблема, а у нее. Ты банальный эгоист

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.13 02:14

zerolife
Исходя исключительно из твоих же постов, несмотря на то что ты все таки в момент просветления решился прийти на форум, все ж таки пока ты думаешь не головой :D И поверь, это не оскорбление. Ничего страшного, раз моменты просветления бывают, значит не все потеряно.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 24.04.13 02:27

zerolife писал(а):И Бальзак - целевых обращений именно к тебе не было, правда?
Ещё чего! Я бы вообще – а*уел!
zerolife писал(а):Хотя мне ценно и твое мнение, не скрою.
Скакого?.. Ты ошибся как всегда. Вообще-то, я тупой как валенок, просто-напросто притворяюсь изо всех сил.

Короче, счастливого тебе конца. Мне не жалко.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 02:32

Balisong писал(а):И чо? Я вообще не понимаю о чем ты говоришь. Какие книжки, это автор-фантаст? Но, если ты хочешь решить проблему с женой, могу подкинуть сходу в личку координаты прекрасной блодинки-сексолога, которая на своем семинаре объяснит твоей жене весь комплекс мер по реанимации мужа от СДС. И как правильно ползать змеей в твоих любимых чулках перед тобой и все прочие радости. Только придется раскошелиться чуть. Подумай, на эти деньги подруге СДС можно было бу подогнать золотую цепочку-браслетик, не сильно нажористый, но все-таки ПОДАРОК.
Неа, не вкарту. Подруга подарков от меня не видела. Да они от меня вообще подарков не видели, так-то. Какие еще подарки о_О? То, что я себя чудаком назвал не означает, что я алень. Про семинар подумаю.
Balisong писал(а): Это значит слить свою семейную проблему на хрупкие плечи женщины.
Это значит, что я послан был со всеми книжками, а она сама знает куда и что нужно.
zerolife писал(а):Она реально прекрасный человек. Я э ... проти-иивный ..., не нужно было жениться
Да - ты э ... проти-иивный ..., подтверждаешь догадку о том, что думаешь своим МПХ. Трахай СДС, и не заморачивайся больше ни о чем.[/quote]
Все, харош уже определение э ... проти-иивный ... употреблять по беспределу:D
Я себя им признал изначально. Что, никто никогда чудаком не бывал что ли? Исключительно цельные и гармоничные личности вокруг?
Balisong писал(а): Ты вообще-то не просто так погулять вышел, ты семью стартанул, где чувство ответственность, хотя бы перед детьми?

А блин, не удается полностью картину раскрыть:(
Восемь лет назад, я когда бухал - я был другим, просто настолько большим чудаком, что сейчас тому бы мудаку руку просто не пожал, впадлу было бы.
Balisong писал(а): А, ну понятно, сэр - инфантил и умудрился накуралесить. так бы сразу и объяснил, что за тебя решает все твой куй.
Это на самом деле так.
Повторюсь, сейчас он за меня решает не все.
Хотя и сильно влияет на ход моих мыслей. Но я стараюсь действовать разумом.
Из-за этого и происходит весь катарсис в моей башке

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 02:33

Balisong писал(а):И чо? Я вообще не понимаю о чем ты говоришь. Какие книжки, это автор-фантаст? Но, если ты хочешь решить проблему с женой, могу подкинуть сходу в личку координаты прекрасной блодинки-сексолога, которая на своем семинаре объяснит твоей жене весь комплекс мер по реанимации мужа от СДС. И как правильно ползать змеей в твоих любимых чулках перед тобой и все прочие радости. Только придется раскошелиться чуть. Подумай, на эти деньги подруге СДС можно было бу подогнать золотую цепочку-браслетик, не сильно нажористый, но все-таки ПОДАРОК.
Неа, не вкарту. Подруга подарков от меня не видела. Да они от меня вообще подарков не видели, так-то. Какие еще подарки о_О? То, что я себя чудаком назвал не означает, что я алень. Про семинар подумаю.
Balisong писал(а): Это значит слить свою семейную проблему на хрупкие плечи женщины.
Это значит, что я послан был со всеми книжками, а она сама знает куда и что нужно.
zerolife писал(а):Она реально прекрасный человек. Я э ... проти-иивный ..., не нужно было жениться
Да - ты э ... проти-иивный ..., подтверждаешь догадку о том, что думаешь своим МПХ. Трахай СДС, и не заморачивайся больше ни о чем.[/quote]
Все, харош уже определение э ... проти-иивный ... употреблять по беспределу:D
Я себя им признал изначально. Что, никто никогда чудаком не бывал что ли? Исключительно цельные и гармоничные личности вокруг?
Balisong писал(а): Ты вообще-то не просто так погулять вышел, ты семью стартанул, где чувство ответственность, хотя бы перед детьми?

А блин, не удается полностью картину раскрыть:(
Восемь лет назад, я когда бухал - я был другим, просто настолько большим чудаком, что сейчас тому бы мудаку руку просто не пожал, впадлу было бы.
Balisong писал(а): А, ну понятно, сэр - инфантил и умудрился накуралесить. так бы сразу и объяснил, что за тебя решает все твой куй.
Это на самом деле так.
Повторюсь, сейчас он за меня решает не все.
Хотя и сильно влияет на ход моих мыслей. Но я стараюсь действовать разумом.
Из-за этого и происходит весь катарсис в моей башке

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 24.04.13 02:50

zerolife, ОК, тогда коротко. Ты либо сливаешь в толчок тот кривой островок благополучия, который умудрился при своем раздолбайстве создать, либо отправляешься в таинственное, полное острых ощущений приключение с СДС с предсказуемым финалом в виде слива тебя как отработанного материала. Ты не мачо, свалишь сейчас к СДС, она потешит этим фактом свое самолюбие и подотрется тобой как салфеткой одноразовой.
А твоя семья сейчас - это твой продукт личный. И если жена классная, так цени это, ведь редкий случай. Были же к ней эмоции когда-то острые, так оживи их, научи ее, приемов всяких дофига. Все в голове. Можно, конечо списать все на то, что т ытипа урод не такой как все (по твоим собственным словам), так это позиция страуса, который в землю башку сует.Одним словом - пыль в глаза.
Щаз из-за шалавы семью сольешь, как будешь детям в глаза смотреть, дурило.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Per_Aspera, ненастоящиймущщина и 22 гостя