Нужен совет знающих

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Re: Нужен совет знающих

Сообщение Саньчес » 03.11.13 00:28

Trevor писал(а): Вообщем живем мы с моей ГЖ около года вместе, до этого встречались около года. Когда начали встречаться, вел я себя довольно глупо. Постоянно ездили с ней по кафе, киношкам, дарил ей всякие мелкие (и не очень) подарки, а также очень часто цветы. Она сначала была холодна со мной, говорила, что ей нужно время забыть предыдущие отношения. Ну а я вел себя как алень и всячески к ней поддабривался.

Подобное поведение называется - алешека рассыпАлся мелким и угодливым бесом. То есть униженно себя вёл по относению к якобы женщине. Женщине, нормальной, той кто ищет мужчину, угодливый бес не нужен. Женщина сама будет рассыпАтся перед сильным мужчиной, но никак не наоборот. Почему ты автор решил, что это твоё поведение является правильным? По каким критериям ты выбирал эту якобы женщину?
Trevor писал(а): После года таких встреч я по пьяной лавочке предложил ей пожить вместе. К слову, до этого она жила в однушке с мамой и папой. Они все вместе приехали из деревни на Украине около 6 лет назад.
Вообщем она согласилась и переехала ко мне в мою только что отремонтированную и полностью обставленную однушку в соседнем доме. Ее мать с отцом были этому несказанно рады. Правда отец сказал, чтобы я его дочь не обижал, иначе он со мной разберется. Но не в этом суть.

Женщина , нормальная будет ожидать от мужчины мужского поведения. Но судя по тому что она выбрала тебя - мужчины рядом не оказалось, и она решила что на безрыбье и мелкий бес для начала подойдёт, в роли спонсора. Тебя сразу рассматривали как трамплинчик, маленький, на более высокую ступень в социуме. С мужчинами, кто ведёт себя как мелкий бес, семьи в её исконном варианте не построишь. Нет пирамиды и иерархии подчинения. А есть равноправие(кажущееся) однополых обитателей, на одной жилплощади. В таких семьях мелкий бес терпит блядство ненаглядной супруги, и по совместительству городской шалавы. Мама с папой этой шалавы решили для порядка пригрозить физической расправой, дабы ты не сильно возбухал когда поймёшь что мадам твоя - шалава.
Trevor писал(а): К слову, она учится в академии, сейчас на 5 курсе. Я работаю, она нет. Говорит, что пойдет, когда закончит. Хотя учеба в целом халявная. По дому все делает она, готовит тоже. Раньше заставляла меня мыть посуду. Полгода мыл, но потом понял, что это неправильно и сказал ей об этом. Она, обиделась, но смолчала. Дальше, больше.

Это чудо повторяет модель поведения семьи своих родителей. Родители воспитали шалаву. Так какие тогда у них социальные настройки и какая у них модель семьи? Бороться с этим бесполезно, т.к это шалава и потреблядь. Легче выгнать. Жаловаться тоже нет надобности. Мадам всего лишь выполняет заложенную в неё программу поведения в семье. Виноват -ты лично, т.к. выбрал на роль жены шалаву.

Trevor писал(а): Финансы были полностью в моих руках. Я давал ей тыщонку раз в три дня на карманные расходы. Квартиру оплачивал я, продукты покупал я, приобретения в дом - тоже я. Иногда давал ей деньги на шмотки (когда попросит). Шмотки она очень любит. Покупает практически каждые две недели новую вещь, но обычно какую-то дешевую херню.
Женщина, правильно воспитанная, знает что её личное счастье в семье оно от заботы о муже в первую очередь, затем заботы о детях, потом забота о родственниках мужа. Эта мадам послала твоих родственников, и тебя тоже. Потому что она не предназначена для семьи в её нормальном положении. И ты и она, оба вместе и по отдельности, не знаете что есть семья, каковы у супругов свободы, права и обязательства. Таким как ты автор, противопоказано заводить себе постоянную женщину, покуда не изучил с чем её едят. Ты не знаешь многих краеугольных для построения семьи вещей.

Trevor писал(а): По истечении года совместной жизни, меня стало задалбливать, что я один пашу, как лось. А она, сходив на одну пару в своей академии, после втыкает в телевизор и смотрит всякую херню типа дома2. На мое замечание, что она занимается херней, а в это время могла бы спокойно работать где-нибудь, мне закатывают истерику. Называет меня жлобом, не-мужиком, тряпкой и чмом. Бьет посуду на кухне, бьет мне по иплу, собирает сумку и сваливает к мамаше.
Итого, мелкий бес получил то что ему пречиталось. Сам себя поставил в позу раком, а теперь не доволен что не считают мужиной. Приведу аналогию - ты бьёшь в бетонную стену лбом, своим, и очень не доволен тем что голова болит, и лоб разбит.

Trevor писал(а): Через 2 дня я ее вернул, извинившись.
мелкий бес и спонсор в одно лицо, оказывается чем то не доволен. Но в связи с тем что мелкий бес не способен использовать головной мозг и разум, то он униженно стелясь по земле извиняется перед дамой.
Trevor писал(а): После этого случая такая херня частенько повторялась. Меня она бесит. Не знаю, нужна она мне или нет. Но когда ее нет рядом, давит тоска.


Вот она, вот она рыба моей мечты.... ТОСКАААААААА :)
Дорогой, ты не ощутил что есть мужское счастье и мужской смысл жизни. Ты остался на уровне развития сиски-письки, слюни и чуйства. Это самый нижний уровень развития мужчины. На уровне 15-16 лет.
Пока ты не ведёшь себя как мужчина. Ты ведёшь себя как воспитанный женщиной полупидор в полукедах.
Trevor писал(а): Вчера поссорились. Начала собирать вещи, но в итоге бросила их и ушла к маме. Я ей звонил час назад, говорит, что придет в понедельник, и у нас будет разговор.
Мне завтра на работу на сутки, а она мне даже пожрать с собой не собрала.
К слову ссоры начались, после моей попытки ее построить и дать понять, кто в доме хозяин. Я ей сказал, что она должна меня уважать, иначе иди нах. В ответ ругань, ты меня не любишь, сначала сам что-то сделай и т.п.
Вопрос вот в чем: Могу ля что-то изменить? Или момент просран окончательно? Подскажите дальнейшие шаги.

Живем до сих пор в ГБ, детей нет.
1. всё что ты знаешь о женщинах - ложь.
2. всё что ты считаешь правильным - ложь.
3. Всё что тебя научили о взаимоотношениях полов - ложь и провокация.
4. всё что ты считаешь запрещённым, не правильным, не удобным в семейных взаимоотношениях - ложь и ещё раз ложь.

Ты выбрал потребителя и шлюху. Воспитать её нет надобности. Просто возьми , если желаешь, нормальную женщину. НО вопрос вот в чём - а сможешь ли ты правильно выбрать женщину, а затем проживать с женщиной, которая ожидает мужского поведения от мужчины? Судя по твоему выбору и твоему поведению, ты нисколько не знаешь что и как следует делать.

РАспиши какие потери могут быть у тебя если ты разбежишься с этой женщиной легкого поведения. Для начала будем думать как тебе разбежаться с ней, и оставить тебя в своём уме.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 00:29

адов ад. в зеркале кто отражается, мужчина или чмо, тряпка?
Она мне похоже внушила комплекс вины, что я давал ей мало денег, внимания не уделял, много времени занимался своими делами вместо того, чтобы провести время с ней лежа на диване или сходив куда-нибудь.
К слову, летом ездили на море на 2 недели, но об этом уже не вспоминается, как будто и не было.
Виноват похоже я сам, что сразу не взял ее в ежовые рукавицы. Хотя, мне кажется, что она этого бы терпеть не стала. Такие вот мысли.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 03.11.13 00:38

Уже в выборе претендентки на вакантное место твоей женщины, у тебя в голове каша. У тебя изначально не правильное представление о хорошо/плохо. Всё остальное, это лишь следствие твоих личных заблуждений.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 03.11.13 01:04

То есть, как я понял , она живет в твоей квартире, ты её полностью содержишь, а она еще имеет наглость рамсить ? :shock: В каких инкубаторах то вас выращивают ? :D Как можно иметь все козыри на руках, но при этом вести заведомо проигрышную игру?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 03.11.13 01:06

пассажир по моему вообще не различает что есть хорошо/плохо.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 03.11.13 01:09

Trevor писал(а):Плохо, что я завтра сутки на работе. Так бы завтра решил все. А она по-любому сюда наведается в мое отсутствие.
Возможна кража, порча имущества, провокации с подставами, пожар, потоп.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 03.11.13 01:14

Замки меняй до ухода на сутки

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 03.11.13 01:20

Если квартиросъёмщик это автор, то он может поменять замок. А смысл какой? Ведь опять какую-нибудь шалаву приведёт к себе в дом.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Нужен совет знающих

Сообщение Balisong » 03.11.13 01:36

Поехали по пунктам:
Trevor писал(а): Когда начали встречаться, вел я себя довольно глупо. Постоянно ездили с ней по кафе, киношкам, дарил ей всякие мелкие (и не очень) подарки, а также очень часто цветы. Она сначала была холодна со мной, говорила, что ей нужно время забыть предыдущие отношения. Ну а я вел себя как алень и всячески к ней поддабривался.
Ошибка первая, влез в серьезные дела с девкой у которой не пойми что в голове и старые дрожжи еще не перебродили. Аленью модель отношений с ней сам выбрал, более того, еще и настоял на ней
Trevor писал(а):После года таких встреч я по пьяной лавочке предложил ей пожить вместе.
По пьяни говоришь?И как ты хочешь, чтобы она к тебе серьезно относилась, если ты такое важное решение принимаешь по пьяни
Trevor писал(а):К слову, до этого она жила в однушке с мамой и папой. Они все вместе приехали из деревни на Украине около 6 лет назад.
Ну и дурак, мифы про расчудесным непорочных деревенских девочках осталсям еще в Советском Союзе.
Trevor писал(а): Правда отец сказал, чтобы я его дочь не обижал, иначе он со мной разберется. Но не в этом суть.
Интересный мужчина какой, начал с угроз, это неспроста. Потому что этот мужик знает заведомо, что за дерьмо он воспитал и предвидит негативное развитие событий. считай, что он тебе так косвенно намекнул, типа "парень, ты ищешь себе проблем", а ты херово послушал.
Trevor писал(а):Раньше заставляла меня мыть посуду. Полгода мыл, но потом понял, что это неправильно и сказал ей об этом. Она, обиделась, но смолчала.
Что значит заставляла? Как может какая-то соска заставить что-то делать взрослого мужика на его территории?? А , ну да, я забыл, что ты слился перед ней еще на стадии ухаживаний, так что чему тут удивляться.
Trevor писал(а):после втыкает в телевизор и смотрит всякую херню типа дома2.
Это хронический диагноз, вирус дома 2 перекочевал в твой дом, сия бабо приняла тут отвратительную модель поведения, которую насаживает в мозги людям эта передача.
Trevor писал(а):На мое замечание, что она занимается херней, а в это время могла бы спокойно работать где-нибудь, мне закатывают истерику.
Дом2 в твоем доме, два шоу в одном флаконе
Trevor писал(а):Называет меня жлобом, немужиком, тряпкой и чмом. Бьет посуду на кухне, бьет мне по иплу, собирает сумку и сваливает к мамаше.
Почему ты ее сам не отправил даже не к маме а в сад безвозвратно в максимально жесткой форме?
Trevor писал(а):Через 2 дня я ее вернул, извинившись.
ну алень ведь, вот теперь ты для нее хуже куска кала на палке.
Trevor писал(а):После этого случая такая херня частенько повторялась.
Конечно, а ты как хотел, ты для нее окончательно стал куском дерьма, а еще непаханным полем для экспериментов по оттачиванию стервозности.
Trevor писал(а): Меня она бесит. Не знаю, нужна она мне или нет. Но когда ее нет рядом, давит тоска.
Тебя тоска давит от того, что заняться больше нечем. Для того, чтобы в норму прийти существует САНЧАС.
Trevor писал(а):Вчера поссорились. Начала собирать вещи, но в итоге бросила их и ушла к маме.
Надо было пинка ей сочного отвесить, а шмотки эти выставить за дверь. Ты прощелкал прекрасную возможность избавиться от паразита.
Trevor писал(а):Я ей звонил час назад, говорит, что придет в понедельник, и у нас будет разговор.
Почему инициатива до сих пор в ее руках, что значит "будет разговор"? Разговор у тебя к ней должен быть и очень короткий - "пшла нах"! Все, больше никаких разговоров, она тебе вообще никто. Оборзевшая самка с домом2 вместо мозгов.
Trevor писал(а):Мне завтра на работу на сутки, а она мне даже пожрать с собой не собрала.
Что за хрень, для этого баба обязательно нужна, у самого рук что ли нет совершить такую простейшую операцию? Для этого нужно обязательно СДСину рядом терпеть?
Trevor писал(а):К слову ссоры начались, после моей попытки ее построить и дать понять, кто в доме хозяин. Я ей сказал, что она должна меня уважать, иначе иди нах. В ответ ругань, ты меня не любишь, сначала сам что-то сделай и т.п.
А как ты собираешься это сделать, если с самого начала дал ей понять, что хозяин положения она, а ты в прогнутом состоянии под ней готов на все? И тут решил восстать вдруг, сжимая потные кулачки и заявлять о своих правах трясущимися губками?
Trevor писал(а):Вопрос вот в чем: Могу ля что-то изменить? Можешь, послать сцуку нах и внести из этого недоразумения уроки, чтобы в следующий раз не вляпаться.
Изначально все просрано, без всяких моментов, ты изначально все сделал неправильно.
Радуйся, что хотя бы здесь ты не успел накосячить, сейчас бы проблем было в десять раз больше.

Читаю дальше и офигиваю :shock:

автор, ты дурак? Ты кого в свой дом привел. И почему это ты решил, что она сейчас не делает то же самое?

А ты уши развесил, изменил он.. Как ты ее можешь изменить, если она к тебе и капли уважения не питает. И как ты надеешься изменить вдруг сформировавшуюся опытную женщина легкого поведения? Иди проверься у психиатра.
Любит она пока только твою жилплощадь и твой кошелек, сейчас доучится и узнаешь все про ее любовь. Наивный, дурной алень. Тебе спасаться надо, пока не поздно.
Все, дальше не читаю, ибо и так все понятно.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 01:42

Trevor писал(а):Блин. В голову лезет херня всякая..
Это именно херня
Trevor писал(а):Вроде как она хорошая.
ты даже не можешь четко сформировать к ней отношение. Она ВРОДЕ.ты сам себе хорошесть придумал, заканчивай выдумывать - она дерьмовый шлак.
Trevor писал(а): подарки мне тож на праздники дарила. То, что хотел, не мелочи вроде.
Это не такая уж доблесть, по сравнению с искренним уважением и любовью к мужчине, а в твоем случае последнего не наблюдается вообще.
Trevor писал(а): Да и относилась нормально, пока строить не начал.
Тебя не должно это волновать она тихарилась, демоверсия кончилась, когда ты о своих правах заявил на своей территории. Ты даже толком строить ее не начал, не обольщайся.
Trevor писал(а): Понимаю, что херня это все, а внутри сомнения.
сомнения, потому что привычка, причем привычка к плохому, как привычка к диарее.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Re: Нужен совет знающих

Сообщение Trevor » 03.11.13 01:49

Почему ты автор решил, что это твоё поведение является правильным? По каким критериям ты выбирал эту якобы женщину?
Совершенно случайно познакомился с ней в магазине. С виду показалась нормальной. Критерии были таковы: красивая, есть о чем поговорить. Ну и на тот момент у меня не было бабы. Я понимаю, что я вел себя неправильно изначально.
Тебя сразу рассматривали как трамплинчик, маленький, на более высокую ступень в социуме. С мужчинами, кто ведёт себя как мелкий бес, семьи в её исконном варианте не построишь.

Теперь в полной мере осознаю это на своей шкуре. Про трамплинчик в последнее время тоже думал не раз. Это я так понимаю из-за моего Алешкинского поведения?
Виноват -ты лично, т.к. выбрал на роль жены шалаву.
Тогда я еще не знал, что она такой была. На вид мне аткой не показалась.
Таким как ты автор, противопоказано заводить себе постоянную женщину, покуда не изучил с чем её едят. Ты не знаешь многих краеугольных для построения семьи вещей.

Я полностью с этим согласен. Какие советы дадите на будущее?

Дорогой, ты не ощутил что есть мужское счастье и мужской смысл жизни. Ты остался на уровне развития сиски-письки, слюни и чуйства. Это самый нижний уровень развития мужчины. На уровне 15-16 лет.
Пока ты не ведёшь себя как мужчина. Ты ведёшь себя как воспитанный женщиной полупидор в полукедах.
В принципе довольно верно. Как решить эту проблему?
РАспиши какие потери могут быть у тебя если ты разбежишься с этой женщиной легкого поведения. Для начала будем думать как тебе разбежаться с ней, и оставить тебя в своём уме.
Никаких потерь, кроме душевного равновесия. Разбежаться уже знаю как. Сменил только что замок, завтра член зайдет ко мне. А в понедельник выдам вещи. Хочу остаться в уме, посоветуйте как?

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 01:51

Balisong Спасибо за ответы. Что посоветуете делать мне дальше?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 03.11.13 01:52

Наблюдаю резкие изменения в понимании автора, это не стандартно. Чую вброс.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 01:53

Раньше, к слову, ее родители часто нас звали в гости. Ее батя, в основном, чтобы побухать со мной. В последнее время, благо зазывы прекратились. По-видимому, они тоже хорошо обозлились на меня.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 01:56

Наблюдаю резкие изменения в понимании автора, это не стандартно. Чую вброс.
Суть в том, что я понял многое на протяжении года совместной жизни с ней. Нутром так сказать. В первом посте я описал себя как малоопытного (хотя и сейчас такой) в отношениях. Сейчас же у меня раскрылись глаза. А к вам пришел за советом: нах ее или можно поменять. Могу кинуть тел номер в личку - пообщаемся, если думаете что вброс. Просто мне реально нужен совет и поддержка.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 01:58

Trevor писал(а):Balisong Спасибо за ответы. Что посоветуете делать мне дальше?
Пассажирку за борт, шмотки ее туда же. Меняешь замки и на ЖЕСТКИЙ САНЧАС. И вообще, ты свободный человек- неземную любовь себе и "онанитакая" сам придумал.
Ну, или страдай дальше, но это добром не кончится. Далее будет залет, беременность, свадьба и ты в роли подкаблучного зятька. И папаша с кулаком у тебя перед носом. Со всех сторон тебя будут тюкать и каждый день вызывать на "серьезный разговор". Будешь по гроб жизни всем им "должен и во всем виноват". С жилплощадью своей простишься, да и со всем остальным.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 03.11.13 02:02

И её нах, и твоё мировоззрение нах тоже.

Я-б тебе кришнаитские лекции по взаимоотношениям полов посоветовал, плюс обязательные к изучению статьи форумчанина МакДак, и Учебник Новосёлова.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 02:06

То есть что-то изменить в ней и в наших отношениях не получится 100%?
Правильно ли я понимаю, что основой для этого послужила ссора с битьем посуды и ударом мне по иплу?
Сейчас я понимаю, что нужно было уебать в ответ и выгнать ее самому и сразу, чтобы подумала. Жаль, что не понимал тогда.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 02:07

То есть что-то изменить в ней и в наших отношениях не получится 100%?
Правильно ли я понимаю, что основой для этого послужила ссора с битьем посуды и ударом мне по иплу?
Сейчас я понимаю, что нужно было уебать в ответ и выгнать ее самому и сразу, чтобы подумала. Жаль, что не понимал тогда.

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 03.11.13 02:10

Не загоняйся.
Она порчена была задолго до.
Ты ошибся в выборе.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 03.11.13 02:11

Trevor писал(а): До меня вела довольно распутный образ жизни, как в деревне, так и позднее в городе. Слышал, что ее частенько потрахивали чуть ли не первые встречные (на шашлычке например).
Но мне говорит, что я ее изменил, что хочет серьезных отношений со мной. К слову, она сидит дома и никуда не ходит, даже к подругам. Так что, похоже, Васьки нету. Хотя хз.
Этого уже достаточно что-бы бежать роняя тапки.
Нашпилилась, а теперь отношений захотела. Накуй тебе эта шалава? Смотри мою тему. Тебя ее епля в прошлом еще мозг не выносит? А ведь очень сильно отразилась на ее поведении и отношении к тебе.
Не вздумай упс жониться и детей заводить!
Ну а остальное уже сказали.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 02:14

Trevor писал(а):То есть что-то изменить в ней и в наших отношениях не получится 100%?
Автор, как ты собираешься перевоспитать, или изменить сложившуюся шалаву и СДС? Это как тигра, вкусившего человеческой крови попытаться в домашнего котика передрессировать.
Trevor писал(а):Правильно ли я понимаю, что основой для этого послужила ссора с битьем посуды и ударом мне по иплу?
Основой этому послужило то, что ты сам себя не уважаешь. И она это знает, знает что тебе можно дать по иплу, унизить и оскорбить, а ты только тосковать будешь. Ты у нее на поводке сидишь плотно.
Trevor писал(а): Сейчас я понимаю, что нужно было уебать в ответ и выгнать ее самому и сразу, чтобы подумала. Жаль, что не понимал тогда.
Нет, не помогло бы уже, тем более чтобы "подумала".
Вот для сохранения самоуважения для тебя это могло бы сыграть свою роль.
И вообще, ты не теми категориями мыслишь. ты сейчас ищешь рецепты как "вернуть и перевоспитать".
и не понимаешь, что возвращать и перевоспитывать некого. Ты же не пытаешься то же самое проделать с какашкой, а это то же самое.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 02:14

Вот тут ты в точку. Говорила мне, что нагулялась и хочет серьезных отношений. Семью и детей. А вот делать для этого нихера не хочет. Это меня в ней напрягало. Да и старые поебки тоже.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 03.11.13 02:14

Она не приспособлена подчинятся мужу, мужчине. А если и приспособлена, то не тебе . Ты изначально поставил себя в позу покорного раба. Всё остальное её поведение - это следствие твоего поведения. Она - ведомый, а не ведущий. Ты позволил себя не уважать, и как результат - тебя бьют по лицу. Ты позволил- она воспользовалась возможностью.
Повторяю. Всё что последовало после твоего униженного прошения манды - это твои лично наработки. Ты выбрал женщина легкого поведения, а женщина легкого поведения играет свою роль.
Ты же не заставляешь кошку лаять. Так не заставляй женщина легкого поведения быть целомудренной женой.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 02:16

В каком смысле целомудренной? Хорошей и заботливой? или в смысле не сношения не стороне?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Амели Пулен, GoldSky, Google [Bot], ilnikmas и 15 гостей