Разборки после завершения отношений. Как быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 18:19

BON писал(а):алешек ревнует и "сидит на измене".
Простите это к чему? Если имеете в виду меня - то мне уже давно плевать на нее и то что она там делает. Для меня главное чтобы она меня не трогала. Наделся на то, что после того как встретит себе МЧ то нападки прекратятся, но они наоборот усилились. Я просто хз как так - если есть у тебя отношения счастливые, то зачем ворошить свое прошлое и доставать оттуда то говно что произошло давным-давно.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Дядюшка Ау » 15.05.14 18:21

Цитата писал(а):17 лет хотя на вид лет 25-26
Этож как нужно себя не любить?,она уже до тебя была затасканая по самое нехочу.У девки этой явная шизофрения на почве алкоголизма.Я от примерно такойже ТП избавился сказав что если будеш еще один пук в мою сторону,до сдам в психушку,вмиг все прекратилось.Правда она знала что у меня есть знакомый начальник дурки.

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 18:25

Дядюшка Ау писал(а):Этож как нужно себя не любить?,она уже до тебя была затасканая по самое нехочу.У девки этой явная шизофрения на почве алкоголизма.Я от примерно такойже ТП избавился сказав что если будеш еще один пук в мою сторону,до сдам в психушку,вмиг все прекратилось.Правда она знала что у меня есть знакомый начальник дурки.
Затасканной она не выглядела. Высокая, с пышными формами. Просто акселератка. В следующий раз требовать паспорт буду :!:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение BON » 15.05.14 18:29

Zerstorer писал(а): Простите это к чему? Если имеете в виду меня - то мне уже давно плевать на нее и то что она там делает. не
это ее новый ухожер прознав о распутной жизни твоей бывшей исходит на гов..
а кому приятно с лядью жить.она наверно все косячит,а он бедненький места себе не находит.вот и вызванивает бывших трахалей.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Дядюшка Ау » 15.05.14 18:29

Zerstorer писал(а):Я просто хз как так - если есть у тебя отношения счастливые, то зачем ворошить свое прошлое и доставать оттуда то говно что произошло давным-давно.
Просто шлюха поняла что проепла свое счастье и то что ты был нормальный чел,все кто посутся сейчас возле нее и в подметки не годяться тебе.Понять то поняла,да поезд уже ушел и хрен тя вернеш,а у баб как всегда виноват мужик,вот и мстит тебе в меру своей испорченности.-Примерно както так.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Дядюшка Ау » 15.05.14 18:35

Zerstorer писал(а):В следующий раз требовать паспорт буду.
В сдедущий раз не епи малолеток,считай по формуле твоего возраста какие тебе нужны и тех и выбирай.

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 15.05.14 18:35

Нанять бабушку-пенсионерку в секретари и давать ей телефон при каждом неопознанном звонке. Бодрый пенсионерский голос вызовет ступор у аленя и выгорание микросхем в межушном нервном узле.

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 18:37

BON писал(а):это ее новый ухожер прознав о распутной жизни твоей бывшей исходит на гов..
а кому приятно с лядью жить.она наверно все косячит,а он бедненький места себе не находит.вот и вызванивает бывших трахалей.
Фиг его знает. Она это старательно пытается скрывать. Только за время наших отношений были 4 страницы вконтакте, несколько раз получала по лицу от бывших и просила меня не вмешиваться. После того как разошлись было еще 2 страницы и сменено несколько телефонных номеров

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 18:40

ЭсимМатти писал(а):Нанять бабушку-пенсионерку в секретари и давать ей телефон при каждом неопознанном звонке. Бодрый пенсионерский голос вызовет ступор у аленя и выгорание микросхем в межушном нервном узле.
Та ну) это будет слишком, бабушку жалко. Все таки работы на высоте с электричеством, да и еще бывает по мерзкой погоде). Там только надбавку за вредность надо 500% :D

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Дядюшка Ау » 15.05.14 18:47

Zerstorer писал(а):Только за время наших отношений были 4 страницы вконтакте, несколько раз получала по лицу от бывших и просила меня не вмешиваться. После того как разошлись было еще 2 страницы и сменено несколько телефонных номеров
Професиональная женщина легкого поведения,и получает по морде она за дело.У нее на пояснице или на попе татуировки не было? :lol:

scandalist
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04.02.14 18:41
Откуда: Поволжье

Сообщение scandalist » 15.05.14 18:47

Да не обращай внимание, автор. Может там такой же сачок как и ты.

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 18:49

Дядюшка Ау писал(а):Професиональная женщина легкого поведения,и получает по морде она за дело.У нее на пояснице или на попе татуировки не было? :lol:
Не было. Хотела тату, но мама не разрешала :D
Да и я против был.

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 18:52

scandalist писал(а):Да не обращай внимание, автор. Может там такой же сачок как и ты.
В смысле?
Я никогда не вмешивался в ее разборы с кем то, хотя она постоянно с кем то скандалила. То что было до меня - было до меня. я не трогал ее прошлое и не интересовался никогда им. На то оно и прошлое. Видимо зря. А вот когда она была с разбитой губой - мне было неприятно, поэтому и интересовался что произошло. В ответ звучало что разбираться будет сама и мне не надо вмешиваться. Видимо боялась что узнаю о ней что-то нехорошее.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Дядюшка Ау » 15.05.14 18:56

Zerstorer писал(а):Не было. Хотела тату, но мама не разрешала :D
Да и я против был.
Ну как-то так :lol: :

Изображение[/quote]

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 19:15

Дядюшка Ау писал(а):Ну как-то так :lol:
:D Не знаю как сейчас. давно ее не видел и видеть не горю желанием.
Может уже и есть.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Дядюшка Ау » 15.05.14 19:25

Zerstorer писал(а):Может уже и есть.
100% уже есть :lol: ,короче ты еще легко отделался,детей нет,пилить нечего.Радуйся. 8) :lol:

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 15.05.14 19:32

Дядюшка Ау писал(а):100% уже есть :lol: ,короче ты еще легко отделался,детей нет,пилить нечего.Радуйся. 8) :lol:
Да я как то радуюсь жизни, только что с Крыма звонили - племянница три часа назад родилась. Просто эта лишняя нервотрепка достала уже. за сегодня в черный список влетело 5 телефонных номеров - пришли смс с оскорблениями. Всетаки плохо что в украине без паспорта за стольник можно купить ведро телефонных номеров

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Дядюшка Ау » 15.05.14 19:59

Zerstorer писал(а):за сегодня в черный список влетело 5 телефонных номеров - пришли смс с оскорблениями.
Смс могут и через интернет слать,так что поднимай задницу,покупай новый номер,топай в банк и переделывай на другой номер.-не так это все и долго кстати.А так ты сейчас Кортизол дозами хаваеш.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 15.05.14 21:25

+ к Дядюшке... лучше день потерять, потом за 5 минут долететь...

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение ПапаЛИВ » 15.05.14 21:25

Zerstorer писал(а): Попытки объяснить что работа связана с повышенной опасностью и вниманием + ответственность за людей и мне нужен просто отдых не принесли нужного результата, обиды продолжились.
Камрад, не смеши мои седые яйца.

Всем без разницы (с).

Бабло тащишь домой маладецЪ. Никого не удивишь, а бабо щетает тебя за придурка. Сам так работаю, знаю о чем речь.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 15.05.14 23:39

боюсь законными методы здесь бессильны...
все эти скрины СМСсок,аудиозаписи разговоров с угрозами до жопы.
максимум вызовут к следаку,и погрозят пальчиком,минимум просто не примут заяву. :?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение ПапаЛИВ » 15.05.14 23:57

2 Zerstore

Не нравится мне твой аватар, больно уж на одно чмо из жж похоже.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Патриот » 16.05.14 00:27

Zerstorer писал(а): Итак предистория. В 2011 году познакомился с симпатичной девушкой, отношения развивались стремительно. Познакомились, на следующий день уже переспали. Тогда я узнал что ей только исполнилось 17 лет хотя на вид лет 25-26 (самому было уже 30).
После недельных уговоров я все-таки поддался и отношения начались. Поначалу все было гладко и хорошо, но спустя полгода начались претензии на то, что я мало уделяю ей времени.
честно говоря дальше не читал,это не девушка-а мразина,однозначно в сад!
и такие слова как отношения прекращай тут :)

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Медведь » 16.05.14 00:58

Дядюшка Ау писал(а):покупай новый номер,топай в банк и переделывай на другой номер.-не так это все и долго кстати.А так ты сейчас Кортизол дозами хаваеш.
2 минуты в сбере, тупо через терминал перепривязывал с помощью сотрудницы

Аватара пользователя
DNK
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.04.14 20:26

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение DNK » 16.05.14 01:04

Zerstorer писал(а):Как мне правильно поступить в данном случае? Девушка засыпала оскорблениями, дошло до того что оскорбляет и моих родителей и родственников, угрожает привезти толпу, выловить меня и пустить обо мне массу слухов.
Ты сам-то, вообще, мужик или баба???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barmaglot, Моряк и 9 гостей