Снова РСП, но только другая!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 08.05.15 09:18

Спасибо ещё раз всем. Особенно Мейсану, за то что посетил данную тему и подкрепил мнения ребят. Буду думать теперь.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.05.15 09:20

А чего тут думать та ?? Тётка одну семью УЖЕ ПРОСОХАТИЛа ,по какому поводу ,эт другой базар! Прициндент создан ,хочеш его повторения ??

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.05.15 09:21

Чет этой РСП везет с Казлами).)

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.05.15 09:25

Так скать твои 30 %, это обычные поепушки 1 Дык япи и ненапрягайся ,повзрослешш(заматерееш) наберёшся опыта ,и будя те. правильная тётка для ТВОЕЙ семьи!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 08.05.15 09:25

При ЛТР с РСП в любом случае вырабатывается привыкание.
Эскалация своей доминации над ней не будет иметь обратнохо хода. Усугублять стоит только в случае уверенности скорого разрыва.
Покорность данной РСП зависит от жилплощади автора, умения и знания волчьих законов неполных семей. Для неё это ОБЫЧНАЯ ситуация.
Её покорность - накопляемая чаша терпения, в определённый момент выливающаяся из краёв. Это нормально. Главное не намочить руки. Будет желание расслабиться, моментально приведёт к инверсии.
Данная РСП играет в кошки-мышки. Она старше своего ОМП физиологически на 14 лет и основной её критерий - зацепиться. Рождение детей иметь с НЕЙ ЗАПРРЕЩЕНО. Малейшее ослабление - тоже. У неё нет понятий о счастливой семейной жизни.
Вердикт - лучше не ждать манны небесной и разорвать связь. Будет некомфортно, но так гораздо проще вернуться в автономное плавание.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 08.05.15 09:41

PeBHuB писал(а):начал искать в ней косяки
Не нашел, но на всякий случай слил :D

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 08.05.15 09:55

Автор забавный,)

Хотел сказать, что у автора есть признаки передоза АБФ, но задним числом подумалось, что он пришел сюда скорее не за реальным советом, а слегка побахвалиться (инфантильно) о том, как он круто застроил "нетакуюРСП", а также за ответами в стиле - "молодец; ананитакайя; совет Вам да люпофь, не бросай ее".
Советую рвать рятки от этой РСП прямо сейчас, так как в речах топикстиртера прямо таки сквозит факт глубоко залипания, потом сорваться будет на порядки сложнее, просто поверь статистике относительно "счастливых" браков с РСП и почитай темок о них на этом форуме. Можешь мою почитать - тоже "нитакая" была долго, пока не почувствовала безнаказанность и не показала реальную сущность РСП.

Выбор за тобой, и с каждым днем сделать его единственно правильно будет сложнее.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 08.05.15 10:03

Автор, счас ты ведешь себя со своей РСП фактически, как ВП ОМП. Т.е. "ноги об нее вытираешь", используешь для удовлетворения своих потребностей. Бабы это любят. В таком режиме они только и могут нормально функционировать.
Как только, прекратишь так действовать, прогнет она тебя (а она ждет своего часа), "завязнешь", т.е. заимеешь с ней что-то общее, квартиру, ребенка, синяк в ЗАГСе и т.п. Вот тут она тебе всё и припомнит.

Пожтому, живи и помни, что РСП (даже, вообще, любая баба) есть временная тетка в твоей жизни, "факир на час". Не залипай, одним словом.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 08.05.15 10:07

Kirjan писал(а):Пожтому, живи и помни, что РСП (даже, вообще, любая баба) есть временная тетка в твоей жизни, "факир на час". Не залипай, одним словом.
+100

Но кажется, что залипание автора уже успешно осуществлено, хотя и смотрится со стороны по другому.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.05.15 10:27

Мейсон, извините, но два Ваших сегодняшних поста на форуме, вроде как, не согласуются между собой.

С одной стороны, в данной теме Вы писали так:
Мейсон писал(а):Ну слава, Богу! Думал, не дождусь. Мое восхищение, Freemonk, и респект. Как всегда на высоте. :) Присоединяюсь к Вашему мнению.

А мнение Freemonk, как я понял, в том, что всё послушание благоверной автора закончится после рождения общего ребёнка. То есть прогноз отрицательный.

А предыдущий Ваш пост в другой теме
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 21#3531321
но по этой же теме гласит следующее:

Мейсон писал(а):А к этому никто не готов. "Трахни 10 баб! И все как рукой снимет!", "Бросай ее, отожми все имущество!", "Гони бабамразь!" Вам самим не противно? Словно не мужчины собрались, а злобные хорьки! Вот уже один начитался и решил все это заранее сделать, не дожидаясь, так сказать.. Вот, полюбуйтесь: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=52319 Она еще ничего не сделала, а он уже!
Я так понял, что Вы осуждаете здесь всех, кто автору даёт отрицательный прогноз. Следовательно, и Freemonk тоже.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 08.05.15 10:29

Автар, вот, чисто гипотетически... Тебе 39, а ей будет 43. Опять сомнения?

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 08.05.15 10:32

Atos писал(а):Мейсон, извините, но два Ваших сегодняшних поста на форуме, вроде как, не согласуются между собой.
Тоже это не понравилось, запутался ещё больше. Нахрен я тогда вообще читал форум и набирался опыту, я делаю как советуют и всё равно не правильно. А что правильно то тогда?

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 08.05.15 10:33

teturam писал(а):Автар, вот, чисто гипотетически... Тебе 39, а ей будет 43. Опять сомнения?
Да я решил уже друг, спасибо, буду разбегаться.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 08.05.15 10:35

Sokrat писал(а):Блин! Спасибо Вам. Надо переработать полученную информацию. Сейчас уже даже не знаю что и ответить. Что то внутри мне подсказывает что Freemonk и Balisong правы. Но 30% во мне всё равно цепляются за неё. Может это жалость к себе у меня? Не охота выбивать себя из комфорта ведь.
невзначай скажи ей, что не хочешь иметь детей и собираешься сделать вазэктомию.
посмотри на реакцию. ))

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 08.05.15 10:36

Sokrat писал(а):Тоже это не понравилось, запутался ещё больше. Нахрен я тогда вообще читал форум
Это не ты запутался, это тебя Атос запутал, потому что ситуации в темах разные, если ты не понял. У тебя свой личный балаган с РСП, которая старше тебя и выполняет роль мамочки.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 08.05.15 10:40

Транк писал(а):невзначай скажи ей, что не хочешь иметь детей и собираешься сделать вазэктомию.
посмотри на реакцию. ))
Боюсь, что тогда возможны станут черепно-мозговые травмы (моментальное осознание тщетности перетерпленных гноблений) или мегадемка с подачей идеи о ненужности данной операции.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.05.15 10:40

Balisong, вот здесь ув. Мейсон именно про Сократа писал
Мейсон писал(а):Вот уже один начитался и решил все это заранее сделать, не дожидаясь, так сказать.. Вот, полюбуйтесь: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=52319 Она еще ничего не сделала, а он уже!

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 08.05.15 10:40

Atos писал(а):Мейсон, извините, но два Ваших сегодняшних поста на форуме, вроде как, не согласуются между собой.
Вот так Революция начинает убивать своих отцов)...)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.05.15 10:43

Sokrat писал(а): Тоже это не понравилось, запутался ещё больше. Нахрен я тогда вообще читал форум и набирался опыту, я делаю как советуют и всё равно не правильно. А что правильно то тогда?
Для начала определись, с тем, что ты хочешь?

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 08.05.15 10:43

Гер, перелогинься.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 08.05.15 10:46

Мейсон писал(а):Вот уже один начитался и решил все это заранее сделать, не дожидаясь, так сказать.. Вот, полюбуйтесь: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=52319 Она еще ничего не сделала, а он уже!
тут можно ответить старым баяном
Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
ждать, заведомо зная, чем все закончится на 99,9%? нет, спасибо, жизнь не так длинна, чтобы растрачивать ее на заведомо негодных баб.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.05.15 10:55

ГрустныйЗмей писал(а):Вот так Революция начинает убивать своих отцов)...)
Хотелось бы, чтобы Мейсон уточнил свою позицию по данной теме. Только и всего.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 08.05.15 11:23

Автор, Вы не находите, что пора уже научиться думать и принимать решения самостоятельно?

НИКТО здесь не знает Вашей ситуации так, как знаете ее Вы. Насоветовать Вам могут всего, чего угодно. ЗАПУТАТЬ тоже могут. Но совершать поступки и жить потом все равно придется Вам. НИКТО не знает как у Вас сложится жизнь в будущем. Можно только предполагать.

Скажу только, что если Вы будете продолжать вести себя так, как ведете сейчас, то прогноз Freemonk скорее всего исполнится.

Так что, Автор, начинайте думать. Есть о чем.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 08.05.15 11:30

автор, есть аксиома, про то, что РМП зло
есть аксиома, что РСП делают демку
есть аксиома, что самка должна быть моложе мужа
Ты аксиомы хочешь оспорить, дело конечно твое, но жизнь у тебя тоже одна.
Тебе тут дают разные советы, но тебе решать.
А что бы решать правильно, надо знать больше фактов.
Вот например, факты о том, почему она просрала свою первую семью тебе известны :?:
Ты кстати какой у неё трахаль по счету?
Почему другие трахали её (такую расчудесную миньетчитцу и анальщицу) в свою квартиру не вселяли :?:

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 08.05.15 11:39

Torneo писал(а):А что бы решать правильно, надо знать больше фактов.
Вот например, факты о том, почему она просрала свою первую семью тебе известны :?:
Ты кстати какой у неё трахаль по счету?
Почему другие трахали её (такую расчудесную миньетчитцу и анальщицу) в свою квартиру не вселяли :?:
Ну автор скорее всего знает официальные ответы на эти вопросы, озвученные ей самой (билпилнеценил), что вряд ли приближает его к реальным знаниям.
А расспрашивать ее бывших заклятых подруг и мужа - самое дно.

Автор, скажи как лучше, какие у нее подруги и маман (характер, поведение, и тд.)? Частенько близость характеров и поведения у ОЖП (РСП в частности) как раз с этими персонажами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя