"Накрутка" или снова грабли?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: "Накрутка" или снова грабли?

Сообщение Просто_чел » 03.11.15 10:14

Игорёк писал(а): Что скажите?
Продолжать пользоваться телом для утех и лить в уши воду на совместную квартиру.

Пусть всё будет так, как ты захочешь,
Пусть твои глаза алчным блеском горят.
Я тебя eбy сегодня этой ночью,
Ну а в прочем, следущей ночью,
Я куплю квартирку
Сам для себяяяяя.
(с) Я.
(последние две строки не озвучивать)

Ищи другую более молодую особь параллельно.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Re: "Накрутка" или снова грабли?

Сообщение teturam » 03.11.15 10:25

Кирилл Гамбит писал(а):...Много плюсану teturam.
Перечитай его фразу несколько раз, чтобы она отложилась у тебя в голове, и впредь поступай в своей жизни исходя из этой точки зрения...
Можно продолжить. Автор, вот представь, кто-то тебе рассказывает о бизнесмене, вложившимся в дело с риском 70-80% потерять свои деньги, и в 20-30% просто приобрести недвижимость, не имея даже большого профита. Что ты скажешь о таком, с позволения сказать, бизнесмене? Как минимум, покрутишь пальцем у виска, ну или скажешь ипануууутый.

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 03.11.15 10:33

Доброе утро комрады и хорошего вам дня!
Налил чашечку кофе и решил ответить всем!
НовичОк
Я и сам «понаехавший» из региона. В своё время родителей перетянул в подмосковье и помог приобрести квартиру.
Твою тему прочёл, но правда не все 36 страниц , но первый десяток осилил. Про срал ты свою семью и первую, и вторую – не контролировал общение ожп своей. Я в первом браке сам на этом пролетел: позволил своей ожп общаться с разведенкой и проблемной бабой. У тебя дети есть, а у меня нету и это гложет меня. Не понимаю что за «бред» во мне родился, но хочу детей что покров из женского полового органа. В твоём случае есть дети, дом, а остальное в твоей жизни приложится. Я например в твоём случае с концентрировался на себе, на самореализацией. Дети сейчас растут не глупые и с возрастом сами к тебя потянутся. Замучаешься из дома гнать!)

П.с. Такая она, такая. Это я понимаю и поэтому я тут 
АбрамТерц
В своё время читал в книге по психологии, что это звоночек если у бабы короткая стрижка или я ошибаюсь Вот и поделился тем фактом)
Пока с её мамой не поговорю лично, строить картину что и как бессмысленно.

Lycar_
В голове её мусора много, как в любой бабе. Я это понимаю. Правлю –эффект есть.
Про 2-ой мама\подруга натаскивает, что лучше квартиру вместе. Подруга её еще та «подруга». По х..м скачет и ищет принца на белом мерсЭ с хатой в центре), а сейчас для здоровья с мужиком накаченным удовольствие получает.

Стрелок
Про капитана забыл и спс что напомнил)

Pasta

1. Факт, на подкорке чувствовал что не правильно это.
2. Сам думал так и поступить. Желание съезжаться пропало. Потерплю еще 3-4 месяца, если не сольётся буду думать опять..
3. Про бюджет сразу озвучил, что буду я им управлять. Хотела прогнуть чтоб скидываться на иду и на оплату хаты. Пресёк, но думаю это еще не конец, будет много ходовка)
4. Опыта сейчас хватает. Наивен, но вот сейчас я тут и предпринимаю действия до, а не после 
5. Прошла его. Вкусняшки передаёт. Когда у неё оставался ужин, завтрак, обед был. Претензий нету. Сама любит поесть). Стимулировал её на занятием спортом. Сейчас еще и в тренажерку ходит. На меня равняется)
6. Тут ты прав на все 100%
7. Этот факт помогает легко девку в постель затащить без особых затрат)
8. Два года минимум!
9. В этот раз общение с ненужными «отрежу», свободного времени не будет на глупости.
J_Airman
Доход одинаковый, но в целом ты прав.
Оленевод
Нервы трепать будет, то как с бывшей сразу в сад. Выделил нужное, спасибо!

Свин женатый+
Макара читал, ну или можешь подчеркнуть что именно имел ввиду?
Как с новечком, начни жить для себя. Дети твои одному на старости не дадут быть.


Teturam и Кирилл Гамбит
Про то что много багов в ней факт, но их во всех бабах есть. Дело в другом, править их и держать в нужном русле, но это ресурсы и силы, которые не хотелось использовать в семье.
Правильно ты говоришь. Я сам это понимаю. Думаю стоит её строить и дальше или ну его нах, пока квартиру не взял пусть плывёт рядом, а там будь что будет.

Главной гарантией того, что она не останется на улице и будет с мужем, отцом ее детей, является она сама, ее верность, преданность, женская мудрость и забота о тебе.
Правильно сказал. Подчеркну в следующий ей при разговоре.
Пока устраивает всё, но мы не живём вместе. В быту все тараканы полезут.
Залип через 9 месяцев. Да и не сказал что за лип. Рассудок на месте, если я тут)

Всё ей озвучу в выходные наверное или малыми порциями чтоб переварить всё успела, а если сольётся значит судьба :)

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 03.11.15 10:34

Плюсуюсь к коллективному мнению уважаемых камерадов, особенно к пунктам Pasta - просто по полочкам все разложил.

Скажу вот что, Игорёк
Твоя сожительница просто неистово, что аж из штанов лезет, хочет cходить замуж. Если ты не понимаешь разницу между сходить замуж и построить семью, то тебе как раз это легко объяснить, ты уже... сходил один раз. (И это тоже негативный фактор, игнорируемый камерадами).

Ключевые индикаторы, ПОЧЕМУ это так, а не иначе:
- по её словам уже было четверо, ладно опускаем морально-этическую сторону вопроса (мы сами не святые), задаемся лишь одним вопросом, если дамо так страстно желает замуж, чего её все четыре трахальщика не довели до ЗАГСА?
- сразу вопрос ЗАГС ставит ребром. Любящая женщина хочет просто быть рядом и служить. И только.
- повернута на вопросах недвижимости; нормальной любящей бабе до всего этого (вообще до каких бы то ни было имущественных/материальных отношений) нет никакого дела, они это воспринимают как вульгарщину и СОВЕРШЕННО не в курсе и не разбираются в вопросах распила/прав собственности. Знаешь почему? Потому что у неё есть МУЖИК, который эти вопросы решает, и как он решит, так и будет. Она воспринимает мужа как непререкаемый авторитет и полагается на его решение. А вопрос недвижимости - это серьезный вопрос, требующий особо тщательного подхода.
- про безотцовщину и говорить нечего, это просто полный алес. Есть единственный вариант серьезного рассмотрения безотцовщины - это: а) дитя из детдома, когда оба родителя погибли в катастрофе, либо отец погиб, и при этом б) есть жестокий конфликт между дочерью и матерью, то есть такая женщина НЕ воспринимает модель поведения/отношении к жизни своей матери, стремится исключить (от слова вообще) её из своей жизни, в) понимает/осознает ту истину, что она выросла в неполной семье, а это значит, она получила недостаточное воспитание и это наложило отпечаток на всю ее жизнь, то есть она не до конца психически сформированная личность. И это всё явно не твои варианты.
- фраза "строю отношения с прекрасной особой" - это полный АБЗАЦ номер два. Запомни, женщина строит отношения и занимается лакированием атмосферы повседневности. Именно женщина адаптируется. Это то самое качество, которое дается женщине от природы. Именно женщина стремится сделать так, чтобы тебе было хорошо с ней, чтоб ты а) выбрал её, б) и потому остался с ней.

Занавес.
Хотел было задать вопрос, а как ты определяешь серьезность её отношения к тебе, да не имеет смысла. Скорее всего, ты просто не разбираешься в этом. Но ничего-ничего, скоро поймешь. Предложи ей дружбу и секс. На большее она не годна.

Ты, главное, держись там, не ведись на провокации, не верь ее словам, а анализируй поступки, стараясь понять их общее направление. Пока ты все делаешь правильно, если есть сомнение, лучше остановиться и задать вопрос, если есть проблема ее нужно изучить.

Аватара пользователя
Афтор
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17.02.15 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Афтор » 03.11.15 10:43

Ты погасила свечи, загадала желание
Чтоб в этот вечер он ушел на совещание
И в этот вечер Васек провёл с тобооооой
Не надо ни гондонов, ни цветов, ни внимания
Ведь он неудилялвнимание
В день рожденья твой ...))

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 03.11.15 10:45

Значит смотри автор, ничего и никого не слушай:

Вот прям сейчас, только именно прям сейчас, берешь паспорт, свою любымую с паспортом и сразу в ЗАГС
Обязательно до росписи в ЗАГСе, подчеркиваю до росписи, покупаете на нее квартиру, свою долю даешь без всяких расписок. Если не хватит и будет брать кредит, ты просто обязан быть поручителем.
Я не понял, а почему она у тебя нигде не зарегистрирована, она что БОМЖ. Немедленно, слышишь, немедленно регистрируй ее в родительской квартире!
Пишешь, что возможно демка? Ты чо обалдел??? Малышка лююбит тебя!!!!!!
О какой заниженной самооценке здесь вообще может идти речь????? Она у тебя на метро ездит наверное??? Понимаешь айфоны и букеты в 101 розу – это несерьезные отношения и все по клоунски!. Значит берешь и покупаешь ей машину. При этом ставишь авто под окнами и обязательно обвязав ленточкой (20 см ширина) и бантиком. Запомни, если не будет бантика ты лузер.



Автор, терь серьезно!
то что ты раз был женат и тебя пронесло, ты видимо не понял и не сделал выводов.
Про годность\негодность бабы я даже обсуждать не стану. Поскольку, вот без обиняков, ТЕБЕ до семьи как, до канадской границы.

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 03.11.15 10:49

cyxapь
cходить замуж -сам вижу и чувствую. Да и мать открытом текстом с моих слов так и сказала. Хотя после прочтения форума Новосёлова и т.д. Понимание своих родителей пропало. Словно на разных волнах плывём - приходится соглашаться, но делать по своему.

её все четыре трахальщика не довели до ЗАГСА? - не хотела. Я тот единственный, которому она отдалась и она со мной как пластилин :)))
сразу вопрос ЗАГС ставит ребром - ребром не ставит. Да же не обсуждали. Но если логически подумать, то лучший вариант при покупки жилья это брак. Думаю расчет на него. В дальнейшем будет пытаться прогнуть на это.

повернута на вопросах недвижимости - вот это отпугивает факт.
Озвучил идею что планирую родителей прописать, чтоб со временем они повышенную пенсию получали. Восприняла в штыки, я аж дар речи потерял. Говорит чтобы вы меня потом выгнали))) Не хочет никого кроме нас туда прописывать. Даже свою мать! После того всё как объяснил согласилась, но сказать что я уху ел это ничего не сказать!

"строю отношения с прекрасной особой" - от себя добавил, но ты прав. Спасибо что напомнил и объяснил.


серьезность - забота везде. Интересуется мной, делает то что нужно мне в ущерб своим интересам без необходимости напоминаний. Ты как считаешь? На что внимание обращать?
Я к критике отношусь хорошо)

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 03.11.15 10:51

Стрелец писал(а): Про годность\негодность бабы я даже обсуждать не стану. Поскольку, вот без обиняков, ТЕБЕ до семьи как, до канадской границы.
Как хорошо что тут собрались сплошь и рядом успешные семьянины!
Один я лузер, под это дело не заточен)) Благо явился ты и всем расскажешь, как добраться до границы!.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 03.11.15 10:56

Игорёк писал(а):...Teturam и Кирилл Гамбит...
Главной гарантией того, что она не останется на улице и будет с мужем, отцом ее детей, является она сама, ее верность, преданность, женская мудрость и забота о тебе...
:D Вот это ей и скажи... Можно только догадываться как вытянется ее лицо.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 03.11.15 10:57

Камрады, вот и диагноз автора, цель - успешная семья!!
"Как хорошо что тут собрались сплошь и рядом успешные семьянины!"

Автор, кури форум, развивай ЧЮ. За счет гордости и самолюбия еще побарахтаешься. Только когда пойдет тяжелая артиллерия в виде торговли детьми и твоей благоверной - будь к этому готов.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 03.11.15 11:27

Игорёк, пусть тебе покажется неочевидным, но тут случай, когда ты должен прислушаться к мнению своей матери. Есть такой тип женщин, женщин-охотниц, да-да именно тех самых, основная цель которых сходить замуж. И у них все прекрасно складывается ровно до тех пор, пока они не встретятся с родителями (будущего) мужа. Люди в возрасте, а особенно женщины старше 50-ти вычисляют таких охотниц просто на раз-два. Им достаточно буквально знакомства. И одураченные молодые люди, конечно же не слушают своих мудрых родителей, мол "она не такая", "вы не понимаете", "она у меня ручная", а потом остаются у разбитого корыта в 35 лет, живя на квартире тех же родителей с выброшенными из жизни пятью-семью-десятью годами, раздавленные, без нервов, без детей...

Ты пишешь, что очень хочешь детей. Да, это понятное и объяснимое чувство, нормальное, но ответь пожалуйста на вопрос, что ты будешь делать с детьми от бабомрази?

Запомни, твои родители желают тебе исключительно ДОБРА и как никто другой заинтресованы в счастьи своего ребенка. Да хотя бы просто в том, чтобы их дитя банально НЕ ОБУЛИ.

Поэтому постарайся поговорить об избраннице с матерью. Познакомь родителей с ней. А потом тактично спроси мнение матери. Не прямиком в лоб, как ты делаешь, а как будто бы мимоходом, в каком-то другом разговоре постарайся узнать мнение матери. Не навязать маме свою точку зрения, типа вот как я счастлив, моя сожительница такая лапочка, такая послушная, ах, а вы, родители, должны лишь одобрить мой выбор. Нет, ты хочешь проконсультироваться.

Вот ты тут смеешься над Стрельцом, а он прав на 100%.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 03.11.15 11:42

Хоть я и юный падаван АБФа, я позволю себе высказаться в этой теме, примеряя ситуацию автора на себя, уж больно похожи действия этой женщины с моей бывшей РСП. Надеюсь, Гарыну хоть немного, да поможет или сквозь пельмень немного пробъётся свет.

Поехали.
Игорёк писал(а): Есть предположение, что сильно ошибаюсь, где то или наступаю на жесткие грабли. Не хочу еще раз ошибиться.
Как говорится на АБФе: если чувствуешь, что тебя найопывают, значит тебя найопывают.
Игорёк писал(а): В семье росла одна и отца никогда не видела. Уважение к нему не испытывает и желание узнать что да как про него не желает(Может не хочет мне говорить правду).
Тут Камрады уже всё сказали.
Игорёк писал(а): Растила её мать одна, может еще тётка(крёстная).
У меня тоже мою мадам растила мать после 12 лет (или 14). В итоге: всё, всё, всё с%ка о чём я с ней говорил - доносилось до мамы. Абсолютно всё. Даже мои "постельные" предпочтения и требования, я уверен, что она обсуждала с мамой. И мамочка давала доченьке только те советы, которые выгодны были ей. В результате говорилось в лицо одно, а по факту, эти змеи, за спиной шипели и строили совершенно другие планы.
Игорёк писал(а):Во всех отношений предыдущих она всех тянула, а теперь я.
Мне тоже было сказано, что в предыдущих отношениях с яйцами была она. Я ещё думал, хера себе, обсосы, чё по дому сделать ничего не могут и впрячься в её проблемы влом? Я впрягался-то конкретно. Неоднократно она мне говорила, что для неё этого никто и никогда не делал. Что даже не знает как меня благодарить. В итоге, когда речь дошла до поиска ЗАГСа где можно раписаться и я в этой херне не принимал участия (в поиске) мне вечером было заявлено: "Снова я оказалась с яйцами в доме, ты фригидно относишься к моим вопросам и т.п." Вотжежсука, подумал я. Нечто подобное также вылетало из её слов, когда они с мамашкой пытались меня прогнуть на покупку дома (чтобы я влез в ипотечную петлю, где-то, мультов на 8). А я даже не смотрел сайты с этими домами. На что мне опять говорилось, что это только ей нужно, что только она тащит. Вывод из всего этого простейший: "Если баба говорит, что она тянула отношения и всё решала, это значит, что в тех вопросах, где она пыталась прогнуть пацыка в предыдущих отношениях и получить то, что ЕЙ выгодно - её слали накуй". Так что не думай о том как ты невъеб%нный решала. До тебя тоже решали многие её проблемы. Врёт она. 99.9%, что врёт. Не верь. Ты сам себя знаешь какой ты, не думай о том, что о тебе говорят.
Игорёк писал(а): Судя по всему занижена самооценка. Восторг от меня и от моей заботы.
Не верь! Не верь! Не верь! Демка, демка, демка!!!!! Мне тоже говорилось, что она никогда и ни к кому таких чувств не испытывала. Говорила, что бывшего мужа никогда так не любила, как любит меня. Говорила, что жить без меня не может и не представляет как до этого жила. Смотри на поступки. Всё фильтруй. Не верь до последнего. До последнего, Карл! Сомневайся в каждом слове! В каждом слове, Карл!
Игорёк писал(а): Типа ни кто за ней так как я не ухаживал(Хотя особо ничего и не делаю) и что очень ценит и дорожит этим.
Демо! Демо! Демо! Не верь! Я тоже всё это слышал! Я тоже был суперпуперромантиком. Цветы (постоянно), кафе (не так часто), машины в тормозил, чтобы зажигалки взять ей прикурить, что только не делал. Ни что не было оценено. Ни что.
Игорёк писал(а): Манипулируется, делает то, что ей говоришь. Возможно демка.
Это по-началу. Я тоже всё это проходил. Подожди, изменится мигом. У меня тоже рулилась изначально. А потом стала класть х%й.
Игорёк писал(а):Объясняет тем, что таких отношений у неё не было и никто её этому не учил.
А четыре палки (если их четыре было) до тебя это так, для звука что ли? Враньё, не верь.
Игорёк писал(а):В последних отношениях парень её бросил в другом городе, когда она «потеряла» сумку с документами. Ушел гулять на фестиваль.
Да ну это киздёж. Иначе, тогда вопрос к бабе: как ты выбирала такого далпайопа?
Игорёк писал(а): Мать говорит, что судя по всему ужасно девка хочет замуж. Задумался а и в правду всё к этому идёт.
Бро, я столкнулся с тем же самым. Верь маме. На свадьбу меня начали прогибать на 5 месяце "отношений". На 7 месяце мне был поставлен ультиматум: Или женись или уходи. Чти опыт предков, Игорян.
Игорёк писал(а): Про квартиру сильно расстроилась, как озвучил что планирую брать один, а не вместе. Мой вариант брать две и одну сдавать она не приняла. Переживает, что может остаться на улице, и ей нужны «гарантии».
Знаешь, мне тоже говорила, что давай распишемся, потому что у меня нет гарантий, что ты через год не вильнёшь хвостом. Збс, да? Ещё тогда, после такой наглости, надо было послать накуй. Гарантии нужны, когда нет доверия. А если нет доверия, то - свободна, детка.

Братило, держи ухо в остро. Лучше начинай записывать сразу, как только начнутся у неё изменения. В моём случае, изменения начались на 3-4 месяце, на 5 - пошло закручивание гаек, на 6-м давление усилилось, на 7 был ультиматум, после которого я озлобился и на 8 отомстил и разъеб%л к куям. Поэтому, если кратко:
- старайся поменьше верить словам;
- больше смотри на поступки (хотя и их нужно фильтровать);
- поменьше доверяй (или, если доверяешь, то доверять то, что имеет для тебя низкую значимость);
- не ведись на её слова о том какой ты невъ%бенный/как ты много делаешь для её/ что никто до тебя такниогданеделал. Ты сам знаешь какой ты. Её оценки для тебя рояли играть не должны.
Да прибудет с тобой сила. Не ошибись.
P.S.
Может я перекурил АБФ?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 03.11.15 11:47

1. Автор, камрады написали тебе практически все правильно. И еще добавлю: покупать совместно или находясь в браке с описанной ОЖП какую-либо недвижимость - это опаснее, чем сыграть 2-3 раза в русскую рулетку, в последней, хоть, некоторый шанс есть. А с твоей ОЖП настолько все предсказуемо, что даже писать лень. Читай форум.

2. Предложи ей снять квартиру и пожить год-два вместе, не расписываясь и не заводя детей. Реакция будет показательной.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 03.11.15 11:50

познакомься ещё с тремя особами.и не надевай хомут себе на шею.сделай по абф красиво-работа жильё,авто ... и на десятом месте тётки.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 03.11.15 11:51

И еще. Залезь в ее компьютер, смартфон, поставь там запись разговоров/смс, оставь на шкафу диктофон. Тебе будет крайне полезно послушать - в какой ключе она о тебе отзывается в разговоре с самой близкой подругой, матерью и пр. Только не волнуйся, когда слушать будешь...

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 03.11.15 11:53

cyxapь
Так я наоборот согласен с матерью. После её слов заметил очевидное)

Про Стрельца шутка на шутку и только)
Так как к границе прийти? Может более развернуто дать ответ? М? Книги Новосёлова читал и еще пару.

В целом я согласен с вами, поэтому и тут. Так сказать получить заряд ясности! :)
Для себя решил что съезжаться не буду. Знакомить с родителями особо смысла не вижу. Когда родители сами захотят познакомиться приведу, если раньше не сольётся. Собственно вот.

Раньше был Скалой
Один в один история и пока без загса).

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 03.11.15 11:54

Плюсуюсь к ZdesMike насчёт того, чтобы узнать о том, как она о тебе отзывается.....Ты должен знать ВСЁ.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 03.11.15 11:57

Автор, ты пришел на форум пообщаться, но не понял пока одну вещь. Тут не просто мужики сидят после развода и сопли пускают, а систематизируют и анализируют свои ошибки. И если сообщество пришло к определенному выводу, надо не просто тупо согласится или так же тупо сказать "я сам умный", а подумать почему этот вывод признан верным. Поэтому твои шаблонные слова утешения другим камрадам звучат просто смешно.

Если твоя ОЖП взвилась от возможности прописки твоих родителей в купленную тобой квартиру - это звонок. Если у нее ближайшая подруга плять - это звонок. Если ее мама настраивает на "лучше квартиру вместе" - это звонок. Когда она хочет взамуж побыстрому - это звонок. И твоя проблема отнюдь не в том что у тебя проблемная баба. Проблема не в бабе - проблема в тебе самом, в твоей излишней наивности в сочетании с излишней самоуверенностью. Твоя проблема - в тебе самом, в том что ты придумываешь реальность которой не существует и с удовольствием пытаешься в ней жить. Ты ожидаешь что она будет себя вести так, как ты считаешь логийным, и на этом ожидании пытаешься строить свою дальнейшую жизнь. И когда все накр

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 03.11.15 12:07

кнопу случайно шмякнул.

И когда все накроется, ты будешь в недоумении смотреть в никуда и крутить мысль "почему" - так вот ответ на вопрос потому что ты не задумалсяо причинах явлений.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

"Накрутка" или снова грабли?

Сообщение АбрамТерц » 03.11.15 12:17

Игорёк писал(а): В своё время читал в книге по психологии, что это звоночек если у бабы короткая стрижка или я ошибаюсь Вот и поделился тем фактом)
Пока с её мамой не поговорю лично, строить картину что и как бессмысленно.
Там тебе выше vadimf ссылку на свой рассказ про костюм выслал.
Ты эта вместо книг по психологии и анализа женских стрижек почетай рассказ прежде чем с ее мамой по душам говорить.
Рассказ какбэ художественный, но ты все равно почетай. Там букофф не так много.
По мне так ну очень хороший рассказ. :D
Сам прямо сейчас его прочитал.
Наверное еще потом перечитаю.
Там много "законов природы" на нескольких экранах написано.

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 03.11.15 12:24

Lycar_
Знаешь, а ты прав. Осознания проблемы, это половина успеха.
Про звонки я и сам их подчеркнул. Вроде понимаю что ОЖП не пригодна.
Но как решать мою проблему с наивностью и излишней самоуверенностью? Я просто пока не вижу.

АбрамТерц Сейчас читаю.
Да и особо уже не планирую встречаться с её мамой и знакомить со своими. Предвижу что сольётся раньше.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 03.11.15 12:28

Гарын, значит, сейчас просто не залипай. Чтобы потом было легче.
Si vis pacem, para bellum.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Re: "Накрутка" или снова грабли?

Сообщение VadimF » 03.11.15 12:30

АбрамТерц писал(а):
Это вам художественный. А я через всё это прошёл . Имена тока изменены. И прилизано всё. На самом деле всё было жёстче. И история ещё не закончена )

Если баба воспитывалась без отца - это шлак. Пусть там у неё и сиськи третьегоразмера и на звезде золотые волосы растут - это шлак.
Это эгоистичное дурное жывотное.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 03.11.15 12:34

Игорек, то что ты хочешь успешную семью – это нормально! Проблема то в том, что ты превращаешь это в главную цель. Обеспечение в дома душевного уюта\тепла, эмоционального комфорта , построение отношений – это все женская хоботня. Ты же своими привычками будешь невольно влезать в бабскую зону деятельности.

По юмору и шуткам:
Вот смотри, ты попытался подхватить волну из 8 строк и спотыкнулся на слове лузер.

Представь теперь насколько порядков лучше, твоя ОЖП успела узнать тебя и все твои слабые места. А теперь прикинь, что будет, если она начнет урабатывать тебя в полный контакт. Считай, что это начнется на следующий день после положительного теста на беременность.

Понимаешь, чтобы такую бабу держать у себя в доме (пусть даже если вляпаешься в законный брак, оформишь квартиру на мать, а потом через дарственную на себя) ты психологически + мало опыта - не готов ее строить. Не справиться твой "антивирус" с ее примативностью и прошивкой. После рождения первенца оч. скоро последует РРС.

Тебе на 2х страницах комрады не просто растолковали что к чему, а дали системно весь расклад о твоих багах, о твоем восприятии родителей и о твоей ОЖП.
Да даже по названию своей темы ты мог догадаться, что граблями получают в лоб, потому, что на них наступают. Учись двигаться!

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 03.11.15 12:43

АбрамТерц,по прическам
автор видимо вычитал, что короткая стрижка признак активации пробивных качеств и карьеризма, а длинные волосы признак того, что баба становится мягче, женственнее, готовится гнездится и т.д. Всякие менсхелсы и прочие любят вбрасывать для затравки информацию фрагментарно. Систему редко кто даст.

ТС,
Если я ошибаюсь с источником, пришли ссылку на оригинал, будет интересный вклад для форумчан.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], zinehus и 11 гостей