6 лет опыта в бабьей яме.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.12.15 10:56

Добавлю с вашего позволения.
В нашем доме живёт вот такая белла мафия. Мамо зятьям на 23 февраля подарила столики на колёсиках для подвоза еды :lol: Там первый муж дони был "неблагодарным и неуправляемый", за что был обгажен и изгнан. Теперь вот "послушный и хороший мальчик".

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.12.15 11:05

стандарт не потому что БЯ, а потому что они как то подсознательно уже ненавидят всех ОМП, считая некими казлами, но сначала аленями.гыгы
Не знаю как объяснить! В общем снести все ништяки с ОМП, выдоив, признать казлом и выставить!Изображение (это как варик)
У моей подопытной даже все животные -самки (кошки и цобак) что какбэ намикае!ггг
А вот ГЖ, зная эту хрень, ненавидит таких баб и не любит животных с пиздом! (о,каг! :) )
Да, и внешне в бабьей яме все пристойно, чинно и благородно!
Дома скромненько, бедненько, сами участницы БЯ скромно тупят глазки! Но мы то знаем!гыгы
уже знаем, белять!
Изображение

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 03.12.15 11:12

craft писал(а):... Но мы то знаем!гыгы
уже знаем, белять!
А че толку? Ну мы не влипнем (уже), а те кто не знает - тому невдомек.
:?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.12.15 11:14

Мамо зятьям на 23 февраля подарила столики на колёсиках для подвоза еды
Ну хбз, предположу, чочо супруги будут возить им еду, когда им лень ходить за ней! Не?ггг

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.12.15 11:17

Дэус, ну вот если бы (да кабы) я нашел и был АБФ лет 15 назад, я бы стратегию жизни пересмотрел в корне. Тк многих явлений не то что не знал, а было как то пох, ну бабья яма и что? Участница БЯ так же ипецо!
Используя на спермослив, как то пох ихняя душевная и социальная организация!
А сейчас, когда знаешь, лучше предупредить, может кто и задумается!
Это уже плюс в карму,чо! :)

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 03.12.15 11:56

Ursula писал(а):Брат моей подруги попал вот в такую ямяру. Там мамо на связи с доцей была 24/7. Он как-то услышал, что она маме о постельных делах докладывает. Возмутился. На что получил круглые глаза и просто великолепный ответ: "Но она же моя мама!"
Всё закончилось разводом, естественно по инициативе жены. В браке родился мальчик. Но ведь нужна же обязательно девочка. Значит ещё раз чинно и благородно взамуж. Родила девочку и опять развод. Это стандарт.
Урсула - хоть ты и женщина но пишешь на редкость (для женщины) метко!
после первого нашего секса с 2БЖ моя ненаглядная рассказала мне о том что рассказала все любимой Мамо во всех подробностях "мы с мамой как подружки"
ну а я дУрик все это схавал да еще и улыбался да еще и горд был что её мама узнает обо всех моих подвигах но ложе любви

в браке у нас родился мальчик. но ведь нужна же девочка!
меня буквально продавили на зачатие и рождение девочки
вдобавок влюбленный и доверчивый Алеша посчитал что уж с двумя детьми моя ненаглядная, моя самая любимая 2БЖ никогда от меня не уйдет, вследствие чего расслабил булки в плане "совместнонажитого" имущества, продолжал жить в квартире юридически оформленной на тещу ...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

6 лет опыта в бабьей яме.

Сообщение АбрамТерц » 03.12.15 12:11

Оленевод писал(а):Некролог сразу накатать или дать автору второй пост написАть?
Накатай чего-нибудь. Только пожалуйста обязательно позитивом разбавь.
Автор, Мои соболезнования. Держись.
Добавлю хоть какого позитива: То что ты рожу васе набил и не попал при этом на уголовку - молодец, жму руку.
А так и добавить нечего. Ты сам все понимаешь и как-то выруливаешь ситуацию понемножку.
Если только вот: подумай как тихонечко и незаметно сделать ДНК второму. Не оглашая это ни перед кем. Так только для себя. Просто чтобы знать и через много лет не думать в сомнениях по этому поводу. Время течет быстро, а ты про это все равно нет-нет да вспомнишь.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 03.12.15 12:53

очередное подтверждение теоремы, да уж получается БЯ это аксиома, просто подставляешь новые вводные и результат уже сразу известен, просто без исходность какая то :cry: , все больше убеждаюсь, что вырвать свою дочь из БЯ просто мой долг перед собой в первую очередь.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Re: 6 лет опыта в бабьей яме.

Сообщение VadimF » 03.12.15 13:03

АбрамТерц писал(а):То что ты рожу васе набил и не попал при этом на уголовку - молодец, жму руку.
Тоже мне подвиг 8)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 03.12.15 13:08

craft писал(а):Дэус, ну вот если бы (да кабы) я нашел и был АБФ лет 15 назад, я бы стратегию жизни пересмотрел в корне. Тк многих явлений не то что не знал, а было как то пох, ну бабья яма и что? Участница БЯ так же ипецо!
Вот-вот!
Надо было ипсти и в ус не дуть, но молодой Алень не просто епет, а епет и залипает. Далее - сколько-то лет проходит - Алень здесь, дети - безотцовщина, нервное здоровьице потеряно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.15 13:09

Как по мне, то не мешало бы и дочери тест ДНК сделать.

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

Сообщение Озабоченный Пингвин » 03.12.15 13:10

Ursula писал(а):Добавлю с вашего позволения.
В нашем доме живёт вот такая белла мафия. Мамо зятьям на 23 февраля подарила столики на колёсиках для подвоза еды :lol: Там первый муж дони был "неблагодарным и неуправляемый", за что был обгажен и изгнан. Теперь вот "послушный и хороший мальчик".
Вот это жесть! За давностью времени вспомнилась мне типичная жесткая бабья яма где МАМАН и три дочи отцу на день рождения резину на его старенькую, но ухоженную копейку подарили! Их жопы по утрам на работу возить! Я окуел тогда! Сейчас понимаю как свезло что отскочил от одной из дочей тогда, хотя и немалой кровью :evil:

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 03.12.15 13:52

Alliance писал(а): все больше убеждаюсь, что вырвать свою дочь из БЯ просто мой долг перед собой в первую очередь.
Не бери на себя непосильный груз, дружище! В бабьей яме один вход и один выход. На вход поступает нормальный относительно человеческий материал, на выходе - одни человеческие анализы. БЕЗПОЛЕЗНО вытаскивать дочь, мой тебе совет. Держись рядом, но не тяни на себя - пупок развяжется, потом никто о тебе и не вспомнит. Почитай, хотя бы, мою тему. Если ребёнок целенаправленно не стремится к тебе, то ты ничего с этим не поделаешь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.15 14:13

Бабадур, ну у тебя и меня случаи клинические. А мож у камрада чего и получицца. Тока ясное дело пупок рвать нет смысла.

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Сообщение Неоспоримый » 03.12.15 14:20

Паладин писал(а):Елы-палы, вот это СОВРЕМЕННОЕ БАБЬЕ? Дети 90-х, а что через 10 лет-то будет?

ТС-у:

1. Правильно БАБАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.
2. Бабыдуры пишется слитно и с заглавной буквы.

В св-во о рождении 2-го ребенка смотрел?

По аликам через карту с пометкой Алименты на содержание ФИО за "дата." А то получишь 157-ю заочно и окуеешь, а твой ребенок строчку о судимом отце, со всеми вытекающими.
Загляну в св-во на днях обязательно! А по аликам...так вроде пока забрала заявление,смысл пока париться?Единственное стараюсь на большие суммы когда что-то дочери покупаю,беру с неё расписки:когда,на сколько и что покупалось.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 03.12.15 15:04

А чеки сохранять после своих покупок не получается? :wink:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.15 15:08

Камрад, чеками ентими судья автору джеппу подотрет.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 03.12.15 15:34

Ну тогда пусть по почте переводом шлёт хоть по 5 тыр кажный месяц, с указанием, что алики. Квитанции хранит. Или на карту, всё ж уж расписано в Юр. отделе.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 03.12.15 15:40

Если с дочкой видишься в любое время и нет препятствий - энта, скорее всего, не БЯ.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 03.12.15 15:43

И если БЖ подавала на алименты, а потом забрала заявление - это ахтунг. Алименты отменяет только суд. Если принесет свою говнобумажку обратно в ССП - насчитают за весь срок пока не платил.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.12.15 15:51

Гурьян писал(а):Если с дочкой видишься в любое время и нет препятствий - энта, скорее всего, не БЯ.
это не важно!
в БЯ любой заработок на ура и хвала Джа!
А он платит и видица!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 03.12.15 15:54

Хатуль Мадан писал(а):Бабадур, ну у тебя и меня случаи клинические. А мож у камрада чего и получицца. Тока ясное дело пупок рвать нет смысла.
Да все БЯ - случаи клинические. Они развиваются по своим законам. Девчонки, отформатированные под БЯ уже не поддаются обратному форматированию. Мамо для них бог и царь! А мы, отцы, в лучшем случае банкоматы.
Недавно покупал младшей дочке на 15-летие новый телефон. Так она не могла определиться с моделью - по каждому случаю звонила БЖ для получения одобрения/неодобрения, мне даже забавно было наблюдать эту картину - БЯ в действии )) В итоге купил ей ту модель, которую предлагал ей изначально. Ребёнок счастлив. Я ничего не требую взамен, просто хочу, чтобы моя несчастная дочка знала, что у неё есть отец, который пока ещё жив. Это как милостыню подать страждущему )) Подал и забыл... А мог и не подавать. Всё просто. А уж благодарить меня или нет за подаяние - дело страждущего. Может и не благодарить.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.15 15:54

Гурьян, не обязательно. Могла просить оставить исковое заявление без движения, могла от иска отказаться. Тогда решение судьей не выносится и СПП естественно не при делах.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.15 16:04

Babadur писал(а):Девчонки, отформатированные под БЯ уже не поддаются обратному форматированию. Мамо для них бог и царь! А мы, отцы, в лучшем случае банкоматы.
Даже страшно подумать, что такую девочку в дальнейшем ждет. У тебя еще все впереди, а моей 25 уже. Год назад взамуш пошла. Живут у моих сватов, а там, хвала Ктулху, патриархат, сваха живет между магазином, базаром и кухней. Посему имею хоть и слабую но надежду, что не станет моя доча РБП или не дай бохх РСП, как ее мать и бабка.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 03.12.15 16:04

Гурьян писал(а):Если с дочкой видишься в любое время и нет препятствий - энта, скорее всего, не БЯ.
У меня нет препятствий в общении, и что? А куда уже дальше, как не у меня-то?! Так что отсутствие препятствий в общении с детьми не показатель, дорогой Гурьян. Скорее показатель БЯ - игнор жизненной позиции отца, его моральных ценностей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя