Не вышло долго и счастливо, почему?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Vakial
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.01.16 03:07

Сообщение Vakial » 10.01.16 09:47

прошу пояснений, совет Т10Д ? по бабам пойти? с дочкой ни при каких обстоятельствах связь я терять не собираюсь, вопрос был поставлен мной жестко, и БЖ это понимает, что несомненно хорошо.

Pando
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 10.01.16 09:56

Все получится. В принципе еще до развода успеете оформить соглашение по имуществу и , при желании, второе о осуществлении родительских прав. Тогда проблем с разводом совсем не будет. Оба подтвердите , что согласны на развод, по имуществу и детям разногласий нет. Месяц давать не будут, сразу разведут. Да что я тут юриста учу? Ты сам все знаешь .
Только с дочкой поговорить, это да - трудно.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 10.01.16 09:56

Хочеш по бабам ? Иди по бабам ,делай то что тебе важно и нужно ,ёгай- шмогай ,хоть на барабанах играй ,но с улыбкой и удовольствием!

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 10.01.16 10:10

Я вот не понимаю может тупой хз, нафейхоа продолжать жить вместе когда уже всё и так ясно.
Автор признайся, тешишь себя надеждой вернуть всё как было?
Дочке 14, она и так всё поймет, вместе вы будете жить или раздельно не важно.
Отправил бабо к мамо и живешь в своё удовольствие, заодно пример дочери покажешь что папа мужик у неё. После этого с большой вероятностью она с тобой останется, так как мамо надо будет свою личную жизнь устраивать и будет не до дочи ей.
Подумай уже о себе автор, оно тебе надо очередной комок проёпаных нервов?
Это ж мазохизм какой то, так себя изводить.
И про травануть тебя по тихому задумайся, примеры на форуме есть.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Не вышло долго и счастливо, почему?

Сообщение makar » 10.01.16 10:24

Vakial писал(а): если кто нибудь мне укажет в чем я проаленился, мне наверное полегчает. Спасибо, что выслушали )
ошибка в том что ты ее любил
а она тебя не любила
в паре любит один

чем меньше женщину мы любим
тем больше нравимся мы ей

почитай парадоксы страсти
там все разжевано
http://www.e-reading.club/book.php?book=108558

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Сообщение Evilmonk » 10.01.16 10:49

Автор. Товарищи все верно советуют! Внимай! Не знаю как тебе, но мне хотелось бы более подробных советов. Здесь все просто, все уже давно написано, ничего нового, НО на все это уходит время! А тебе нужно побыстрее освежить голову! по сему скажу, как вижу для тебя дальнейшую ситуацию я:

1. Лядь нах! Или ее под сраку или сам уходи! Но жить вместе - НЕЛЬЗЯ. САНЧАС!

2. Займись собой! Изнурительный спорт! И в голову очищает и для тела полезно. Могу дать рекомендации! Бухло исключить полностью!

3. К очередному серьезному разговору ПОДГОТОВЬСЯ ЗАРАНЕЕ!, чтобы не Бэкать, Мэкать. А говорить свою позицию четко, внятно, уверенно! Это противоречит условиям санчаса, но по себе знаю, желание возникнет, когда скрывать друг от друга уже нечего, считаю, что поговорить стоит!
Продумай ВСЕ что хочешь сказать и спросить! Сам разговор не начинай, жди! Терпи! Сама начнет. Такой разговор должен быть последним! (в двух разных случаях, мне это помогло!!! Отпустил!)

4. Приготовь документы для развода! После твоего ухода и твердых намерений, заява может быть забрана.

5. С дочкой поговори по душам, на едине. 13 лет, это достаточно для понимания. Да, не сладко ей будет, но она справится! Не переживай за это.

6. Самое важное!!!! Будет огромное желание в ближайшие 1-2 месяца, заполнить пустоту новой самкой. ИСКОРЕНИ ЭТО ЖЕЛАНИЕ!!! Не допускай и не залипай! Ни в коем разе!!! Трахаться - пожалуйста! Трахай! Но не залипай! Поверь на слово, плохо будет!

7. Повторю: НИКАКОГО БУХЛА!!!

Будет совсем накрывать, пиши в ЛС, поскайпимся, выслушаю =)

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 10.01.16 10:58

Добро пожаловать.
Во жеж, что воспитание то бабское с людями делает! Советов автору уже надавали, он просил разобрать его косяки, давайте приступим.
Дружище, знаешь кто во всем виноват? Ты сам. Также как и я и как очень многие здесь. А знаешь почему? Потому что общество встало на скользкий путь матриархата и из мужчин методично и планомерно делают рабов манды. Почитай форум, изучи термины, обязательно прочти Новоселова (киньте ссылку кто-нибудь, пжлст) - узнаешь много нового. В том числе и о себе.
В твоем случае, ты сам свою жену расслабил, позволил лишнего, вот у нее корона и зажглась на башке. Оттого что любил, доверял и считал ровней.
А это не так. Равенство полов это самая большая ересь, которую сейчас активно внедряют в массы. Почитай спокойно, проанализируй, вспомни все последние фильмы и сериалы по ТВ, книги. Уже через пару дней ты поймешь, что:
1.Нельзя в принципе чтобы баба работала до поздна, желательно чтобы не работала совсем. А уж чтобы танцовщицей (ну ты понял))
2.Нельзя, чтобы ездила отдыхать отдельно, и НИИбэт, что с дитем.
3.Нельзя, чтобы у нее были свободные неконтролируемые средства.(во это вот распространенное бапское - "твои деньги - это наши деньги, а мои деньги - только мои")
4.Нельзя, чтобы было до хера свободного, неконтролируемого времени.
5.Нельзя, чтобы у бабы была свободная жилплощадь, куда она может свалить в любой момент.
Вот и все твои косяки, бро.
Но самый главный, ты проспал вспышку справа, не просек, что она слила тебя уже давно. Секса нет? Упрекает в разной херне? Переписки тайные в СС? Все, Васян (чпокатель жены) уже есть. Может и не пихает пока реально, но в мозгах она ему уже дала. С этого момента назад пути нет. Нет возврата. Это самое сложное для понимания. Однако это так, фарш назад не провернуть.
И вот с этого момента перед тобой - враг. Наглый, циничный, расчетливый. В ней нет ни сочувствия к тебе, ни жалости к потеряной семье, ничего. Ты уже назначен терпилой и будешь уничтожен. Причем все эти "договоренности" - пустой звук. Будет отжимать все по-максимуму, до последней вилки! Возможно, что вынесет всю хату (Васян поможет, не волнуйся), не расслабляйся, не убегай в работу, контролируй ситуацию.
Еще раз все трезво обдумай. Про хату я серьезно, у меня вынесли все, что посчитали "своим", даже люстры посрезали.
А также напоминаю тебе про 300 дней после развода, в течении которых ты можешь легко стать отцом Васиного выблядка.
На фоне всего вышесказанного - бабу срочно выкинуть нахер. Пусть валит ко всем чертям. Дочь взрослая, вполне сможет доучится, живя с тобой. И вообще. Единственное, за что стоит побороться - это за ребенка. Не бухай, будь сильным, покажи ей, что ты достойный отец.
Впереди у тебя Развод, Распил, Санчас.
В дальнейшем с вероятностью 146% - ее камбек. И, если устоишь - счастливая свободная жизнь.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 10.01.16 11:08

Да, кстати.
Все советы фильтруй по дате регистрации хотя бы. Позже разберешься, кого слушать. Рекомендую Оленевода, Макара, Ракетчика,Хатуль Мадана. Остальных аксакалов пока в теме не замечено)) А то насоветуют!
Вот из последнего, несколько непродуманных советов, которые НЕ стоит слушать:
или сам уходи!
Ни в коем случае!
Изнурительный спорт!
Спорт - лучшее лекарство, сам практикую, но не изнурительный. Так, пробежку, слегка турничок, более не надо, в данной ситуации лишнее. И так нагрузка сейчас на организм, не стоит усугублять. В меру должно быть, но обязательно, без спорта не вылезешь.
В остальном согласен со всеми.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.16 11:16

Vakial писал(а):да, не)) сильно сомневаюсь, я сам готовить люблю) поэтому вряд ли, да и не думаю что настолько она меня ненавидит то...
Аха, камрад Паладин тоже сильно сомневался
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51906

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.16 11:20

Vakial писал(а): С жильем, оно не преобреталось в браке, у неё доля в центре города 2 комнаты из 4 отдельная, метраж два раза больше моей отдельной берлоги, но, там живут её родители которые не очень рады её возвращению поскольку сдают комнаты, я к тому что если захочет разменять мою и разъехаться, то этот вариант мы обсудили и пришли к общему соглашению что никто ни к кому никаких претензи не имеет, разбегаемся культурно. Вот как то так, за имущество я не переживаю, хоть в этом повезло
Чейтай форум, чтобы не быть таким наивным. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.16 11:26

Evilmonk писал(а):или сам уходи!
Ога, да. Из собственной квартиры? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 10.01.16 11:27

Нельзя с неи жить под однои крышеи.Сними хоть комнату в общаге рядом а с неи не живи вместе.потом увидишь что я прав.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 10.01.16 11:29

Да пусть и с собственнои уидет на полгодика.корона не спадет.зато нервы будут целее.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.16 11:32

Лохерио, а чегой бы пилиядь к мамо не вытурить?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 10.01.16 11:35

Потому как я понял что у ребенка школа рядом...пусть бы год доучилась...

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 10.01.16 11:43

Лохерио, ну ты то хоть не пори шляпу. Зачем ему терпилой становиться? Ему Мужиком надо стать! Выкинуть лядь к куям собачим на мороз. И ребенок. Это повод для слабости. Что за проблема со школами? Надуманое гавно.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 10.01.16 12:04

Vakial писал(а):... то этот вариант мы обсудили и пришли к общему соглашению что никто ни к кому никаких претензи не имеет, разбегаемся культурно. Вот как то так, за имущество я не переживаю...
Ой, дурак....
На войне с врагом, а тем более, предателем, договариваться глупо!
Внимательно перечитай свою и все соседние темы, все уже сказали камрады.
Да, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ищи, в чем ты виноват!
Ты НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!!!
Воюй и побеждай, за ребенка борись.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 10.01.16 12:13

Vakial
да, не)) сильно сомневаюсь
,

Не переживай, на могилке так и напишут "Он всегда сомневался". Красивая эпитафия.
я сам готовить люблю)
"Вкусняшки"(яды, лекарства) смешивают с соусами, это чистА для справки.
поэтому вряд ли
,

см. выше
да и не думаю что настолько она меня ненавидит то...
Погоди. Васька ее продинамит, тебе все вспомнят: "Лучшие годы на тебя ушли, жизнь загубил, ЖИТЬ НЕ ХОЧУ"

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Сообщение Evilmonk » 10.01.16 12:29

Автор, прочти, прочти историю Паладина. Оооочень познавательно!
Кушай красную ТАБЛЭТКУ!

Аватара пользователя
Сусанин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.11.14 04:28

Сообщение Сусанин » 10.01.16 12:30

Vakial, добрый день!

Думаю, вы уже обратили внимание, как четко распланировала ваша ббж свои и ваши действия (желаемые) на случай развода. Работа велась давно. И так же давно ваша "танцовщица" ведет свою жизнь, о которой вы понятия не имеете.

Почему она сделала это именно сейчас? А что-то у нее там сошлось. Может, "любитель танцев" какой прогнулся на обещания жениццо. Может, еще какие перспективы (ну, как она это понимает). Поводов может быть много, разных, а причина одна - она давно себя считает "самостоятельной и независимой женщиной", и брак с вами стал ее тяготить, именно в смысле ограничения ее "свободы".

Учитывайте, что, бабы мыслят иначе во всем, что касается планирования. Хорошие тактики и никудышные стратеги. Это насчет камбэка. Впрочем, в вашем случае, думаю, он не так вероятен. И хорошо)) Надеюсь, вы его не ждете, как многие вновьприбывшие? Нафиг-нафиг!

Отстранитесь от слов "моя жена". Вы же профессионал, юрист, взгляните на произошедшее отстраненно. Не с целью выяснить, "за что вас так?!", а просто установить факты и их очередность. Почитайте здесь, на форуме, признаки измены. Многое, очень многое встанет на свои места.

Да и хрен с ним, с васьком. Главное- вы для себя уясните многие вещи, и перестаните оценивать ббж по привычным канонам. Это сейчас очень важно-понять, что она лживая сука, разрушившая вашу семью ради своих хотелок. А это именно так.

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Сообщение Evilmonk » 10.01.16 12:32

Тема Паладина:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Для досуга:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Обязательно к прочтению Новоселов:

http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... c_IDALI0WC

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.16 12:47

Evilmonk писал(а):Автор, прочти, прочти историю Паладина. Оооочень познавательно!
Ну так а для чего б я в него ентой сцылкой кидалси? :idea:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.01.16 12:49

Vakial писал(а):Вот это я сейчас в шоке...
Хе, добро пожаловать в реальный мир, Нео (с) :D

Vakial
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.01.16 03:07

Сообщение Vakial » 10.01.16 12:50

Children писал(а):Хочеш по бабам ? Иди по бабам ,делай то что тебе важно и нужно ,ёгай- шмогай ,хоть на барабанах играй ,но с улыбкой и удовольствием!
Да в том то и дело, что не хочется, хотя секса месяца 4-5 не было (по разным причинам)

Vakial
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.01.16 03:07

Сообщение Vakial » 10.01.16 12:55

Evilmonk, да бухло уже исключено, новый год встречал трезвый

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Учитель Истории, Ненастоящий сварщик и 21 гость