Участковый увёл жену

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 25.05.16 15:08

Неудачник, не надо заниматься самокопанием и искать причины. Прими простой факт: жена тебя предала, семьи у тебя больше нет. Чтобы не остаться на улице с голой задницей - выводи активы. Все, что можно - вплоть до утюга. Этим потом можно будет торговаться при разделе имущества. Загляни в раздел "Юридическая консультация", покури там темы.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 15:12

Отец просто передал мне пачку денег наличными.
хорошо помнишь? а то вдруг завалялась расписка твоя ..

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Участковый увёл жену

Сообщение Добряк » 25.05.16 15:14

Ну, ты такой как есть. Не насильно ты эту с.ку замуж взял. Ты ей собственный остров не обещал? Ну и все. Не раскрывайся. Проконсультируйся с юристом и разводись с чистой душой. Ахи Терц правильно тебе написал.Удачи.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Участковый увёл жену

Сообщение Добряк » 25.05.16 15:15

Да! И не бухай!

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 25.05.16 15:37

Да забудь ты про участкового. Если тебе легче станет, то он в этой ситуации - опущенное чмо, что жрет тухлые объедки с чужого стола. Его вспоминать нужно только в том отношении, что он может организовать в соучастии с твоей женой ловушку для тебя. Поэтому надо вести себя тихо и так, чтоб мразь не догадалась, пока с юристами не решишь вопрос с собственностью. Тебе юрист нужен. Не знаю, как с твоими актерскими талантами, но с женой надо вести себя так, как будто ничего не произошло, так же, как и раньше. Желательно вообще продолжать ИЗОБРАЖАТЬ аленя, прощения у нее попроси на коленях с пойлом и веником роз :lol: Нужно, чтобы враг дремал.

Период, конечно, жизни тебя ждет суровый, но лучше сейчас его пройти, стиснув зубы, чем потом слечь.

Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Сообщение Неудачник » 25.05.16 15:39

Если я устраню причину, то есть шанс вернуть жену в семью. Раньше за ней я не замечал что бы жена задерживалась по вечерам или СМСилась в ванной. Раньше она была другая.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 25.05.16 15:41

Если я устраню причину, то есть шанс вернуть жену в семью.
Есть шанс вернуть и потом сдохнуть как последняя собака.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Участковый увёл жену

Сообщение АбрамТерц » 25.05.16 15:45

Неудачник, я в личку написал. Сейчас стало модно ББЖ на сайт водить. И конфузы от этого нехорошие получаются. Проверь личные сообщения. И там есть ругательства, но они не со зла, а просто других слов не подобрал. :(

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 25.05.16 15:50

Автор твоя жена давно уже скачет по чужим херам и тебя слила давно.
Сейчас просто ты переполнил чашу ее терпения.
Готовься к войне, оттого насколько ты умно и грамотно все просчитаешь зависит с минимальными ли потерями ты выйдешь или нет.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 25.05.16 15:52

Неудачник писал(а):Если я устраню причину, то есть шанс вернуть жену в семью. Раньше за ней я не замечал что бы жена задерживалась по вечерам или СМСилась в ванной. Раньше она была другая.
Прочти внимательно:

Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась." (ArcheryTXS)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 15:56

Мда. Думаю страниц 10-15 в теме делать нечего.
Камрады будут убеждать а алень брыкаться. И так по кругу.

А автору. Бесхребетный и не имеющий никакого уважения к себе.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 15:58

Неудачник писал(а):Если я устраню причину, то есть шанс вернуть жену в семью. Раньше за ней я не замечал что бы жена задерживалась по вечерам или СМСилась в ванной. Раньше она была другая.
Устранись сам. Дай бабе женского счастья испытать. Там хоть медал ки есть а то живет с тряпкой

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 25.05.16 16:03

Неудачник писал(а):Если я устраню причину, то есть шанс .
побултыхаться в чужой сперме. Причём, с большой вероятностью, и в разной, а заодно и МЖМ попробовать.
Неудачник писал(а):Раньше она была другая.
Она всегда такой была, просто очень хорошо маскировалась. А ты был для неё удобным "банкоматом" с равноправием головного моска.
Посудку мыл, а генеральную уборку по субботам делал, а тампоны покупал? Нет? Значит неудилялвнимания!

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 25.05.16 16:46

И таки обезопасится нужно со стороны беспридельных ментовских наездов.
Наркоту в карман по тихому и на колыму.
Надо подумать как это сделать.
Менты не только небрезгливые а есче и алени знатные.
Ну может не все но большинство точно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.05.16 17:04

Неудачник писал(а):Если я устраню причину, то есть шанс вернуть жену в семью.
есть один способ
и он единственный
называется жесткий санчас
иногда
повторюсь
иногда побочным эффектом жесткого
повторюсь
жесткого санчаса бывает камбек жены


хошь вернуть - дерзай
санчас сам нагуглишь
чай не маленький

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 25.05.16 17:09

Неудачник писал(а):Если я устраню причину, то есть шанс вернуть жену в семью... Раньше она была другая.
Я не понял: ты что, участкового собрался при ган дошить, что ли?

Шанса вернуть лядищу (заметь - не жену! потому как эта особь - это уже не твоя жена! вкури это крепко-накрепко!) на правильный путь нету! Забудь!

Читай темы АБФа, коль уж посчастливилось набрести. Просветляйся, так сказать.

Делай то, что советуют камрады, т.е. не пали форум, затихарись, помалу вытаскивай документы и готовься к распилу полимеров.

И уже, ёптыть, потихоху начинай нащупывать собственные яйца.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.05.16 17:34

Тут надо опасаться ментовского беспредела. Тут надо все придумать и, возможно, привлечь знающих людей. Бабе и менту подставить как два пальца об асфальт.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 25.05.16 17:50

Неудачник писал(а):Если я устраню причину, то есть шанс вернуть жену в семью... Раньше она была другая.
Касаемо "вернуть" есть только один способ цивилизованный - её раскаяние в содеянном. И твоё право простить... или не простить.
Сегодня в другой теме писал я об этом
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 74#3947974

Касаемо "устранения причины"...
Допустим. "Устранишь". Но если твоя "благоверная" при этом не раскается, то ты, оставив её с собой, станешь... пособником прелюбодеев.
Так что, как видишь, вопрос возврата её к тебе зависит и от неё.

Надеюсь под "устранением" ты не понимаешь нечто мерзкое, за что на нары можно сесть.

Если же речь лишь о мести, то так же сегодня писал я в другой теме. С точки зрения культуры отмщение за прелюбодеяние ни ваську, ни жене не предусмотрено.
Предусмотрено иное:
"19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь."
Послание к Римлянам
Развод с неверной женой - это всё, что с ней можно сделать цивилизованно.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 92#3947992

Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Re: Участковый увёл жену

Сообщение Неудачник » 25.05.16 17:53

АбрамТерц писал(а):Неудачник, я в личку написал.
Ничего не приходило. Да и ни к чему это. План действий я для себя уже набросал.
Альф писал(а):А автору. Бесхребетный и не имеющий никакого уважения к себе.
Человек в погонах, взявший чужое, становится вором. А вора надо наказывать.
По терминологии АБФ он альфа, а я - омега. Законными способами мне его не победить, значит остаётся действовать партизанскими методами.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 25.05.16 17:56

Неудачник писал(а):Наверное, я сам виноват в случившемся? Ведь если бы я не дал жене в глаз, то она не оказалась бы в конечном итоге в кабинете участкового?
Если бы она из-за этого ушла от тебя, развелась, а потом оказалась "в кабинете участкового", то, наверное, можно было бы себя в чём-то винить.

В твоей ситуации твоя жена совершила прелюбодеяние. Ни больше и не меньше. Предала тебя как мужа.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 18:00

Автор, эта тетка общественная. Устанешь партизанить.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 25.05.16 18:01

Синусоид писал(а):Ты скорее Удачник, достаточно молодой, сыну не ври и не грузи его сильно в этом возрасте, будет с тобой.
Да. Сыну пока подробностей не надо говорить. Обрисовать ситуацию "Мама разлюбила папу. Поэтому папа с мамой больше жить не может".

Впрочем, сын не маленький. Поэтому придётся и ему во всём этом дерьме повариться. Автор береги его нервы. Не настраивай против матери.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 18:02

По терминологии АБФ он Вася а ты Алень. А устроить ты хочешь аленьи бои.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 18:04

Атос, вот если где и уместно кадилом промеж глаз зарядить так именно в данной теме.
Жги, не жалей напалма

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.05.16 18:09

2 Альф

Чади не жалея елея (с) Сори за каламбур. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pr16 и 31 гость