Развод или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 12.07.16 15:30

Спасибо всем кто ответил, даже не ожидал, если честно, что столько людей отпишут. Короче благодарочка мужики за поддержу и советы. И поскольку не все из написанного вами мне, как новичку, понятно, а также учитывая, что было несколько вопросов, постараюсь на них ответить и прояснить некоторые моменты.
Итак, то что моя «значимость» для нее рухнула понимаю и сам) не маленький ) , тобиш она ни в чем от меня не зависит и я это знаю, но разве только в этом вопрос? Если бабло это единственное что нужно бабе и единственное чем я могу заткнуть ей рот то зачем мне вообще бабы? Мои заработки далеко не всегда составляли 300 зеленых, было и больше, сейчас кризис сожрал 2/3 зарплаты. Я не тунеядец и без работы за исключением одного периода в 4 мес., никогда не сидел. Работу я искал последние пол года еще будучи с женой и ищу сейчас, это не легко, в моем городе предел для юриста около 700дол. больше зарабатывают либо мегапрофессионалы, либо сынки прокуроров, ментов и т.д. менять одно г…но на другое не вижу смысла, перебрал уже несколько контор рассматриваю вариант уйти в адвокатуру но судя по знакомым и друзьям там бабла не больше (а с подготовкой и со сдачей квалификационных экзаменов это минимум год + деньги). Теперь о жене и наших «отношениях». Кто то спрашивал из полной ли она семьи – да из полной, но отца (тестя), как по мне, они не уважают, не раз останавливал свою благоверную когда она своему отцу говорила «закрой рот» или «свали» так же ведет себя ее сестра, для меня такое отношение не приемлемо. Где то через месяц после свадьбы (а жили мы с моими родителями) она заявила мне что неплохо зарабатывает и поскольку ее зарплата в валюте, по этому давай мол на мою зарплату жить а ее зарплату откладывать. Я сказал, что как смогу содержать семью так и буду, а ее денег мне не нужно. На том и закончили. Поначалу жили мы, как по мне, не плохо. Родители к нам не лезли, мы гуляли с ребенком ездили отдыхать, строили планы на будущее, жена все хотела отдельную квартиру, и вроде как откладывала на это свою з/п. Я о количестве денег ее не спрашивал, считал это почему то для себя зазорным. Моя зарплата разлеталась очень быстро, откладывать почти ничего не мог, семья все таки. Денег у нее никогда не просил, за исключением одного случая за всю жизнь ну, типо забыл деньги дома попросил ее купить сигарет вот и все!, Что меня удивило, это ее реакция на такую просьбу, мол, без сигарет можешь прожить, зачем на это тратить деньги ты транжира и т.д. Я было обиделся, но потом списал на ее нервозность, малышке нашей тогда где то год был, а жена работу бросать не хотела - слишком уж хорошо оплачиваемая она была. В декрет ушла лишь формально - сидела дома с ребенком и одновременно возле компа считала свои балансы - она главбух. Она успевала и работать и ребенку внимание уделить (конечно и я и мои родители помогали, я малую по ночам носил пока жена спала, мать брала ребенка погулять когда жене надо было поработать и .т.д. ) В общем считал свою любимую умничкой, а все мелкие конфликты всегда списывал на ее ритм жизни, ну мол и работает и за дочкой еще успевает (хотя я тоже все время работал). Но чем дальше, тем все шло хуже, секса минимум все внимание дочке, (закрыл глаза – ну устает не хочет, потерплю), готовить еду она не то что не готовила, просто делала это как то нехотя, могла себе что нить приготовить, а меня даже не спросить - голоден не голоден (закрыл глаза, опять же списал на ее усталость), потом начала поднимать бешеные ссоры по любому поводу, и раздувала все это до таких масштабов, что даже странно. Например, я не там по ее мнению положил штаны, так она такой скандал закатала, что забрала ребенка и ушла к своей маме. Я дал ей недельки две отойти, потом пошел, поговорил вернул. Вроде как нашли общий язык. Но такое поведение (скандал с уходом от меня) начало периодично повторятся. И вот в один прекрасный день (а в тот период жена активно начала интересоваться жильем, ходила смотрела квартиры иногда со мной иногда со своими родственничками) она заявила мне что последняя квартира которую она смотрела в новостройке ей нравится и она ее берет, я, честно говоря, офонарел от такого поворота, откуда столько денег? Когда успела? А она: не твои проблемы деньги есть, чего не хватает одолжу у сестры/мамы/папы и возьму кредит на работе. Короче поругались, не разговаривали с неделю, за эту неделю она купила квартиру и оформила на свою мать. Знаю, знаю – уже тогда надо было сваливать, но, вышло как вышло – поругались опять помирились стали жить в новой квартире. И вот здесь до вашего покорного слуги, наконец дошло, что моя семья уже по сути и не моя а ее, а я в ее балансах не значусь и на конечное сальдо не влияю))), я старался как мог оплачивал заказанную ею мебель (на сколько позволяли финансы), пытался уделять ей больше внимания, пытался не отказывать ей в ее просьбах по дому, типо пропылесосить, помочь развесить белье и т.д, но я чувствовал что все катилось к чертям, она постоянно недовольна, общение как и секс между нами сошло на нет. Затем первая ссора в новой квартире, она не приготовила жрать я молча встал и вышел, в след услышал - «можешь не возвращаться», ну я и свалил, попал на месяц в больницу с сосудами (ревматоидная болячка) курил по 2 и иногда 3 пачки сигарет в день, потом еще месяц не знал как себя привести в чувство. В конце концов решил с ней поговорить – поругались, высказали друг другу все в итоге помирились но я предложил не возвращаться, а начать все заново, мол повстречаться, погулять с ребенком и т.д. но после первого же секса остался у нее (сама предложила), так прожили еще 9 месяцев, ну а потом - смотрите начало темы. И да, наговорила она много, да и я тоже, но «слизняк» меня задело по серьезному, я и так с ее доходами, чувствовал себя рядом с ней лишним, но не уж то все вопросы действительно в деньгах? У меня пока большых зароботков не предвидится, могу неплохую тачку купить за то что осталось у меня после «брака», но зачем мне машина сейчас?
Ну и наконец – спасибо пользователям craft и Babadur за ссылки, но это я уже читал, мне интересно как именно проводить санчас? Про полное информационное блокирование – понятно, но как быть с дочкой? Не забыть же о ребенке на несколько месяцев? Она и так скучает, мрачная стала, раньше мне развеселить ее не составляло труда, сейчас малая предпочитает мультики общению со мной, обидно до чертиков, моя ведь кроха. И потом, кроме спорта, хобби и отсутствия контактов есть ли в санчасе еще что –то, ну в смысле отчетность какая-то? Может надо свои успехи/неудачи где-нибудь описывать? Тобиш как это происходит в живую?
ПС Извините за простыню, половины того что хотел не сказал, не ждал что столько получится.

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 12.07.16 15:31

Спасибо всем кто ответил, даже не ожидал, если честно, что столько людей отпишут. Короче благодарочка мужики за поддержу и советы. И поскольку не все из написанного вами мне, как новичку, понятно, а также учитывая, что было несколько вопросов, постараюсь на них ответить и прояснить некоторые моменты.
Итак, то что моя «значимость» для нее рухнула понимаю и сам) не маленький ) , тобиш она ни в чем от меня не зависит и я это знаю, но разве только в этом вопрос? Если бабло это единственное что нужно бабе и единственное чем я могу заткнуть ей рот то зачем мне вообще бабы? Мои заработки далеко не всегда составляли 300 зеленых, было и больше, сейчас кризис сожрал 2/3 зарплаты. Я не тунеядец и без работы за исключением одного периода в 4 мес., никогда не сидел. Работу я искал последние пол года еще будучи с женой и ищу сейчас, это не легко, в моем городе предел для юриста около 700дол. больше зарабатывают либо мегапрофессионалы, либо сынки прокуроров, ментов и т.д. менять одно г…но на другое не вижу смысла, перебрал уже несколько контор рассматриваю вариант уйти в адвокатуру но судя по знакомым и друзьям там бабла не больше (а с подготовкой и со сдачей квалификационных экзаменов это минимум год + деньги). Теперь о жене и наших «отношениях». Кто то спрашивал из полной ли она семьи – да из полной, но отца (тестя), как по мне, они не уважают, не раз останавливал свою благоверную когда она своему отцу говорила «закрой рот» или «свали» так же ведет себя ее сестра, для меня такое отношение не приемлемо. Где то через месяц после свадьбы (а жили мы с моими родителями) она заявила мне что неплохо зарабатывает и поскольку ее зарплата в валюте, по этому давай мол на мою зарплату жить а ее зарплату откладывать. Я сказал, что как смогу содержать семью так и буду, а ее денег мне не нужно. На том и закончили. Поначалу жили мы, как по мне, не плохо. Родители к нам не лезли, мы гуляли с ребенком ездили отдыхать, строили планы на будущее, жена все хотела отдельную квартиру, и вроде как откладывала на это свою з/п. Я о количестве денег ее не спрашивал, считал это почему то для себя зазорным. Моя зарплата разлеталась очень быстро, откладывать почти ничего не мог, семья все таки. Денег у нее никогда не просил, за исключением одного случая за всю жизнь ну, типо забыл деньги дома попросил ее купить сигарет вот и все!, Что меня удивило, это ее реакция на такую просьбу, мол, без сигарет можешь прожить, зачем на это тратить деньги ты транжира и т.д. Я было обиделся, но потом списал на ее нервозность, малышке нашей тогда где то год был, а жена работу бросать не хотела - слишком уж хорошо оплачиваемая она была. В декрет ушла лишь формально - сидела дома с ребенком и одновременно возле компа считала свои балансы - она главбух. Она успевала и работать и ребенку внимание уделить (конечно и я и мои родители помогали, я малую по ночам носил пока жена спала, мать брала ребенка погулять когда жене надо было поработать и .т.д. ) В общем считал свою любимую умничкой, а все мелкие конфликты всегда списывал на ее ритм жизни, ну мол и работает и за дочкой еще успевает (хотя я тоже все время работал). Но чем дальше, тем все шло хуже, секса минимум все внимание дочке, (закрыл глаза – ну устает не хочет, потерплю), готовить еду она не то что не готовила, просто делала это как то нехотя, могла себе что нить приготовить, а меня даже не спросить - голоден не голоден (закрыл глаза, опять же списал на ее усталость), потом начала поднимать бешеные ссоры по любому поводу, и раздувала все это до таких масштабов, что даже странно. Например, я не там по ее мнению положил штаны, так она такой скандал закатала, что забрала ребенка и ушла к своей маме. Я дал ей недельки две отойти, потом пошел, поговорил вернул. Вроде как нашли общий язык. Но такое поведение (скандал с уходом от меня) начало периодично повторятся. И вот в один прекрасный день (а в тот период жена активно начала интересоваться жильем, ходила смотрела квартиры иногда со мной иногда со своими родственничками) она заявила мне что последняя квартира которую она смотрела в новостройке ей нравится и она ее берет, я, честно говоря, офонарел от такого поворота, откуда столько денег? Когда успела? А она: не твои проблемы деньги есть, чего не хватает одолжу у сестры/мамы/папы и возьму кредит на работе. Короче поругались, не разговаривали с неделю, за эту неделю она купила квартиру и оформила на свою мать. Знаю, знаю – уже тогда надо было сваливать, но, вышло как вышло – поругались опять помирились стали жить в новой квартире. И вот здесь до вашего покорного слуги, наконец дошло, что моя семья уже по сути и не моя а ее, а я в ее балансах не значусь и на конечное сальдо не влияю))), я старался как мог оплачивал заказанную ею мебель (на сколько позволяли финансы), пытался уделять ей больше внимания, пытался не отказывать ей в ее просьбах по дому, типо пропылесосить, помочь развесить белье и т.д, но я чувствовал что все катилось к чертям, она постоянно недовольна, общение как и секс между нами сошло на нет. Затем первая ссора в новой квартире, она не приготовила жрать я молча встал и вышел, в след услышал - «можешь не возвращаться», ну я и свалил, попал на месяц в больницу с сосудами (ревматоидная болячка) курил по 2 и иногда 3 пачки сигарет в день, потом еще месяц не знал как себя привести в чувство. В конце концов решил с ней поговорить – поругались, высказали друг другу все в итоге помирились но я предложил не возвращаться, а начать все заново, мол повстречаться, погулять с ребенком и т.д. но после первого же секса остался у нее (сама предложила), так прожили еще 9 месяцев, ну а потом - смотрите начало темы. И да, наговорила она много, да и я тоже, но «слизняк» меня задело по серьезному, я и так с ее доходами, чувствовал себя рядом с ней лишним, но не уж то все вопросы действительно в деньгах? У меня пока большых зароботков не предвидится, могу неплохую тачку купить за то что осталось у меня после «брака», но зачем мне машина сейчас?
Ну и наконец – спасибо пользователям craft и Babadur за ссылки, но это я уже читал, мне интересно как именно проводить санчас? Про полное информационное блокирование – понятно, но как быть с дочкой? Не забыть же о ребенке на несколько месяцев? Она и так скучает, мрачная стала, раньше мне развеселить ее не составляло труда, сейчас малая предпочитает мультики общению со мной, обидно до чертиков, моя ведь кроха. И потом, кроме спорта, хобби и отсутствия контактов есть ли в санчасе еще что –то, ну в смысле отчетность какая-то? Может надо свои успехи/неудачи где-нибудь описывать? Тобиш как это происходит в живую?
ПС Извините за простыню, половины того что хотел не сказал, не ждал что столько получится.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.07.16 16:18

доминирующие самки,чо!
прикольнуло, как доча своему отцу: «закрой рот» или «свали»
это некоторых и тут ждёт к старости, геге
Сама проблема в упавшей значимости (сумма д+с+п)
это тебе на будущее, когда начнёшь уже с "холодной" головой проводить разбор полётов.
Твой случай почти классика жанра, ну слили тебя, ну почти закатали в коврик, ты для них (баб) почти пустое место.
Вот ещё, это то же будущее, Патриархат на практике. От ДР.
А санчас...
Лучше отмораживатся ото всех, включая ребёнка.
Как придёшь в норму, появятся цели в жизни, станешь уверенным в себе челом, тогда тебе ребенка сами отдадут.
Или воспитают опять же по своему образу и подобию, как в бабьей яме.
Если бабло это единственное что нужно бабе и единственное чем я могу заткнуть ей рот то зачем мне вообще бабы?
В такой разнице в доходах, да и вообще, по ссылке выше, необходимо было забирать у бабы бабло, выдавая ей по своиму усмотрению.
Бабло для бабы зло! Мозгов нет, как им правильно и в интересах семьи управлять. И получается замкнутый круг из РСП-зло(с):)
Бабло входит в эту Пэ, то в свою очередь даёт ей больше значимость (по сумме букв), чем у тебя.
Но не буду о ДСП, явно ты ещё не тянешь момэнт и как говорил doktorkuk, посже сам все перероешь, если захочешь.
Судя по тому, что такую мелочь, как покупку квартиры и оформление на свою мамо, она делала без твоего даже совещательного голоса, ты уже давно слит, все в курсе, кроме тебя.:)
полное информационное блокирование и подразумевает что полное!
Иначе тобой будут манипулировать через твоего же ребёнка-когда захочу, тогда и увидешь и так далее.
Ты же, отморозившись ото всех, наконец то поймёшь что есть что в этой жизни и найдёшь свои яички!
А то две-три пачки в день это жеж пестец всему, понял бы, что вёл разгульный образ жизни, но это не так, значит "нервы"

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Re: Развод или нет?

Сообщение Xoxland man » 12.07.16 16:47

dorian писал(а): Просто не знаю, как понять есть ли у нее чувства ко мне?
Как понять хочет ли она меня ? Или я слепой дурак и просто не могу понять что ей все равно?
Стоит ли возвращаться в брак?
Возможно ли это и вообще как быть дальше?
у меня дочка, как быть с ней? Она и так уже меняется - не бежит со всех ног когда меня видит, не хочет играться со мной,
Где можно детальней почитать о Санчасе? Как его проводить?
может ли кто из опытных форумчан мне в этом помочь?
Я хочу понять стоит ли мне разводится, или же пытатся сохранить семью, но как?
Прошу о помощи так как чувствую что просто расклеиваюсь.
Есть чувства. Но они тебе не понравятся. Брезгливость и чувство скорее бы ты ушёл, ну и иногда подкидывал деньжат, а она тебе дочку на погулять пока она резвится с потенциальным оленем, ты уже отработанный материал.

Да не хочет она тебя, что ты пристал к ней то? Слизняк. Вот дорастёшь до неё хотя бы может и посмотрит на тебя, а ты приползёшь с пачкой денег в зубах, кольцом, цветами и весь в слезах )) И будешь дальше слизняком, только с деньгами, но всё равно слизняком.

Какой брак?! С ума сошёл?! У тебя его не было, просто использовали и выкинули. Ишь ты, брака он захотел со своими 300 баксами)) Иди дрочи, а то палец прокусит, будет сложно и это.

Дочь видит маму которая ебланит папу и папу который трясётся от слова "мама" и имеет что сравнить)) Короч, такой "папа" ей не нужен, а если хочешь стать отцом, то слушай уважаемых старейшин. Внимательно слушай. Может даже поможет, потом благодарен будешь и перешлёшь 10% ЗП на развитие форума))

Развод конечно.

Расклеиваться не стоит, если бы у тебя было трое детей и тебе ноги оторвало где то под Луганском, то можно было бы страдать ибо есть с чего, а то что у тебя это рядовая ситуация из которой выход находится в твоей голове.

Пора заняться собой и своей жизнью
:idea:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 12.07.16 17:12

С квартирой она тебя чётко опрокинула ))
Типичный олень. Чувак, не теряй время, займись собой

openokno
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.12.13 02:05

Сообщение openokno » 12.07.16 17:17

dorian писал(а):Я не тунеядец и без работы за исключением одного периода в 4 мес., никогда не сидел. . Где то через месяц после свадьбы (а жили мы с моими родителями) она заявила мне что неплохо зарабатывает и поскольку ее зарплата в валюте, по этому давай мол на мою зарплату жить а ее зарплату откладывать. Я сказал, что как смогу содержать семью так и буду, а ее денег мне не нужно. На том и закончили. Поначалу жили мы, как по мне, не плохо. Родители к нам не лезли, мы гуляли с ребенком ездили отдыхать, строили планы на будущее, жена все хотела отдельную квартиру, и вроде как откладывала на это свою з/п. Я о количестве денег ее не спрашивал, считал это почему то для себя зазорным. Моя зарплата разлеталась очень быстро, откладывать почти ничего не мог, семья все таки. Денег у нее никогда не просил, за исключением одного случая за всю жизнь ну, типо забыл деньги дома попросил ее купить сигарет вот и все!, Что меня удивило, это ее реакция на такую просьбу, мол, без сигарет можешь прожить, зачем на это тратить деньги ты транжира и т.д. Я было обиделся, но потом списал на ее нервозность, малышке нашей тогда где то год был, а жена работу бросать не хотела - слишком уж хорошо оплачиваемая она была. В декрет ушла лишь формально - сидела дома с ребенком и одновременно возле компа считала свои балансы - она главбух. Она успевала и работать и ребенку внимание уделить (конечно и я и мои родители помогали, я малую по ночам носил пока жена спала, мать брала ребенка погулять когда жене надо было поработать и .т.д. ) В общем считал свою любимую умничкой, а все мелкие конфликты всегда списывал на ее ритм жизни, ну мол и работает и за дочкой еще успевает (хотя я тоже все время работал).

Дружище, если заменить должности и размеры зарплат, то это моя история один в один. Тоже работал, тоже моя зарплата на опер.траты. Её зарплата выше - копим на долгосрочные вещи.

Закончилась её изменой, разводом, моим озарением, длительным восстановлением. Сейчас счастлив, ребёнка вижу, вспоминаю те годы с омерзением.

Короче, раз история похожа, то не проходи мой путь в деталях, не дожидайся.

P.S. Знаешь, о чем иногда сильно жалею? Что в морду не дал перед уходом. Несколько лет уже прошло. А теперь и повода кагбэ нет. Тоже пометочку себе сделай.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.07.16 17:21

openokno, вестимо это баг не баг, но какое то помутнение мужского мозга, иначе перебили бы к хуйам всех бж!гыгы
Я вот тоже бы с удовольствием проехался бы камелотами по бж!
Но ща то что, жывотное не поймёт, надо было тогда, еще в браке, геге
Ну и ладно, и так хорошо!

openokno
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.12.13 02:05

Сообщение openokno » 12.07.16 17:22

craft писал(а):openokno, вестимо это баг не баг, но какое то помутнение мужского мозга, иначе перебили бы к хуйам всех бж!

В народе говорят "отвело".

Может оно и к лучшему. С судимостью сейчас ни в Европу съездить, ни на нормальную работу не устроиться. 8)

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 12.07.16 17:41

Ну а например плюнуть в морду лица так сказать?))
Я в моральном плане плюнул. Пред уходом сказал что если она верит что она "интересная женщина" и может даже "мечта всей жизни", то єто не более чем бредни залипшего васька, так как я как человек проживший с тобой в браке 13 лет могу точно сказать что любовница ты так себе (вы бы видели её ибло), хозяйка очень плохая, мать просто плохая, ну а жена так вообще без коментариев :lol:
Сказала "ну спасибо" с перекошенной мордой
Потом комбечила кстати

openokno
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.12.13 02:05

Сообщение openokno » 12.07.16 17:49

Xoxland man писал(а):я как человек проживший с тобой в браке 13 лет могу точно сказать что любовница ты так себе (вы бы видели её ибло), хозяйка очень плохая, мать просто плохая, ну а жена так вообще без коментариев
Жаль, что такое озарение посещает в непростые моменты. Пока ты в семье, всё кажется иначе.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 12.07.16 20:41

сейчас малая предпочитает мультики общению со мной, обидно до чертиков, моя ведь кроха
а дальше будет
она своему отцу говорила «закрой рот» или «свали» так же ведет себя ее сестра
уходи ты на санчас, и от ребенка тоже, будешь маячить перед нимb, твоя БЖ сделает так что твоя дочь станет тебя презирать

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Развод или нет?

Сообщение MacDuck » 13.07.16 16:34

dorian писал(а):Я хочу понять стоит ли мне разводится, или же пытатся сохранить семью, но как?
Нет у тебя никакой семьи и не было.

Малозарабатывающий примак ПРИ бабе, повел ее в ЗАГС ( - дебил!), которая реализовала материнский инстинкт - кого тут уважать?

Сценарий СПЕРМОДОНОР

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 13.07.16 17:29

dorian, прекращай прикалываться или сходи к психиатру.
После всего того, что ты написал выше, ты еще сомневаешься,
бежать тебе быстро или бежать не очень быстро?
Ты должен был уйти еще вчера.
И да, определись, или ты продолжаешь жить ради дочери никчемной жизнью, или ты начинаешь жить ради себя и получаешь надежду,
что еще поживешь в свое, а не чье-то, удовольствие...

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 13.07.16 18:19

Тему не читал, комменты тоже. Но название прочёл. Ну что я могу сказать... Конечно развод!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.07.16 18:52

Тварь ядовитая твоя хозяйка. Не ищи себе хозяек больше никогда в жизни. Мужчина ты или говно?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 13.07.16 19:30

Прочёл. Doktorkuk не прав. Никак и ничего не восстановишь. Разве что мильён долларов внезапно срубить.
Я тоже зарабатывал меньше бж. Правда, жили у меня. Квартиру она не купила, но деньги копила. Вставила, например, себе 2 зуба (импланты) за 10 тыс. долларов. Потом у меня дела пошли лучше и я стал иногда срубать хорошие суммы. Как это её бесило. Не напрямую, но видно было, что ей это досадно. Это уже в конце нашего ГБ было.
В общем ящитаю, что здесь сравнение с уголовным миром будет уместно. Если тебя опустили то паханом уже не станешь.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 13.07.16 22:42

Предлагаю взять ремень и отпацифиздить пару раз.
Все равно развод так хоть драйв и будет что вспомнить

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 13.07.16 23:09

Владимир, енто не твоей бывшей ипанашке физдюли раздавать. Бапца с деньгами, мусорскую свору на автара спустит. :evil: Нафейхоа ему такое щастье? :(

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 14.07.16 07:10

Врядли будет мусорскую вызывать. Судя по тексту она и сама "слизняку" в бубен способна настучать.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 14.07.16 07:52

Robot писал(а): Никак и ничего не восстановишь.

... здесь сравнение с уголовным миром будет уместно. Если тебя опустили то паханом уже не станешь.
Именно, сплошная уголовщина, урки и гопники...

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 14.07.16 14:28

ну заберёшь ты ребёнка
а делать ты с ним что будешь?

с ним же заниматься надо
силы и бабки в него вливать.

ты лучше собой займись. С работой дела реши, 300 баксов - это совсем не дело.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 14.07.16 14:43

Та не заберёт. Если у БЖ будет желание и она позволит видеться временами, то будет возможность гулять. Советую заняться собой и если есть возможность заниматься дочкой то дари ей эмоции, то что ей запомнится( аквапарк, велосипед, ролика, зоопарк), а не игрушки на планшете

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 14.07.16 15:04

НовичОк писал(а):Врядли будет мусорскую вызывать. Судя по тексту она и сама "слизняку" в бубен способна настучать.



Слушайте, да ладно вам, если б я не сдержался то вынес бы этой толстожопой твари челюсть за один удар. Сдержался и влепил пощещину (и слава богу, внатуре еще проблем с судами не хватало, кстати она орала что сейчас милицию вызовет), потом завалил на кровать и вместо дать по зубам просто схватил ладонью за половой аппарат. тут она меня за палец и укусила. Не ну может ББПЕ очень по АБФски даже, но на кой черт мне это? Не в том суть, если б я после этого повернулся и ушел, все было бы проще. Стыдно что я после всего, когда она мне в глаза начала орать оскорбления и притыкать, прослезился "и это мать моих детей?" "как ты можешь с этим жить?" "я ж тебя любил" и бла бла бла. Уж признаю как есть. Вот за это и стыдно а ББПЕ, зачем?

dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Сообщение dorian » 14.07.16 15:30

Xoxland man писал(а):Та не заберёт. Если у БЖ будет желание и она позволит видеться временами, то будет возможность гулять. Советую заняться собой и если есть возможность заниматься дочкой то дари ей эмоции, то что ей запомнится( аквапарк, велосипед, ролика, зоопарк), а не игрушки на планшете

12-го прошел месяц, сейчас с малой могу видется когда хочу, в принципе не запрещает. В основном забираю на выходные, знаю ее это очень бесит, она и так кроме работы и своей квартиры ничем не занималась - валялась на диване и жопу отьедала, наверное одурела там дома одна от своих сериалов. однажды, когда малая была у меня 4 дня подряд моя женушка звонила раз 10-15 подряд я трубку не брал, через пол часа перезвонил мол че надо, она: дай ребенку трубку, я сказал ребенок спит через день приведу поговориш. на том и закончили. Потом я должен был малышку из детсада забрать позвонила сказала что температура у ребенка 39 я приехал сам, дверь открыла, меня впустила поиграл с дочкой, сказал если опять ребенку будет плохо позвони, ушел. Раза два она сама набирала, мол ты просил вот я звоню у нее опять температура, я опять пришел еще раз посидел с малой (температура действительно высокая была) она на 20 мин в магазин бегала пока я сидел, оставил денег на врача и лекарства, снова ушел. Вот так все и происходит сейчас практически без общения - привет, пока, как малая вот и все. Тут многие говорили вообще забить на нее (в общем оправдано) и на ребенка (сложно, люблю, скучаю). Посоветуйте продолжать в том же духе или не забирать ребенка на выходные? могу ведь просто на пару часов взять погулять и не мудохаться, так как у меня сейчас малышке и спать не где и я в самом деле всю неделю на работе, выходные ребенку, а сам даже пиво выпить с другом не могу. Или наоборот забирать чаще? Малышка со временем оценит или это без разницы на день-два или на пару часов? Вопрос к опытным отцам в разводе.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 15:55

автор " В конце концов решил с ней поговорить"

Очень мощно, реально, как то только смелости хватило. Я удивляюсь откуда у нас такое желание поговорить.
автору все таки повнимательно почитать про доминацию, она не в деньгах вообще, хоть и без них нельзя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей