Полет нормальный. Падаем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Re: Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Clerk » 15.07.16 12:38

Камрад, можешь глянуть, как я дров наломал.
Я в разделе "Наболевшее" тему размещал.
И не забудь здесь на АБФ обзавестись "парашютом",
а то ведь
Sten писал(а):Полет нормальный. Падаем.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 15.07.16 12:48

Просто_чел писал(а): Автор, поясни, плз, каким образом ты проглотил это, если прямым текстом звучало: "Я не знаю от кого этот ребенок".

Вот честно говорю - я не могу понять, как такой фуфел можно принять для себя. Спрашиваю для того, что бы понять твою цепочку рассуждений, у меня при прочтении поста в этом месте затык.
Я не совсем понятно выразился. Она сразу сказала, что мой, но после тонн лжи и чтения АБФ уже не уверен.

Всем остальным спасибо за поддержку и пендали.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.07.16 13:02

Sten писал(а):И тут еще несколько факторов. Я понимаю, что надо жить и подниматься. Много раз так и делал и по натуре боец. Но фактически состоянием я на сегодня инвалид, плюс жестокая кардиология. Без жилья в столице. Спорт мне противопоказан по физике. Понимаю, что надо работать и вообще все менять, но пока тоже физически не могу. Остался один в чужом для меня городе и из имущества только зубная щетка. Ни в коем случае не жалуюсь, но ситуация крайне запущена.
Держись, не тебя одного больного слили. Сопли можешь лить сюда.

Заявление на развод подавай первым. Это даст тебе психологический козырь. Бросить негодную бабу должен ты, а не тебя дожна бросить шлюха.

Спорт спорту рознь, плавай к примеру, и ходи пешком больше. Сон наладится не переживай месяц два и войдет в норму. Готовься к качелям, будет то накрывать депрессия то будет внезапная эйфория.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 15.07.16 13:06

ПапаЛИВ писал(а): Держись, не тебя одного больного слили. Сопли можешь лить сюда.

Заявление на развод подавай первым. Это даст тебе психологический козырь. Бросить негодную бабу должен ты, а не тебя дожна бросить шлюха.

Спорт спорту рознь, плавай к примеру, и ходи пешком больше. Сон наладится не переживай месяц два и войдет в норму. Готовься к качелям, будет то накрывать депрессия то будет внезапная эйфория.
Спасибо. Я сейчас и хожу пешком много. Это пока к сожалению единственное, что мне можно. Соплей нет. Есть (это для вас не новость) чуство глубокой обиды, и непонимания как можно так поступать со своей семьей. И еще вопрос - в каком месте я сделал ошибку. Работать работал, никогда не останавливался, был всегда для всей семьи опорой. Хз ...

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 15.07.16 13:10

Sten писал(а):Но фактически состоянием я на сегодня инвалид, плюс жестокая кардиология. Без жилья в столице. Спорт мне противопоказан по физике.
Есь друг, врожденный порок клапана. На качалке чуть ли каждый день виснет. Бицы как 3 моих, хотя тоже не дрыщь.
Говорит, если бы не спорт давно бы загнулся от саможалости :) Такшта кто ищет возможности, а кто отговорки...
Не трать время на саможалость, любой момент может быть последним. Думай о том какими окуительными историями,
из своей новой жизни, будешь развлекать старика-Бога, после того скопытишься :wink:

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 15.07.16 13:42

Валера северный писал(а):Русский язык вспомни :shock:
А что не так в тексте? Просто напиши без вопросов.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 15.07.16 13:49

Sten писал(а):
Есть (это для вас не новость) чуство глубокой обиды, и непонимания как можно так поступать со своей семьей.
Во первых, на обиженных воду возят, а во вторых не считала ни когда она тебя своей семьей. Симбиоз и то - временный, и не более.
И еще вопрос - в каком месте я сделал ошибку. Работать работал, никогда не останавливался, был всегда для всей семьи опорой.
Твоя ошибка типичная аленья - быть опорой всем, кому угодно, кроме себя. Если не хочешь, что бы баба о тебя вытерла ноги не прогибайся под нее и не превращайся в прикроватный коврик.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 15.07.16 14:01

триждыэкс писал(а): Твоя ошибка типичная аленья - быть опорой всем, кому угодно, кроме себя. Если не хочешь, что бы баба о тебя вытерла ноги не прогибайся под нее и не превращайся в прикроватный коврик.
Тогда как нужно действовать в семье ? Со старта посылать, возить веслом по лицу, деньги не зарабатывать, бухать и ходить по девкам ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.07.16 14:14

Sten писал(а):Я не совсем понятно выразился. Она сразу сказала, что мой,
А разве она могла сказать ЧТО-ТО иное ?? Автор, ну почему думать то не хотел? Баба встречается с василием и с тобой одновременно, беременеет и говорит что твой. И тут же настаивает на аборте мотивируя это вообще бредовым фуфелом.

Я почему спрашиваю? - Потому как хочу узнать, есть ли у тебя мозг, что бы не устраивалось тут напрасной писанины.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.07.16 14:15

Мне не важно, что она сказала, я это и сам тебе могу сказать. Мне важно КАК и ЧЕМ ты думал. Ход твоих мыслей, при условии что они есть.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 15.07.16 14:20

Просто_чел писал(а):
А разве она могла сказать ЧТО-ТО иное ?? Автор, ну почему думать то не хотел? Баба встречается с василием и с тобой одновременно, беременеет и говорит что твой. И тут же настаивает на аборте мотивируя это вообще бредовым фуфелом.

Я почему спрашиваю? - Потому как хочу узнать, есть ли у тебя мозг, что бы не устраивалось тут напрасной писанины.
Состоянием на тот момент у меня мозг отсутствовал.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.07.16 14:28

Ок, ответ принят.

Теперь дуй в сюда, правила форума и раздел "Цитирование" , а то придет модератор и закроет тему.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 15.07.16 15:34

Комрад, ты онкологию победил, ты молоток.
Давай не раскисай, жизнь одна.
Скинешь диагноз МКБ в личку?
Так сказать, проверка от вброса.

А так ничего нового, ты был королевским говночерпием, а каралеффа стала искать принца. Ничего нового.

И со здоровьем не шути, а то рецидив схлопочешь.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 15.07.16 16:11

Sten писал(а): Тогда как нужно действовать в семье ? Со старта посылать, возить веслом по лицу, деньги не зарабатывать, бухать и ходить по девкам ?
Как действовать?
1. Думать головой, а не головкой и потому - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
2. Со старта думать головой, если п.1 пустил на "как получится".
И если с самого начала нет взаимопонимания, то не надеяться на то, что "ананитакая" и потом все наладится.
3. Зарабатывать и зарабатывать больше бабы, но деньги и свои и ее, держать в своих, а не в бабьих руках.
4. Ходить по девкам не возбраняется - дело вкуса, времени и возможности. А то ведь и рад сходить, да не к кому...;)

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 15.07.16 16:40

Тогда как нужно действовать в семье ? Со старта посылать, возить веслом по лицу, деньги не зарабатывать, бухать и ходить по девкам ?
Это интересный вопрос.
Смотри, тетки суть противоречивые создания. А как с ними нужно действовать чтобы липли? С одной стороны ты должен быть душка и зайка, такой весь милый и ласковый. Веселый и позитивный. И одновременно суровый брутал, которого немного сцыкотно. И ежели что...Впрочем точно известно, что лучше это "ежели что" ей не допускать. Чревато для нее.
Также и в семье. Полная аналогия. Только с самого начала и не ослабевая вожжи ни на миг.
То Lycar_
Привет. Все нормально. БЖ победил на 100%. С детьми вижусь, но редко пока, у БЖ авно кипит еще))) Бизнес загнулся, кубатурю что дальше делать. Это если вкрадце. А так событий - хоть еще одну тему пили, да неохота.
ТС, сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 15.07.16 17:16

Sten писал(а):Я не совсем понятно выразился. Она сразу сказала, что мой,
Просто_чел писал(а): А разве она могла сказать ЧТО-ТО иное ?? Автор, ну почему думать то не хотел? Баба встречается с василием и с тобой одновременно, беременеет и говорит что твой. И тут же настаивает на аборте мотивируя это вообще бредовым фуфелом.
Ну она же СКАЗАЛА!
Существует теория, подтверждённая научными опытами: сперматозоиды любовника по скорости и % активности в период романтического полового гона намного превышают параметры мужа, который находится в режиме сладкого неведения. Т.е. спермовася стремится оплодотворить самку, зная, что в неё сливают другие.
Вам, Автор, сейчас нужно думать только о своём здоровье. Раковые клетки любят стресс. Вы выбрались из онкоямы. Для Вас любая бабья яма - пустяк.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 15.07.16 18:18

Sten писал(а):И тут еще несколько факторов. Я понимаю, что надо жить и подниматься. Много раз так и делал и по натуре боец. Но фактически состоянием я на сегодня инвалид, плюс жестокая кардиология. Без жилья в столице. Спорт мне противопоказан по физике. Понимаю, что надо работать и вообще все менять, но пока тоже физически не могу. Остался один в чужом для меня городе и из имущества только зубная щетка. Ни в коем случае не жалуюсь, но ситуация крайне запущена.
не ссы автор. у меня так же. с развода прошел год - сейчас думаю "куле я боялся, все же только лучше стало". ломать по-жесткому будет полгода, затем наступит ремиссия и начнет понемногу отпускать.

у тебя очень высокий болевой порог, поэтому офигевшая лядь, коей является твоя супруга, все пытается его перешагнуть, но не может и окуевает от этого. но будь спокоен - она годы положит, километры куев отсосет, но достигнет его. так стоит ли ждать?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.07.16 18:29

автор,твои мысли,состояние,действие
после установки онкодиагноза?
твоих родных
ну и "ненаглядной" тоже.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Re: Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Зануда » 15.07.16 18:50

Sten писал(а):Всем доброго времени суток. Хочу сразу сказать, что АБФ нужно пропагандировать еще в школе, что безусловно предотвратит расточительную трату кальция респондентами в дальнейшем на выращивание ветвистой красоты. Форум читаю уже два дня и он очень хорошо вправляет мозг.
Еще пару недель почитаешь и поймешь, что абф надо заслужить. Принести ему жертву, так сказать. Все молохи любят жертвы. 8)
На абф существует пропуск. Чаще всего это рога, реже просто угандошенная нервная система. Потому у тебя и вправляется мозг, что ты свою жертву принес. Но кто не принес - без шансов.
Любые отношения с тетками - это лотерея. Ты свою не выиграл. По нынешним временам шансы на выигрыш вообще так себе. Так что не задавай вопросы - как вести себя с теткой, они не имеют смысла. Единицам везет, остальные приспосабливаются как могут.
Из твоего описания не видно - за что ты цепляешься. Тетка у тебя по ходу так себе. Детя жаль, но у вас вряд ли уже что путнее выйдет. Сколько тетку ни корми - все равно уйх у васька слаще. Вот и не калечь ребенку психику. Остервеневших теток исправить можно, пляданувших - неа.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Сообщение Сталевар » 15.07.16 18:52

Sten писал(а):Тогда как нужно действовать в семье ? Со старта посылать, возить веслом по лицу, деньги не зарабатывать, бухать и ходить по девкам ?
Камрад, ты дезориентирован.
Знакомься с матчастью, начиная с Протопопова "Трактат о любви" и Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин"

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 16.07.16 18:28

А автор не из брезгливых - баба забеременела от чебурашки.

Wisk тебе все правильно написал, сойтись с твоим абортарием снова - это путь в никуда.

Не по теме в что там за атос и пояние его жены?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Re: Полет нормальный. Падаем.

Сообщение Lycar_ » 17.07.16 13:35

Зануда писал(а):Любые отношения с тетками - это лотерея. Ты свою не выиграл. По нынешним временам шансы на выигрыш вообще так себе. Так что не задавай вопросы - как вести себя с теткой, они не имеют смысла. Единицам везет, остальные приспосабливаются как могут.
Я категорически с тобой не согласен. Любые отношения с теткой определяются
1) твоими способностями выбрать тетку
2) твоими способностями управлять теткой

Я могу согласится, что в море шлака найти "условно годную" трудно, а щенков разбирают молодыми. Но говорить что ВСЕ зависит от случая - это как утверждать что в покере все зависит от расклада.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.07.16 14:25

Останусь при своем. Ни первый ни второй твои тезисы опытом абф и реальной жизни не подтверждаются. Ты рассуждаешь чисто теоретически. Я сам придерживался подобных рассуждений, но отошел от них примерно полгода назад по мере вникания в тему. Да, правильный выбор и управление могут создать период относительного благополучия. Но его долговременность под большим вопросом и зависит именно от случая. Даже если выдернуть тетку и увезти ее в глушь - и то нельзя застраховаться от того, что со временем ей захочется странного.
Как по мне, рассуждения, что все зависит от умения выбрать и управлять закладывают мину под мировоззрение омп. В итоге если он уверен, что все сделал правильно, то и не беспокоится. И напрасно.
Я допускаю, что возможно отслеживать перипетии тетки и купировать нездоровые проявления на ранней стадии. Но это надо ей столько внимания уделять по ходу жизни, что овчинка выделки не стоит. Ну или надо ее любить.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 17.07.16 14:33

Камрады, всем спасибо за обсуждение, поддержку и советы.
Был на природе, много гулял. Выкурил Новоселова.
Приведу краткий анализ моих ошибок.

В 2013 году я был директором департамента министерства, имел жутко нервную работу, командировки в Женеву, Амстердам, Будапешт. Космически много денег я не зарабатывал (патологически честный человек) и пропадал на работе с утра до ночи. Как мне тогда казалось, я должен много работать для расширения круга знакомств. Это позволило бы в будущем дать семье ресурсы. В 2014 году я устраиваю жену на работу, договариваюсь фактически о теплом месте и зарплате больше, чем у других. И заболеваю. Тут камрады спрашивали мое состояние в момент диагноза и после и отношение к этому семьи и ББЖ.
У меня был очень хитрый диагноз - определить есть ли метастазы или нет можно было только во время операции. Операцию быстро было делать нельзя так как началась кардиология. Другим языком я мог умереть на столике. Так вот, во время диагноза я понял, что уже потерял работу. Пол года на восстановление мне никто не даст. Больше всего подходит мое состояние под определение - фрустрация, апатия. Человек живет как в тумане, он еще не знает что с ним будет. Будет жить или болезнь пойдет лавинообразно. Мало того, я прекрасно знал, что если метастазы, то у меня не будет финансовых ресурсов на полноценное лечение. Сейчас я анализирую поведение жены в тот период. Она говорила, что ничего страшного, это же только первая стадия. В больницу приходила нехотя и на 10 минут. Т.е. в переводе с бабского я был слит еще тогда. Дикая депрессия и тонны лекарств не дали возможности переварить звонки от нее поступавшие.
Сейчас отвлекусь и просто приведу перечень своих ошибок с комментариями, что бы другие камрады могли анализировать свои поступки.

Честен (я всегда этим гордился, меня так воспитал отец и я считал это высшей добродетелью) - грандиозная ошибка ибо для самки не украсть когда есть возможность это лишить семью ресурсов. Запоминаем - честность для них минус. Статус понижен.

Доброта и бесконфликтность - воспринимаются как слабость, ибо альфа и брутал должен конфликтовать. Статус понижен. Самец низкоранговый.

Принятие стороны женщины - воспринимается как слабость. Статус понижен.

Отсутствие секса (роды жены, затем моя болезнь) - Статус добытчика и вожака семьи понижен до отрицательного значения. Статус любовь в связи с этим понижен до отрицательного значения.

Продажа мотоцикла (я объяснял это желанием остепениться и влить деньги в семью) - Статус доминантного самца понижен.

Перестал ходить на рыбалку (задолго до болезни - выматывала работа) - статус добытчика понижен.

Полное равнодушие к шмоткам и прическе - нет я стригся и одевался в костюм (спецодежда), но для самки это признак неконкурентности.

Показная верность (я говорил ей что не изменяю, потому что люблю (дурак - согласен)) - Воспитание непомерного ЧСВ самки и постоянная его подпитка.

Осутствие флирта с другими самками - Смотрим пункт выше. Выработка у самки комплекса неконкурентности самца.

Постоянно возвращался домой в загулы не уходил. всегда предупреждал - Выработка у самки комплекса неконкурентности самца.

Подчеркивание, что я однолюб - Выработка у самки комплекса неконкурентности самца.

Заболевание - Статус добытчика понижен до отрицательного значения ибо я еще и нуждаюсь в уходе.

Почти все действия мне казались логичными с точки зрения разума и логики (продать мото, не ходить на рыбалку чтобы больше работать и приносить больше ресурсов), но с точки зрения воздействия на женщину это все коренные ошибки. В итоге по всем направлениям мой статус был понижен до отрицательных значений. Самкой на уровне кукушки и инстинктов принимается решение о спасении себя и потомства.

Я, выйдя из депрессии будучи без работы нахожу через месяц новую. Пытаюсь продвигаться финансово и у меня получается. В это же время происходят эти события. С нового года жена целенаправлено искала на кукушку приключений (смотрел потом, она обменивалась фотками с разными самцами). Еще одна ошибка - я это заметил и начал устраивать скандалы пытаясь взывать к разуму. В итоге статус вожака семьи был деклассирован, так как я начал представлять уже угрозу "ее счастью" (ну в том понимании в котором она это понимала).
Подружками были подсунуты слезливые женские романы в которых встречается принц на бентли, увозит в Дубай где в страстных муках пронзает копьем плоть неофитки и все заканчивается счастливой жизнью, свадьбой и все умирают в одной постели. Бывший муж долго грустит, пишет письма и в конце пускает пулю в лоб. Отдельной строкой опишу "подружек". Более мерзких двуличных созданий я не видел. Фактически они провели эмоциональную накачку каждый день вкладывая в уши "живидлясебя", "такихмного", "втридцатьпятьжизньтольконачинается", "найдешьлучше", "этонеприговор", "узнаетпроститзатопоробуешькаконобывает". Ни одна . поворюсь - ни одна не сказала борись за свою семью. Самое пикантное то, что некоторые советы давали разведенки причем по нескольку раз. В итоге моральная планка была понижена настолько, что ББЖ с открытой кукушкой кинулась на амбразуру и кидалась туда даже будучи беременной. Тут ведь как - если уже нормы морали перейдены, то все, что ты сделаешь потом - уже не есть табу. Оно уже фактически легитимизировано. Рубикон пройден. ЧСВ взлетает до небес - меня пялит молодой альфа, мужу я даю, чтоб рядом крутился. Как я орудую мужиками!. Подружки завершают этот писец возласами как тебе повезло, ты настоящая женщина, мы тебе завидуем, мы же тебе говорили.

Итак, мы подходим в самому важному выводу. Кто виноват. Очень сложный дискуссионный вопрос, так как с позиции женщины я всю жизнь совершал косяки несовместимые с браком.

Во-первых виноват я. Виноват, женившись на самке без морально-волевых качеств (дурак, я знаю). Жена никогда не работала тяжело, не экономила, не знала нужды. Справедливости ради никогда и не знала огромного достатка. Скажем так - мы семья со средним доходом. Виноват в том, что всю жизнь воспитывал ее ЧСВ ... всю жизнь. Всю жизнь я ее не наказывал, она не знала что такое сложный разговор или наказание. Без наказания не бывает ответственности. Без труда не бывает понятия как тяжело добывающей ресурсы стороне. В итоге воспитан жестокий эгоцентрист. Центр вселенной. Это все просто не могло не взорваться огромным гнойником и оно взорвалось. В итоге совершены чудовищные вещи, но в силу своего характера она не осознала что произошло. Еще присутствует накачка подруг, еще нет понимания, что я ушел навсегда, еще нет нужды в ресурсах, нет понимания, что вне общества человек асоциален. А сейчас она противопоставила себя практически всему обществу нарушив нормы морали. Она поссорилась с родителями (мешают счастью), уверен - перестанет общаться с подругами (не интернет подругами, а из жизни) - потому что за спиной всегда будет шепот (дура и женщина легкого поведения 10 лет брака). Это будет самое страшное - вылет из общества с пониженной моральной планкой.

Что будет дальше ? Будут несколько этапов. Сначала придет понимание того, что меня нет. Далее эйфория. Далее походы кукушкой

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 17.07.16 14:35

Собственно моя история, как выяснилось, есть абсолютно классическим случаем и мною уже было наделано большое количество ошибок.
:lol: :lol:
Ладно о серьезном.
Проживаем у ее родителей в их квартире.
Errore
Абсолютно всю бытовую работу вплоть до готовки, глажки моих рубашек и носков и одежды дочки и внука выполняет теща
Errore
забивает полностью на секс и сидит дома.
Errore
Тем временем жена радикально меняет прическу, смотрит бьюти блоги, пользуется дорогой косметикой. Облик ее преображается и я, вышедши из транса, обращаю на нее внимание.
Она столько времени жила как унылое хавно, секс был не очень. иииии....
Я становлюсь эмоциональным, дарю цветы, что то придумываю, у нас появляется секс довольно хороший и разнообразный
Поблагодари Васьков, что научили, иначе смотришь выше что было.
Идет время, она обзаводится какими то абсолютно новыми интернет подругами и друзьями, начинаются задержки на работе. Постоянно сидит с телефоном и становится скрытной.
И так поступает баба у которой семья, муж и ребенок.
Автор, глаза открой ей дописты, кто ты и что ты.
Я неоднократно заставал ее за перепиской с какими то мутными личностями.
Потом ты бегал с цветами за ней покупая ей секс игрушки.
Я вырос в полной семье где был патриархат
Рука-Лицо,простите что?
Я ставлю условие - она выбирает или семью или ухажера и подруг. Она вроде бы осознает. Делает аборт.
Решила избавиться от ребенка Васи. Видимо Вася настоял на аборте. :roll:
Мы договариваемся не жить как раньше и не залезать в раковину и говорить друг с другом, когда что то хорошо, когда что то плохо.
К тебе обращаются как к половой тряпке, изменяют.
Брюхатят Васьки. Епут ее когда хотят, на тебя у нее не стоит.
В бытовухи она никакая и даже стараться не хочет.
А ты с ней договариваешься.
Автор, ты выдумал образ, который любишь, но этот образ не она.
Лошадь сдохла, слазь.
В день первый она меня успокаивает и говорит, что все пересмотрела любит меня и хочет строить семью.
А здесь Василий послал ее и она решила любить тебя.
Сижу там сутки и думаю - ей не нравится, что я упоминаю и для сохранения семьи, значит я должен быть сильным и действительно не напоминать
Патриархальное воспитание на лиЦО! :lol:
Прошу обнять, она говорит - не могу.
-^-
Для себя решил так, хотя я их безумно люблю, вот просто безумно, но начал санчас. Если до его окончания я не увижу искреннего покаяния и желания бороться с ее стороны, то все. Каждый день отдаляет меня .
Автор, пока ты ей оставляешь частичку шанса в своей жизни, ты так и будешь страдать по ней, "любить" и ждать чуда. Ты слизывал за Василием у нее с манды, и просил прощения с цветами на перевес. Ну включи ты уже мозг Автор. Бабе покуй на тебя, ну вот АБСОЛЮТНО накакать, она сказать тебе просто прямо не может, что ты ведешь себя как ничтожество. 36 лет и ты еще не разу не почувствовал себя не мужиком, не отцом, не повелителем своей жизни.
Бросай ружье и всплывай. Какие нахер последние шансы, чего ты ждешь ? Что женщина легкого поведения станет не женщиной легкого поведения ? Бабе 35 лет она сформированная млядь и другой она не будет.
Строгий Санчас, после онкологии тебе дали второй шанс, живи для себя. Спорт, хобби, любимое дело. Почувствуй что живешь автор, а не существуешь.

Читай форум до самого просветления. Все темы с 2010года. Прям читай, будто от этого зависит твоя жизнь, все сам поймешь.
Ты хоть автор и был олухом и им остаешься сейчас, но вот почему - то в тебя верю, что можешь исправиться. На "Белазика" ты вродь как не похож, так что все норм :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 22 гостя