Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 06:46

Бабы конечно уникальные создания, вроде нашла себе мужика, который кормит и заботится и содержит.
Причем самой за 30, проблемы со здоровьем, и может еще чего есть, чем автор делится не захотел.
И все туда же...Попробовать нового конца пистрюна и прочувствовать бабочек в животе....

Это как сорвать джекпот в 1 000 000 долларов, а потом все это спустить в Вегасе и еще и в минус на 100 000 барей уйти.

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 06:53

Телочки девочки уже придумали термин "настоящий мужчина", чтоб найти себе дойную корову в лице омп.
Осталось еще один термин им придумать, чтоб фраер ушастый прощал им походы налево и все их замуты по велению бабочек в животе.

И понеслась душа в рай. Пусть шевелят своим коллективным надмозгом бабским.


:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 06:59

gromozek

Ты главное, когда будешь свою в ее родные дальние йбеня отправлять, не забудь ей напутствовать "чтоб следующего своего благодетеля берегла, и он обманывала"..
Взрыв пукана ей обеспечен, но может что и поймет на будущее, но это едва ли....

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 04.12.16 08:52

Автор, ты жжешь напалмом. Баба прячет от тебя телефон плюс ты видел какую-то мутную переписку. Вопрос-чо ждём-то? Какие еще доказательства тебе нужны?
Что мешало сразу устроить "разбор полетов", разбить этот телефон об стену и выпнуть в одном халате в подъезд? Аааа, понимаю, настоящие мущщины так не поступают, да?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 04.12.16 08:55

Марк Аврелий писал(а):Ну вот я питаю жалось к калекам, к бездомным животным. Это на уровне подсознания
Животные хоть не предают, а бабы-запросто

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение Инженер Гарин » 04.12.16 09:02

gromozek писал(а):Содержу семью я, детей нет, не хотели оба.
Оно и видно, что она детей не хочет. Раз ищет себе осеменителя. Против природы слабый женский мозг совершенно бессилен
Просто накидайте советы как лучше расстаться чтобы не быть виноватым.
Даже если ты купишь ей на прощание трешку в центре, новую машину и будешь перечислять 150 штук в месяц на содержание-всё равно ты будешь в ее глазах кАзлом и сволочью :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 09:08

Инженер Гарин писал(а):Раз ищет себе осеменителя.
Твои пустые домыслы.
По мне так просто йбатся хочет она. С новым йобырем. Автор уже не тру, но содержать обязан.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 04.12.16 09:10

Да поебушки у нее. Козлом ты будешь в любом случае, а вот и проверишь кто из друзей, с тобой останется.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 09:24

На самом деле, в этом вся суть местных ожп.
Вот допустим 32 летний американец, нашел себе русскую девушку, которой 27.
Привез ее из новокузнецкой области в Миннесоту. Так сиськажопая россиянка в любом случае будет искать себе того, кто ее перевезет в Беверли Хилз. А потом того, кто путевку в космический полет оплатит и купит замок в Шотландии.

И маскировать это будет "у меня любовь" "я ищу осеменителя" и пр.
И товарки за нее горой.
А все потому, что местные бабы шваль!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение Инженер Гарин » 04.12.16 09:30

Марк Аврелий писал(а):Твои пустые домыслы.
По мне так просто йбатся хочет она. С новым йобырем.
Ну ты-то у нас сплошь аргументированные ответы даёшь, основанные на полном и всестороннем изучении предмета. Семейным психологом не пробовал подрабатывать?
Трахаться с новым она почему хочет? Потому что на инстинктивном уровне не воспринимает автора как самца. А от нового самца ей нужно потомство. Каким бы действиями это не маскировалось

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 04.12.16 09:38

У нее есть привычка, выставлять себя всегда хорошей, а ее все обижают.
ну и чо ты паришься? эти самые находящиеся в состоянии после совершения полового акта. у них всегда виноват казёл муж который пилбилниудилялвнимания. у них своё видение реальности. забей йух и не парься. жить надо для себя, а не писды проебавшей тебя такого хорошего на йух пойми кого.

и семьи у вас нет, а просто ты содержишь бабу. бабу у которой всё хорошо и она решила отведать чужого куйца. найух не ищи доказательства. твоя баба тебя слила, поняла что слила и предала и боится за свою жопу. это даже не поебушки по пьяни, а целенаправленно и осознанно. если слово "осознанно" можно применять к бабе.

квартира чья? съемная? подаёшь на развод, выезжаешь с хаты со всеми шмотками. оставляешь её одну. время у неё - до конца аренды. и валишь на свои филиппины. ипёшь узкопиздоглазых. все щасливы и ты в том числе.

потом по возвращении найдёшь себе 20 летнюю.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 10:11

Инженер Гарин писал(а): Трахаться с новым она почему хочет? Потому что на инстинктивном уровне не воспринимает автора как самца. А от нового самца ей нужно потомство. Каким бы действиями это не маскировалось

Я вот всегда смотрю на красивых баб. Но потомства с ними не хочу. Хочу их пороть.
Одно дело любить тулится с разными ожп и совсем другое через тульмонт себе бабу на племя искать.


Баба хорошо устроилась, автор обеспечивает ей грев! Что мешает благородной Графине поиграть в флирт и любовь.
Почувствовать себя студенткой, за которой бегает капитан футбольной команды универа.
Наконец подъебнуться с новым инди.

А ты рассуждаешь на уровне пещерного человека. Мамонты потомство бык осеменитель.
Без обид, но ты друг мой, не хочешь повернутся лицом к окружающей действительности.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 04.12.16 10:15

gromozek писал(а): Силы воли нет. Зимой нет. Летом утром и вечером по полтора часа плавал, я на море жить свалил. Весной - осенью велосипед, прогулки.
Зимой я сурок. Пиво, коньяк, игрушки. Гантели не хочу, что то с возрастом суставы начали побаливать от нагрузок.
Вот это что Вы сейчас написали, автор? Ключевая фраза - "силы воли нет". Так и остального ничего не будет. Бабла настрижете, это да. Пивко, коньячок, игрушки, брюхо растет, сердечко, зрение и эндокринка садятся..И это всего в 36. Каждый сам себе злой буратина.
По теме-не надо разговоры разговаривать, если уж так заботитесь о ней, просто отправьте ее к маме и все. Вообще-то на форуме всё и на все случаи уже не раз обсуждено, читайте, ответы на Ваши вопросы уже есть.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Сообщение Ivan Artemov » 04.12.16 10:41

Автор, то что она инвалид ничего не меняет. Плядовать это ей не мешало? Нет.

В том что она покончит с собой из-за собственного плядства,а вернее его последствий я сомневаюсь. Хотя, о чем тебе сожалеть? Суицид случается.


А силы воли нет,нет,нет,а руки под пальтом) На вдброс,кстати,похоже. Хотя смысл так скучно вдбрасывать,да-с.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.12.16 10:43

Марк ,всё регулируются временем и физико химическими процессами .
На этом кстати даже тоже же пикап основан , как в бабе нужные механизмы запустить - быстро .

И зачем себя приводишь в пример -Я вот всегда смотрю лямы раз написано у омп и ожп всё по разному в сексе устроено , баба ипёт головой омп . Те же измены М и Ж абсолютно разные по причинам и итогам .

Если ты придумал себе вселенную где работают лично твои процессы -то держи эт при себе .))

повернутся лицом к окружающей действительности Именно тебе это и следует сделать ,Товарищ .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 10:58

Лео

А то я с бабами не общаюсь. А то я не вижу бездетных ровесниц, которых это вообще не парит. :lol: Ибо с лавехой у них все ок.

Мир меняется, а ты за ним не поспеваешь...Пикапер....

Сейчас век потребительства. И если ожп автора, подобно тебе не осталась в каменном веке, то вся эта ее переписка от желания романтики и любви и нового секиса, а вовсе не от желания выплюнуть из письки галминкула, которого ей заделает сей Василий.


:lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.12.16 11:29

я не разу не пикапер ,опиши что куда меняется ? Бабы имеющие деньги не хотят детей ?)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 04.12.16 11:32

gromozek писал(а): Все верно. Хочу сделать ровно столько, сколько надо чтобы она не полезла в петлю. Пусть валит к маме и живет там как хочет, с голоду она там не помрет, а тут - может.
Не мешай ей , пусть лезет куда хочет.
Это чистой воды шантаж, бабье слишком любит жизнь, что бы проделать такое.
Она вообще с голоду не помрёт - к любовнику пойдет и белков наестся.

Да, жалостливый ! , не трахай её из жалости , а то не понятно чей ребенок будет из вашего молочного коктейля.
Потом будет еще увлекательнее: нелепые упрёки, не обоснованные подозрения , ДНК тесты , полиция , суды , алименты - в общем полный набор удовольствий для аленя.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 11:33

Может и хотят....Но навязчивой идеи у них нет.
И детные изменяют, и не реже бездетных.

Все это ради запуска бабочек а не ради самца быка осеменителя.
Даже если ты ей 10 пи3дюков заделаешь, это тебя не спасет, вероятность пилить рога та же. :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.12.16 11:36

Лео

В клубах замужние мамочки двоих детей трутся толпами, ищут там развлечения.
И вовсе не от того, что хотят от меня детей, а просто муж им уже надоел, хотят "почувствовать себя женщиной" "почувствовать любовь" и прочая шляпа...

Отстал ты от жизни, сильно...

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 04.12.16 11:41

Выбегая на улицу при этом позвонить: "Все хорошо любимый , я у мамы , скоро буду дома" - отсосав только что в туалете. :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.12.16 11:41

просто муж им уже надоел, хотят ну всё верно ,следущие брачные туры ..иии ..??? Опять же физико химический процесс .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.12.16 11:44

Все это ради запуска бабочек а не ради самца быка осеменителя а ты спроси бабу под бабочками хочет ли она родить от омп от которого бабочки .

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 04.12.16 11:45

Лео, при всем уважении , не благодарное это дело логику насекомых пытаться понять.

все проще: наша местная баба - это такое существо, которое всегда будет кусать руку- которая кормит.

а ты физика , химия .
:lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 04.12.16 11:47

наша местная баба европейки не менее -а даже более .

НА самом деле это тысячу раз описано ,написано -баба будет всегда проверять на прочность ,если не опездюлить и непоставить на место - то дальше больше наглости - затем потеря уважения ,измена и прочая шляпа .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Majestic-12 [Bot], Oslik, Павл69 и 31 гость