Попал в зависимость, прошу помочь.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 21.08.07 12:24

Ув. "Проходил мимо".
Ввсе, что Вам тут пишут, вы сейчас воспринимаете через призму эмоций.

Вот каковы Ваши мысли на этот час:
"Я ее потеряю!!!"
"Я не хочу ее потерять!!!"
"Я БОЮСЬ ее потерять!!!"
"Любит ли она меня? Я БОЮСЬ что разлюбит!!!"
"Что там за парень? Я БОЮСЬ что она уйдет к нему!!!"

Теперь послушайте внимательно и примите к сведению.

В такой ситуации КАК НИ ПАРАДОКСАЛЬНО есть только один выход - и он РАБОТАЕТ.

Выход - сделать так, чтобы весь тот страх расстаться, который есть у ВАС - чувствовала ОНА а не Вы.

Пока этого не будет ничего не получится. Пока Вы будете думать что Вы не такой как все - ничего не получится.

Сейчас Вам напишут довольно резких постов, но вы на них должны смотреть сквозь призму здравого смысла, а не обиды.

Если вы хотите ее вернуть - Вам надо поставить себя выше ее. Для этого надо нчат уважать себя. ТАКОЙ вы нахрен ей не нужны.
И не будете нужны никогда.

НАЧИНАЙТЕ пока не поздно становиться мужиком с большой буквы. :!:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.08.07 12:25

От станции отходит поезд. Не быстро, так, 20 км/ч, только разгоняться
начал. У открытой двери стоит физик. Внезапно поезд резко тормозит и физик,
не удержавшись на ногах, вываливается в дверь. К несчастью, он налетает на
столб и медленно сползает по нему. Мимо идет прохожий. Физик:
- Ооооооооооох.:
- Что с вами?! Вы живы?
- Оох! Да... Хорошо, что пополам...
- Что?!
- Ох, как хорошо, что пополам...
- Что пополам (в ужасе)? Нога пополам?!
- Эм вэ квадрат пополам...

Проходил мимо
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.08.07 10:02

Re: Попал в зависимость, прошу помочь.

Сообщение Проходил мимо » 21.08.07 12:27

Mad_Dog писал(а): Этакакыта?... ()-() Не даёт?... Чо тя не устраивает. Или мало даёт?... Или даёт но не ... ну короче поясни сей термин.
Уважаемый Мэд_Дог, ей надо "замуж", а я вне этого "дела".
А теперь к главному вопросу, что не устраивает. Дает. Редко, но дает. Но все, в основном, по моей инициативе. "Ты хочешь потрахаться?" последний раз так грубовато-нарочно спросил. "Просто потрахаться не хочу"-ответ и молчит. Я без паузы как всегда: -Мне тоже одного секса недостаточно, хочется пообщаться, поговорить.
Вообще общение с ней таково: она одну фразу и молчит. Я начинаю бла-бла-бла-, задаю вопрос, сам же на него отвечаю и т.д. Но иногда ее прорывает, начинает чем-то делиться, но в основном-нет времени, давай, пока.
А, блин, так хочется, чтобы изредка, но оказывали внимание, интересовались мной!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.08.07 12:30

А в тему про санитарный час:

Меня особенно восхищает интернациональный характер вашего
искусства. Весь мир любуется вашими полотнами, они нравятся всем людям, -
говорит ученый художнику.
- Ваша слава меня еще более удивляет, - говорит художник ученому. -
Весь мир восхищается вами, хотя никто вас не понимает.

PS: Не старайся его понять (санчас)... некоторых больных лечат и в безсознательном состоянии... некоторых до такового и доводят, наркозом.

Проходил мимо
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.08.07 10:02

Сообщение Проходил мимо » 21.08.07 12:31

Одинокий Волк, все правильно говорите, практически как? Я ведь и прошу здесь конкретики.

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 21.08.07 12:37

Проходил мимо писал(а):"Ты ставишь перед выбором? Так выбор будет не в твою пользу."
Круто :twisted: А что она умеет или делает такого, чего не умеют и не делают другие? В чем её эксклюзивность и уникальность для вас. Отчего было сразу не поставить ее на место ? Сначала шок, это понятно, ну а потом то... Ладно, поздно уже. Эта тетка ваша, уже делом доказала, что выбор УЖЕ сделан. Даже если все сложится и вы останетесь с ней, предположим, даже создадите семью, она прокинет вас позже.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 21.08.07 12:40

Проходил мимо писал(а):Одинокий Волк, все правильно говорите, практически как? Я ведь и прошу здесь конкретики.
конкретно забей на свою думалку - она у тебя не правильно работает (логика проста - работала бы правильно - не был бы в этой жопе), а иди на сан час.


а вообще возник вопрос к залу - а будет ли крепким такой союз если к те баба пришла от другого ради женитьбы?

Проходил мимо
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.08.07 10:02

Сообщение Проходил мимо » 21.08.07 12:43

Ситуация конкретная. Вот позвонит она мне завтра-давай как договаривались встретимся. Мне, что отказываться с благородно-отстраненным видом? Да я сам хочу ее и секса с ней! Сам же вчера названивал!
Здесь же еще другой вопрос. Обязательства-то присутсвуют, хотя бы из того, что подарки-то принимаешь, а то и сама намекаешь, что-нибудь прикупить. Так будь любезна "отработать". Грубо, но факт!
М.б. здесь "порыть"?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21687
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.08.07 12:47

Если она встречается с МЧ, то какие на куй подарки? "Кто девушку кормит, тот её и танцует!"

YSL
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.06.07 17:03
Откуда: г.Москва

Сообщение YSL » 21.08.07 12:47

Pj писал(а):
а вообще возник вопрос к залу - а будет ли крепким такой союз если к те баба пришла от другого ради женитьбы?
ИМХО, нет, у нее союз со штампом в паспорте , а не с мужчиной.У меня подруга есть, которая очень долго давила на своего МЧ по поводу женитьбы, он женился, и начал планомерно изменять ей, в открытую, но она разводится с ним не хочет, так говорит не хочуть быть "разведеннкой", и это в 21 год,так как ей не важно , что муж за человек, а важно что "ЗАМУЖЕМ" :twisted:

Проходил мимо
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.08.07 10:02

Сообщение Проходил мимо » 21.08.07 12:48

Adrift и Pj, а женитьбы никой не будет и изначально не предполагалось, Она об этом знает и полностью отдает отчет.
Черт, в том то и дело, что ситуация НЕ СТАНДАРТНАЯ!

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 21.08.07 12:50

Pj писал(а):а будет ли крепким такой союз если к те баба пришла от другого ради женитьбы?
ничего личного, расклад:
девушка имела продолжительные отношения с молодым человеком, спала с ним. Учитывая бесперспективность, нашла ему альтернативу, даже сделала выбор. Однако, прошлых отношений не прекращает, время от времени потрахиваясь с формально уже опостылевшим ей парнем. Не исключено, что и с новым потрахивается, во всяком случае вероятность весьма высока. О каком крепком союзе может идти речь? Рыба ищет где глубже, а Ленин где рыба! Барышня ищет выгодное вложение тела, пока еще есть спрос. Для семейной жизни очень спорная кандидатура. Связывая с ней жизнь, автор, вы обрекаете себя на длительный драйв по удержанию её в стойле. Это не всем под силу :)

YSL
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.06.07 17:03
Откуда: г.Москва

Сообщение YSL » 21.08.07 12:50

Проходил мимо писал(а):Здесь же еще другой вопрос. Обязательства-то присутсвуют, хотя бы из того, что подарки-то принимаешь, а то и сама намекаешь, что-нибудь прикупить. Так будь любезна "отработать". Грубо, но факт!
М.б. здесь "порыть"?
Сами себе противоречите, сказали же, что раз жениться вы не обещали, так пущай, что хочет , то и делает, никто никому ничего не должен.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.08.07 12:52

Проходил мимо писал(а): а женитьбы никой не будет и изначально не предполагалось, Она об этом знает и полностью отдает отчет.
Черт, в том то и дело, что ситуация НЕ СТАНДАРТНАЯ!
насмешили... :lol:
думаете, это Вы один такой, кто жениться не торопится??

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 21.08.07 12:57

Проходил мимо писал(а):Черт, в том то и дело, что ситуация НЕ СТАНДАРТНАЯ!
девиз связистов - "За связь без брака!"
Зачем вы морочите нам помидоры? Пока дает, берите. В чем проблема то? Или вы хоите чтобы так было всегда? Так не бывает :)

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 21.08.07 12:57

:shock: а вы для этого подарки делаете, чтобы она отработала?
Автор, Вы тормозите. Вам уже сказали, что делать.

Марфушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.06.07 14:33

Сообщение Марфушка » 21.08.07 12:59

А я не понимаю, дорогой автор, чего вам нужно в таком случае. Если вы хотите ее вернуть, то вы прекрасно знаете, что нужно для этого сделать - прийти к ней с кольцом. И ежу понятно, что она просто поняла бесперспективность вашего союза, и пошла искать нового партнера для построения семьи, это абсолютно нормально и оправдано.

YSL
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.06.07 17:03
Откуда: г.Москва

Сообщение YSL » 21.08.07 13:01

Марфушка писал(а):А я не понимаю, дорогой автор, чего вам нужно в таком случае. Если вы хотите ее вернуть, то вы прекрасно знаете, что нужно для этого сделать - прийти к ней с кольцом. И ежу понятно, что она просто поняла бесперспективность вашего союза, и пошла искать нового партнера для построения семьи, это абсолютно нормально и оправдано.
Было бы оправдано, если бы она разорвала отношения, прежде чем начинать новые, а она хочет и рыбку съесть и .

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 21.08.07 13:03

Вроде внимательно читал? :roll: А годков скока ей и вам?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 21.08.07 13:04

Проходил мимо писал(а):Adrift и Pj, а женитьбы никой не будет и изначально не предполагалось, Она об этом знает и полностью отдает отчет.
Черт, в том то и дело, что ситуация НЕ СТАНДАРТНАЯ!
Ваша ситуация АБСОЛЮТНО СТАНДАРТНА.

Ваша думалка сейчас работает против Вас. Вы - больны. Дада, больны. Потому Вы и пришли за помощью. Так слушайте же тех, кто хочет Вам помочь, раз сами Вы не в состоянии.

Главное - прекратить бояться женщины. И того что "может произойти".
Оно произойдет ИТАК! И без Вашего соплежуйства (принимайте как есть, и не обижайтесь!) Скорее наоборот - Ваши стенания, выяснялки, сопли - это все ситуацию усугубляет.

Вы или прямо СЕЙЧАС начинаете жить и думать так как Вам советуют - или смысла читать дальше эту ветку нет (и можете заодно попрощаться с барышней).

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 21.08.07 13:08

Проходил мимо писал(а):а женитьбы никой не будет и изначально не предполагалось, Она об этом знает и полностью отдает отчет.
Значит Вам надо стать таким, за которым она побежит и БЕЗ женитьбы. А пока Вы - кандидат, и ничего более.

Итак. Сделайте выбор наконец :!: :
а. Сложный способ - стать для нее путеводной звездой на небосклоне жизни. Придется реально попахать над собой.
б. Жениться. Потом она придумает еще не один способ доставить Вам неприятности и вернуться сюда на форум.
в. Послать.

Пока не сделаете выбор, дальнейшие рассуждения бессмысленны.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.08.07 13:09

*где-то на десятой-пятнадцатой страничке обсуждения будет актуально* :
Ученый выступает перед аудиторией.
- Товарищи, нам удалось скрестить белого и бурого медведей...
Выкрик из зала:
- Ну и как?
- Зверушки остались довольны.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 21.08.07 13:12

вот именно что союз не крепким будет, а автор еще не из тех людей кто может в узде держать при гражданском браке годами. дал слабину - вот терь и расхлебывайся
Проходил мимо писал(а):Да я сам хочу ее и секса с ней! Сам же вчера названивал!
вот ты секса хочешь - а имеют то тебя а не ты :twisted:
Проходил мимо писал(а): Здесь же еще другой вопрос. Обязательства-то присутсвуют, хотя бы из того, что подарки-то принимаешь, а то и сама намекаешь, что-нибудь прикупить.

а ванной своей седня подарок сделаю - горячей чистой воды ей наберу - что тоже обязательства перед ванной у меня чтоли :lol:

Проходил мимо
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.08.07 10:02

Сообщение Проходил мимо » 21.08.07 14:02

Mad_Dog писал(а):*где-то на десятой-пятнадцатой страничке обсуждения будет актуально* :
Ученый выступает перед аудиторией.
- Товарищи, нам удалось скрестить белого и бурого медведей...
Выкрик из зала:
- Ну и как?
- Зверушки остались довольны.
Ну, будем до конца откровенны. Я женат.
Давайте дальше разворачивать обсуждение.
Только про аморальность и совесть не надо.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 21.08.07 14:05

Проходил мимо писал(а):Ну, будем до конца откровенны. Я женат.
Приколист! :twisted: Так бумеранг в голову! :evil: Адьес...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей