Фантазии жены, или уже не лечится?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Йокорный бабай » 10.03.17 07:55

Автор будь увернен в связку МЖМ тебя не пригласят

А ещё у неё есть вариант на трассу встать, чёбы оргазмус не пропустить, вдрук он рядом где бродит
Последний раз редактировалось Йокорный бабай 10.03.17 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Инженер Гарин » 10.03.17 08:03

VadimF писал(а):Почти родственник же
Молочный брат :mrgreen:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Инженер Гарин » 10.03.17 08:06

max strong26 писал(а):Хотя тут же повез ее в лучший в жизни отпуск - но это тоже ничего не изменило, только все время выясняли отношения, в которых сказала, что любит нас обоих.
Олень. Надо было еще подарков на сотку подкинуть-вдруг королева передумает :facepalm:

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 10.03.17 08:34

Жестко, но отчасти верно.
Хатуль Мадан писал(а): Каков статус движимого и недвижимого имущества и полимеров?
Ну вот как раз квартира будет чуть меньше чем половина. Детей как без квартиры оставить то. Не забываем что два ребенка, которые она точно не отдаст. И хотелось бы с ними жить рядом. Поэтому и в моих интересах это.
NoGood писал(а): Готовь полимеры к разводу.
читай все темы как это делается.
Спасибо, буду искать тут как это делает. Лучше быть готовым, не факт, что договоримся. Скорей факт, что не договоримся.
Вадимчег писал(а): Либо фригидная, либо никогда тебя не любила. Оргазм у бабаы в голове, а не в клиторе или кизде.
Первый год точно была сильная любовь, но ничего в сексе не изменилось с тех пор, только реже стал до последнего времени.
Вадимчег писал(а): А вот за такое можно в табло дать. Считает она. Предательство есть предательство. По опыту камрадов, сначала ловят на переписке, потом с реальным васей.
Вот я тоже так считаю. А она и ее женские форумы это вообще так не считают. Они вообще пишут, что фантазии это нормально и 50% их имеют. Но тут уже не просто фантазии, тут прямо жесткий подкат был.
Дэус писал(а): Епануться..
Это было на уровне фантазий. И предлагалось и жмж, но все в любом случае это вело понятно к чему.
Дэус писал(а): У автора в голове каша, поэтому все хавает, думая, что так правильно и нужно "разобраться в отношениях" с помощью "дипломированного психолога". Тьфу.
Каша, каша. Правда сюда пришел с уже давно принятым решением, хотел подтвердить, что я себе ничего не накручиваю. Решение довольно значимое и разделит жизнь на 2 половины.
Lycar_ писал(а): ну ты ее не выпнул, значит выдал разрешение продолжать
Тогда уже серъезно обсуждали развод, и на несколько лет мыслей у нее не было таких. Но так как мое поведение было далеко от идеального - то начала думать снова. Но правильно тут на форуме писали, оправданий этому быть не может - не нравится, разводись. Именно так всегда и говорил.
Lycar_ писал(а): Напиши, как ты думаешь, почему она вышла за тебя замуж?
У меня ощущение, что первый год был со страстной любовью. Дальше началась ругань скандалы, именно тогда и предложил первый раз развод, но каждый раз мирились и временно становилось лучше. Теперь понимаю, что дальше так не смогу жить.
Последний раз редактировалось max strong26 10.03.17 08:38, всего редактировалось 1 раз.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 10.03.17 08:37

Инженер Гарин писал(а): Олень. Надо было еще подарков на сотку подкинуть-вдруг королева передумает
Тогда еще не вскрылось. Как раз перед самым вылетом случайно вскрыл факт переписки, и провел удачную операцию, чтобы выяснить каковы реальные отношения у нее к нему.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Йокорный бабай » 10.03.17 08:43

max strong26 писал(а): Детей как без квартиры оставить то
А вот это как раз та кнопка, при помощи которой тобой будет, твоя ненаглядная , управлять.
Именно дети. Прикрываться будет ими всегда.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Дэус » 10.03.17 08:50

max strong26 писал(а): Каша, каша. Правда сюда пришел с уже давно принятым решением, хотел подтвердить, что я себе ничего не накручиваю. Решение довольно значимое и разделит жизнь на 2 половины.
Ну давай, решай, что делать.
Будет нужно - люди здесь тебя поддержат. Не стесняйся просить об этом, ежели будет невмоготу. Лучше не молчать, при таких раскладах.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Pando » 10.03.17 08:51

Да что ж вы зомбированые все . Детей не отдаст (с). Как детей без жилья оставить (с)
Дети - не собственность, отдавать их невозможно. У них есть возможность выбора. И нужно правильно ее направить . И про жильё детям. Отличная идея обеспечить их проживание в ТВОЁМ доме.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 10.03.17 08:57

Pando писал(а): Дети - не собственность, отдавать их невозможно. У них есть возможность выбора. И нужно правильно ее направить . И про жильё детям. Отличная идея обеспечить их проживание в ТВОЁМ доме.
Суды всегда оставляют детей с матерью. Это только если дети явно и четко захотят по другому. А в этом сомневаюсь, все же я много времени на работе

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Дэус » 10.03.17 09:10

max strong26, но это не значит, что надо за счет своих сил и ресурсов оплачивать жизнь бабе, которая тебе предала.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 10.03.17 09:13

Дэус писал(а): но это не значит, что надо за счет своих сил и ресурсов оплачивать жизнь бабе, которая тебе предала.
Разве суды не делят пополам имущество?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Дэус » 10.03.17 09:25

max strong26, да не вопрос!
Я как понял у тебя с ресурсами все порядком, да? Ну так и отдай ей половину. Давай, отдавай. Кровать не забудь отдать, чтоб там наконец-то воплотились фантазии о двух членах одновременно.

Вот наивность то..

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Pando » 10.03.17 09:28

Делят. То что удаётся зафиксировать на момент развода как совместную собственность.
Но также делят и долги ( тут осторожно, хороший юрист нужен )
А вот кэш и акции офшора обычно не делят. Если о них жена не знает

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 10.03.17 09:29

Дэус писал(а): Вот наивность то..
Зачем столько сарказма. Можете сказать, что есть реальный способ переписать активы на других, чтобы делить не было чего? Земля на ее имя такто, хотя дом не оформлен.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Ракетчик » 10.03.17 09:30

max strong26, дружище, улыбнуло про "жильем обеспечить получится всех". Тоже хотел поклянчить хотя бы 600-700 косариков, но тут камрады опередили. :wink:

Теперь по теме: как ты сам предположил - это уже не лечится. Слив тебя уже произошел у бабы в башке, и готовность прыгнуть на другую ветку у неё абсолютная.

Я тебе сейчас расскажу кусочек из собственной жизни. У меня была такая БЖ, оргазмов не знавала. Божечка мой, чего я только не делал, как я только её не петрушил. И вот, однажды, уже лет через 10 совместной жизни однажды она сподобилась. После этого случая в принципе почти каждый секас заканчивался её оргазмом.

Итог известен: она за6лядовала, то бишь она стала искать на пробу куйцы, а как известно - кто ищет, тот всегда найдёт. Я вот после обнаружения рогов на своей башке грешным делом думал: А накуя я её раздраконил? :lol:

Так чта, дружище max strong26, мне сдаётся, что у тебя - куда ни кинь всюду клин! Успокаивайся, просчитывай свою будущую жизнь. Твоя нена6лядная - уже не твоя, никуя ты не сделаешь, только надорвёшь своё здоровье.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение VadimF » 10.03.17 09:32

я ещё вчера написал - читай форум
про раздел имущества
про санчас
про всё
киньте в него ссылками, где то была первая аптечка

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 10.03.17 09:34

VadimF писал(а): я ещё вчера написал - читай форум
Читаю читаю. Дайте время, тут понаписали 35 страниц тем только в этом разделе.
За ссылки если подсобите буду благодарен.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Дэус » 10.03.17 09:39

max strong26 писал(а): Зачем столько сарказма. Можете сказать, что есть реальный способ переписать активы на других, чтобы делить не было чего? Земля на ее имя такто, хотя дом не оформлен.
Сарказм необходим в данном случае. И чем злее он будет - тем полезнее. Ну необходима бывает лютая встряска и стресс, чтоб мозг переключился. От того и писдюли с матом могут прилететь.

На форуме есть люди реально хорошо подкованные в юр. вопросах. Я не из их числа, поэтому по переписыванию активов лучше подождать советов от других людей. И не мешало бы почитать другие темы: часто всплывает похожая проблема, и вполне возможно аналогичные решения уже находились у других людей.

Опять же - чтение чужих историй позволяет немного разгрузить собственный мозг от насущных проблем.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Дэус » 10.03.17 09:39

VadimF писал(а): киньте в него ссылками, где то была первая аптечка
max strong26 писал(а): За ссылки если подсобите буду благодарен.
Вот оно:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3716682#p3716682

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Tirian » 10.03.17 09:42

Ухх, простынка, ап чем речь? Аффтар алень? Говорят жилье раздает! Аффтар, погасишь мне ипотеку? Буду признателен :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Дэус » 10.03.17 09:43

Tirian писал(а): Аффтар, погасишь мне ипотеку?
В очередь! Я ему уже номер карты Сбербанка готов скинуть для перевода! )

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение АрхангелМ » 10.03.17 09:50

Tirian, я раньше зарегистрировался, мне первому :lol:

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Duremar » 10.03.17 09:52

у тебя, автор, есть шанс разрулить все с минимально возможными потерями, но скорее всего, ты из-за нерешительности его проепешь.
Грамотно развестись нужно. как можно быстрее. Это, во-первых даст тебе инициативу, чтобы продавить свои условия. Во вторых, ты перестанешь добывать ресурсы для будущего распила, и станешь независимым. Ты должен быть полностью готов к разводу, и инициировать его сам. Это деморализует баб на какое то время обычно. Выгонять не обязательно, можешь пожить с ненаблядной и без штампа в паспорте. Немалый шанс что бжиха сама свалит к ваську. Работай со старшей дочерью, если она останется с тобой, избежишь алиментов. Никакой сентиментальности и благородства, уводи и отжимай все что возможно. Все, что ты отожмешь у БЖ, ты можешь использовать во благо детей, запомни это.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Duremar » 10.03.17 09:55

Дэус писал(а): В очередь! Я ему уже номер карты Сбербанка готов скинуть для перевода! )
тьху, корыстолюбцы)) я первый в очереди на МЖМ с женой афтора, если че.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Дэус » 10.03.17 10:00

Duremar писал(а):
тьху, корыстолюбцы)) я первый в очереди на МЖМ с женой афтора, если че.
Ну я готов не участвовать, а просто посмотреть. Могу ритм для участников позадавать, стуча левой рукой в барабан. )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_ и 33 гостя