12 лет. Люблю, как жить дальше

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Добряк » 25.10.17 22:39

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:05
полнолуние
Сильно влияет?
Сколько дней?
Может она, эта, оборотень?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 25.10.17 22:39

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:30
Я согласен, я понимаю это оглядываясь назад. Почему не буду слушать? Я пришел на форум за помощью, по граблям я уже набегался.
Тогда пиши подробней расклад по финансам, жилью, детям. Какие отношения у тебя со своми родителями? какие заработки у жены?
Это все имеет значение. От того что ты предпримешь в ближайшее время зависит очень многое.
Читай больше другие темы и примирись с мыслью о разводе. не вскрывайся, с женой не общайся либо общайся по минимуму.
У тебя только два пути - 1 - просрать все, включая здоровье, и развестись. 2. развестись по уму, минимизировав потери. Из этого и исходи.
И никаких резких движений, разборок и скандалов. Почини голову сначала.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 22:46

Duremar писал(а):
25.10.17 22:05
Дохтур тут уже не поможет. Автор давным давно слит, у бабы хронический слишком маленькое количество половых актов, и автор тут помочь не в состоянии ибо слит. Рога стопроцентно у автора есть, но могут быть нюансы.
Не буду бить себя в грудь доказывая что измен нет. Она и развестись хочет чтоб быть до конца честной и искать новую любовь после развода. На счёт количества. Я понимаю. Попытаюсь расказать.
Я люблю секс. Когда у нас получился ее оргазм я был счастлив, он как пошёл так и остался. Бывало, особенно когда после ссор и вынужденного воздержания, все заканчивалось до её прихода. Истерика, слёзы, обиды. Начал зацикливаться. Цель секса доставить ей то что она желает, чтоб стонала от кайфа. Все это начало перерастать не в удовольствие а в работу после работы и после шабашки. Начинать должен я. Я заеб...ный в усмерть. Поцелуй, скажи что любишь... Не знаю поняли ли меня. Ложиться и отворачивается. А если начался очередной скандал, то как то не до этого. Тараканы в голове и копание в себе.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 25.10.17 22:50

Slider писал(а):
25.10.17 22:28
Читал. А завтра, почитаю твою тему, чтобы составить мнение о тебе.
Да завсегда пожалуйста. Меня эта тем зацепила, моему пацану тоже 12. И мне есть чем поделиться. Ситуация чем то похожа на мою, правда у меня пельмень на голове не сидел, я не синячил и это помогло мне удачно вырулить. Автор, тоже почитай мою тему и стучи в личку, помогу без вопросов.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Kosmopolit » 25.10.17 22:55

Читайт темы автор и пазлы сложатся. У меня тоже бывшая была стерва. Надо было её строить, но не знал как.
Тебе надо за здоровьем следить, спорт и т.д. С бабцой старайся не конфликтовать. Береги нервы, не вздумай извенятся или объяснять что-то. Будь мужиком сказал- сделал. Не показывай свою слабину и сканируй потихому может завёлся васёк. Если что не вскрывайся а пеши сюда.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 22:57

Slider писал(а):
25.10.17 22:12
Подобный "пистец" у 99% женатых мужиков и у 100% пришедших сюда, НО нет признаков измены. Пока есть, что сохранить, и пока есть желание сохранить, нужно пытаться сохранить. Ради детей, ради собственного здоровья (во всех смыслах), ради будущего. Автор, как и многие из камрадов, пришел сюда не с вопросом "как развестись?", а с вопросом "что делать?" Зачем его бить дубиной по лбу и отправлять в реанимацию?
Спасибо что поняли. 12 лет назад я был другим, более пофигист наверно. В детстве помню (где-то класс 5-6) как мои родители очень сильно ругались, папа даже руку поднял (не ударил) на мать. Я тогда сказал им обоим чтоб заканчивали и что я не буду ни на чьей стороне. Или это помогло или при мне они так больше не скандалил, но живут до сих пор вместе. Возможно любви нет. Переодически звонят и каждый жалуется. Она что он не слышит её, он что она выносит ему мозг. Каждого по отдельности вразумляю, а сам в полной жопе.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Мейсон » 25.10.17 23:01

Автор, ложитесь-ка спать.

Завтра поговорим и все обсудим. Вместе нам точно что-то удастся сделать.
Только хорошенько подумайте, о чем Вы на самом деле просите, чего в действительности, по настоящему хотите.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Sten » 25.10.17 23:02

Развод все равно неизбежен. Имхо. Потом уже смотреть на поведение ненаблядной, но что то мне кажется, что слив необратим. Бабе противно. Противно когда есть василий. Не важно — в пинде или башне. Попробовать вправить мозги сдс можно, но, как показывает практика, это как зомбак укусил.
Аффтару курить форум, не вскрываться и готовиться к разводу, уводя недвигу и полимеры.
И я бы еще сделал днк тест по крайней мере второму ребенку.
Еще — аффтар плох по здоровью. Как верно говорил камрад, он на грани. Если не выруливать, то инсульт очень вероятен.
Последний раз редактировалось Sten 25.10.17 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 23:02

Зоркий писал(а):
25.10.17 22:23
Автора сложно будет переформатировать. Своим тупым поведением он заипал тёлку в край. Включить мужика, суть - бунт хомячка. Я, вряд ли что-то посоветую, но могу предположить варик разойтись на время для начала, месяца на три, четыре. Привести голову в порядок, дела, тупо выйти из этой атмосферы т. к. автор в проигрышной ситуации. Возможно через месяца три придут какие-то решения и у автора и тётко.
Да, она так и говорит. В чём тупое поведение не говорит, должен понять сам. А сам я уже наворотил, думая что теперь будет правильно, в итоге ещё хуже.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Duremar писал(а):
25.10.17 22:24
Ты точно СТ читал? Я воздержусь от мата, но о каком сохранении здоровья там речь? там автора ждет теплотрасса и деревянный макинтош в самом ближайшем будущем. Дети задрочены неадекватной матерью, их по хорошему надо изолировать от нее. Признаков измен нет? да там просто прямым текстом жена говорит что она хочет трахаться с другими. Там даже не набат, а артиллерийская каннонада.
Признаков вроде как нет, я вроде отвечал кому-то. Она когда-то говорила что развод это не значит что она побежит искать х. Она очень брезглива. Миньет мне сделала на втором или третьем году совместной жизни. Как я понимаю её, развод для неё это перестать быть кому-то обязанным. Что возможно встретиться тот кто будет её оберегать, находиться рядом а не пропадать вечерами на подработках.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение NoGood » 25.10.17 23:13

У меня прогноз отрицательный.
Автору читать форум. Все свободное время, пока в командировке. Все темы, а также отдельных авторов.

И думай как защитить полимеры.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 23:24

Atos писал(а):
25.10.17 22:26
Это не тебя "поймали". Это ты поймал малолетку 14-летнюю. И совратил к тому же на сожительство блудное. Растлил.

Сожители блудные. Верности, значит, от неё не жди.
А ты-то зачем "качаешь"? Ты же пашешь как вол. Тебе ночью спать надо полноценно.
Негоже мужу переживать за такие особенности жены.

Как насчёт ДНК теста на второго ребёнка?
Я понимаю что малолетство. Очень настойчива была, подруг подключила.. я согласен что дурень. Думал игра такая, и затянулся. Каюсь. Но шрам остался.
Потому что хотел чтоб отдохнула, негоже мужчине плакаться что устал.
Понимаю что звучит глупо и заезженно. Но это мой ребенок. Старший на меня не похож, весь в маму и в ее пару. Младший с рождения моя копия. Все, особенно разрез глаз, улыбка, форма головы. Нет, унас большие проблемы, но на этото она не пошла бы. Я жалею о том что сомневался о заведении второго. Возможно мои сомненья добавили ещё больше обид в наших отношениях.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 25.10.17 23:32

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 23:10
Признаков вроде как нет, я вроде отвечал кому-то. Она когда-то говорила что развод это не значит что она побежит искать х. Она очень брезглива. Миньет мне сделала на втором или третьем году совместной жизни. Как я понимаю её, развод для неё это перестать быть кому-то обязанным.
да, иногда встречаются настолько ипанутые особи, что сливают мужей без физических измен. С ними жить просто невыносимо, разведутся и живут одни. Знаю одну такую, там корона, а все мужики сволочи и ее недостойны. Дура и истеричка. Учительница. Возможно такой случай.
Но скорее всего, измены были раньше, вдули ей как следует, Она в своих мыслях раздула ЧСВ до небес, а муж превратился в досадное препятствие к воображаемой свободной жизни, где мужики ходят косяками, дарят цветы и уделяют внимание.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 23:36

Блин, я уже в ауте, завтра вставать рано. Не всем ответил. Трусит всего. Завтра отвечу. Как вести себя. Завтра будут звонки, поздравления. Никому плакаться не собираюсь... Как вести себя с ней если позвонит, как вести себя если напишет в Вайбере. Если начнет колоть. Я понимаю что наделал кучу ошибок, в какой-то теме написали "убей надежду, потом веру и любовь". Если это единственный выход я так и сделаю, если есть шанс спасти семью я приложу максимум.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 25.10.17 23:41

Ладно, главное завяжись напрочь с завтрашнего дня. Если будет пинговать, главное не втянись в разборки. наговоришь чего не следует. Если не уверен в себе. лучше отключи связь на первое время.
Семьи у тебя с ней нет давно. это чужая тетка. Твоя семья это только дети. а тут надо крепко думать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Atos » 25.10.17 23:50

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 23:36
Как вести себя с ней если позвонит, как вести себя если напишет в Вайбере. Если начнет колоть.
Веди себя так, что как будто "ничего нового". Поздравления принимай как обычно. Не "колись".

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 23:54

Duremar писал(а):
25.10.17 23:41
Ладно, главное завяжись напрочь с завтрашнего дня. Если будет пинговать, главное не втянись в разборки. наговоришь чего не следует. Если не уверен в себе. лучше отключи связь на первое время.
Семьи у тебя с ней нет давно. это чужая тетка. Твоя семья это только дети. а тут надо крепко думать.
Ок. Завтра не пью. Как пережить завтра? Я просто переживаю, я чувствую как стучит в груди и отдает в голове. Не хочу сдохнуть тут.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Atos » 25.10.17 23:55

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 23:36
Я понимаю что наделал кучу ошибок, в какой-то теме написали "убей надежду, потом веру и любовь". Если это единственный выход я так и сделаю
Фраза "убей надежду, потом веру и любовь" не пригодится совсем, даже на смертном одре. По крайней мере, даже там любовь остаётся. Любовь к жизни. Может быть, не все отдают себе в этом отчёт. И только когда человек умер, наверное, можно сказать, что у него не осталось сил любить. Но и это под вопросом.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 23:56

Atos писал(а):
25.10.17 23:50
Веди себя так, что как будто "ничего нового". Поздравления принимай как обычно. Не "колись".
Ок. Спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Atos писал(а):
25.10.17 23:55
Фраза "убей надежду, потом веру и любовь" не пригодится совсем, даже на смертном одре. По крайней мере, даже там любовь остаётся. Любовь к жизни. Может быть, не все отдают себе в этом отчёт. И только когда человек умер, наверное, можно сказать, что у него не осталось сил любить. Но и это под вопросом.
Спасибо!

Отправлено спустя 54 секунды:
Atos писал(а):
25.10.17 23:55
Фраза "убей надежду, потом веру и любовь" не пригодится совсем, даже на смертном одре. По крайней мере, даже там любовь остаётся. Любовь к жизни. Может быть, не все отдают себе в этом отчёт. И только когда человек умер, наверное, можно сказать, что у него не осталось сил любить. Но и это под вопросом.
Спасибо!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Atos » 26.10.17 00:03

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 23:36
Если это единственный выход я так и сделаю, если есть шанс спасти семью я приложу максимум.
Не надейся, что на нашем форуме получишь ясный ответ. Кое-что, да, может, прояснится... Но окончательный выбор по ключевым вопросам останется за тобой.

Тут есть один важный момент. Здесь есть немало людей, которые УЖЕ знают, как тебе жить дальше. Развод-распил-санчас - это их типовое решение, которым они готовы закатать любой семейный расклад.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Korvinrsa писал(а):
25.10.17 23:54
Как пережить завтра?
Поставь себе условие - завтра ты не принимаешь никаких ответственных решений, и всё мелкие события спускаешь на тормозах: пинги, звонки, сообщения и т.п..

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Lycar_ » 26.10.17 00:10

Автор, твои проблемы от того, что твои яйца носит жена. Именно поэтому она не хочет недомужчину, поэтому ты стараешься ее удовлетворить, поэтому ребенок затюканный. Теоретически это можно исправить.

Но в принципе тебе правильно посоветовали. Пока она для тебя представляет ценность, пока ты ее любишь, ты для нее будешь хуже бомжа. Если ты сможешь изменить себя, стать эгоистом, понять что в твоей жизни - главный ты, а не семья, не жена и даже не ребенок, то тогда у тебя будет шанс чтото изменить.

А пока прекрати страдать, завтра будет обычный день., ничем не отличимый от сотен других. Завязывай с синькой, тогда с завтрашнего дня можно будет строить планы.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 26.10.17 00:14

Atos писал(а):
26.10.17 00:03
Не надейся, что на нашем форуме получишь ясный ответ. Кое-что, да, может, прояснится... Но окончательный выбор по ключевым вопросам останется за тобой.

Тут есть один важный момент. Здесь есть немало людей, которые УЖЕ знают, как тебе жить дальше. Развод-распил-санчас - это их типовое решение, которым они готовы закатать любой семейный расклад.
Развод-распил-санчас согласен. В большинстве тем это и фигурирует. Одна из причин того что создал тему. Я не мазохист, я реально устал. И хочу чтоб дети росли в полной семье и видели счастливых родителей, а не эту войну. Понимаю что мозги разные у М. и Ж. Я практичен, смотрю вперёд, планирую и т.д. на другой стороне эмоции, и любой здравый аргумент это удар какой-то. Его просто пропускают мимо ушей и давят дальше.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Мейсон писал(а):
25.10.17 23:01
Автор, ложитесь-ка спать.

Завтра поговорим и все обсудим. Вместе нам точно что-то удастся сделать.
Только хорошенько подумайте, о чем Вы на самом деле просите, чего в действительности, по настоящему хотите.

С ув. и пр.
Всё, ложусь. Завтра дам ответ, пока синий уверен в нем, лучше завтра ещё раз прочитаю свою тему. Спасибо всем, немного легче.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Atos » 26.10.17 00:19

Давай... Баю-бай...

За счёт сна твои вопросы не решаются...

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 26.10.17 00:22

С куревом тоже лучше завязывать? У кого опыт есть? Как не тянуться к этой соске?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Atos » 26.10.17 00:24

Я бы оставил курево пока на среднем своём уровне. Не сваливай всё в одну кучу.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение JEKAS » 26.10.17 00:25

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:01
Представил. И представлял. Я понимаю что веду себя не как мужчина. Если мне в укор постоянно говорят что быт на ней, что нас трое свиней, а она одна. Хотя я не свинячу, дети да. Что ей надоело быть домработницей. если я помогаю ей по дому это бабское поведение? Разъясните! Пришел, увидел, победил? Вывалился на диван с пивом и любите меня? Нет, тут это не прокатит, и помогая по дому когда могу это баба и тряпка. Почему? Я ненавижу уборку и все тому подобное, я хотел оказать помощь, быть опорой, облегчить ей быт, сгладить его. Не быть потребителем только, быть опорой. Что делал неправильно, и как можно исправить?
Курить форум в затяг,пока не поплывешь над землей , в прямом смысле..
Правил форума ,что описывают как пройти кмб, не нарушай ,ни как , ни на чуть-чуть, делать все дословно.!!
Это все здесь прошли,будешь думать ,что особенный, будет очень плохо,очень..не сразу , но ты захочешь сдохнуть,поверь, притом больше ,чем сейчас.
Читай рекомендованную литературу,внимательно и вдумчиво.,очень.
Про детей забудь ,пока.
Они никуда не денутся,больно ,но пока так, ибо сдохнешь, ранее чем их в армию отправишь..
На жесткие разговоры ,не обращай внимания,это для встряски, чтобы сопли в реальной жизни не текли,а только здесь.
И по приезду ,ни каких решений не принимай!
С юридическими делами нужно повременить, и потратить деньги на очень хорошего адвоката по семейным делам - мужчина,обязательно!
Сам не сможешь, мозги твои не будут работать нормально, да и опыта у тебя ,исходя из твоей стори, нет, не сможешь резать по живому ,чтобы не мутило и плакать не хотелось,поверь - мир стар...
Самое главное сейчас - твое здоровье и отжатие материальных составляющих по максимуму, без всякого там,типа :" это детям!,и ты не мужчина!" Когда отожмешь ,вот тогда сам будешь раздавать ништяки своим малышам, понял?
Ну тогда, пиз..дуй и выполняй...Легкой дороги нет, и таблетки тоже нет.
Спорт- это очень важный аспект ,теперь твоей ,новой жизни..без него тебе уже никак...совсем...
Занимайся...тебе есть чем теперь заняться...
Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 18 гостей