Запутанные отношения.Прошу советов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Chelyaba » 04.01.18 19:35

Тойота, сочувствую ^sad^ у моей бж алень пока в стойле, окуенный такой покладистый, три раза тьфу :D
По сабжу, Автор накуй такую бабу. После санчаса живи и радуйся, забудь её

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение тойота » 04.01.18 20:17

Да вы епанулись народ :D какие сопли. у меня жена на 17 лет моложе и дочери два годика.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я же пишу о том что у сыновей лакей сбежал :(

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Stihl » 04.01.18 20:20

Тогда найуха так бурно прилюдно проявляешь свою радость по поводу слива бывшей выжатого досуха аленя?
Можно подумать, что скучаешь до сих пор и желаешь вернуть всё взад)

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение тойота » 04.01.18 20:27

Взад я тебя бы попробовал пистун. Где ты вычитал восторг? У тебя глаза на жопе?

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение PavelS » 04.01.18 20:29

тойота баба? -иначе откуда такое неуважение к камрадам?

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение тойота » 04.01.18 20:32

Проверь

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение NoMIt » 04.01.18 20:34

Иди те ка вы сраться в личку.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение тойота » 04.01.18 20:36

Братан согласен. Но не я начал умничать и выепыватся. А кто еще и жало свое сует и подпестывает как шакал.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Stihl » 04.01.18 20:41

Не следи больше за бывшей и за её жизнью, бедолага.
И не бегай по левым темам, где всем пох на твою жизнь и на то, что твоя БЖ нормально устроила свою жизнь без тебя.
Палишься перед нами, следишь как лопух за бывшей. Тьху, мля. И это при том, что везде бегаешь и горлопанишь о своей "крутизне". Смешной)

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение тойота » 04.01.18 20:47

Хорошо учитель я тебя послушаю и не буду за тобой повторять. прикинусь лохом как ты.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Stihl » 04.01.18 20:53

По теме: Автор, понаблюдай за отдельными поциками у себя в локации, которые даже после развода не могут насчупать у себя иички и жалобно скулят под дверью бывших жОн. Есть и у меня отдельные кадры в знакомых, которые землю носом роют, узнавая от общих знакомых как дела и чем живёт их бывшая. Такие ипланы вызывают омерзение. Будто слизняки и задохлики.
Не будь таким, как персонаж выше.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение тойота » 04.01.18 20:55

Иди на куй долпоеп.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Kazah sever » 05.01.18 07:02

xavier писал(а):
04.01.18 16:48

Договорились, что новый год встретим вместе, и после праздников она переедет.Под самый новый год, она заявила что поедет на новый год домой, соскучилась по родителям.В итоге новый год-и она пропадет! 1 числа я позвонил ее сестре,и выяснил, что она опять с ним.
Хотя при мне писала ему, что они расстались и кучу прочей лабуды
Если проживешь с ней долгую и счастливую жизнь, то может где то на пенсии может хоть один Новый год встретите вместе. Не ну а чо, зато остальные праздники с тобой. А Ваську будет уделять НГ, ему тоже же хотецца

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Dunduk » 05.01.18 08:47

Vodolaz писал(а):
04.01.18 18:12
На два месяца тотально удалить плядь и всякие о ней напоминания из жизни
На всю жизнь, удалить. Через полгода-год попустит, а пока - далеко в закат.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Tanatos » 05.01.18 22:47

xavier писал(а):
04.01.18 16:48
Легко говорить, когда ситуация тебя не касается.
Это ты в одноклашках так говори, а не тут. Тут годы семейной жизни, совместные дети, совместно нажитое в один день теряют. А не как у тебя лайт - плять проявила себя до всего общего. -^-
xavier писал(а):
04.01.18 16:48
И все же, прошу советов, как быть?как действовать, чтобы вернуть свою любовь? Как разорвать любовный треугольник? Я понимаю, что по отношению к ней, по финансовым возможностям, и положению в обществе, я явно превосхожу его.
Очень просто. К нотариусу заключать соглашение - ты ей купленную квартиру, свои финансовые возможности, а она тебе писечку Ну и парню. И другому. Но тебе же пофиг, ты готов ее принимать каждый раз, тряся у ней перед носом своим положением в обществе. :facepalm: Очнись - плять сама вычеркивает себя из твоей жизни. Бегом ставить свечку (прямо на Рождество), переболеть и смотреть на мир незамутненным 27-летним взглядом, впитывая опыт камрадов с АБФ. Для снижения ломки читать "Война полов" и "Семейная консультация" запоем.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
xavier писал(а):
04.01.18 17:21
А так понимаю, что в принципе,для нашей местности, я не плохой вариант, имея все для жизни, квартиру, машины, достойную и хорошо оплачиваемую работу в гос.учреждении. Не пью, не гулящий.
Пойми, для бабочек в животе это не имеет никакого значения. А у васи носки пахнут так, что у пляти трусики мокнут. И всё, все твои "достоинства" перевешены только одним этим фактом.

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 06.01.18 00:18

Да уж.
Всегда кажется, что это можно исправить. Что "вот жеж перед глазами она. Улыбается и делает суп тебе". Ну или не суп, а ?инет.
И это же долго было. Вроде бы кажется, что если долго налаживалось, то и должно так же долго и портиться. А тут бац - и все. Вроде как розыгрыш. Скоро придет Пельш и скажет - "вас разыграли, ваша баба не е6лась на стороне".
Оттого и "не могу ничего с собой поделать". Информация не усваивается в мозгу. Образы прошлого пересиливают вновь поступившие данные.

100% тут только одно - она не будет хорошей женой. Это однозначно. Ты не представляешь, как готовятся к семье годные бабы. Как чтут свою репутацию, карму. Чтобы даже слухов не было, что она когда-то с кем-то по молодости....Чтоб в личном деле было "в связях, порочащих ее, замечена не была".
А эта? Даже, 6лядь не старается. Гульнула - поплакала. Еще раз гульнула - еще поплакала. Нормально, чё. Хороший метод. И он же работает!!! ДА, камрад? Работает метод-то?

В общем если ты хочешь просто потыкать в кого-нибудь, да борщъ поесть - пожить с ней можно. Если семья не нужна.
А если ты о семье задумался - срочно САНЧАС. Она же сам говорит об этом. Переступи через нее. Но она надеется, что ты скажешь "я люблю тебя ни смотря ни на что!" и это будет значить, что дорога к аленю открыта. Он все простит. Только поплакать нужно.

Ferdinand
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.06.17 00:24
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Ferdinand » 06.01.18 01:19

Вбросил, поглумился автор, и свалил

Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Ien85 » 06.01.18 22:31

Автор, она Вас опустила ниже плинтуса. женщина легкого поведения, у неё второй мужик параллельно с Вами, какая семья, какая любовь?? Она ещё и на Вас вину перекладываете за свою измену. "Ты не сможешь меня простить" - грубая манипуляция. выпутывайтесь срочно из этих отношений, ставьте ее везде в чёрные списки. Если ей припрет к Вам вернуться, то, поверьте, она найдёт способы это донести. Сидите на попе ровно, не реагируйте на ее пинги, а ещё лучше дайте ей то, чего она просит - в чс везде. И не пишите красивых прощальных слов, просто молча блочьте, без объяснений. Если ей надо, то приползёт, если нет, то никакие иные действия с Вашей стороны пользы не принесут.

xavier
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 16:11
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение xavier » 07.01.18 12:10

Ferdinand писал(а):
06.01.18 01:19
Вбросил, поглумился автор, и свалил
Не не) не правда) просто праздники, ушел в загул) Решил откуячить всю эту любовь) И сделал это красиво) ко мне друзья пришли)и среди них оказалась моя одноклассница) у нее тоже проблемы с бывшим мужем. Ну и ночью решили выложить в соц.сеть совместную фоточку в обнимочку). С утра был пинг, который я заигнорил. Все знакомые сказали, все по красоте,сделал братан). И на душе стало легче, и понимаю, что ничем она не особенная, и ничего оригинального она мне дать не может. Короче главное чем то заниматься,а не сидеть на месте.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение VadimF » 07.01.18 12:20

Детский сад. Фоточку в обнимочку.
Уси пуси.
Ты следующую фотку член свой выложи. Что бы помнила.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Офигевший » 07.01.18 17:30

Давно уже говорю. Пи.зд.ец этой стране. На госслужбе это чмо работает. Потом станет депутатом, законы будет принимать. Меня жить учить, моего сына по своим законам ровнять. Вот дерьмо

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Арчи » 07.01.18 20:18

xavier писал(а):
04.01.18 16:48
И все же, прошу советов, как быть?как действовать, чтобы
Красивый вброс. Да и рецепт на поверхности. Возьми к себе на выходные пару - тройку смазливых молоденьких (это обязательно) фей и хорошего вискарика. Не забудь обменятьмя с ними контактами на будущее (которое наступит, например, через неделю). И усе...
Удачи

Nando_51
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.01.18 10:58
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Nando_51 » 07.01.18 21:16

С одной стороны, в авторе проявляется благородство, и он ради своей любви готов понимать и прощать...
А с другой - банальщина. Необоснованное преувеличение достоинсты своей девушки по сравнкнию с другими людьми. Ключевое слово - "необоснованное"...

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение HeOleHb » 07.01.18 22:08

xavier писал(а):
04.01.18 16:48
в итоге я узнал, что в родном городе у нее появился парень. Начали общаться, она переехала ко мне.
таких ситуаций с сентября по декабрь было штук 5.
Что посоветуете, друзья?как быть? Понятно, что сейчас, многие скажут отпусти и тд, найди другую...
Легко говорить, когда ситуация тебя не касается.
Я тебя удивлю и советовать бросить её не буду - так как ты конченый и она сама от тебя свалит ахаха=.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Офигевший писал(а):
07.01.18 17:30
Давно уже говорю. Пи.зд.ец этой стране. На госслужбе это чмо работает. Потом станет депутатом, законы будет принимать. Меня жить учить, моего сына по своим законам ровнять. Вот дерьмо
хаха - так ты поздно очнулся - закомплексованный и забитый дома женой Медведев уже во всю пишет и принимает женские законы=)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
xavier писал(а):
04.01.18 16:48

И все же, прошу советов, как быть?как действовать, чтобы вернуть свою любовь? Как разорвать любовный треугольник? Я понимаю, что по отношению к ней, по финансовым возможностям, и положению в обществе, я явно превосхожу его.
ах ну да - вот по этой фразе парни посчитали это вбросом - и я присоединяюсь

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Gloom » 09.01.18 10:55

xavier писал(а):
04.01.18 16:48

И все же, прошу советов, как быть?как действовать, чтобы вернуть свою любовь? Как разорвать любовный треугольник?
Ты сам свое нытье слышишь-то?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59, Mirvam, Учитель Истории и 15 гостей