Как вернуть жену...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 11.09.07 11:30

даже не знаю. у меня например ревность сильная осталась. И что бы она вот так вот по вечерам "отдыхала" с коллегами (причем почти все мужики, и вот так вот отдыхать поехала...
у Вас ревности нет совсем. Мне моя ревность жить мешает, я её поглубже зарыл, это было единственное что смог сделать... и даже не знаю, может мне Вам в этом завидовать стоит? Я не представляю как можно быть апсолютно увереным в другом человеке...
может мне действительно Вам завидовать в этом стоит...
а так - действительно на сан час. По крайней мере в себе разберетесь, если выдержите. Сам не проходил, но по идее должно помочь все осмыслить...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21704
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.09.07 11:37

А меня больше всего прикалывает железобетонная уверенность, что жена аффтара на югах одна. :twisted: Ну и задержки до 22.00 типа " в баре" тоже. с 18.00 до 22.00 можно много чего успеть.
Если живёте на её площади-сваливайте, забрав свои вещи. Все. Ключь в почтовый ящик.
На своей-шмотки маман её. Замки меняете. На её гневные вопли-Дорогая, теперь, я буду отдыхать. От тебя.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 11.09.07 11:53

Уважаемый Panzerbear,+1!

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 11.09.07 16:02

Уважаемый Panzerbear,+1!
Изображение

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 11.09.07 16:44

Panzerbear писал(а):А меня больше всего прикалывает железобетонная уверенность, что жена аффтара на югах одна. :twisted: Ну и задержки до 22.00 типа " в баре" тоже. с 18.00 до 22.00 можно много чего успеть.
Если живёте на её площади-сваливайте, забрав свои вещи. Все. Ключь в почтовый ящик.
На своей-шмотки маман её. Замки меняете. На её гневные вопли-Дорогая, теперь, я буду отдыхать. От тебя.
1. То что она там может сейчас и не одна (найти любого можно на курорте за пол-часа), но ехала одна. и все ваши домыслы тут неуместны - не хочу рассказывать каким образом я это выяснил. этот вопрос закрыт.
2. и про бары тоже точно знаю.
3. Я уже "свалил".
4. Начался "санчас".
Скорпиошечка писал(а): Автор, вы поймите, что испытываете просто животный страх, боясь ее потерять...
да, я боюсь ее потерять, точнее боялся, сейчас же уже нет особо такой боязни.

да, мы с ней бывали и в друзьях, и в барах, и кино и т.д.
ревность во мне есть. и была, но я ее не выражал чрезмерно.

еще она заявлала что "я ее контролирую" - когда просто звони л по тел. и спрашивал когда будешь дома.

P.S. читая форум много понял - что оч. многие сталкиваются с этой проблемой девушек, жен - им постоянно чего-то, кого-то не хватает, что-то не устраивает, и они начинают гулять потихоньку, высказывать свое недовольсто и потом говорить что их не понимают. вместо того чтобы просто поговорить. а говорить боятся на эти темы - так как начнется скандал и может быть еще хуже. вот живут так и потом в один "прекрасный" момент заявляют - "Я больше так жить с тобой не могу". И даже не хотят рассказать "как" бы они хотели жить...

полагаю что она просто еще не нагулялась, не определилась чего хочет - семьи, нормальной, полноценной, со своими проблемами и своими радостями, или же еще хочет погулять, дискотеки, бары, и т.д.

если так - то пусть себе гуляет. это ее выбор. я сделал все что мог для "спасения" нашей семьи.

теперь посмотрим что из этого получится. я настаивать и унижатся больше не намерен. скорее наоборот. а захочет вернуть меня - пусть сама думает как это сделать.

это пока что все. если будут какие-то новости - напишу.
всем спасибо за поддержку и понимание. хотя и вижу что не все через это прошли и пытаются судить что и как делать.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 11.09.07 16:54

автор, основніе советчики через єто уже прошли, потому и советуют.
У вас уже хоть правильній настрой появляется. Так держать, и все будет ок. Главное - не нарушать санчас.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21704
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.09.07 16:55

Слишком уж радикальные перемены. Сначала придите в себя. Потом действуйте.

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 11.09.07 17:24

Panzerbear писал(а):Слишком уж радикальные перемены. Сначала придите в себя. Потом действуйте.
больших радикальных перемен нету - просто я живу уже отдельно, пытаюсь не думать о ней и что она делает. Ищу новую работу (старая не приносит удовлетворения, да и ЗП, как и всем, хочется больше).
Записался в фитнес-клуб (качалка).
хочу сделать перерыв в отношениях... как приедет - даже звонить не буду и интересоватся как она. еще раз повторюсь - захочет сама позвонит и будет искать повод встретится. а нет - ну и флаг вруки.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 11.09.07 17:26

главное не киснуть. Такой настрой и старайтесь поддерживать всегда. Санчас по всем правилам. И будет вам результат.

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 11.09.07 17:35

Alyona писал(а):главное не киснуть. Такой настрой и старайтесь поддерживать всегда. Санчас по всем правилам. И будет вам результат.
спасибо. буду действовать "по правилам". киснуть не собираюсь :wink:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 11.09.07 17:41

так кто у кого жил? чье жилье?

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 11.09.07 17:55

Mandarin писал(а):так кто у кого жил? чье жилье?
ее, точнее ее род. (проживание вместе с ними)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 11.09.07 18:00

ах вот оно что.. :?

ну, обустраивайся на новом месте,
может, ей проживание с родителями давно остопи*дело. :)

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 11.09.07 18:17

Mandarin писал(а):ах вот оно что.. :?
ну, обустраивайся на новом месте,
может, ей проживание с родителями давно остопи*дело. :)
часть правды в этом тоже есть.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 12.09.07 02:48

сегодня старый знакомый историю прошлых лет рассказал своих. тоже разбежался с бабой вечером - пришел домой напился водки утром позвонил на работу с заявление что увольняется и с этого же дня занялся поиском новой работы. благо голова на месте всегда и спрос был - так точ в долги большие не влез .а про бабу ту сразуже и забыл - ибо некогда ему было :lol:

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 12.09.07 13:29

Добавить нечего!!!!Но с такими заявами на юг отдыхать не едут!!! :evil: Не будь наивным,уже не маленький!!!!!

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 12.09.07 17:05

Дима, раз женщина говорит, что "не хочет оставаться врагами" - пиши-пропало :roll: Это говорят те, у которых любовь уже давно испарилась.

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 12.09.07 17:33

Белая и пушистая писал(а):Дима, раз женщина говорит, что "не хочет оставаться врагами" - пиши-пропало :roll: Это говорят те, у которых любовь уже давно испарилась.
я в этом уже помоему и не сомневаюсь. уж больно все было продуманно ею прежде чем мне такое заявлять.
ну, посмотрим, конечно что из этого получится. да -да, нет - нет.
сильно уже не заморачиваюсь, хотя оч. больно, обидно и противно на душе. наверное просто это надо пережить, не я один такой, как выснилось на этом сайте.
в дальнейшем буду "по-умнее" в отношениях.
спасибо ;)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.09.07 17:45

Держись, не ты первый, не ты и последний!
1.На ошибках учатся...
2.Жизнь штука сложная...трудись! :wink:

Аватара пользователя
Mind killer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.09.07 17:15

Сообщение Mind killer » 18.09.07 12:46

Вижу 2 причины сложившейся ситуации, исходя из написанного:
1) кризис отношений - прошла любовь (химия живет максимум 3 года). Сейчас либо отношения перейдут на новый уровень, либо вы разбежитесь. Это как экзамен.
2) у нее есть другой и она нашла его лучше, чем вы

В любом случае - надо взять сан час. Пока не думайте о разводе - успеете еще.

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 18.09.07 12:47

Снова привет. продолжаю свою истоию...
Приехала с курорта моя "любимая" жена. Пришла ко мне на работу - я этого конечно ожидал (прямо как Ланцелот из "санчаса"). Пришла такая веселая, загорелая, вся светиться. Я конечно виду сильно не подал что заскучал и все такое. Поговорили про отдых, про мелочи всякие. про чувства и то что произошло ни слова. Хотя она и пыталась говорить что знала что мне плохо и интересовалась где и как я теперь живу.
Захотела прийти в гости - посмотреть как живу. Я спросил зачем тебе это надо - она - просто посмотреть что у тебя все нормально. Я спросил - "ты не что не доверяешь мне", она - нет , просто хочу знать что у тебя все нормально. вообщем съехала. Сказал что бы приходила. Договорились что созвонимся как она и я будем свободны.
Вообщем теперь она будет решать когда прийти - но я тоже "не промах" - сказал что если только у меня будет время - приходи.

Так что надо ждать ее в гости.

Говорит что она классно отдохнула, поняла что может сама обходится и решать все свои проблемы, говорит что понравилось жить самой, делать что и как она захочет.
Я говорил что мне тоже понравилось что она отдохнула и теперь живет сама.

Не пойму зачем ей это надо - приходить и смотреть как я живу??? Просто удовлетворить свое любопытство?? - не думаю.
Попытатся наладить отношения?? - тоже врядли, так как вижу что настроенна пока жить сама (не со мной).
Попытка спустить все на тормозах и все таки порвать со мной?? - фиг его знает.

Не знаю что пока предпринять. То что она пришла первая - это конечно плюс для меня. Но как сделать еще несколько "правильных" шагов для заработки себе этих +++??

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 18.09.07 12:49

Mind killer писал(а):Вижу 2 причины сложившейся ситуации, исходя из написанного:
1) кризис отношений - прошла любовь (химия живет максимум 3 года). Сейчас либо отношения перейдут на новый уровень, либо вы разбежитесь. Это как экзамен.
2) у нее есть другой и она нашла его лучше, чем вы

В любом случае - надо взять сан час. Пока не думайте о разводе - успеете еще.
1) возможно они уже перешли на другой уровень. не знаю чем закончится.
2) другой наверно есть - но в качестве друга по разговору и провождения в баре. но я так понимаю с его стороны движения не очень наблюдается.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.09.07 13:12

а вы не задумывались, что победители иногда любят пройтись по завоеванной и сожженой имм территории?
Потешить свое самолюбие,так сказать.она пришла, отметила что вы все еще на ней сидите, так сказать проверила, не соскочил ли мальчик, и с чувсовм глубокого удволетворения пошла к себе.
хех. пендаля надо было сразу давать как только пришла...вы считаете что выиграли вы, а переиграли вас.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.09.07 13:22

Dima писал(а):Не пойму зачем ей это надо - приходить и смотреть как я живу???
ыыы). Проверить , есть у вас кто-то или нет 8) . Так, на всякий случай., И в соответствии с этим будет действовать .

Dima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.09.07 22:17

Сообщение Dima » 18.09.07 13:27

Svobodniy писал(а):а вы не задумывались, что победители иногда любят пройтись по завоеванной и сожженой имм территории?
Потешить свое самолюбие,так сказать.она пришла, отметила что вы все еще на ней сидите, так сказать проверила, не соскочил ли мальчик, и с чувсовм глубокого удволетворения пошла к себе.
хех. пендаля надо было сразу давать как только пришла...вы считаете что выиграли вы, а переиграли вас.
я не считаю что выиграл битву, возможно пока проиграл бой.
И тем более не показываю что я "на ней сижу".
Я вижу что она переживает - но это переживание мною рассценивается как "я причила ему боль и хочу чтобы у него все было нормально". но нафига тогда приходить ко мне на квартиру??
и еще добавлю - пока про развод не вспоминала и про отношения не говрили. может думала что "я сразу в слезы и буду канючить"??

и когда я повел себя полностью расслабленным и непринужденно и ничего от нее не требовал и не допытывался - ее это как то задело, это было видно по ее поведению.

теперь она ушла. и как я уже писал созвонимся для уточнения ее прихода ко мне домой....

пока что я в раздумьях. прямо как Антонина из к/ф "За двумя зайцами" - "как принять?? сидя, лежа, с книжкой???"
т.е. я хочу показать что я могу спокойно жить без нее, но это может повлечь еще большее сопротивление с ее стороны. с другой стороны я хочу сделать все для того чтобы она еще раз захотела ко мне прийти. ну или увидется как можно скорее. ПОВТОРЯЮ я не хочу показывать что мне это нужно!! Я хочу чтобы это пошло с ее стороны.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], blackjack59, Lincoln902, Madgaro, Majestic-12 [Bot], portaas, torxer, Доцент, Чужой и 14 гостей