Принимайте "пополнение,""коллеги".

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение aw » 08.02.19 12:15

михаил1975 писал(а):
08.02.19 07:47
Все очень тяжело и больно.
Ты ожидал от нее любви к РСПшному старперу? Малолетки на такое способны, но они не вечно остаются малолетками.

Если и относилась к твоему старому телу адекватно, то повзрослела и стало от тебя тянуть блевать. Потому и завела молоденького мальчика - чтобы вышибить из головы твое старое тело.

Плюс она РСП - создать с ней семью невозможно в принципе, потому что семья у нее уже есть. Можно лишь присоединиться к ее семье, и уважать такого присоединяльщика баба не сможет.

Очевидно должно было быть, что трахать эту молоденькую вечно ты не сможешь. Ну и чего страдать сейчас.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение фермер » 08.02.19 12:43

aw писал(а):
08.02.19 12:15
Очевидно должно было быть, что трахать эту молоденькую вечно ты не сможешь. Ну и чего страдать сейчас.
Ну я например в начале отношалок с бывшей ЛТРкой (ей 30 было мне 45) мозгом прекрасно понимал, что максимум 2 года будем вместе. А все равно залип. Причем пока она была рядом, я не понимал, что залип. Рассаказал ей принцип открытых дверей и решил что выпну в любой момент.
Выпнул.
Когда выпнул ощутил такую ванну кортизола, что только тогда понял насколько сильно залип.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение aw » 08.02.19 12:53

фермер, тебе простительно, у тебя ж с головой беда бедственная. По пьяни так вообще что-либо соображать перестаешь, а влюбленность - это опьянение.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 08.02.19 14:04

Klop писал(а):
08.02.19 08:37
Автор, ну не в первый же раз же :D
Ну да, плохо и неприятно сейчас. Но ты же знаешь - все это пройдет. Мне так это знание помогло весьма и весьма и хладнокровие сохранить и дров не наломать и полимеры отсудить при втором разводе. Жизнь-то не заканчивается :D
Первая ушла только с телевизором.через 2 года,по просьбе б.тещи(у нас с б.тещей до сей поры хорошие отношения,хотя она ей матчеха,как впрочем и со всеми остальными бывшими"тестями и тещами",не зависимо от брака)я отдал еще и микроволновку.И то,свою было жалко,отдал мамину(у нее простенькая)а свою отдал маме.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Джордж писал(а):
08.02.19 08:05
Это хорошо, что без синяка. Ребёнок на тебя записан? ДНК тест на отцовство неплохо бы сделать.
К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ГДЕ.НО ДУМАЮ,ДОЧЬ МОЯ.ВСЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ-МОИ.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Plaha80 писал(а):
08.02.19 07:58
Подробнее написать можешь что случилось? Хотя и так понятно, после первого брака подобрал РСП и у неё демка закончилась. Тебя слили. Все верно?
оНА МНЕ не простит,что я ее толкнул в "эти обьятья")))у теть видимо так же есть форумы,где выложены стандартные фразы для б.мужей.типа запасной аэродром закрывать нельзя)))в первом браке,мы развелись в ноябре(вася уже был,причем инициатоороом была б.ж.)что не помешало моей первой жене поздравить меня секисом на новый год.А узнал я об васе в январе,причем от старшего 6лет(на тот момент)сына.Был шок!!!хотя мы как бы два месяца уже были в разводе.Через два месяца я начал жить с другой девушкой,года на 3-4 моложе моей б.ж.(ей на тот моомент было 25).И тут она (б.ж.)сразу нарисовалась-не сотрешь.Пришла в гости,когда моей пасии не было дома,как бы мимо шла,с младшим нашим,в туалет попросилась."ну и как новая хозяйка?"все дела...вообщем трах вообще без проблем.Решили на словах снова соединятся.Вот только я своей обьяснил и выпроводил с огромным потоком слез(мы до сей поры общаемся,просто общаемся,она уже и замужем побывала и двух деток родила,а симпатия ко мне еще видимо теплится),а она своему нет.Т.е.я остался снова холост,а она при том еще васе разводном.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Джордж писал(а):
08.02.19 08:15
На это я бы сильно не рассчитывал. Смотри, баба с грудным ребёнком, как она нашла Василия? Может он и до беременности уже был. Ну тебе видней там, я так всего лишь возможные варианты озвучиваю.
Соцсети,что у первой друг детства нарисовался,вторая в групах познакомилась,потом общение в личные перешло и вуаля,общению 17 дней,он уже живет неделю или больше время от времени у нее.Я переехал в недостроенную свою квартиру,хотя говорил мне товарищ,любовь любовью,а квартиру делай.А я и море,и машину и дом купили недалеко от ее квартиры,что бы была как летняя дача(хорошо,что на дочь оформили,хотя фактически на нее)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Джордж писал(а):
08.02.19 08:34
Демо-режим. Когда баба функционирует в режиме любовь. Такой режим может быт естественным, т.е. бабо ловит бабочек от мужчины, а может быть искусственным и использоваться РСП, просто Р и другими прожжёнными шкурами с целью загнать аленя в стойло. Демо режим может закончится в любой момент по разным причинам.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ещё за ДНК такая мысль. Бабо не устроила спектакля и истерики при регистрации ребёнка, а спокойно согласилась на прочерк в графе отец в св. о рождении, точно зная что ты отец? Маловероятно.
С отцом старшей девочки нет вообще никакого ообщения,он так же не записан.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение FaNaTW » 08.02.19 14:28

Мужики! я чего то запутался в этом круговороте рсп.
Может кто суть кратко описать.
Спасибо!

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 08.02.19 14:37

Flaer писал(а):
08.02.19 09:30
А как так получилось, что алики ни кому не должен или они сами сказали, что мы добрые и честные женщины, которые с тебя денег не возьмут ? Как получилось, что дочку на тебя не записали, бж2 сама не захотела ?
С первой б.ж. все было ровно,я всегда помогал с оплатой продуктами,одевал,все кружки,лето,выходные,забрать отвезти всегда на мне.Жил я с девушкой между тем браком и этим.Познакомились по моей работе,20 лет,красивая,без деток,но не совсем холостая.Вообщем начали мы вначале секс потом переехала она ко мне.Прожили около 8 мес и тут,на третьем году моего безоблачного пути вырисовываются алименты в суде.Я делаю "ход конем".иду в опеку и подаю заявление на определение постоянного места проживания детей.Ее очень сильно сия"перспектива"напугала,но обратного хода нет,все в суде.Вообщем в итоге суд не присудил мне аликов(хотя судья женщина,причем так же разведенная)а я снял свои претензии по своим вопросам.С этой проще.Я,когда узнал об васе сразу поставил все точки над и...За мной памперсы,одежда и прочие траты,а все.начиная с комуналки и прочее(я оплачивал еще и нашу(блин,уже не нашу))старшую.Садик,кружки,платьишка...бензин.ну вообщем вы понимаете.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
AsLan писал(а):
08.02.19 09:21
Йоооууу. Все ж чики-пуки у тебя!
Тогда какого члена переживаешь??

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:


Мать-одиночка имеет преференции от гос-ва.
Плюс рассчитыаает на добровольные алики.
Плюс рассчитывает на васька.
Расклад финансовый у нее неплохой.

Ну а в случае чего и на алики подаст.
Мы живем не в РФ и не в украине,на все про все,включая ее стипендию и все оплаты по детям выходит около 5 или чуть больше т.р.,я сам не знаю сколько,т.к.этих денег я никогда не касался.У нового васи есть б.ж.и сын и думаю зарплаты ну максимум 15000т.р.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
aw писал(а):
08.02.19 12:15
Ты ожидал от нее любви к РСПшному старперу? Малолетки на такое способны, но они не вечно остаются малолетками.

Если и относилась к твоему старому телу адекватно, то повзрослела и стало от тебя тянуть блевать. Потому и завела молоденького мальчика - чтобы вышибить из головы твое старое тело.

Плюс она РСП - создать с ней семью невозможно в принципе, потому что семья у нее уже есть. Можно лишь присоединиться к ее семье, и уважать такого присоединяльщика баба не сможет.

Очевидно должно было быть, что трахать эту молоденькую вечно ты не сможешь. Ну и чего страдать сейчас.
Друг мой.Я выгляжу лет на 10 меньше своего возраста))вчера в спортзале гантельками бицушку гонял,смотрю в зеркало краем глаза,там девушка лет 18 на брусьях пресс качает и посматривает.Ну тут хочь верь,хочь не верь))

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
Энакин писал(а):
08.02.19 14:28
Мужики! я чего то запутался в этом круговороте рсп.
Может кто суть кратко описать.
Спасибо!
От первого лица.Первый брак продлился 8 лет.Ей было 18,мне 28,когда мы сыграли свадьбу.Я был у нее первый,все дела.Вел не всегда себя правильно.На ее втором декрете появился"друг детства".Итог развод.Двое пацанов от первого брака.На сегодняшний день старшему 12,младшему 8.Папу любят,папа их все.Б.ж.с времени развода поменяла около 5 или 8 новых "мужей"(она девушка стройная,симпатичная,да же сейчас на свои 33 не выглядит,хотя...)Переживал очень тяжело,все в стандарте,люблю-куплю-прощунебудувспоминать,рога срежим,продадим,купим тебе новую шубу....
Прошло 6 лет после первого развода.встретил вторую"жену".Ей на момент знакомства 23 мне 41.У нее дочь от первых отношений.На второй секс подарил помолвочное кольцо и мы определились жить и добра наживать.Прошло 2.5 года.Январь 2019,мы повздорили,я ушел.Вернулся через две недели,все как бы хорошо,прошла еще неделя,вася есть уже.Узнал,допытавшись,т.к.признаки на лицо-прятала глаза,сутулилась...все рассказала,с трудом но рассказала.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение FaNaTW » 08.02.19 15:06

михаил1975,
Теперь ясно!
Ну что тут скажешь: Много уважаемые тебе уже написали, что делать, ко всем плюсуюсь.

И да:Жизнь продолжается!
только в третий раз так не влезь, а то это будет верх аленизма.
Ну раз на АБФ набрел, может уже и не попадешь так больше

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Flaer » 08.02.19 15:08

михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:58
Вообщем в итоге суд не присудил мне аликов
Это как так, получается детей присудили тебе ?

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:58
Мы живем не в РФ и не в украине,
В какой стране такие замечательные суды :)

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение un1xo1d » 08.02.19 16:10

Здарова автор,
михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:58
За мной памперсы,одежда и прочие траты,а все.начиная с комуналки и прочее(я оплачивал еще и нашу(блин,уже не нашу))старшую.Садик,кружки,платьишка...бензин.ну вообщем вы понимаете.
Алень с хомутом на шее.
михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:58
Переживал очень тяжело,все в стандарте,люблю-куплю-прощунебудувспоминать,рога срежим,продадим,купим тебе новую шубу.
Отличная идея, потерять себя, что бы избежать моральной боли, чтобы в итоге потерять и Себя и свое Лицо.
михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:58
На второй секс подарил помолвочное кольцо и мы определились жить и добра наживать.Прошло 2.5 года.Январь 2019,мы
Отдать свой главный актив - свободу за 2 сеанса еббли, самый простой способ сказать "Я не уверенный мужик, я счастлив что наградила мена своей пилоткой, вот тебе в замен хамут, вешай на мою шею" - баба и так бракованная была, но больше так не делай

развод, распил, САНЧАС, баба шлак/говно/потреблядь/тварь, а ты дурачек наивный раз переживаешь изза такой.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 08.02.19 19:06

Flaer писал(а):
08.02.19 15:17
Это как так, получается детей присудили тебе ?

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:

В какой стране такие замечательные суды :)
Нет,дети только прописаны со мной,а живут со своей мамой.Суд был в апреле 2014г.В тогда еще украине.Моя знакомая пошагово подготовила меня к суду,да и ее дочь работала на стажировке у той чудестной женщины.Но не суть.Сейчас местный суд только начинает почихивать.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
un1xo1d писал(а):
08.02.19 16:10
Здарова автор,


Алень с хомутом на шее.


Отличная идея, потерять себя, что бы избежать моральной боли, чтобы в итоге потерять и Себя и свое Лицо.


Отдать свой главный актив - свободу за 2 сеанса еббли, самый простой способ сказать "Я не уверенный мужик, я счастлив что наградила мена своей пилоткой, вот тебе в замен хамут, вешай на мою шею" - баба и так бракованная была, но больше так не делай

развод, распил, САНЧАС, баба шлак/говно/потреблядь/тварь, а ты дурачек наивный раз переживаешь изза такой.
Первое и второе это по первой жене.Третье(с кольцом)это уже по этой.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Я хотел бы понять"корень"проблемы.Что нас заставляет испытывать боль.Чувства(внутренняя биохимия,дофамины,эндорфины,типа лишили нас "наркотика"в виде постоянной доступной пилотки,вкусных ужинов,приятных выходных и т.п..и главное постоянно видеть как растет твой ребенок и воспитывать его),уязвленного самолюбия(я такой Офигезный весь а тут меня променяли на кого то).Либо как ребенка лишают сисек с молоком,либо отучают от соски.у детей свое и нам так же болезненно вырываться из зоны комфорта.что???

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
un1xo1d писал(а):
08.02.19 16:10
Здарова автор,


Алень с хомутом на шее.


Отличная идея, потерять себя, что бы избежать моральной боли, чтобы в итоге потерять и Себя и свое Лицо.


Отдать свой главный актив - свободу за 2 сеанса еббли, самый простой способ сказать "Я не уверенный мужик, я счастлив что наградила мена своей пилоткой, вот тебе в замен хамут, вешай на мою шею" - баба и так бракованная была, но больше так не делай

развод, распил, САНЧАС, баба шлак/говно/потреблядь/тварь, а ты дурачек наивный раз переживаешь изза такой.
не внимательно прочитал.первое по второй жене.любовь зла,полюбишь и...

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Энакин писал(а):
08.02.19 15:06
михаил1975,
Теперь ясно!
Ну что тут скажешь: Много уважаемые тебе уже написали, что делать, ко всем плюсуюсь.

И да:Жизнь продолжается!
только в третий раз так не влезь, а то это будет верх аленизма.
Ну раз на АБФ набрел, может уже и не попадешь так больше
Я вот и сам не пойму,это карма такая или тети такие.с первой женой полное ей доверие,любовь,идеальная семья.Итог...Когда она была беременная,получилось так,что появилась у меня"очень хорошая знакомая".на год старше моей первой б.ж..Ну барби с журнала,не целлюта,сиси стоят,ноги попа ух,красивая.Ну не важно.Вообщем был у меня с ней недолгий знаком был с ней.Уговаривала уйти от жены к ней.типа будешь как сыр в масле и т.п.(родители у нее не бедные люди,одна в семье).Я отказал ей.Ну то дела давно минувших дней,вообщем.Через время"добрые люди"рассказали тогда еще жене об этом.и как потом,уже после развода,она мне сказала,что каждый раз,ложась со мной в постель,"тень"той барышни ложилась вместе с нами.Не знаю,так ли все на самом деле,либо оправдывала появление"васи"спустя пять лет,после этого случая,но не исключенно.Я был первый в ее ,там вообщем,сама из порядочной семьи и т.п.

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
со второй такая же боль.сопли до пола,все дела.Вчера увидел"васю",худой,бородка,ростом почти вровень с ней,23 года,есть б.ж.и сын.я так и не понял ее действия.И они уже живут.Все соседи видели меня почти весь январь(как и последние 2.5 года)а сейчас он уже живет у нее.Во вторник я пришел проведать дочь,там слезы в глазах,потом по телефону я слышу.что на этого человека ей насрать.В четверг я вижу как они гуляют вместе...Я остановился,припарковался,настроился на некоторый конфликт.парень проявил себя правда вполне достойно.чем видимо успокоил меня.Оказывается у него информация,что мы три месяца уже не живем(бляха муха,я еще после нового года кончал внутрь).И знакомы они всего 17 дней.не пойму ниуя.я понимаю,что это уже все,пиздеж и подобное непрощаемо.Но дофаминыэндорфины не дают мне покоя.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение AsLan » 09.02.19 09:30

михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:24
."ну и как новая хозяйка?"все дела...вообщем трах вообще без проблем.Решили на словах снова соединятся.Вот только я своей обьяснил и выпроводил - а она своему нет.
Лошару развели.
михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:24
Т.е.я остался снова
Лошару оставили с носом.

михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:58
.Я выгляжу лет на 10 меньше своего возраста))вчера в спортзале гантельками бицушку гонял,смотрю в зеркало краем глаза,там девушка лет 18 на брусьях пресс качает и посматривает.Ну тут хочь верь,хочь не верь))
Развесь больше зеркал в доме. :lol:
Как был лохом - так им и остался. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
михаил1975 писал(а):
08.02.19 19:36
В четверг я вижу как они гуляют вместе...Я остановился,припарковался,настроился на некоторый конфликт
Неизлечимый идиот.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 09.02.19 09:36

Друг мой,конечно развели,это понимаешь только тогда
когда начинаешь думать головой а не писюном.Но это дела давно минувших дней.Думаю,раз ты на этом форуме и пишешь подобные ответы)видимо в свое время оказался вообще ниже плинтуса и "прозрел"уже спустя долгое время,верно?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение AsLan » 09.02.19 09:41

михаил1975,
Неправильно думаешь.
Потому что... (см. выше)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
михаил1975 писал(а):
08.02.19 19:36
дофаминыэндорфины
Ты ещё в наркотическом аленячьем угаре - поэтому не пиши оценочных суждений.
Собой займись. Фрейд доморощенный.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Teodor76 » 09.02.19 11:18

михаил1975 писал(а):
08.02.19 19:36
Через время"добрые люди"рассказали тогда еще жене об этом.и как потом,уже после развода,она мне сказала,что каждый раз,ложась со мной в постель,"тень"той барышни ложилась вместе с нами.Не знаю,так ли все на самом деле,либо оправдывала появление"васи"спустя пять лет,после этого случая,но не исключенно.
Можешь даже не сомневаться что оправдывалась, точнее виноватила тебя. Они любую зацепку используют, а тут такой "козырь" в руках.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 09.02.19 16:16

Teodor76 писал(а):
09.02.19 11:18
Можешь даже не сомневаться что оправдывалась, точнее виноватила тебя. Они любую зацепку используют, а тут такой "козырь" в руках.
Да я не занимаюсь оправданиями измен.Тут все просто-сука не захочет,кобель не заскочит.Наша главная задача выйти из "ситуации"с наименьшими для себя потерями,сохранить лицо и продолжать жить.От первой б.ж.двое сыновей,от второй дочь.А женщины это расходный биоматериал.не хочу оскорбить кого то лично,но я вижу это именно так.И мне еще и улыбнулся "бог разводов".Первая ушла только с телевизором 42 диагонали и впоследствии микроволновкой,по алиментам в суде дело закрыто еще в 2014 году.Со второй аликов быть не может впринципе,т.к.мы не расписаны,авто я некоторой хитростью забрал,осталось решить еще кое что.Хорошо,что у меня своя квартира,только плохо,что не занимался ей последние два года,а так бы занимался в ней уже сексом с "успокоителем"желания,но не за горами.

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
AsLan писал(а):
09.02.19 09:43
михаил1975,
Неправильно думаешь.
Потому что... (см. выше)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:


Ты ещё в наркотическом аленячьем угаре - поэтому не пиши оценочных суждений.
Собой займись. Фрейд доморощенный.
Ты знаешь,вспоминая первый брак и развод,и этот"развод"(мы не расписались,хотя сколько было разговоров но"увы и ах")совершенно две большие разницы.В первом я не мог прийти в себя года два,хотя и тети были и все хорошо в жизни.потом появилась девушка 20 лет и смогла высосать из меня все воспоминания,аки яд из ранки.В этом прошла неделя и я смотрю на мир вполне трезво.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение vladimirspaf » 09.02.19 18:52

михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:24
К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ГДЕ.НО ДУМАЮ,ДОЧЬ МОЯ.ВСЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ-МОИ.
В чем проблема послать почтой в город где есть лаборатория? В крайнем случае, лично съездить

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 09.02.19 19:09

vladimirspaf писал(а):
09.02.19 18:52
В чем проблема послать почтой в город где есть лаборатория? В крайнем случае, лично съездить
Изучаю сейчас этот вопрос.До войны проблем бы не было,а сейчас не уверен.Лаборатории то есть,но работают ли в данном направлении ху...знает.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Сейчас волнует единственная проблема-общение с дочерью.Все.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Gidraer » 09.02.19 20:06

Та все норм. Подрал молодую бабенку, получил отставку, пострадал. Три киндера есть, жилплощадь есть, пенсионного удостоверения нет - жизнь прекрасна. Но нужно немного пострадать по бабце.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 09.02.19 20:26

Gidraer писал(а):
09.02.19 20:06
Та все норм. Подрал молодую бабенку, получил отставку, пострадал. Три киндера есть, жилплощадь есть, пенсионного удостоверения нет - жизнь прекрасна. Но нужно немного пострадать по бабце.
Ну видимо так и есть)))скорее бы завести"новую игрушку",но быть крайне осмотрительнее на будущее,особенно с сексом.Привык я в первом браке не остерегатся.После рождения второго,при кесаревом были перевязаны маточные трубы,привык к хорошему,епта...

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение ЧудомЗарегался » 09.02.19 21:10

михаил1975 писал(а):
08.02.19 08:08
Ребенок не записан,только отчество мое
ну вот, уже не 50 а 33% аликов

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 09.02.19 21:53

[quote=ЧудомЗарегался post_id=5045576 time=1549735834 user_id=35420]
ну вот, уже не 50 а 33% аликов
Нет у меня аликов по суду от первого брака.Сугубо обеспечивать возрастные потребности деток в оплате кружков,одежды,телефонов,велики,море, ну вообщем все,для их развития.Во втором я только биологический отец и тут возникают сложности.авто,подаренное в том году на рождение дочери и ее 25летие я забрал,помог"бог разводов"(кстати,для справки,техпаспорт очень тяжело горит,бензин нужно подливать примерно минуту,потом еще дорывать и развеивать по ветру).ее очень сильно возмутило и растроило,не катать ей больше свою жопу и жопу васька,да и старшую дочь свою от первых отношений(то же,кстати брак не был зарегин) в машинке.Сразу начались спекуляции нашей совместной дочкой.Сегодня написал смс о том,что завтра хочу взять дочь,побыть вместе,до сей поры игнор.В вайбере,ватсапе,вк,я заблокирован(она у меня то же,но).В операторе моб сети могу отсылать только смс.Вот и думаю,уйти в полный санчас и сделать как в старинной китайской пословице-Лао-Цзы
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Или идти в опеку(моя хорошая знакомая начальник по юр.вопросам нашего города,мы давно дружим с ее мужем),потом в суд(гл.судья мой одноклассник).
Ее васе 23 года,зелень зеленая,но уже имеет б.ж.и сына,рано или поздно сие "счастие"ему надоест,либо,когда начнутся совместные фото с моей б.ж.на сцене обязательно появится его б.ж.со своими"неподьемными проблемами".Ну вообщем до них мне дела особого нет,только дочь.И в графе в свидетельстве там не моя фамилия а ее.
Пысы-бляха муха,я не пойму пацана,23 года,жыви и радуйся,а он в"рыцарей"играет.Когда мне было 22 у меня первый и последний раз в жизни была разовая девушка для секса старше меня,на тот момент ей было 24 и она мне казалась такой взрослой(ста..ой) .а девушки 25+ да еще и с детьми вообще бабулями,да простят меня девушки 25+.Когда было 23 я познакомился с девушкой 16ти лет,был первым,все дела,предполагалась свадьба,но спустя два года наши пути разошлись,а тут уй знает,что нужно молодым парням)))

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Optimism » 10.02.19 01:28

михаил1975 писал(а):
08.02.19 19:36
Я хотел бы понять"корень"проблемы.Что нас заставляет испытывать боль.Чувства(внутренняя биохимия,дофамины,эндорфины,типа лишили нас "наркотика"в виде постоянной доступной пилотки,вкусных ужинов,приятных выходных и т.п..и главное постоянно видеть как растет твой ребенок и воспитывать его),уязвленного самолюбия(я такой Офигезный весь а тут меня променяли на кого то).
Представления о мире оказались ошибочными . Мозгу необходимо устранить эту проблему . Работать он заставляет с помощью химии , то бишь неприятных эмоций .
У тебя не первый развод , должно пройти быстрее . Эт у новичков рушиться весь мир и объем переосмысления громаден .
У тебя корректировке подвергнется лишь малая часть .
Придешь в себя быстро , тем более активы не задеты .

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Jackson » 10.02.19 02:37

михаил1975 писал(а):
09.02.19 19:11
Изучаю сейчас этот вопрос.До войны проблем бы не было,а сейчас не уверен.Лаборатории то есть,но работают ли в данном направлении ху...знает.
..
Сейчас волнует единственная проблема-общение с дочерью.Все.
В Донецке, Луганске точно есть, отстриги часть волос ребенка и съезди сделай ДНК тест, он многое прояснит, для тебя
На ребенка не залипай, пока отморозься , на время, не показывай, что не можешь без общения с ним
Машину забрал у блидищщи - молодец
Кинь все средства и усилия на завершение ремонта в СВОЕЙ квартире

"Детей надо поднимать" - не верная формулировка, бабы съ@пали от тебя, вот пусть и поднимают, а ты будешь только посильно и в свое удовольствие помогать. И читай темы форума

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 10.02.19 08:34

Jackson писал(а):
10.02.19 02:37
В Донецке, Луганске точно есть, отстриги часть волос ребенка и съезди сделай ДНК тест, он многое прояснит, для тебя
На ребенка не залипай, пока отморозься , на время, не показывай, что не можешь без общения с ним
Машину забрал у блидищщи - молодец
Кинь все средства и усилия на завершение ремонта в СВОЕЙ квартире

"Детей надо поднимать" - не верная формулировка, бабы съ@пали от тебя, вот пусть и поднимают, а ты будешь только посильно и в свое удовольствие помогать. И читай темы форума
Чем больше узнаю"вторую жену",тем больше начинаю уважать"первую".Там,по крайней мере,манипуляций детьми не было.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение aw » 10.02.19 11:40

михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:58
Я выгляжу лет на 10 меньше своего возраста))вчера в спортзале гантельками бицушку гонял,смотрю в зеркало краем глаза,там девушка лет 18 на брусьях пресс качает и посматривает.Ну тут хочь верь,хочь не верь))
Верю, что с адекватностью у тебя напряг. Девка на старика с отвращением и удивлением пялилась, а ты это принял за восхищение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино и 26 гостей