Мужики, выручайте. На паспутье.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Просто_чел » 06.12.19 18:32

vprosenko писал(а):
06.12.19 18:20
Автор, не слушай никого, делай, как тебе хочется
Я знаю, как вывести медицину, образование и суд. систему на первое место в мире. Нужно всего то опиздюливать за советы, решения, действия, которые привели к результату "хуже чем было". Тогда каждый будет исходить из установки "не навреди". И прежде чем ляпать неразумным помелом, неаргуметированно и безапелляционно, думал. И молчал.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение vprosenko » 06.12.19 18:37

Просто_чел писал(а):
06.12.19 18:32
Я знаю, как вывести медицину, образование и суд. систему на первое место в мире. Нужно всего то опиздюливать за советы, решения, действия, которые привели к результату "хуже чем было". Тогда каждый будет исходить из установки "не навреди". И прежде чем ляпать неразумным помелом, неаргуметированно и безапелляционно, думал. И молчал.
что у него будет хуже, чем было?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Просто_чел » 06.12.19 18:43

Oslik писал(а):
06.12.19 18:22
Мимикрировать они умеют.
Направление верное, но не совсем так. Бабье открывает уши и внимательно слушает, что заливает омп ей. А тот и рад стараться. Вываливает всю подноготную. И банальнейше играет на контрасте. Ограничится автор "с женой разводимся, не сошлись характерами" и поставив на этом жирную точку в дальнейших обсуждениях, байкерша бы растерялась.
Вот это настолько примитивно, что мне сейчас удивительно, что многим не очевидно. Хочешь управлять демкой - лей противоположное. И тебе ожп в демке предоставит желаемое. Проверено много раз.
Ранее это было интересно и захватывающе. Сейчас же вызывает скуку. До зевоты от такой предсказуемости.

Аналогично : не показывать что тебе дорого, а что нет. Либо подсовывать фуфломицин. Я внутренне содрогался от хохота, когда ожп вздумала шантажировать меня кружкой, что разобьёт её. Обычная кружка, идущая бонусом к пачке чая на промо-акции. Ей же была вшита в уши многолетняя история и как дорожиццо.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение vprosenko » 06.12.19 18:48

Просто_чел писал(а):
06.12.19 18:43
Аналогично : не показывать что тебе дорого, а что нет. Либо подсовывать фуфломицин. Я внутренне содрогался от хохота, когда ожп вздумала шантажировать меня кружкой, что разобьёт её. Обычная кружка, идущая бонусом к пачке чая на промо-акции. Ей же была вшита в уши многолетняя история и как дорожиццо.
это каким нужно быть идиотом, чтобы выбирать тех, кто тобой подобным образом может манипулировать и неважно, что между вами происходит.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Просто_чел » 06.12.19 18:53

vprosenko писал(а):
06.12.19 18:48
это каким нужно быть идиотом
тобой. "Делай то, что тебе хочется". Хочется вдуть, но не хочется мозговыносов. Вдуваешь и ржешь, видя как подсунутый фуфломицин действует на органиизьм.

А мозговыносов у байкерша намечаются на порядок качественнее, чем у бж автора.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Ybivashka » 06.12.19 19:02

На мой взгляд пусть это и против канонов АБВ я бы кайфанул на старости лет (40 мне) последняя неземная любовь давно была. Живёшь по-другому эмоции всё-таки сильная вещь.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Что залетит мало вероятно. Автор хоть кайфанет.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я бухой не слушай меня. Жопа у меня хрен пойму что делать сцука токо курить бросил как бы не сорваться.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение vprosenko » 06.12.19 19:15

Просто_чел писал(а):
06.12.19 18:53
тобой. "Делай то, что тебе хочется". Хочется вдуть, но не хочется мозговыносов. Вдуваешь и ржешь, видя как подсунутый фуфломицин действует на органиизьм.
не, ну если ты её тупо для епли держал - тогдв я не прав в суждении выше.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Ybivashka писал(а):
06.12.19 19:12
На мой взгляд пусть это и против канонов АБВ я бы кайфанул на старости лет (40 мне) последняя неземная любовь давно была. Живёшь по-другому эмоции всё-таки сильная вещь.
отож. Тут у автора такой шанс, что второго, возможно, и не будет. А ему "будь мужиком, блеать, нах этих баб, др*чи в ручонку тихо сам с собою", а то потом наипут. Да какая разница, что будет потом, автор вообще, кроме жены-потаскухи, ничего не теряет, попробовав с байкершой. И неважно, что она к нему испытывает, может у неё чисто корыстные мотивы, да похрен! Главное, что он лично испытает весь этот кайф!

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение ensous » 06.12.19 19:52

vprosenko писал(а):
06.12.19 19:21
шанс, что второго, возможно, и не будет
Да, да. Это точно.
Если прямо сегодня - завтра не успеет от байкерши свалить, так что бы она найти его не смогла. У него не будет ни второго , ни третьего, чорт побери, вообще не будет шансов на жизнь. Никаких. И если его поведение жены загнало в депрессию на три года, то эта дамочка гарантировано загонит его под землю. И я не преувеличиваю.

Автор. Дружище. Ты мягкотелый размазня. Признай это сам себе. Твоё ЧСВ завязано только на деньги и отношения бабы. Сам для себя ты ничего не представляешь. В этом и беда вся.
И ещё. Как бы ты охарактеризовал постороннего человека, который нахрапом лезет в чужую семью?

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение vprosenko » 06.12.19 19:58

ensous писал(а):
06.12.19 19:52
Да, да. Это точно.
Если прямо сегодня - завтра не успеет от байкерши свалить, так что бы она найти его не смогла. У него не будет ни второго , ни третьего, чорт побери, вообще не будет шансов на жизнь. Никаких. И если его поведение жены загнало в депрессию на три года, то эта дамочка гарантировано загонит его под землю. И я не преувеличиваю.
Если чьё-то поведение загоняет тебя в депрессию - то с этим человеком нужно рвать, а не тянуть лямку. Это же очевидно.
Каким образом байкерша загонит его под землю?! Ты ниже автора называешь мягкотелой размазнёй, хотя как раз именно ты такой, если тебя посторонний человек может загнать под землю. Это твоё ЧСВ завязано на отношение бабы, прежде всего.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение ensous » 06.12.19 20:02

vprosenko, а вот я думаю что ты баба.
У тебя бабья логика.
Бабья манера вести дискуссию.
Бабьи фантазии про жизнь.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение vprosenko » 06.12.19 20:03

ensous писал(а):
06.12.19 20:02
vprosenko, а вот я думаю что ты баба.
У тебя бабья логика.
Бабья манера вести дискуссию.
Бабьи фантазии про жизнь.
думай, что хочешь

Крючок
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Крючок » 06.12.19 20:12

vprosenko писал(а):
06.12.19 19:21
Главное, что он лично испытает весь этот кайф!
Ну если автору в кайф купаться в говне, то конечно, кто же спорит, пусть купается и радуется. Вот только не нужно врать окружающим и самому себе в первую очередь, называя говно - мёдом.
Баба, которая спит с женатым мужиком- это говно первостатейное, несмотря на
Badman писал(а):
06.12.19 16:18
Вообще на редкость разумная баба попалась.
Это гормоны, вызванные демкой ему об этом шепчут, потому что 40летний какашечный неликвид очень сильно старается притвориться фиалкой.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение vprosenko » 06.12.19 20:17

Крючок писал(а):
06.12.19 20:12
Ну если автору в кайф купаться в говне, то конечно, кто же спорит, пусть купается и радуется. Вот только не нужно врать окружающим и самому себе в первую очередь, называя говно - мёдом.
где он купается в говне?!

Крючок
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Крючок » 06.12.19 20:19

Очень хочется в рифму ответить :mrgreen:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Просто_чел » 06.12.19 20:22

vprosenko писал(а):
06.12.19 20:17
где он купается в говне?!
в говне.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Тюльпан » 06.12.19 20:44

vprosenko писал(а):
06.12.19 20:17
где он купается в говне?!
Автор всю жизнь купался в говне, он понимал, где он, но сил не хватало выбраться оттуда, он же не та лягушка из сказки. А сейчас - байкерша стала катализатором (может рвануть не по детски)) и он понял, что есть другая жизнь, мб тоже говно, но другое) надо ему сваливать из первого и лучше до НГ.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение vprosenko » 06.12.19 20:48

Тюльпан писал(а):
06.12.19 20:44
Автор всю жизнь купался в говне, он понимал, где он, но сил не хватало выбраться оттуда, он же не та лягушка из сказки. А сейчас - байкерша стала катализатором (может рвануть не по детски)) и он понял, что есть другая жизнь, мб тоже говно, но другое) надо ему сваливать из первого и лучше до НГ.
я имею ввиду где он купается в говне, когда тянется к байкерше

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Тюльпан » 06.12.19 20:51

vprosenko писал(а):
06.12.19 20:48
я имею ввиду где он купается в говне, когда тянется к байкерше
Вернуться к началу
Здесь тоже купается в фекалиях, так как нужно сначала разводится, а потом уже искать другой сорт, не?

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение vprosenko » 06.12.19 20:53

Тюльпан писал(а):
06.12.19 20:51
Здесь тоже купается в фекалиях, так как нужно сначала разводится, а потом уже искать другой сорт, не?
лучше конечно как ты пишешь, но у него вот так есть и к байкерше у него тяга. Нах ему себя ломать? Пока что от байкерши только положительные эмоции

Badman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.19 14:30
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Badman » 06.12.19 20:58

Тюльпан писал(а):
06.12.19 20:44
Автор всю жизнь купался в говне, он понимал, где он, но сил не хватало выбраться оттуда, он же не та лягушка из сказки. А сейчас - байкерша стала катализатором (может рвануть не по детски)) и он понял, что есть другая жизнь, мб тоже говно, но другое) надо ему сваливать из первого и лучше до НГ.
Вот тут в точку. Я жил и не знал, или забыл, что бывает иначе. И тут взрыв. Блин, да меня клеить на улице начали, я коррекцию зрения сделал под её влиянием. Жена в шоке от происходящего, врубила режим «люблю не могу» и «хочу тебя всегда и везде».
Мужики, которые пытаются оскорбить - проходите мимо. Молча. Я за советом обратился, а не для того, чтобы поднять ваше самолюбие. Вы тоже, с вероятностью 99% не альфа-самцы.
Последний раз редактировалось Badman 06.12.19 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Тюльпан » 06.12.19 20:58

vprosenko писал(а):
06.12.19 20:53
Пока что от байкерши только положительные эмоции
а от дочки отрицательные что-ли?

Badman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.19 14:30
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Badman » 06.12.19 21:01

Тюльпан писал(а):
06.12.19 20:58
а от дочки отрицательные что-ли?
У дочери уже своя любовь понеслась, почти 15 лет. Да и развод не с дочерью а с женой.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение KilgoreTrout » 06.12.19 21:06

Badman,
Брат, я такие темы проходил в своей жизни раз 5, не меньше!.. У меня даже иммунитет к ним выработался. Скажу тебе прямо: тетенька №2 тобой манипулирует. Судя по тому, что ты описал - это "мужик в юбке". Можешь, конечно, попробовать, отпишись тады тут через пару лет...
Кровью написано: пара должна друг друга дополнять, люди должны быть немного разными, как пазл складываться, должна быть иерархия. А у твоей мадам "последний звонок", она включила демо-режим и бьёт тебя по больному. И жена у тебя плохая, но и тетка новая - тоже не выход.. Попробуй еще поболтаться в этой промежности не вскрываясь дома, время тебе подскажет.
PS я подруг себе потом подбирал по имени жены, так проще не спалиться :lol: ...
Badman писал(а):
06.12.19 15:47
фото моей жены и её босса в обнимку
О, блин, только сейчас прочитал.. РАЗВОДИСЬ!!!
Последний раз редактировалось KilgoreTrout 06.12.19 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Тюльпан » 06.12.19 21:10

Badman писал(а):
06.12.19 21:01
Да и развод не с дочерью а с женой.
Да я не про развод с дочерью, а о том, что у тебя есть положительные эмоции и в настояшем г, пардон, браке

Badman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.19 14:30
Пол: М

Мужики, выручайте. На паспутье.

Сообщение Badman » 06.12.19 21:11

KilgoreTrout, надеюсь не выглядит как оправдание.
Мы не во всем одинаковые, я описал плюсы. Минусы тоже есть, и столкновения с ней уже были. Она не подстраивается, она четко говорит, что хобби (танцы) не бросит. Про мотоцикл молчу, оба больны на голову железными конями. Бесит то, что скрывает чувства. Молчит как рыба об лёд. «Не обостряй», как она говорит.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Тюльпан писал(а):
06.12.19 21:10
Да я не про развод с дочерью, а о том, что у тебя есть положительные эмоции и в настояшем г, пардон, браке
А, пардон, не понял сначала. Это да, с дочерью полное взаимопонимание, хоть я и строг с ней, но она сама говорит, что папа справедлив. С матерью у неё нет такого доверительного отношения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 13 гостей