Куколдизм\наследство\криминал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение За спиной » 19.02.20 17:41

jeep писал(а):
17.02.20 08:02
не показывать доходы,
- правильно оформлять покупки,
- отрубать доступ Ж к каким либо бумагам, чекам и тп,
- все покупки производить со своих карт, счетов. вписывать исключительно себя в заказчика,
- периодически производить проверки фин состояния Ж (наличие кредиток, кредитов и прочих делящихся пополам обязательств)
- никаких общих копилок с наличными, можно копить лишь на счете открытом например на мать или отца, при этом Ж не должна знать деталей о владельце счета (врать не хорошо, но эта подушка в будущем будет очень кстати),
Жена имеет право делать то же самое? Или?

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение jeep » 19.02.20 18:01

За спиной писал(а):
19.02.20 17:41
Жена имеет право делать то же самое? Или?
если она управляет финансами и доходами в семье, то может вообще все

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение HimikС » 19.02.20 18:34

jeep писал(а):
17.02.20 08:02
- не ходить в загс,
с умом туда нужно ходить, берешь, собираешь в кучу мозги и идешь. Да, сложно, но если боишься сложностей, то, не надо.

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение jeep » 19.02.20 22:37

HimikС писал(а):
19.02.20 18:34
с умом туда нужно ходить, берешь, собираешь в кучу мозги и идешь. Да, сложно, но если боишься сложностей, то, не надо.
в этой партии ум не кроет СК очень быстро изменяющийся не в нашу пользу :idea:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Pando » 21.02.20 00:03

Почему писал(а):
16.02.20 03:13
но однажды вася, ведущий ситуацию, как и во втором варианте тем или иным методом забирает жизнь у БМ и получает ещё больший профит.
ну если дошло до таких методов, то васьковать излишне :) если человек смог "забрать жизнь" (с) то проще бж вывезти в лес и она сама дарственную на все напишет, а потом исчезнет.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение ИмяПользователя » 21.02.20 01:07

А ещё бывшей жене крайне выгодно стравливать васю с бывшим мужем.
Бывший муж завалит васю, - бжик наследница имущества василия, вася завалит бывшего - опять бжик наследница (детки то с ней).
Сядет василий - рсп разведется и попилит имущество, опять выгода.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
За спиной писал(а):
19.02.20 17:41
Жена имеет право делать то же самое?
А не надо награждать ОЖП статусом жены.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Почему » 21.02.20 02:49

Короче приходим к тому, что отрезать себе яйца это лучше всего :D
Кстати наследственные отношения не зависят от того, сходишь ты в загс или нет. Это только при распиле полимеров.
Тут цемес говна в том, что за лядью бегать бесполезно, а система ставит тебя раком. Ну и плюс может получится так, что потел ты для себя, а достанется\пользовать будет вася-выплядок( при этом ты реально мог думать, что живёшь и зарабатываешь для себя). Это и есть плата за бесполезно бегать и т.д.
Пистацентризм зло, но вляпавшись однажды акуеваешь по сути до финала своего бытия.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Крамольник » 21.02.20 04:52

Джорж Милославский писал(а):
16.02.20 04:36
Ну с этим к Гаю Ричи надо бы обратиться, думаю сценарий для кино неплохой :D
Новый боевик Гая Ричи "куколдизм/наследство/криминал".
Действие происходит в городе Тирасполе в цыганском районе, где молодой аферист цыган Васёк уводит бж барона. По итогу всех побеждает гагаузскоая ОПГ и отжимает все полимеры табора)

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А вообще жизнь непредсказуема и просчитать все варианты невозможно. Главное не пускаться во все тяжкие и не находить себе никаких. Помнится была тема где тип из Сибири жил с бывшей наркоманкой.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение ИмяПользователя » 22.02.20 16:57

Pando писал(а):
21.02.20 00:03
то проще бж вывезти в лес и она сама дарственную на все напишет, а потом исчезнет.
Злой мальчик недавно обидел бедную девочку с двумя детьми: вывез в лес и руки топором отрубил.

Отправлено спустя 30 минут 25 секунд:
За спиной писал(а):
19.02.20 17:41
Жена имеет право делать то же самое? Или?
Жены проделывают тоже самое, но более подлыми способами

За спиной
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28.12.19 13:37
Пол: Ж

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение За спиной » 22.02.20 21:00

ИмяПользователя писал(а):
22.02.20 17:27
Жены проделывают тоже самое, но более подлыми способами
Заранее становиться подлее самых подлых это выход? Нет.

Не бывает подлых жен и мужей. Есть подлые люди, без гендерного отнесения. И это обычно заранее видно. Такие прокалываются на мелочах. Надо жить с открытыми глазами и не закрывать их, вроде, показалось. Не показалось.

Чтобы быть счастливым - надо доверять. Чтобы не остаться идиотом - осуществлять непрерывный мониторинг параллельно доверию. А жить с гранатой в руке и всей встречать словами: хрен меня перехитришь, потому что я и твою зарплату буду маме на депозит закидывать - верный путь остаться без любимого человека. Ибо подлые никому не нужны. Даже, если подлость как профилактика.

Сама еле поняла, что написала. Вышло нудно и нравоучительно. Но я так думаю (ц)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Паладин » 22.02.20 21:44

За спиной писал(а):
22.02.20 21:00
Сама еле поняла, что написала.
:D
За спиной писал(а):
22.02.20 21:00
Вышло нудно и нравоучительно.
:lol: :lol: :lol:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение ИмяПользователя » 22.02.20 21:46

За спиной писал(а):
22.02.20 21:00
Чтобы быть счастливым - надо доверять. Чтобы не остаться идиотом - осуществлять непрерывный мониторинг параллельно доверию. А жить с гранатой в руке...
Доверять и постоянно проверять - это разве не жить с гранатой в руке?

Тут недавно, спустя годы, вскрыл разбитый при разводе планшет бывшей жены и охренел с какой редкостной, а главное, рассчетливой сукой жил 10 лет.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение e2e4mat » 22.02.20 21:54

В захс ходить можно лишь в двух случаях: за разводом, или свидетельством о смерти бывшей шлюхи.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение ненастоящиймущщина » 24.02.20 16:21

Ya Reactor писал(а):
17.02.20 02:21
А я слышал что на западе уже ввели закон что бм обязан не только алики платить но и поддерживать тот уровень жизни бж который был в браке.
пральна, подтверждаю. Живу в Германии, здесь так. В "примирительный год" ты должен обеспечивать ей тот же жизненный стандарт, а после развода еще её содержание на протяжении 1/3 длительности брака. На развод бабо подаёт как правило, тогда, когда был наиболее успешный годовой заработок. Потому что ей больше должен будешь. Тут еще много других "ништяков". Платить за ипотеку, когда тебя уже давно выкинули . Потом пускают недвигу с молотка за пол-цены, итд.. вариантов еще много

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
22.02.20 21:46
недавно, спустя годы, вскрыл разбитый при разводе планшет бывшей жены и охренел с какой редкостной, а главное, рассчетливой сукой жил 10 лет.
жму руку, камрад. У меня то же самое. Ужаснулся через 10 лет совместной жизни. А главное - ничем себя не выдавала. Вот так люди могут прикидываться. Теперь зато я знаю, почему некоторые бабО, принципиально не пьют ни одной стопки, как жизненное кредо. Чтоб не выдать себя ненароком.
За спиной писал(а):
22.02.20 21:00
Чтобы быть счастливым - надо доверять
а доверие нужно, чтобы мужиком пользоваться. Заипала ваша бабская солидарность, где вы пытаетесь переучивать всех, даже не своих, мужчин.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Ya Reactor » 25.02.20 00:26

ненастоящиймущщина,
Доверие им надо чтобы с "альфами" трахаться, когда бывший любимый альфамуж перешел в разряд бэты и нужен только для получения ресурсов.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение ненастоящиймущщина » 25.02.20 09:47

Ya Reactor,

точняк. Ты прав, чуть не забыл.
"Серёжа, это последний русский!" (Гардемарины)

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Почему » 28.02.20 07:32

Крамольник писал(а):
21.02.20 04:56
Новый боевик Гая Ричи "куколдизм/наследство/криминал"
Поржал, но всё равно всё это грустно.
За спиной писал(а):
22.02.20 21:00
Есть подлые люди, без гендерного отнесения
О том и речь. А запудрить бабе мозги для подлого васи это расплюнуть. СК-не продуман с этой стороны ни как.
ненастоящиймущщина писал(а):
24.02.20 16:34
Живу в Германии, здесь так.
Т.е. мы тут в РФ ещё и в шоколаде получаемся? :D
Ya Reactor писал(а):
25.02.20 00:26
Доверие им надо чтобы с "альфами" трахаться, когда бывший любимый альфамуж перешел в разряд бэты и нужен только для получения ресурсов.
Я не буду переходить на личности и конкретности, но знаю точно, что есть этносы, которые не завидуют славянам по причине того, что за последние годы их бабы стали "давалками". Так что думайте друзья, каков масштаб пистеца.

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение nenoy » 28.02.20 08:35

россия - это необъятное БЕЗправовое поле, на котором возможно всё, в том числе и описанный ТСом
сценарий. Но опять же вероятность того что именно василий будет инициатором противоправных
действий крайне мала, скорее это будет инициатива БЖ, василий станет лишь тупым исполнителем.
Обезопасить себя от этого можно. Прекратить любые контакты с БЖ. На выдавать своего истинного
материального положения. Дезинформировать врага любым способом, через знакомых, через ребенка.
Никому не доверять. Всегда помнить и повторять, что чужаку на тебя просто плевать - в лучшем случае,
в худшем - ему от тебя нужно всё! 8)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение ИмяПользователя » 28.02.20 09:06

Почему писал(а):
16.02.20 03:13
е. по сути законодательно став однажды мужем, ты попал на всю жизнь. Быть куколдом ради полимеров?
По нашим законам выход один: дождаться когда дети, которых ты не растил, станут совершеннолетними и лишить их наследства в завещании.
А до этого жить тихо, скромно, не привлекая к себе внимания, вести здоровый образ жизни.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение ненастоящиймущщина » 28.02.20 09:52

Почему писал(а):
28.02.20 07:32
Т.е. мы тут в РФ ещё и в шоколаде получаемся?
у вас до нашего пи3деца еще далековато. Но кое-в-чем вы нас уже перещеголяли. Например правило 300 дней. Такого даже у нас не додумались еще. Все же когда ребенок родился, у нас ты сам должен отцовство подписывать.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение ИмяПользователя » 28.02.20 09:56

HimikС писал(а):
19.02.20 18:34
с умом туда нужно ходить, берешь, собираешь в кучу мозги и идешь.
То есть договор раба с госпожой заключать надо с умом?)

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение HimikС » 03.03.20 11:24

ИмяПользователя писал(а):
28.02.20 09:56
То есть договор раба с госпожой заключать надо с умом?)
ну если ты ее возвел в ранг госпожи, то это уже не от ума.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение ИмяПользователя » 03.03.20 12:52

HimikС писал(а):
03.03.20 11:24
ну если ты ее возвел в ранг госпожи, то это уже не от ума.
Семейный кодекс надо бы почитать.
Там положение раба чётко прописано.

cynosb
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.08.18 13:06
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение cynosb » 04.03.20 11:47

Хорошая и почему то редкая тема на абф-форуме!!!
Позапрошлый год разводился, искал ответы на свои вопросы и наткнулся на сей замечательный ресурс, вот моя тема: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=66881
Так вот, тоже были мысли и не только у меня, а в том числе и у моих близких родственников, что этот чёрт через б.ж. с меня тянул и как говориться, хотел симпотную девку с лапочкой-дочкой и деньгами или жилплощадью заиметь!
Вводные данные:
1.Приехал в родной посёлок с другого города, там по легенде всё как "благородный-настоящий мужчина" оставил квартиру б.ж. с ребенком, т.е. само то к новой бабе запримачить
2. Развод прошел, т.е. опыт и понимание имеет что к чему, и кто жертва по нашим законам
3. Встретил свою старую знакомую несчастную с мужем-тираном и в сомнениях стоит или нет так жить, попялил, поддержал мотивирующими разговорами и как говориться вынюхал про фин. ситуацию.

Так что по сегодняшнему дню заехать на всё готовое в примаки, предварительно приняв в этом участие - советами, деньгами на юриста, связями если конечно оные есть в судах и т.п. очень даже рабочая схема.

Вообщем я это просёк и понял, что подлец-васёк удобно пристроился, за спиной у меня б.ж. пялит, не появляется, к себе ее не перевозит, пускай типо у меня живет, а так видно будет, если я квартиру уступлю, то будет прям в моих трусах по моей же хате маршировать и моей дочери подзатыльники раздавать. Решил шкуру-б.ж. выселить, отобрал у нее телефон, позвонил ему и предложил встретить ее у подъезда с чемоданами, ну тот и прибежал помогать саъезжать, а дочке сказал - иди в свою комнату, мама с дядей васей съезжает в ночь!

Отправлено спустя 5 часов 53 минуты 59 секунд:
И вот ещё один момент:
- когда ЗЭК несколько лет отсидевший - "ни кола ни двора" освобождается, часто ищет бабёнку с ребенком или без оного, не суть, лишь бы было чего у неё за душой, либо у её бывшего мужа, без разницы по сути, а там с пионерским задором, поможет ей отжать, либо ей в уши надуть романатики, установить над ней контроль и инициировать узаконенное ограбление.
Интересная ситуативная аналогия "ЗЭК" - "ВАСЁК", на размышление никого разве не наводит, а ребят?? Чё то слабо как то освещается противостояние васькам, не всегда нужно рукой махать и говорить, зачем мне "оленьи бои", а вдруг посодют и т.п....
иногда нужно и поговорить по мужски или в рыло дать, ведь нас просто доят!

Dolboyascher83
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28.09.20 23:45
Пол: М

Куколдизм\наследство\криминал

Сообщение Dolboyascher83 » 04.10.20 22:38

Недооцененная тема, согласен полностью. Больше всего коробит, что "настоящий мущщина должен все остааавить...", чтобы потом василий не обламывался. Ага, щас)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001 и 25 гостей