100 раз олень. Как дальше быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение shoky » 11.10.22 16:03

Roman123 писал(а):
11.10.22 15:00
Сегодня бжиха написала смс: задумайся чтобы сын жил у тебя
Наверное, это жестоко по отношению к детям- разделять их. Конченная, скорее всего дочь ей нужна также как и сын...Может стоит попробовать забрать их обоих?

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 11.10.22 16:29

Да жестко. Но она сама это предложила, это она хочет их разделить. Это ей похер на детей. Я не когда в жизнен не мог представить что моя ОЖП сможет так сделать и поступить. В последнее время когда мы еще жили с ОЖП она часто мне говорила: зачем мы радели дочь. С такой интонацией что она сожалеет об это. Я вообще этого не могу понять. Смотря на свою дочь я испытываю такие теплые чувства, искреннию любовь и радость. Как вообще такое сказать язык поварачиветься? За такие мысли и слова в нее сразу должна молния ве*бать и настигнуть мгновенная кара.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Дочь еще слишком маленькая 3 года. Мать ей все равно нужна. Да и мне будет сложно с 2 детьми. Пусть подрастет, а там будет видно.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Jackson » 11.10.22 16:34

Даэтоя писал(а):
10.10.22 16:01
А вообще, надо успокоиться и перестать туда бегать. Жены там твоей нет, а есть какая-то злобная бабища. Детям эти пятиминутки ненависти видеть ни к чему, оставь их всех в покое, месяца на три- четыре
Золотые слова
Полный САНЧАС на 3...4...6 месяцев
+ машину сделать неподвижной у макаки(песка в двигатель)

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Roman123 писал(а):
11.10.22 15:00
Не могу я оставить детей пусть даже на время, уж очень сильно я их люблю, а санчас у меня и так неплохо идет
Хреново у тебя идет твой "санчас"
БЖиха всё это видит и считает тебя лохом.
Стань мужиком, не мямлей, сделай полный игнор, съезди к маме в Питер, погуляй там, отвлекись...

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Vahtang » 11.10.22 23:00

Roman123 писал(а):
11.10.22 16:31
Это ей похер на детей. Я не когда в жизнен не мог представить что моя ОЖП сможет так сделать и поступить. В последнее время когда мы еще жили с ОЖП она часто мне говорила: зачем мы радели дочь.
Потомучто она ей мешала, мешает. У меня тоже так периодами говорила, когда появился писарь. Да и еще говорила типо зря торопилась с ребенком в 31, типо надо было, а по факту. Материнского инстинкта хватило на 3 года

Grizli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.21 05:33
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Grizli » 12.10.22 05:53

Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Секс как рутина, из под палки. Чувствую, что она просто не хочет. Лишбы побыстрей. Бревно. Нету огня в газах. Миньет не хочет делать. Говорю - давай займемся сексом, она – давай вечером. Естественнее вечером укладываем спать детей и все, точней ничего.
как под копирку.
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Я каждый день чувствую тревогу и обеспокоенностью, неудовлетворенность и ревность, недоверие к тебе. У нас просто какая-то рутина, какая-то ху*ня. Х*й знает что происходит. Чувствую себя плохо, морально. Хочется остаться одним. Я чувствую, что нашим отношениям конец.
тоже проходил это. один в один
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
ко мне приходит отличная идея взять распечатки ее телефонных разговоров.
Анализируя все входящие и исходящие звонки, сопоставляя их с нашей перепиской в вотсап я наблюдаю такую картину.
ахах я в шоке. У всех так.? и тут мы начинаем понимать что лярва сливает тебя и общаеться с Васьком. ( у меня тоже так же )
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Ладно скажите вы она же с ним работала, но не по 30-40 минут после рабочего дня и в вечернее время и в выходные и даже когда перешла на новую работу.
Дети болеют, я с ними дома сижу, ОЖП после рабочего дня сидит в машине и 40 минут с ним разговаривает.
угум и как я только на работу, сразу звонит к нему).. проходил тоже..
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
ТЫ ЧЕ б*я ебан*лась совсем нах*й, какое бл*ть может быть личное.
личное пространство наверное🤣??? также кудахтала…
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Я постоянно нахожусь в состоянии ввечно виноватого.
интересно почему так мы себя виноватым перед этими макаками?
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Ну сука меркальтильная. Разрушила семью и еще хочет жопу свою в тепле держать.
ну это походу предстоит мне в скором времени. я все преобрел, но с нашими законами походу только коврик в коридоре остался
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
И начинает меня виноватит что я э ... проти-иивный ..., чмо и что она больше ко мне не вернётся. Я думаю странно как-то, мне и не надо чтобы ты возвращалась.
походу макаку задело. а когда они мля на ух& прыгают это все нормально?
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Ты мне говорила, что у тебя никого нет, и ты хочешь наладить отношения, а в итоге она летит со мной просто, чтобы отдохнуть, получить нештяки, чтобы я ее тут обеспечивал и помогал с детьми.
тоже предстоит пройти. также говорит что он слился, я с ним не общаюсь и бла бла бла
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
это после него она перестала со мной заниматься сексом и перестала считать меня своим мужиком, но еще не могла определиться.
по ходу да, как они перепехнулись с Васьком тут начинаються все прелести семейной жизни. проблемы ссоры унижения и тд это я тоже понял только сейчас
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
А мне она постоянно врала, что у нее нет не кого и очень тщательно скрывала его, просто еще не могла определиться. Держалась за одну ветку и уже видела другую, он мою не отпускала.
да не могут определиться.
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Щас я как маленькая бездомная собачка слоняюсь из стороны в сторону и не знаю что делать, а может все получиться вернуть назад? Нет не получиться, и от этой мысли мне становиться еще хуже. Я постоянно думаю о БЖ.
крепись ты не один такой)))


и ещё одну вещь скажу. у меня складываеться пазл. что моя БЖ на фоне что сейчас твориться в стране предлогает мне написать доверенность на разрешение отпустить детей с Тещей в другую страну( мол если начнётся бомбежка по россии чтобы их вывезти) но мое мнение она хочет избавиться от детей и от тещи. и жить с Васей в нашей квартире, чтоб не кто не мешал

Werwolks
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.04.21 10:58
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Werwolks » 12.10.22 09:32

Roman123 писал(а):
10.10.22 15:47
Что надо было сделать? Ве*ать ей?
Вести себя максимально хладнокровно и с достоинством. Особенно при детях. Любой агрессивный, эмоциональных выпад в её сторону опускает вас на один уровень с ней.
Не надо, будьте выше.
Помните, вы пример мужского поведения для ваших детей! Извольте соответствовать!

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 12.10.22 14:59

Jackson писал(а):
11.10.22 16:38
машину сделать неподвижной у макаки(песка в двигатель)
Это жестко. Она детей возит в садик и на занятия. Без машины она вообще все делать перестанет и будет меня доеб*вать. мне это не надо.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Jackson писал(а):
11.10.22 16:38
БЖиха всё это видит и считает тебя лохом.
Стань мужиком, не мямлей, сделай полный игнор,
попробую усилить санчас

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Grizli, У всех все одинаково. Потому что эти макаки совсем страх потеряли. Инстинкты, не какой ответственности, блядство и сплошной позор, позор перед семьей, перед богом. Жили бы мы на Кавказе я бы ее камнями закидал до смерти. Не должны такие люди жить.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Grizli писал(а):
12.10.22 05:53
и ещё одну вещь скажу. у меня складываеться пазл. что моя БЖ на фоне что сейчас твориться в стране предлогает мне написать доверенность на разрешение отпустить детей с Тещей в другую страну( мол если начнётся бомбежка по россии чтобы их вывезти) но мое мнение она хочет избавиться от детей и от тещи. и жить с Васей в нашей квартире, чтоб не кто не мешал
на*уй шли ее. Пусть себе эту доверенность в жопу засунет. Увезет детей, познакомится с иностранцем и тебя из хаты выгонит.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Werwolks писал(а):
12.10.22 09:32
Вести себя максимально хладнокровно и с достоинством. Особенно при детях. Любой агрессивный, эмоциональных выпад в её сторону опускает вас на один уровень с ней.
Не надо, будьте выше.
Помните, вы пример мужского поведения для ваших детей! Извольте соответствовать!
хороший совет. Спасибо. Запомню. Точно такой же совет мне дал дед после того когда узнал что я машину бжихи изрисовал.

Grizli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.21 05:33
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Grizli » 12.10.22 16:23

Roman123 писал(а):
12.10.22 15:15
Grizli, У всех все одинаково. Потому что эти макаки совсем страх потеряли. Инстинкты, не какой ответственности, блядство и сплошной позор, позор перед семьей, перед богом. Жили бы мы на Кавказе я бы ее камнями закидал до смерти. Не должны такие люди жить.
Полностью согласен, в корень ох&ели макаки. не стыда не совести, еще что то умудряются доказать мол ты во всем виноват.
законы надо делать и переделывать за измену что бы наказание было. но походу это нах не кому не нужно.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Егор40л » 13.10.22 14:02

да ладно комрады...куй на них на всех этих бж...жизнь прекрасна...пусть трутся со своими помойками...с такой бабой такая же помойка и свяжется...а наши дети никуда от нас не денутся...

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 14.10.22 03:13

Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Со временем начинаешь забывать, что и как произошло.
Поверь братан, ты не забудишь)
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Она росла без отца, он ушел от них, когда она была еще маленькая. Когда я с ней познакомился, она жила с мамой и отчимом.
Мои родители развелись когда мне было 11 лет, ну как развелись, мама просто выгнала моего отца из квартиры и начала жит с другим. Я с отчимом не ладил, иногда дрались. Когда мне исполнилось примерно 14 лет отчим выгнал меня из дома и я жил у бабушки с дедушкой.
Дальше уже я бы сам смог вместо ТС написать, что будет и чем сердце успокоится.
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Помню как я постоянно бегал по ночным клубам пытался ее забрать, иногда получалось иногда нет.
Какой мерзавец, не давал дЭвушке оттопырится))
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
И началось с отсутствие секса, то есть мы просто им не занимаемся, она не хочет, и так ровно месяц. Я олень ищу проблему думая, что может у нее какой-то гормональный сбой или со мной что-то не так. Читаю интернет, ни хрена не понимаю. Как она мне потом «объяснила» я просто решила тебе устроить воздержание. Короче какой-то бред. В итоге я чуть ли ее не насильно заставляю им заниматься. Она не хочет. Секс как рутина, из под палки. Чувствую, что она просто не хочет. Лишбы побыстрей. Бревно. Нету огня в газах. Миньет не хочет делать.
В голове ее уже прекрасный Василиус, и дивный новый мир, а может и не только в голове. Ты ТС просто мерзавец, живого человека-супругу, хотел енгом пырять. Это бесчеловечно!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
С этого времени я начал повнимательнее к ней присматриваться. Наблюдаю.
Мудрое решение. Сейчас мы узнаем, что вынюхал наш Эркюль Пуаро. :trololo:
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
елаю вывод, что отношение ко мне ухудшилось.
Отсутствие секса и минета-это не приговор! Семью надо сохранить, за ради детей, а всякую пошлость и Василиус сделает!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Отношение стало сухим, черствым, не целует, не звонит в течении дня, не говорит что любит, не слушает, не уважает. Ничего не рассказывает. Стала чаще задерживаться на работе.
ТС-это пустяки, не обращай внимание. У нее кризис личности, она себя ищет! :facepalm:
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Вот заметка в телефоне которую я написал 17.10.2021 и показал ей.
«У нас нет семьи у нас есть видимость семьи. Все катиться в пи*ду. У нас нет любви, нет доверия, нет секса, у нас нет взаимопонимания, нет заботы друг о друге, нет уважения, я не чувствую себя счастливым, у нас нет не какой цели, у нас вообще из основ семейных отношений них*я нет.
Ну что за негатив на ровном месте? Надо Идти вместе к психОлуху! Ты не даешь ей как личности развиваться! Злюка!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Я всё-таки собрался лететь в СПБ в первую очередь потому, что нам нужно было попасть в логопедический цент для обследования сына, на тот момент он плохо разговаривал.
Ураа!!!! Вася, мой лох улетел с ребенком, еду к тебе. Хочу жесткого секса и лютого минета. Я так соскучилась по тебе!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
После нашего прилета стало все еще хуже, точнее сказать стало хуже из-за ее новой работы.
Аааа, так все из-за работы получается. Вот она разгадка!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Ладно думаю, девушка но новой работе надо освоиться, втянутся, потерплю.
Какой мудрый автор. Учитесь, абф-ники!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Сам уже на антидепрессантах, успокоительных, стал много курить, часто выпивать, плохо спать.
Не ну, до наркотиков же не дошло, так что можно еще потерпеть!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Через недели 2-3 я не выдерживаю и переезжаю к бабушке, живу у них неделю. Все меня доеб*вют, что какого хрена ты ушел, ей трудно с двумя детьми, возвращайся. Я возвращаюсь домой с условиями что теперь все будет по другому, выставляю условия что: если задерживайся то не надолго, не справляешься с женскими обязанностями придётся увольняться с работы, детьми занимаемся вместе (поочерёдно), семейный бюджет веду я (я и так его вел но с ее запросами он просел до минимума), не ругаться не орать.
Вот это мужЫг. Уехал, подумал, вернулся и навел порядок в семье! Все четко у ТС!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Уже на утро я получил по лицу, кулаком от нее за то, что я не захотел отвести дочь в садик.
Хочу сразу сказать, что я нормальный мужик, у меня есть яйца
КонЭчно, мы верим. Побои снял, ментов вызвал? :facepalm:
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Я не когда не уходил от конфликта, был смелым, устойчивым и имею чувство собственного достоинства, не когда не съезжал и шёл до конца во всех конфликтных ситуациях. Баба просто окончательно оху*ла и села мне на шею. Вы скажете «надо было ей втащить». Да надо было, но я этого не сделал.
Настоящий мужчина детектед!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Коли все идет по пилотке и ситуация мне не понятна, я решаю установить БЖ просушку в машину, ну как положено, прибор с микрофоном и сим картой, достать было сложно, но спасибо друзьям помогли.
Вот и Эркюль Пуаро взялся за дело! Наконец-то. Готов поспорить, что она нИтакая!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Первое что я услышал это разговор ее с мамой. мама говорит - смотри пошлет он тебя, доиграешься, она - нет не пошлет.
Второе. ОЖП разговаривает со своей подружкой и материт меня.
То она любя!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Она приезжает домой, я беру ее телефон и вижу обрывки сообщений в телеграмме от какого-то парня, видно что переписка была она ее удалила и не увидела новые сообщения.
Влез в личное пространство, да вы тиран батенька! Абъюзер и газлайтер!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Начинается скандал, я беру ее на понт что у нее в телефоне установлен жучек и я все знаю с кем и когда она переписывается и рассказываю ей про ее сегодняшний разговор с ее подружкой, про тот где у нее голос приятный.
Красава!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
ОЖП на панике, глаза бегают, внятно ничего сказать не может, но не сознается не в чем. Я беру ее телефон и говорю что выйду позвоню этому хрену. Кстате только недавно она сказала мне свой пароль от телефона, до этого я его не знал. Выхожу из квартиры, потом понимаю что она по часам может позвонить этому хрену и предупредить его, возвращаюсь забираю часы, опять возвращаюсь (вспоминая про запасной телефон) она уже с ним в руках пытается комуто позвонить, забираю и этот тел, выхожу, звоню этому хрену с телефона ОЖП, он берет трубку, я- здравствуй хрен, знаешь кто я?,
Ху... ясе сюжетная линия. Коньяк в студию. Наш Пуаро все побеждает!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Возвращаюсь домой (вспоминаю про ноутбук) беру ноутбук, открываю браузер, далее историю и вижу, что 3 минуты назад заходили в контакт.
Пи...ля. Ну как ты про ноут то забыл? Эх!!!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Аж ты сука хитрая, через контакт предупредила.
Тактически она взяла верх, но ТС не промах, уверен, что в долгую, он ее переиграет! Эх, эту бы инициативу, да в мирное русло! :facepalm:
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Спрашиваю - что за хрен с которым ты голосовыми переписываешься и он говорит что у тебя голос приятный, ОЖП – да это мой одногрупник был. Ну думаю пиздишь сука.
ТС, ну что за негатив? Жене надо доверять. Комрады подтвердят! :trololo:
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Короче птички спелись и решили что я дятел.
Недооценивают они ТС-а. Щас он их взгреет! Мочи их Пуаро!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Я вот думаю как можно скрывать своего васька чтобы даже старого одногрупника подговорить чтобы он мне соврал?
А может -это одно лицо? В детективах так часто бывает! Проверь эту версию, ТС!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Как же мужская солидарность? ЛАДНО ФИКСИРУЕМ.
Фиксируем!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
алее в течение месяца я контролю ее телефон и все остальное. Все тихо.
Затаились шельмы.
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Анализируя все входящие и исходящие звонки, сопоставляя их с нашей перепиской в вотсап я наблюдаю такую картину. Распечатки у меня была с момента ее выхода с декрета.
Разумно. Ищи зацепку , ТС, должна быть зацепка!!
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Дети болеют, я с ними дома сижу, ОЖП после рабочего дня сидит в машине и 40 минут с ним разговаривает.
Подсказка для ТС. Я тоже за 40 мин не всегда успеваю....ээ.. поговорить. Тем много.., а обсудить каждую хочется! :facepalm: :trololo:
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Короче очень много с ним общается и походу не только общается.
Согласен, очень подозрительно! Какие наши будут доказательства? :trololo: :facepalm: Надо дальше копать! В идеале поймать их во время его оргазма ей в рот и заставить ее сплюнуть! Тогда не отвертится. Только горло сожми, а то проглотит улику! ;)
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Она щас эти 2-3месяца ведет себя как мой враг.
Нее, не может быть! Анажежена! Апомнись, ТС! :facepalm:
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
В марте 2022 меня уже это все остопиздело в конец и я попросил (взял под руку и подвел к двери) ее уехать жить к маме.
Настоящий мужчина детектед-2 !
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Она напала на меня с матами и слезами, разбила нос.
Побои снял, ментов вызвал? Домашнее насилие! :facepalm:
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Потом начались оскорбления, приходы ко мне и ругани, ссоры, драки, вплоть до вызова милиции.
Вот сучка, контратака! А ты ментам покажи распечатку разговоров с любовником и участковому объясни свою версию. Он как коллега Эркюля, тебя поймет! :facepalm:
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
1. Точно я не знаю, изменяла ли мне БЖ или нет, ну то есть физически. Я свечку не держал. Или можно это все ее поведение расценивать как измену. Я запутался.
2. Предвижу ситуацию, что БЖ захочет переехать к васлию с детьми ну или познакомить их. Я категорически против этого. Чтобы моих детей, сына, воспитывал какой-то х*й. Нет. Готов на любые действия чтобы этого не произошло. Вплоть до уголовных.
3. Как дальше жить?
4. Какие ситуации могут произойти дальше? чего остерегаться?
Физически, измена не доказана и не зафиксирована на носителе! Любимую вернуть и поговорить! Побои терпеть, ты же мужчина! Ну а дети...А кто о них думает? Сами вырастут! :trololo:

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Roman123 писал(а):
09.10.22 14:50
Меня щас беспокоят только дети.
Пля... Забери детей, пусть они будут счастливы хоть несколько месяцев. Пусть она ибется -заибется.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Егор40л » 14.10.22 05:22

😉🤣🤣🤣какой неожиданный поворот...

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
пусть сплюнет быстро енто все в банку и на экспертизу...побои снять...обязательно...связаться с васей взять у него реквизиты...начать ему переводить алики...заодно наследство на него оформить.не дай бог не расчитает забьет вусмерть в следующий раз.а доки не готовы кому и что...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Сиржант » 14.10.22 07:14

Автор. Вы тут?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 14.10.22 16:19

Сиржант писал(а):
14.10.22 07:14
Сиржант » 14.10.22 07:14

Автор. Вы тут?
Автор походу помирился с любимой! 1001 роза вернет любую запутавшуюся женщину! :trololo:

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Почему » 14.10.22 23:51

Roman123 писал(а):
10.10.22 15:47
Как? Как?
Roman123 писал(а):
10.10.22 15:47
она меня за человека не считает
Ты так себя поставил. Но кмк это исправимо. А как - должно быть виднее тебе. Нужны не слова, а действия. А для этого надо яйки в кулачок собрать . Можно беспределить в рамках закона, жестить навязывая свои правила и т.д. Но тут ещё надо подумать - а надо ли оно тебе? :trololo:

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Мля перечитал бегло простыню ещё раз - невооружённым взглядом прослеживается аленизмо-куколдизм.
Читай абф, меняй сознание, иначе тоби пiста

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 15.10.22 04:35

Viggo_Большой_ енг, Да я смотрю ты юморист. К чему этот сарказм и очевидное. Лучшеб написал чтото дельное. Я и без тебя знаю что алень

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Почему писал(а):
14.10.22 23:56
Ты так себя поставил.
да. бегал за ней, все делал. ути пути ути пуи. И эта сука на шею залезла слазить не хотела

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Почему писал(а):
14.10.22 23:56
Читай абф, меняй сознание, иначе тоби пiста
читаю.

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
Сиржант писал(а):
14.10.22 07:14
Автор. Вы тут?
да я тут. Все читаю

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Почему писал(а):
14.10.22 23:56
аленизмо-куколдизм
это что еще за зверь? где почитать о нем можно

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Почему писал(а):
14.10.22 23:56
Читай абф, меняй сознание, иначе тоби пiста
набросайте пару тем

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение ПроСтоЖека » 15.10.22 05:27

Начинай читать про " камбэк это зло". Там и ссылки на здравые темы будут. Читай, нормально промыть мозг должно.
Бабо считала тебя за лоха. И правильно писали тут где то, получив опыт человек перестаёт быть лохом, попав в реальность и трезвоть.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Почему » 16.10.22 02:16

Roman123 писал(а):
15.10.22 05:06
набросайте пару тем
viewtopic.php?f=9&t=68804
Ну вот это почитай, должно приблизить тебя к осознанию что такое баба.
А так все темы подряд читай, особенно старые.
Roman123 писал(а):
15.10.22 05:06
это что еще за зверь? где почитать о нем можно
А ты в интернетах попробуй найти про него :trololo:

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение embrion » 16.10.22 05:24

Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Точно я не знаю, изменяла ли мне БЖ или нет
По всем признакам изменяла.
И именно этот факт приводит к той эмоциональной реакции как у тебя сейчас. В простонародье защемление яичка называется. А неуважительное поведение бж усиливает эффект.
Следует осознать что ни одна баба не твоя. Это лишь твоя очередь ее трахать. Даже если эта очередь длиться 17 лет.
За 17 лет любой надоест, даже самый идеальный мужчина на свете. И ей нужны новые ощущения. Нужен новый hуй. И новый вася не лучше чем ты. Он просто новый. Сейчас его очередь ее трахать. А тебя ждут новые пёзды, для которых ты будешь тем самым новым hуем в их жизни.

У большинства баб, вплоть до климакса, жизнь крутится вокруг их мохнаток. Это центр всех жизненных интересов. Точка сборки. И когда интерес к тебе как мужчине исчезает то все рушится не имея больше никаких точек опоры. Поэтому на будущее - не нужно делать бабу центром своих интересов, так как крах отношений приведет к краху всей твоей жизни, примерно как происходит у тебя сейчас. И снова придется собирать себя по кусочкам и заново выстраивать жизнь. В наше время и так жить не просто. Войны, эпидемии и недобор в армию. А тут ещё и баба в догонку будет пускать твою жизнь по пiзде.

Сейчас лучше оставить бж в покое. Потому что твои эмоциональные пляски вокруг нее лишь повышают ей ЧСВ. Поэтому она провоцирует тебя продолжать. Бабе нужны эмоции как в бразильском сериале, чтобы потом рассказывать своим товаркам как у нее жизнь бьёт ключом. Как новый дарит цветы и ёбет по 5 раз на дню, а бывший белугой воет и проходу не даёт. И вообще она такая оhуенная и все ее хотят.
Не нужно давать ей этого. Больше всего ее будет бесить твое безразличие.

Отправлено спустя 1 час 23 минуты 52 секунды:
Roman123 писал(а):
11.10.22 15:00
Сегодня бжиха написала смс: задумайся чтобы сын жил у тебя.
Сына забирай и оформи это дело как следует.
Сейчас у макаки бабочки. Любовь морковь и все такое. А когда бабочки закончатся она вспомнит что ты ей должен за те лучшие годы которые она тебе отдала. Если один ребенок у тебя а другой у нее то вроде как алиментов может и не быть.
Иначе если дети останутся у нее, то она будет ими шантажировать. Ты будешь платить за детей для которых ты уже не будешь отцом. Станешь воскресным клоуном. А она будет получать 30% от твоей зарплаты. И сколько она будет тратить на детей ты не сможешь контролировать.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 16.10.22 14:51

embrion писал(а):
16.10.22 06:48
По всем признакам изменяла.
И именно этот факт приводит к той эмоциональной реакции как у тебя сейчас. В простонародье защемление яичка называется. А неуважительное поведение бж усиливает эффект.
Я тоже так думаю. Как раз когда все это началось, примерно тог даже она познакомилась с васей, эти периоды совпадают.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
embrion писал(а):
16.10.22 06:48
По всем признакам изменяла.
А с другой стороны, Как писал Мэйсон: "Всех мужчин интересует только это - измена в постели. А между тем это не так важно, как может показаться на первый взгляд. Секс это последняя точка.

Поведение Вашей БЖ можно рассматривать как прекращение отношений. Вряд ли Вы хотите прожить так всю Вашу жизнь, значит поступили правильно."

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Почему писал(а):
16.10.22 02:16
Ну вот это почитай, должно приблизить тебя к осознанию что такое баба.
А так все темы подряд читай, особенно старые.
Спасибо читаю!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
embrion писал(а):
16.10.22 06:48
Следует осознать что ни одна баба не твоя. Это лишь твоя очередь ее трахать. Даже если эта очередь длиться 17 лет.
Выбить на камне эту цтату

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
embrion писал(а):
16.10.22 06:48
За 17 лет любой надоест, даже самый идеальный мужчина на свете. И ей нужны новые ощущения. Нужен новый hуй. И новый вася не лучше чем ты. Он просто новый. Сейчас его очередь ее трахать. А тебя ждут новые пёзды, для которых ты будешь тем самым новым hуем в их жизни.
Неужели все так просто? А как же семья, дети, ответственность за них, за их будущее?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
embrion писал(а):
16.10.22 06:48
Сейчас лучше оставить бж в покое. Потому что твои эмоциональные пляски вокруг нее лишь повышают ей ЧСВ. Поэтому она провоцирует тебя продолжать. Бабе нужны эмоции как в бразильском сериале, чтобы потом рассказывать своим товаркам как у нее жизнь бьёт ключом. Как новый дарит цветы и ёбет по 5 раз на дню, а бывший белугой воет и проходу не даёт. И вообще она такая оhуенная и все ее хотят.
Не нужно давать ей этого. Больше всего ее будет бесить твое безразличие.
Я так и делаю. Надпись на машине это было последнее. После этого она в полном игноре, я ее не вижу, не разговариваю, на провокации не видусь. Просто игнор полный.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
embrion писал(а):
16.10.22 06:48
Сейчас лучше оставить бж в покое. Потому что твои эмоциональные пляски вокруг нее лишь повышают ей ЧСВ. Поэтому она провоцирует тебя продолжать. Бабе нужны эмоции как в бразильском сериале, чтобы потом рассказывать своим товаркам как у нее жизнь бьёт ключом. Как новый дарит цветы и ёбет по 5 раз на дню, а бывший белугой воет и проходу не даёт. И вообще она такая оhуенная и все ее хотят.
Не нужно давать ей этого. Больше всего ее будет бесить твое безразличие.
Я так и делаю. Надпись на машине это было последнее. После этого она в полном игноре, я ее не вижу, не разговариваю, на провокации не видусь. Просто игнор полный.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
embrion писал(а):
16.10.22 06:48
Сына забирай и оформи это дело как следует.
она не хочет это оформлять. Я писал ей давай я забираю детей и заключаем нотариальное соглашение. Она ничего не ответила. Но я писал про детей (двоих), а тут она предложила мне только сына. Я думаю что она хочет отдать мне сына, а сама переехать с дочерью к васи. Я не хочу чтобы дочь жила с ним, она тоже очень сильно ко мне тянется, сегодня говорила мне что хочет жить со мной. Я дождусь подходящего момента, когда бжиха будет опять на срыве и я предложу ей забрать у нее сына и оформить его проживание со мной. Чтобы увеличить шансы на ее положительный ответ.

Отправлено спустя 14 минут :
Сегодня ситуация. бжиха пробивает очередное дно. Приехал забрать детей. стою жду возле дома. Вылезает бжиха с окна и орет мне: когда привезешь детей. Я это проигнорировал. Через минут 10 выходят дети. Дочь плачет, подбегаю к ней, обнимаю, она говорит: папа ты сдохнешь, мама говорит что ты сдохнешь. Я ей сказал что все нормально я не умру это просто мама у нас заболела и злится. ( записал это на диктофон).
Привожу их обратно. В окнах горит свет. Звоню в домофон не кто не открывает, звоню теще не отвечает. Стоим под поездом минут 20. Проходим с людьми в подъезд, начинаю звонить в дверной звонок, через 10 мин открывает бжиха и говорит что следующий раз если я ей не скажу когда приведу детей то она мне детей не отдаст.
Я не понимаю! Она не понимает что ломает детскую психику своими действиями и словами. Они и так уже поколоченные что живут без отца. Я не понимаю, она реально ебан*тая? Где бл*ять материнский инстинкт? или как это называется?)

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Надо потихоньку собирать документы и все материаля для суда. Для ОМЖД или для 5,35 КоАП. Начать читать темы про это. Найти юриста по эти делам. Может что то посоветует какие документы собрать. это так мысли вслух.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Сиржант » 16.10.22 16:11

Собирайте ВСЕ свидетельства своей заботы о детях. АБСОЛЮТНО все. Чеки,фотографии,войдите во все родительские комитеты и светитесь везде ,где можно. Школа,детсад и по. Подшивацте все в парчку и пишите все истерики бж. Плачущую после бж дочь тоже можно записывать

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Почему » 17.10.22 02:38

Roman123 писал(а):
16.10.22 15:29
Где бл*ять материнский инстинкт?
У некоторых женщин он есть. А у бл...ей то ему откуда взяться?
Читай как раз в той теме что я тебе скинул, тс выиграл омжд

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Илюша Сибирский » 17.10.22 07:21

Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
вижу что в спальне горит свет от ее телефона, она быстро его выключает и делает вид что сит
Зачем она ссала на постели? И почему ты ей это позволил?

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение embrion » 17.10.22 09:23

Roman123 писал(а):
16.10.22 15:29
. Я не понимаю, она реально ебан*тая? Где бл*ять материнский инстинкт? или как это называется?)
Твоя значимость упала ниже плинтуса в ее глазах, это называется инверсия доминирования. И сейчас любая твоя попытка ставить условия будет вызывать у нее агрессию. Ты для нее мразь которая не может что-то требовать. К сожалению это не лечится. И поэтому она будет саботировать любые попытки договора на твоих условиях. Соответственно делай так как тебе нужно и удобно без оглядки на нее.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Roman123 писал(а):
16.10.22 15:29
а тут она предложила мне только сына.
Если отдает сына, и готова только его оформить то соглашайся. Потом если сможешь и захочешь то дочку отожмешь. Если отдает сына без оформления тоже соглашайся. Потом если сможешь то оформишь. Суть в том что то что она даёт по своему желанию надо брать. А то что не отдает то по возможности отжимать.
Она враг. И работает тут только сила в ее юридическом смысле. В физическом смысле государство применять силу тебе запрещает

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Roman123 писал(а):
16.10.22 15:29
Неужели все так просто?
Нет не просто. Поэтому макака пока новую ветку не схватит, старую не отпустит. Так и с тобой было, пока отношения с васей были под вопросом она с тобой отношения до конца не прерывала. Ты ещё мог пригодится. А сейчас похоже уже все.

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Genrich » 17.10.22 12:10

Вас вылечит время. Не сразу, может пройти даже не один год. Чтобы это случилось надо уйти от этого человека и полностью разорвать все связи, информационные, визуальные и прочие. Процесс перерождения будет мучительным и тяжелым, первые месяцы особенно. Надо отвлекаться, давать физические нагрузки и находить занятия которые будут вас отвлекать от мучительных воспоминаниях.
Если вы пройдете все до конца у вас выработается имунитет и дальше все будет у вас хорошо.
Ни в коем случае не надо себя винить ни в чем. И в предь не позволяйте ни кому превращять вашу жизнь в бардак. Иногда только наши дети могут невзначай это сделать или родители ну там ни чего не поделать. Все остальные в том числе и жена не имеют на это ни какого права.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 17.10.22 12:30

Сиржант писал(а):
16.10.22 16:11
Собирайте ВСЕ свидетельства своей заботы о детях. АБСОЛЮТНО все. Чеки,фотографии,войдите во все родительские комитеты и светитесь везде ,где можно. Школа,детсад и по. Подшивацте все в парчку и пишите все истерики бж. Плачущую после бж дочь тоже можно записывать
Буду стараться так делать. сегодня уже перенес на компьютер все накопившеюся инфу. Не могу понять как с айфона с диктофона длинные аудиозаписи перенести на комп. Может кто подскажет?

Отправлено спустя 52 секунды:
Почему писал(а):
17.10.22 02:38
Читай как раз в той теме что я тебе скинул, тс выиграл омжд
Читаю. Это просто трэшь

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Илюша Сибирский писал(а):
17.10.22 07:21
вижу что в спальне горит свет от ее телефона, она быстро его выключает и делает вид что сит
Зачем она ссала на постели? И почему ты ей это позволил?
и делает вид что спит. Типо о это чмо сына спать уложил, щас будет преставать и ху*ню нести. Не дал мне васе спокойной ночи пожелать. Притворюсь спящей

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
embrion писал(а):
17.10.22 09:34
Твоя значимость упала ниже плинтуса в ее глазах, это называется инверсия доминирования.
Так и есть, это сразу заметно стало. Я ноль.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
embrion писал(а):
17.10.22 09:34
И сейчас любая твоя попытка ставить условия будет вызывать у нее агрессию. Ты для нее мразь которая не может что-то требовать.
Так и есть. Как она бесилась и беситься до сих пор, ее рожа когда она злится становится такой мерзкой аж тошно. И когда не злиться тоже мерзкая.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
embrion писал(а):
17.10.22 09:34
К сожалению это не лечится.
Кто не будь лопатой по темечку пробывал?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
embrion писал(а):
17.10.22 09:34
Соответственно делай так как тебе нужно и удобно без оглядки на нее.
Где то я читал, что если ваша БЖ бесится то вы все делаете правильно

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
embrion писал(а):
17.10.22 09:34
Если отдает сына, и готова только его оформить то соглашайся. Потом если сможешь и захочешь то дочку отожмешь. Если отдает сына без оформления тоже соглашайся. Потом если сможешь то оформишь. Суть в том что то что она даёт по своему желанию надо брать. А то что не отдает то по возможности отжимать.
Согласен. Я не говорил ей про сына что давай его оформим проживание со мной. Хочу выждать момента и предложить. Рассматриваю такую ситуацию что она не согласится оформлять сына, я заберу его так, она с дочерью переезжает к васи, через какоето время заберет сына. Я будучи с сыном не смогу полноценно заниматься подготовкой к суду по ОМЖД, так как буду полностью в заботах. Думаю что здесь нужно выжать время когда бжиха будет готова на оформление

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
embrion писал(а):
17.10.22 09:34
И работает тут только сила в ее юридическом смысле.
Сегодня написал БТ чтобы ее дочь не говорила при детях что я сдохну иначе буду писать в органы опеки. пообещала поговорить. Посмотрим поймет или нет. Думаю что нет. Потом что еба*утая.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
embrion писал(а):
17.10.22 09:34
Нет не просто. Поэтому макака пока новую ветку не схватит, старую не отпустит. Так и с тобой было, пока отношения с васей были под вопросом она с тобой отношения до конца не прерывала. Ты ещё мог пригодится. А сейчас похоже уже все.
Да так и было. Пригодиться в плане запасного аэропорта если с васей не срастется и получения каких либо няштяков. В моем случае это поездка с СПБ полностью за мой счет. Приехали из питера сразу перескочила на другую ветку. С васей все хорошо, няштяки получила УУуххаааааа! хвать за ветку

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Genrich писал(а):
17.10.22 12:10
Вас вылечит время. Не сразу, может пройти даже не один год. Чтобы это случилось надо уйти от этого человека и полностью разорвать все связи, информационные, визуальные и прочие. Процесс перерождения будет мучительным и тяжелым, первые месяцы особенно. Надо отвлекаться, давать физические нагрузки и находить занятия которые будут вас отвлекать от мучительных воспоминаниях.
Если вы пройдете все до конца у вас выработается имунитет и дальше все будет у вас хорошо.
Ни в коем случае не надо себя винить ни в чем
Спасибо за совет. Я уже на этом пути. Не общаюсь с не вообще. Не смс, не звонки. Визуальный контакт отсутствует. Иногда она прорывается, но я думаю что со временем я это улажу.
Да первое время было плохо. Щас лучше. Но я до сих пор ощущаю себя не полноценным, не могу настроиться на новую жизнь. Думаю время поможет, и АФБ чтобы полость избавиться он это зависимости. Занимаюсь в тренажерке, бассейн, бегаю, катаюсь на велике, домашние тренировки, не давно закончил учебу на А категорию (31 экзамен в ГАИ). Поскорей бы этот иммунитет выработался.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Google [Bot] и 15 гостей