Закрыть обсуждение- это означает струсить.veg@star писал(а):Это как же так можно с 4-х тупых коротких сообщений сделать неинформативную грызню на 17 страниц, выдумав куй знает что ? Совсем люди себя не уважают ... Или нечего делать ...
Проще закрыть все это "обсуждение" ...
Моя бывшая не хочет делать аборт.
А кто относит тебя-то к Людям, опущенное уебище?Diorey писал(а):улисс, в зеркало посмотри красавчик. зоофил. наверное любишь ишаков и хряков))) везде вставляешь сие тупое высказывание. про реал забудь. у людей есть другие заботы, чем бегать за такими дибилами как ты. ничего личного. по поводу жизни, ты неудачник, поэтому и живёшь неудачником. вот и всё.
- Марфа Васильевна я...
- бывалый
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
- Откуда: Казахстан, понты под горой
Не факт, Марфа Васильевна, совсем не факт к сожалению.Марфа Васильевна я... писал(а):[М-дя... А вы уверены, что проститутка забеременеет в принципе? Вот уж им-то пофиг на своё здоровье, она будет пить любые ОК, сделает любой укол, и она выпьет постинор, если вдруг задержка приключится. Или пойдёт на аборт без стеснения и сомнений. Ей оно это надо - на такой долгий срок "из строя" выходить?
Да и какой там ребенок может вообще закрепиться? Уж у этой категории как раз, скорее всего, и есть по 8-10 абортов. Неясно, правда, зачем им столько - мне кажется, что уже после третьего-пятого выкидыши должны вообще автоматически происходитьПравда, мои познания в этой области лишь теоретические, я могу и ошибаться.
Вы не представляете. какие комбинации проститутки иногда разыгрывают. Причем кривосудие эРэФии -на их сторону частьо встает.
в принципе пример мышления проститукти мы видим на нике Понос. У них такое же мышление.
улисс, не тебе судить о мышлении впринципе, для этого нужно хотя бы просто уметь мыслить. ты неудачник, тебя даже выгнали из рядов бездельников и тунеядцев. уровень твоего интелекта находится на уровне аквариумной рыбки))) кстати, почему у тебя такой панический страх растить ублюдка? интересно очень).
- Марфа Васильевна я...
- бывалый
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
- Откуда: Казахстан, понты под горой
А я и не знала, что клиенты проституткам паспорт показываютDiorey писал(а):марфуш. сейчас практически каждая студенточка проституцией занимается. беременеют. а зачем? так сама подумай, смотря какую птицу поймает, банально бабло.
типа "Иванов Иван Иваныч, 1970 г.р, проживает там-то, семейное положение такое-то"
На счет "практически каждая студенточка" - не верю. Клиентов столько не наберётся.
историю с Жириком помните?Марфа Васильевна я... писал(а):[А я и не знала, что клиенты проституткам паспорт показываютУ неё их куча может быть за день - они клиентов в картотеку заносят, что ли?
![]()
типа "Иванов Иван Иваныч, 1970 г.р, проживает там-то, семейное положение такое-то"
На счет "практически каждая студенточка" - не верю. Клиентов столько не наберётся.
А ты спрооси у своей мамы об этом, она же тебя ублюдком вырастилаDiorey писал(а):улисс, не тебе судить о мышлении впринципе, для этого нужно хотя бы просто уметь мыслить. ты неудачник, тебя даже выгнали из рядов бездельников и тунеядцев. уровень твоего интелекта находится на уровне аквариумной рыбки))) кстати, почему у тебя такой панический страх растить ублюдка? интересно очень).
- Марфа Васильевна я...
- бывалый
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
- Откуда: Казахстан, понты под горой
Теперь действительно- ничего важного опущенный диорей сказать уже не может.Diorey писал(а):Я помню, что бываешь, ты когда то писал, что друзья тут есть. это не важно улисс. абсолютно не важно. у мусоров нет чести, поэтому изначально к мусороподобным чучелам будет соответствующее отношение. как к мерзости)))
- Марфа Васильевна я...
- бывалый
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
- Откуда: Казахстан, понты под горой
Проститутка не забеременеет. А если ребенок не благодаря "хитро.опости" женщины появляется, а случайно - то почему ответственность должна нести только она? Я же говорю - надо честно и открыто о своей позиции заявлять до постели, а не после. И тем более - не по факту её беременности. Тогда желающие поживиться будут сразу убегать и искать более доверчивых "жертв". Останутся те, кто эти условия примет. В чем проблема?Diorey писал(а):марфуш, значит если забеременеет проститутка - то парень тоже "должен". и если забеременеет любая от парня в презервативе - то парень всё равно "должен". очень интересные у вас мысли.
Не совсем в тему, но близко. Мой знакомый, который стал недавно папой благодаря манипуляциям любовницы (у него еще невеста была, но там такие "высокие отношения"
проститутка - внешне ничем не отличается от любой другой женщины, если она не на работе. забеременеть может. для того что бы трахнуть девицу не нужно ей в лоб говорить, привет, я юра, пойдём потрахаемся... с таким раскладом дадут не чаще чем улиссу дают. а точнее редко очень и самые последние прошмандовки.
отношения люди заводят разные, с целью построения семьи, с целью нагулятся и прочие. каждая девушка, со школы знает всю ответственность, которая ляжет на неё при случках. историй разных наслушана столько - что мама не горюй. так что она всё прекрасно знает. если не брать в расчёт абстрактных девиц, а взять данную даму автора, то тёткО прекрасно знала, что их отношения чисто потрахаться. а забеременела? хз зачем, может пытается манипулировать. не важно. в отношениях для потрахаться детей быть недолжно априори. поэтому тут нет никаких иных способов. хотя может купидон прострелит их жопы и полюбят они друг дружку, тогда может быть. а так, от нежеланного ребёнка лучше отказаться сразу и не портить свою жизнь.
отношения люди заводят разные, с целью построения семьи, с целью нагулятся и прочие. каждая девушка, со школы знает всю ответственность, которая ляжет на неё при случках. историй разных наслушана столько - что мама не горюй. так что она всё прекрасно знает. если не брать в расчёт абстрактных девиц, а взять данную даму автора, то тёткО прекрасно знала, что их отношения чисто потрахаться. а забеременела? хз зачем, может пытается манипулировать. не важно. в отношениях для потрахаться детей быть недолжно априори. поэтому тут нет никаких иных способов. хотя может купидон прострелит их жопы и полюбят они друг дружку, тогда может быть. а так, от нежеланного ребёнка лучше отказаться сразу и не портить свою жизнь.