Моя бывшая не хочет делать аборт.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.11.09 18:59

veg@star писал(а):Это как же так можно с 4-х тупых коротких сообщений сделать неинформативную грызню на 17 страниц, выдумав куй знает что ? Совсем люди себя не уважают ... Или нечего делать ...

Проще закрыть все это "обсуждение" ...
Закрыть обсуждение- это означает струсить.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.11.09 19:00

отставной мусорок, изыди ацкийсотона

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.11.09 19:01

Diorey писал(а):улисс, в зеркало посмотри красавчик. зоофил. наверное любишь ишаков и хряков))) везде вставляешь сие тупое высказывание. про реал забудь. у людей есть другие заботы, чем бегать за такими дибилами как ты. ничего личного. по поводу жизни, ты неудачник, поэтому и живёшь неудачником. вот и всё.
А кто относит тебя-то к Людям, опущенное уебище?

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.11.09 19:02

марфуш. сейчас практически каждая студенточка проституцией занимается. беременеют. а зачем? так сама подумай, смотря какую птицу поймает, банально бабло.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.11.09 19:02

по поводу опущенного улисс поподробней))) очень интересно по каким критериям ты опущенность выявляешь?

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 26.11.09 19:05

veg@star писал(а):Это как же так можно с 4-х тупых коротких сообщений сделать неинформативную грызню на 17 страниц, выдумав куй знает что ? Совсем люди себя не уважают ... Или нечего делать ...
Проще закрыть все это "обсуждение" ...
Острая тема, "на злобу дня" :D

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.11.09 19:05

Марфа Васильевна я... писал(а):[М-дя... А вы уверены, что проститутка забеременеет в принципе? Вот уж им-то пофиг на своё здоровье, она будет пить любые ОК, сделает любой укол, и она выпьет постинор, если вдруг задержка приключится. Или пойдёт на аборт без стеснения и сомнений. Ей оно это надо - на такой долгий срок "из строя" выходить?
Да и какой там ребенок может вообще закрепиться? Уж у этой категории как раз, скорее всего, и есть по 8-10 абортов. Неясно, правда, зачем им столько - мне кажется, что уже после третьего-пятого выкидыши должны вообще автоматически происходить :? Правда, мои познания в этой области лишь теоретические, я могу и ошибаться.
Не факт, Марфа Васильевна, совсем не факт к сожалению.

Вы не представляете. какие комбинации проститутки иногда разыгрывают. Причем кривосудие эРэФии -на их сторону частьо встает.

в принципе пример мышления проститукти мы видим на нике Понос. У них такое же мышление.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.11.09 19:06

Diorey писал(а):по поводу опущенного улисс поподробней))) очень интересно по каким критериям ты опущенность выявляешь?
В зеркале увидишь. а все подробности- в реале. Я в Казани бываю иногда.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.11.09 19:08

улисс, не тебе судить о мышлении впринципе, для этого нужно хотя бы просто уметь мыслить. ты неудачник, тебя даже выгнали из рядов бездельников и тунеядцев. уровень твоего интелекта находится на уровне аквариумной рыбки))) кстати, почему у тебя такой панический страх растить ублюдка? интересно очень).

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 26.11.09 19:09

Diorey писал(а):марфуш. сейчас практически каждая студенточка проституцией занимается. беременеют. а зачем? так сама подумай, смотря какую птицу поймает, банально бабло.
А я и не знала, что клиенты проституткам паспорт показывают :lol: У неё их куча может быть за день - они клиентов в картотеку заносят, что ли? :lol:
типа "Иванов Иван Иваныч, 1970 г.р, проживает там-то, семейное положение такое-то" ha-ha
На счет "практически каждая студенточка" - не верю. Клиентов столько не наберётся.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.11.09 19:10

Я помню, что бываешь, ты когда то писал, что друзья тут есть. это не важно улисс. абсолютно не важно. у мусоров нет чести, поэтому изначально к мусороподобным чучелам будет соответствующее отношение. как к мерзости)))

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.11.09 19:11

марфуш, у вас в казахстане там как улисс и ишаками не брезгуют, потому наверное и на проституток спрос поменьше.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.11.09 19:14

Марфа Васильевна я... писал(а):[А я и не знала, что клиенты проституткам паспорт показывают :lol: У неё их куча может быть за день - они клиентов в картотеку заносят, что ли? :lol:
типа "Иванов Иван Иваныч, 1970 г.р, проживает там-то, семейное положение такое-то" ha-ha
На счет "практически каждая студенточка" - не верю. Клиентов столько не наберётся.
историю с Жириком помните?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.11.09 19:15

Diorey писал(а):улисс, не тебе судить о мышлении впринципе, для этого нужно хотя бы просто уметь мыслить. ты неудачник, тебя даже выгнали из рядов бездельников и тунеядцев. уровень твоего интелекта находится на уровне аквариумной рыбки))) кстати, почему у тебя такой панический страх растить ублюдка? интересно очень).
А ты спрооси у своей мамы об этом, она же тебя ублюдком вырастила

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 26.11.09 19:16

Diorey, в таком тоне я с вами разговаривать не буду и ваши высказывания про ишаков оставьте при себе. Мне такие сексуальные фантазии не интересны. Равно как и труженицы сексуального фронта.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.11.09 19:17

Diorey писал(а):Я помню, что бываешь, ты когда то писал, что друзья тут есть. это не важно улисс. абсолютно не важно. у мусоров нет чести, поэтому изначально к мусороподобным чучелам будет соответствующее отношение. как к мерзости)))
Теперь действительно- ничего важного опущенный диорей сказать уже не может.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.11.09 19:17

. ты наверноей недалёких горных кровей))) ещё напиши "я твау мама ипал" - верх мысли будет).

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.11.09 19:19

конечно ничего важного бывшому мусору не скажу. а чё хотел военный секрет выспросить?. улисс, почему ты такой тупица? тебя вилкой папа за ухо к полу прибивал в детстве? или у тебя вообще была хрень с родителями? каждую неделю новый папа?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.11.09 19:20

Я не трахаю тех, кто рожает такое отродье как ты, от ишаков и хряков. И не трогаю тех, кто притрагиваеться к таким как ты. Я брезгую любым видом дерьма. Поищи менее брезгливого. кто согласиться трахнуть твою мать.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.11.09 19:20

марфуш, значит если забеременеет проститутка - то парень тоже "должен". и если забеременеет любая от парня в презервативе - то парень всё равно "должен". очень интересные у вас мысли.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.11.09 19:21

улисс, перлу выдал, вспотел весь наверное от натуги мозКа))) у тебя одна извилина, да и та ... фуражкой натёрло)))

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.11.09 19:23

BoMG писал(а):[
хрен его знает, что за 10% ваших, но ТЕПЕРЬ парень поймет, что верить бабам - себе вилы. Так мы и умнеем... 8)
Ув. BoMG, простите , но ему кто нибудь мешал узнать этти и другие факты ранее? Перед тем как свой куй совать?

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 26.11.09 19:33

Diorey писал(а):марфуш, значит если забеременеет проститутка - то парень тоже "должен". и если забеременеет любая от парня в презервативе - то парень всё равно "должен". очень интересные у вас мысли.
Проститутка не забеременеет. А если ребенок не благодаря "хитро.опости" женщины появляется, а случайно - то почему ответственность должна нести только она? Я же говорю - надо честно и открыто о своей позиции заявлять до постели, а не после. И тем более - не по факту её беременности. Тогда желающие поживиться будут сразу убегать и искать более доверчивых "жертв". Останутся те, кто эти условия примет. В чем проблема?
Не совсем в тему, но близко. Мой знакомый, который стал недавно папой благодаря манипуляциям любовницы (у него еще невеста была, но там такие "высокие отношения" :roll: ), совершенно искренне удивляется - почему это женщины не желали с ним спать, когда он говорил, что у него подружка беременная. Говорит, что тогда придется об этом умалчивать. То есть, собирается элементарно обманывать. Потому как мало находится тёток, согласных "зажигать" с молодым папашей (тогда еще - будущим). Это нормально? Если, для простоты и кратости, опустить аморальность секса вне брака в принципе.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.11.09 19:40

Забеременеет и еще как!

Я знаю случай, когда лет 9 назад после сауны проститутки подрались за использованный презик со спермой одного кренделя, который часто на экране мелькает. Типа сперла его не та, с которой его использовали. там только волосы в стороны с ногтями летели.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 26.11.09 19:42

проститутка - внешне ничем не отличается от любой другой женщины, если она не на работе. забеременеть может. для того что бы трахнуть девицу не нужно ей в лоб говорить, привет, я юра, пойдём потрахаемся... с таким раскладом дадут не чаще чем улиссу дают. а точнее редко очень и самые последние прошмандовки.
отношения люди заводят разные, с целью построения семьи, с целью нагулятся и прочие. каждая девушка, со школы знает всю ответственность, которая ляжет на неё при случках. историй разных наслушана столько - что мама не горюй. так что она всё прекрасно знает. если не брать в расчёт абстрактных девиц, а взять данную даму автора, то тёткО прекрасно знала, что их отношения чисто потрахаться. а забеременела? хз зачем, может пытается манипулировать. не важно. в отношениях для потрахаться детей быть недолжно априори. поэтому тут нет никаких иных способов. хотя может купидон прострелит их жопы и полюбят они друг дружку, тогда может быть. а так, от нежеланного ребёнка лучше отказаться сразу и не портить свою жизнь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Борец, AkaTarget, Санчо из Барнеаполя, Dikabrist, Google [Bot], Кармен, Чужой и 12 гостей