Вот и я попал... бабья яма номер 2

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 12.02.13 10:54

и еще - запомни
что дочь, тебя и семью предала ОНА, а не ты
и это на ЕЕ совести
не грызи себя за развал семьи
для нен чужой КУЙ ВАЖНЕЕ дочери, ее будущего

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.02.13 11:21

реально скучаю по дочери и по БЖ
Раздели их. Я как то в свое время в самом начале пути говорил бж, что я разделил их, для детей у меня одна любовь, для тебя другая. Потом потихоньку убрал любовь к бж, сейчас убираю эмоции по отношению к детям. Моя бж постоянно говорила "ты нас выгоняешь, ты для нас... ты нас... у тебя для нас..." Пыталась свести воедино свои хотелки и потребности детей. Когда аленил - прнимал, когда прозрел - разделил и послал.
Ковыряние в себе и осознование своих косяков
Прямой путь в дурку. Нет твоих косяков. Есть только ее косяки(и социума, ответственного за воспитание), так как семья, "отношения", домашний очаг - это сфера компетенции ожп, а не твоя. Твоя забота приносить ресурсы. Твоя семья голодала? жила в холоде? ходила в рванье? никуда не выбиралась в свободное время?(цирки, театры, детей на дачу, на рыбалку, на море). Так что не мели ерундой, "осознание своих косяков"...
У нас косяк только один - мы родились в матриархальном обществе и получили полное извращение мужской прошивки, из нас сделали рабов для обслуживания баб, ты что, литературу не читал? Нет нашей вины в том, что у нас в операционной системе с рождения была куча вирусов насажена. Вот только сейчас антивирус заработал, и много и долго ему еще работать, чтобы ОС привести в порядок, потом оптимизировать файлы, перезагрузиться и запустить нормальные мужские программы. Да, забыл, в первую очередь надо проверить винт на бэды, а то новые нормальные мужские проги могут на бэды записаться и будут глючить потом. Так что вот эти свои "осознавание своих косяков" и тп маркируй как бэд-сектора на винте и чтобы башка к ним больше не обращалась при считывании инфы.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 12.02.13 11:52

axe писал(а):Санчас перезагружаю.Со стороны семьи БЖ тишина, хотя вещи я не забрал еще. Достали эти качели!!!!!!!!!!!
"Вот дает начальник отдела насекомых" (с) автор, качели никуда не денутся, если ты будешь одной половиной башки думать, что включаешь санчас, а другой прислушиваться к тишине со стороны БЖ. Санчас работает, только если ему следовать досконально. Заканчивай тупить, выглядит смешно.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 12.02.13 13:00

Если честно, косяки были! Я не идеален, и БЖ все искала любовниц, и их находила как ей казалось

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 12.02.13 13:16

axe писал(а):Санчас перезагружаю.Со стороны семьи БЖ тишина, хотя вещи я не забрал еще.
Хех, Алешек, рассмешил :D . Прислушиваешься к каждому шороху со стороны БЖихи: А не позовут-ли Алешка назад в стойло? Вот и сбрую еще не забрал, вожжи :D .

Дак там в стойле, есть уже другой. Третьим хочешь?

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 14.02.13 12:21

Читаю форум, вот не пойму у всех один сценарий.

Теперь вот думаю, как такого не допустить в будущем.

И еще, раньше мне было очень хорошо одному. Сейчас меня на столько сломали, что не могу я быть один. Как это лечить?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.02.13 13:14

Как лечить слабость? Тренировками - простыми утилитарными процессами.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 14.02.13 13:21

axe писал(а):Сейчас меня на столько сломали, что не могу я быть один. Как это лечить?
Прежде всего, перестать пытаться самому себе вдалбливать в голову глупости. Что значит сломали? В яме держали десять лет на хлебе и воде, ежедневно лупили по хребту оглоблей и заставляли кирпичи замешивать? Вспомни про самоуважение. Если человек уважает себя, никогда не ляпнет такую хрень как «меня сломали», тем более в отношениях с ОЖП.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 14.02.13 14:05

Мда, голова у меня еще не оправилась от удара ножом в спину. БЖ отомстила по полной мне. Пытаюсь подниматься с колен.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 14.02.13 15:18


axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 14.02.13 19:02

Мля, вот сижу на работе, думаю. Все планы и цели в жизни порушены одним ударом. Просто раз и все... сейчас совершенно не ориентируюсь в окружающем мире. Состояние пи...дец) вроде уже не особо ноет, но вот куда двигаться дальше, если 12 лет просрано. Реально сейчас какой то я потерянный...

Кто как выбирался из такой ситуации?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.02.13 19:15

Посмотри что я Мистеру Бину написал. Может поможет...

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 14.02.13 19:30

boatswain Ну вот я тоже так же думаю, что она умерла. Просто предала и умерла. Самое страшное что могло случиться. Эхх....

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.02.13 19:38

Ну а теперь, если кончилось время оплакивания падших, соберись и занимайся нужными тебе делами, оставив горе и сожаления об утрате легким ностальгирующим фоном.

В тему : "Старый английский лорд с утра выходит из супружеской спальни в гостинную, подходит к окну и смотрит на Лондон, затянутый туманом и дымкой и говорит своему дворецкому - Сегодня смог, Бэрримор . Дворецкий отвечает - Поздравляю, сэр !"

Перестань сожалеть о прошлом иначе будущее будет сожалеть о тебе...

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 14.02.13 19:49

Реально сейчас какой то я потерянный...

Кто как выбирался из такой ситуации?
Акс, только время. Меня очень хорошо "переключила" на другую программу моя старая знакомая. Отвлекайся через силу, скачай аудиокниги Б.Е. Литвака "Принцип сперматозоида, Психологическое айкидо" и др. Оттягивает. Единой таблетки нет, имхо. только время. У меня 14 лет и 2-е детей. 1.5 года таких качелей, что вспомню, аж в дрожь бросает. Не зомби, не робот, скорее осел, который ходит по кругу круглосуточно. Только здесь круг-это мысли, а, сука, упорядочить никак не получается. И мысленные диалоги с бж, с детьми. Образы, навязчивые идеи, моралистические воображения. Вроде уберешь, ан нет, член- все по новой опять. Думаешь, что и выхода уже нет ни хера, жизнь закончена. А сейчас уже думаю, что вроде жизнь не заканчивается и продолжение, вроде как, следует. Меня пианино с аккордеоном оттягивают чутка...А качели еще есть, но грусть не по прошлому, а из-за молчаливого предательства друзей и близких, которые все знали.


Эй, держись, брат, веселее, прочь гони тоску-кручину,

Не ищи других причин своей беды.

Не стесняйся, будь смелее, ты ведь всё-таки мужчина –

Знай: на свете беды все всегда лишь только из-за ерунды.

Не ищи в других причин своей беды.


А.Б.Градский.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 14.02.13 19:57

Акс, нагнал ты тоски и ностальгии. Пойду за "лекарством", буду биатлон смотреть, а там и футбол, а там и . станция "Петушки" из В.Ерофеева. Почитай или скачай "Москва-Петушки". Очень смешно и интересно.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 14.02.13 22:12

Да тоска не тоска... Куйня какая то на душе... самооценка в ниже плинтуса, вот это да!

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 14.02.13 22:13

axe писал(а):Да тоска не тоска... Куйня какая то на душе... самооценка в ниже плинтуса, вот это да!
А че в Москве нехватка телок, который способны "поднять"... хм, самооценку?

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 14.02.13 22:15

Сорри за цитирование, интернет заглючил

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 14.02.13 22:40

Нехватка желания на этих телок! Мля сегодня еще этот день валентинов сраный! И понимаю что БЖ там вся сука в любви, а я тут один сижу! Подруга улетела во вьетнам, даже подснять на ночь нес кем поехать. Все друганы семейные!!! ппц... На СЗ лезть неохота, там одни РСП. Сижу туплю у компа)

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 14.02.13 22:45

Не думай ты о БЖ! Думай о себе, вот я, например, вчера футбол один втыкал, в пабе, пока сидел - штук пять телок подкатывало, правда, две синие вжопу. Но выбрать из чего было. А желание появляется как аппетит, во время еды. Так что выйди проветрись.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 14.02.13 22:50

Да вот думаю, куда бы рвануть... один то как то не привык ездить) Где то сидеть

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.02.13 22:52

Как ты относишься к сублимированию с помощью какой-нить кровавой стрелялки на компе ? Иногда оченно в тему помогает :D Ну или сходи в кино, в конце-концов

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 14.02.13 23:08

ненавижу компьютерные игры)) Да и в кино одному не айс) Блин, вот нападает на меня тоска эта, когда я один. И не лечиться! Дорога до дома с работы... мозг на выносе, вот сейчас куда нить поеду, мозг выносить буду по дороге домой! Нужно время...

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 14.02.13 23:15

А у меня сегодня куча звонков, ни на один не ответил, вообще не хочется ни с кем общаться, люди заепали!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky и 17 гостей